Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2008, 12:13
  #1326 (ПС)
-Цитата от braceo Посмотреть сообщение
Гуф не шарит. Ко второму диску Нас слил друганов, нанял себе менеджера и назаписывал какой-то попсы. Так что втыкай Illmatic, лучше сразу с хорошего начинать. Если он кого-то может "отпугнуть", то нахуй таких слушателей.
braceo, ты про Наса лучше бы поменьше говорил. И твой первый пост и попытки объясниться просто смешны. nigger lover в принципе толково тебе раскидал, но

-
Кормега нас просветит, надеюсь.
Cormega при организации The Firm повел себя неадекватно. Не имея никакой "рэпперской" репутации выступал как ниибацца звезда. Плюс сам Нас в интервью говорил, что Кормега как будто ревновал (так и сказал) его к остальным участникам, типа он-де друг самый близкий, а вы все дрозды. Парень поймал звезду, был действительно крутым криминалом, плюс имел на руках предложение от Дэф Джэм, которое Стаут и требовал отклонить, если тот хочет работать с Interscope (в принципе нормальный ход для исполнительного продюсера, ничего блядского).

Короче, человек не вписался в коллектив и посрался с руководством. Увольнение логично. А потом валил на Наса за "отсутствие поддержки". Из того, что я читал и слышал - мне ситуация такой видится.

-
Если б трэкмастеры ебашили как пит рок или экстра пи, я их и не стал бы упоминать даже
ты видать не слабо знаком с их ранним каталогом... Kool G Rap & DJ Polo, Pudgee Tha Phat Bastard, Big Daddy Kane, Red Hot Lover Tone, YZ...

С Пит Роком вышел конфликт из-за Кармен, которую Пит хотел попортить. Поэтому на The World Is Yours их совместное сотрудничество закончилось.

-
Коммерческий успех второго диска не удивителен, ибо его целенаправленно затачивали под этот успех
Успех неудивителен, потому что Иллматик поднял нихуевый базз и альбом от Наса с любой тематикой и продакшном в то время улетал бы с полок. Также успех неудивителен, потому что альбом пиздатый. "Затачивали", т.к. после Only Built..., Doe Or Die и Reasonable Doubt тренд mafioso-drugdealer-playa стал популярным. Прикинь, люди изучают спрос и хотят сделать продукт, интересный потребителю.

-
Бля, ведь подумать только, если б Нас не страдал хуйнёй, он мог записать ещё как минимум один альбом в том же стиле что и иллматик... Лейбл ему мешал, собственные амбиции?
Жаль тебя на подхвате не было, чтоб совет дать.

-
Опять же я читал слова Наса о том, что на Hate Me Now толпа нихуёво слэмила, а сам он с тарелкой на шее вывел всю эту блинговую херню на новый уровень, что, по-моему, сомнительное достижение.
Конечно слэмила нихуево, трек взрывной. Блинговая херня была на уровне, на который ее вывел человек, спевший припев к Hate Me Now.

-Цитата от braceo
Да бля, все эти сборники ХИТов, это халтура для лейбла и для артиста. В них нет альбомной целостности как правило, и треклисты сомнительные зачастую. Скажем, прошлогодние хиты Наса были выпущены на Сони и там нет ни одного трека с ХХИД, вышедшего на Деф Джем. Политика. Плюс туда пихнули трек из свежего фильма, который на величайший хит ну никак не катит. Кроме того, там, скажем, есть трек, который, по словам nigger lover, Нас сам когда-то назвал клубной хуйнёй.
Сборники ХИТов - это признание таланта артиста-ветерана и возможность для молодежи ознакомиться с его лучшими произведениями. Новые треки туда включают, чтобы и имеющим весь каталог фанам был смысл приобретать диск. Какая нахуй в сборнике альбомная целостность? По условиям контракта с Сони Нас должен был выпустить Greatest Hits из доДэфДжэмовского каталога. Никаких ХХИД треков там быть не могло изначально.

Хотя достойные Greatest Hits там безусловно есть.

Никогда не слышал, чтобы Нас назвал Hate Me Now клубной хуйней. Трек - бомба, один из лучших у него.

-Цитата от braceo
Или на Street's Disciple был такой охуительный трек как Just A Moment. Вы не думали, что он в greatest мог не попасть, потому что там на фите ещё Quan, который сделал большую часть трека, и с которым Нас не в ладах сейчас. Или по каким очевидным причинам Ether нет на величайших хитах, это ли не хит? Да и вообще если свалить в одну яму кучу радиохитов - получается не совсем сбалансированная картина, нет?
Представь себе, у Наса еще много "охуительных" треков, которые не вошли в ХИТы. Легко на 3-4х-дисковый сет насобирать. Подборка (особенно в non-US варианте) весьма приличная.

У тебя понятие "хит" также плавает, как и "попса". Довожу до твоего сведения, что Ether - это не хит. И уж точно не материал для Greatest Hits, тем более во времена когда эти двое помирились. А Just A Moment, как раз наоборот, выходил и синглом и видео в ротации было.


-Цитата от kormega
если ничего не слушал, лучше начинать с Greatest Hits (благо они в прошлом году вышли). Иллматик может отпугнуть человека, вообще не слышавшего хип-хопа, а не Наса. Если чувак хоть как-то в теме (пусть его опыт и исчерпывается Ониксом) Иллматик не должен пройти мимо.
-Цитата от Табу Богг
Как хип-хоп может отпугнуть человека, который хочет слушать хип-хоп? Это просто уже бред какой-то. Кормега, извини, но ты внатуре такую хуйню спорол жёсткую..
Я думал, ты умеешь читать и осмысливать прочитанное, а не поддакивать всяким ослам.

Табу, ты в теме про Наса, как я в теме про Эзоп Рока. Только я там не пишу
-Цитата от nigger lover
Поставь этому человеку бэкпэк, это отпугнет его от Хеп-Хапа на всю жизнь. Сначала лучше мелодичные трэки ставить.


kortez, Grenoille


Последний раз редактировалось kormega, 14 июля 2008 в 12:44.
offline
Ответить с цитированием
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2008, 13:07
ВКонтакте
  #1327 (ПС)
kormega должен составить FAQ по творчеству NAS'а, думаю неплохо бы получилось =)

offline
Ответить с цитированием
dead sirius
Аватар для NN State of Mind
Сообщения: 484
Регистрация: 06.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2008, 13:13
  #1328 (ПС)
Нахуй мне надо перед тобой пытаться объясниться, особенно после твоих оскорблений... Тем более как вообще можно что-то объяснять такому гурману, который радуется, что на альбоме Наса нет Примо, а есть какой-то там Дон? Моё мнение - по-прежнему моё мнение, твоё мнение мне вообще не интересно. Плюс ты снова написал много бреда, часть которого вообще не по теме, который я ебал разгребать. Местами ты даже не врубился толком в то, что я имел в виду, но поспешил настрочить свой едкий ответ.

Эталонный рэп не может отпугнуть людей, которым интересен настоящий хип хоп, а вот дурил вроде тебя, падких на временные тенденции моды, - запросто. Табу всё правильно написал.

Бодрись дальше под унылые остроактуальные песни про чёрного президента и ниггеров-рабов, если тебе это по кайфу. Жуй пластиковые биты как жуёшь биг мак. Горбатого могила исправит.

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2008, 13:21
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1329 (ПС)
kormego - trunassoladeteg

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2008, 13:28
  #1330 (ПС)
ну давай, доводчик, объясни мне, где конкретно я написал хоть один "бред". ты ж типа в теме. и весьма складно объяснял на предыдущих страницах про "друганов" и "попсню"...

-
Эталонный рэп не может отпугнуть людей, которым интересен настоящий хип хоп, а вот дурил вроде тебя, падких на временные тенденции моды, - запросто. Табу всё правильно написал.
для долбоебов подчеркиваю ключевые слова своей цитаты, вызвавшей такую кучу споров.
-
если ничего не слушал, лучше начинать с Greatest Hits (благо они в прошлом году вышли). Иллматик может отпугнуть человека, вообще не слышавшего хип-хопа, а не Наса. Если чувак хоть как-то в теме (пусть его опыт и исчерпывается Ониксом) Иллматик не должен пройти мимо.
теперь яснее?

на обиженных, кстати, воду возят. сам же первый пукнул в мой адрес что-то про "типичного представителя, кого по ящику вскормила система", а я бля злопамятный. вот и выгребай, ибо нехуй.


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
kormego - trunassoladeteg


Последний раз редактировалось kormega, 14 июля 2008 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2008, 13:35
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1331 (ПС)
все мы тут злопамятные, хуле

а слова про альбом беру назад, всётки хуиня получилась (а жалко ибо наса люблю), первые два прослушивания показали альбом как хороший, на следующий день я понял что НЕХОЧУ слушать этот альбом ещё раз , потом я его запихал в нокию (там ещё альбома 2-3 по мимо наса было)через которую я очень часто слушаю музыку во время пргулок и включил рандом... все треки наса скипались после 10-30 секунд , раньше с насом у меня так небыло.

offline
Ответить с цитированием
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2008, 15:00
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #1332 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
все мы тут злопамятные, хуле

а слова про альбом беру назад, всётки хуиня получилась (а жалко ибо наса люблю), первые два прослушивания показали альбом как хороший, на следующий день я понял что НЕХОЧУ слушать этот альбом ещё раз , потом я его запихал в нокию (там ещё альбома 2-3 по мимо наса было)через которую я очень часто слушаю музыку во время пргулок и включил рандом... все треки наса скипались после 10-30 секунд , раньше с насом у меня так небыло.
ты мутируешь

offline
Ответить с цитированием
Днепродым
Аватар для Табу Богг
Сообщения: 2,610
Регистрация: 31.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2008, 15:06
LastFm
  #1333 (ПС)
Ебать, Дима! ты как скажешь.. )))))


Добавлено через 11 минут
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
Я думал, ты умеешь читать и осмысливать прочитанное, а не поддакивать всяким ослам.
Как понял, так и написал. Поддакивать за мной не наблюдается.. )

-
Табу, ты в теме про Наса, как я в теме про Эзоп Рока. Только я там не пишу
Согласен. Но, возможно, если бы ты там писал, то обсуждение было бы поинтереснее, потому что те, кому Эйзоп по душе, не видят смысла меряться длиной постов в описании его охуительности. Я так думаю.


Последний раз редактировалось Табу Богг, 14 июля 2008 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2008, 16:01
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1334 (ПС)
-Цитата от df.dima Посмотреть сообщение
ты мутируешь
omg

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 2
Регистрация: 15.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2008, 17:50
  #1335 (ПС)
Icon30  http://soft-streets.narod.ru/index/music.html
http://soft-streets.narod.ru/index/music.html

Качайте тут NAS'a - вроде все, релиз...

Untitled (Nigger) + Bonus Tracks
Tracklist:
01. Nas - Queens Get The Money
02. Nas - You Can’t Stop Us Now (Feat Eban Thomas of The Stylistics & The Last Poets)
03. Nas - Breathe
04. Nas - Make The World Go Round (Feat Chris Brown & The Game)
05. Nas - Hero (Feat Keri Hilson)
06. Nas - America
07. Nas - Sly Fox
08. Nas - Testify
09. Nas - N.I.G.G.E.R. (The Slave And The Master)
10. Nas - Louis Farrakhan
11. Nas - Fried Chicken (Feat Busta Rhymes)
12. Nas - Project Roach (Feat The Last Poets)
13. Nas - Ya'll My Niggas
14. Nas - We're Not Alone (Feat Mykel)
15. Nas - Black President (Feat Johnny Polygon)
16. Nas - Be A Nigger Too
17. Nas - Nigger Hatred
18. Nas - War Is Necessary
19. Nas - Middle Finger (Feat David Banner)

http://soft-streets.narod.ru/index/music.html

offline
Ответить с цитированием
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2008, 18:16
  #1336 (ПС)
у кого будет вот этот трэк, залейте на айфолду пожалуйста.


Proclamation


Последний раз редактировалось Арман, 15 июля 2008 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Никитонио
Сообщения: 4,537
Регистрация: 23.11.2004
Откуда: из Hood'a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2008, 23:15
Отправить сообщение через twitter для Никитонио
  #1337 (ПС)
ЭЙЙоу
Чо ругаемся?
альбом без вопросов классика
продажи это подтвердят
по сегодняшним реалиям - важнейший релиз
америкосский рап щас олицетворение коммерции
Нас весомо напоминает как ано далжно быть..
биты качают
лирика впечатляет
кто не спика инглиш лучше молчите нащот альбома
т.к. чо вы понимаете?
..канешна местами по-вкусу
(..ну а где не так??)
но в целом - см. выше
гуд щит
с первого трака по 5й ахуительно ващее
также я'll my niggaz


из мэйк да world go round....

"I'm Alex Pushkin The black poetry-writing Russian"....

чо ещё тут добавить!??
такие слова объединяют мир
терь всякие ниггеры хоть будут знать кто такой Пушкин сан сергееич
можт даже почитают чо..
отдельный респект за это Назу
типо как от рашна

offline
Ответить с цитированием
` ' , - . ` ' ., ` - ' .`
Аватар для 4yBa4eK
Сообщения: 1,216
Регистрация: 01.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2008, 00:40
  #1338 (ПС)
У мя траур!я проебал всю коллекцию NASа.
Случайно удалили чуруз "шифт+дэл" всю папку.Там было всё что только можно было достать.пипец

offline
Ответить с цитированием
Reptilian humanoid
Аватар для Reggie Noble
Сообщения: 4,966
Регистрация: 18.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2008, 00:56
LastFm
  #1339 (ПС)
-Цитата от 4yBa4eK Посмотреть сообщение
У мя траур!я проебал всю коллекцию NASа.
Случайно удалили чуруз "шифт+дэл" всю папку.Там было всё что только можно было достать.пипец
что тут можно добавить - неудачник

offline
Ответить с цитированием
¬_¬
Аватар для pndvlln
Сообщения: 905
Регистрация: 02.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2008, 01:34
LastFm
  #1340 (ПС)
-Цитата от Up In Smoke ~i Посмотреть сообщение
продажи это подтвердят
вот это очень интересно, сколько же будет на первой неделе у него

-Цитата от Up In Smoke ~i Посмотреть сообщение
"I'm Alex Pushkin The black poetry-writing Russian"....
Алекс Пушкин


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от 4yBa4eK Посмотреть сообщение
У мя траур!я проебал всю коллекцию NASа.
Случайно удалили чуруз "шифт+дэл" всю папку.Там было всё что только можно было достать.пипец
вроде бы существуют проги для восстановления потерянных данных, правда не доводилось пользоваться ими


Последний раз редактировалось pndvlln, 16 июля 2008 в 01:37. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2008, 08:21
  #1341 (ПС)
-Цитата от Up In Smoke ~i Посмотреть сообщение
ЭЙЙоу

альбом без вопросов классика

..канешна местами по-вкусу

(..ну а где не так??)
Где не так? Ты сам ответил на свой вопрос. Там где альбом без вопросов классика

offline
Ответить с цитированием
גושה
Аватар для egooorka
Сообщения: 16,984
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2008, 10:14
Отправить сообщение через twitter для egooorka
  #1342 (ПС)
есть что-то новое ??

offline
Ответить с цитированием
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2008, 11:08
ВКонтакте
  #1343 (ПС)
-Цитата от Up In Smoke ~i Посмотреть сообщение

из мэйк да world go round....

"I'm Alex Pushkin The black poetry-writing Russian"....

чо ещё тут добавить!??
такие слова объединяют мир
терь всякие ниггеры хоть будут знать кто такой Пушкин сан сергееич
можт даже почитают чо..
отдельный респект за это Назу
типо как от рашна
Да, Nas порадовал меня этой строкой

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Calvados
Сообщения: 434
Регистрация: 26.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2008, 11:52
  #1344 (ПС)
-Цитата от braceo Посмотреть сообщение
Скажем, прошлогодние хиты Наса были выпущены на Сони ... Кроме того, там, скажем, есть трек, который, по словам nigger lover, Нас сам когда-то назвал клубной хуйнёй.
Это ты о oochie wally?

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2008, 13:44
  #1345 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Где не так? Ты сам ответил на свой вопрос. Там где альбом без вопросов классика
тебе не понравилось?

-
Это ты о oochie wally?
он сам не знает о чем он...

offline
Ответить с цитированием
dead sirius
Аватар для NN State of Mind
Сообщения: 484
Регистрация: 06.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2008, 17:00
  #1346 (ПС)
kormega, ты хорошо способен только что-то исподтишка подпиздывать на форумах. Первым, кстати, ты же и спизданул что-то в мой адрес, в этой же теме, кстати. Что-то типа "так послушал или вслушался" с ебаным издевательстким подмигиванием. Забей Файверу баттл по познаниям английского языка, если повыёбываться не терпится, а в мой адрес не надо твоего дерьма.

А свою ебаную цитату, которую ты высосал из пальца и считаешь истиной в последней инстанции, можешь хоть у себя на лбу выбить и подчеркнуть, мудила. Она от этого не станет более вразумительной.

The Firm оставили не у дел Кормегу, а не наоборот. Хуй оспоришь. На втором альбоме Наса уже куда более коммерциализированный стафф, чем на первом. Хуй оспоришь. Иллматик - общепризанно лучший альбом Наса. Хуй оспоришь. Так что иди на хуй со всеми своими "мне ситуация такой видится" и прочими передёргиваниями. Вот доебался...

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2008, 17:14
  #1347 (ПС)
а че ты нервничаешь? тема про Наса.

балабол ты дешевый, кстати. хуйню сморозишь, а когда носом ткнут - в сторонку и матюком.

-
Плюс ты снова написал много бреда, часть которого вообще не по теме
-
давай, доводчик, объясни мне, где конкретно я написал хоть один "бред"
....

так что?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Никитонио
Сообщения: 4,537
Регистрация: 23.11.2004
Откуда: из Hood'a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2008, 18:10
Отправить сообщение через twitter для Никитонио
  #1348 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Где не так? Ты сам ответил на свой вопрос. Там где альбом без вопросов классика
послушайте, дарагой друк, вопросы возникают кагда угодно и по-чему угодно и чаще всего они субъективны... т.е. основаны на личном вкусе..
возьмём например борщ - по тебе хренова капуста ништячно настругана а по мне так толсто - но в целом то борщ заебец!!!!
или возьмём футбол.. игра Россия - Голландия!! тебе могли не понравица некоторые футболисты, их действия, финты или удары по воротам, но матч то - классика!!! без вопросов!!
так же и в музыке - ИНГРИДИЕНТЫ - тебя качает бит а мне кажеца что там чё-то лишнее, или наоборот не хватает чё-то.. да? но ведь это всё ккакбы дело вкуса... понимаешь?? целостность от этого не меняется..
а классика это ваапще в первую очередь статус...
и у Untitled он есть..
УЖЕ есть, даже, несмотря на вчерашний релиз... и сложен он из множества разных аспектов.. как мозайка.. начиная с дебюта Наса в ранних 90х, его полу-бифом с 2pac, заканичвая там, не знаю, деградацией нынешнего мейнстрим хип-хопа... всё вкупе.. так что - вот так, Владимир, мотай на ус!!! я тебе втираю всё это, чтоб ты перестал умничать, когда не получается, и ещё - бросил эту дурную женскую привычку цепляться к словам НЕ.ПО.ДЕЛУ...
мир

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Calvados
Сообщения: 434
Регистрация: 26.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2008, 18:22
  #1349 (ПС)
braceo, ты не ответил про трек - ты какой имел ввиду?

offline
Ответить с цитированием
dead sirius
Аватар для NN State of Mind
Сообщения: 484
Регистрация: 06.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2008, 18:48
  #1350 (ПС)
Calvados, я про Hate Me Now. Пару страничек назад просто уже отвечал.

Da Beatminerz - Ghetto 2 Ghetto (feat. Tefelar Cordell)
offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: untitled, self-titled, nigger, nasir jones, nas, n word, backpack is dead
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.