Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 80 из 80: « Первая 3060707374757677787980
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2023, 11:51
  #1976 (ПС)
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
-Цитата от madJAHead Посмотреть сообщение
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение

Православная вера - это сектанство, ничего общего с христианством не имеющее.
Христианство - это сектанство, ничего общего с иудаизмом не имеющее
Иудаизм - это сектанство, ничего общего с буддизмом не имеющее
Буддизм - сектанство, ничего общего с почитанием дедушки Нургла не имеющее

offline
Ответить с цитированием
ушел из рэпа!!!!!!!!!!
Аватар для Рэпмен
Сообщения: 1,911
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: маями
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2023, 12:47
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для Рэпмен
  #1977 (ПС)
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
-Цитата от yannu Посмотреть сообщение
Пока моя вера слаба но скоро собираюсь приобщиться с православной верой. Ибо понимаю что всё в этом бренном мире ничтожно акромя неё
Православная вера - это сектанство, ничего общего с христианством не имеющее.
не если серьезно то я не понял почему ты так это написал, типо католичество лучше я то сам атеист мне пофиг вообще, считаю религию просто как таким психологом на минималках, ну и кому то она правда помогает в трудные моменты, свечки же никто не заставляет покупать, в той же Малайзии покупают какие-то цветки и кладут их там у каждого камня, ну тоже выкачивание денег получается, у каждого своя голова

Добавлено через 10 минут 22 секунды
я знаю только три заповеди: не убей, не укради и не ври, и шесть/семь смертных грехов которые ведут к ним, ну это пороки, и мне этого достаточно, все это узнал из рэпа

https://www.youtube.com/watch?v=iLv-t79Ool0&ab_channel=GOLDYLYRICS

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,134
Регистрация: 15.01.2017
Откуда: Memphis
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2023, 22:31
  #1978 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=FFBCGhb4yu8&ab_channel=%...0%98%D0%95

offline
Ответить с цитированием
Аватар для spam46
Сообщения: 4,442
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: ты взял это дерьмо?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2023, 02:36
  #1979 (ПС)
...


Добавлено через 1 минуту 30 секунд
Леща и спать не получилось, как всегда(

Добавлено через 16 минут 2 секунды
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
-Цитата от yannu Посмотреть сообщение
Пока моя вера слаба но скоро собираюсь приобщиться с православной верой. Ибо понимаю что всё в этом бренном мире ничтожно акромя неё
Православная вера - это сектанство, ничего общего с христианством не имеющее.
не если серьезно то я не понял почему ты так это написал, типо католичество лучше я то сам атеист мне пофиг вообще, считаю религию просто как таким психологом на минималках, ну и кому то она правда помогает в трудные моменты, свечки же никто не заставляет покупать, в той же Малайзии покупают какие-то цветки и кладут их там у каждого камня, ну тоже выкачивание денег получается, у каждого своя голова

Добавлено через 10 минут 22 секунды
я знаю только три заповеди: не убей, не укради и не ври, и шесть/семь смертных грехов которые ведут к ним, ну это пороки, и мне этого достаточно, все это узнал из рэпа

https://www.youtube.com/watch?v=iLv-t79Ool0&ab_channel=GOLDYLYRICS
Ну а допустим была своя голова, взяла да отвалилась. Ты знаешь сколько сейчас стоит захоронение и какой это бизнес? А захоронение в отличие от тех же свечей вещь обязательная. Хочется по людски а бабла стоит бешеного. И поп этот ебучий станцует и спает около пяти рубасов любую хуйню. Оно с какой то стороны даже отвратительное зрелище. Ваши эти ебучие попы.
Мне нравился только один поп, тут неподалеку епархия есть. И мы еще студентами там бухали гуляли. И был этот поп чувак. И он постоянно бегал прям кругами, много много. Ухаживал за собой. Чувствовал единение, там лес круто на самом деле. Но вот он даже мимоходом вселял что-то благое. Большинство же попов, это какие то пузатые мудазвоны пилящие местный бюджет. В той же абсолютно еперахии, ездят на джипах, и хуй бы с ними все грехи, но не поднять пуза от земли! И вот такое. Знаешь каким-то таким смрадом всё это отдаёт.
Участвовал в обряде крещения, тоже считаю сомнительной процедурой. Но я и сам крещенный и вроде как попросили. Но мне хотелось стукнуть этого чувака в рясе. Он даже не чувствует ребенка. Они такие какие то блять в своей гасподне реальности издевательства над людьми, иногда посмотришь, вот вот врата в ад откроются. Даже сильно не веришь, но на них блять посмотришь, не знаю, как в рай, а в ад точно поверишь

Добавлено через 10 минут 47 секунд
Тема сисек не расскрыта.
...


Последний раз редактировалось spam46, 24 августа 2023 в 02:56.
offline
Ответить с цитированием
ушел из рэпа!!!!!!!!!!
Аватар для Рэпмен
Сообщения: 1,911
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: маями
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2023, 18:07
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для Рэпмен
  #1980 (ПС)
вспомнил еще клип по теме там бабангида снимается, рэп клип

https://www.youtube.com/watch?v=eKmNK92rn4g&ab_channel=lyapisvideo

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для yannu
Сообщения: 1,071
Регистрация: 17.11.2021
Откуда: Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2023, 14:02
ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для yannu
  #1981 (ПС)
Вот кстати самый лучший православный сайт о богословии https://azbyka.ru/
Там много что есть, контент, тесты, форум. Может быть это кому нибудь будет интересно

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для CуперДэн
Сообщения: 206
Регистрация: 12.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2024, 01:30
  #1982 (ПС)
Сложно понять, что от Бога, что от Дявола, а что свободная воля. Что-то слишком всё хитро. Как жить? "Ну так не живите", скажут, а потом нарождают детей. Может они поймут, как жить... Ну короче надо быть любимцами Бога. Рассказывайте, какие варианты?

Добавлено через 13 часов 4 минуты 37 секунд
Не то что я против детей. Тут все взаимосвязанно. Чтобы быть любимцем Бога или хотя бы чтобы любить себя, надо хорошо выглядеть. Можно конечно сделать операции итд., но это все проблемно. Лучше иметь хорошие гены. А на деле что имеем? Здоровые идеальновыглядящие люди работают в Harveys или McDonnald`s, а плоховыглядящие в банках и государственных учреждениях. Видите ли, нужно образование, чтобы 5 слов ввести правильно в компютер, но у них даже это не всегда получается. Никто не идеален. А еще по цвету кожи есть вопросы. Хитростей хватает, а значит порядка не будет. А может самые успешные, это самые безбашенные, без проблем сделают карьеру по трупам. Порядок враг безбашенности, а беспорядок враг будущего. Печальная история о человечестве.

Добавлено через 13 часов 9 минут 4 секунды
*плоховыглядящие, да еще и с кучей проблемм, типа плохого зрения, лысины итд.

Добавлено через 13 часов 30 минут 7 секунд
Да, это всё разделение, на хорошо выглядящих, плоховыглядящих, это какая-то сегрегация и дискриминация, а это опасно. Но ведь жить с очками это точно не удовольствие, зачем же устраивать безпредел? А тем временем здоровые люди портят генетический материал. Может Бог так хочет?

Добавлено через 13 часов 40 минут 50 секунд
Ну и возвращаясь к Богу... Чтобы быть любимцем, желательно родиться в нормальной стране, а не стопятьсотом мире. Естественно можно иммигрировать. Если Бог не придёт к нам, мы придём к Богу. Почему у нас такие разные миры? Может борьба с чрезмерным потреблением? А почему тогда выбрасываем столько еды, делаем столько ненужной одежды, возим бананы с другого конца планеты? А старики нам больше нужны, чем здоровые дети, чтобы удерживали капитал?

Добавлено через 13 часов 58 минут 59 секунд
А безбашенность точно врожденная или от демонов? Может зависит от умственного развития и от возраста. Как пел Jeembo, "горе моё от ума", но похоже у него не такое уж горе.

Добавлено через 14 часов 27 минут 55 секунд
Если кто-то не родился любимцем Бога, надо им стать, очевидно же. Нужна команда, наверное чем больше, тем лучше, а лучше несколько - диверсификация. Может появиться сайд эффект, могут продвигать по трупам. Ну и если кого-то не взять в команду (кто будет заниматься проституцией или продавать наркотики? а кого посадить?), зародиться терроризм. Наверное пока терпимо, но что будет позже? Может у Бога всё под контролем?

Добавлено через 14 часов 45 минут 18 секунд
Ну и не забываем, что если у нас капитализм, значит всё капитал. Красота, здоровье, образование, знакомые, место жительства итд итп. Надо из всего выжимать максимум, не тратить время на людей, которые тащат нас на дно, но с другой стороны, помогать им, чтобы они не стали террористами, может объяснять некоторые вещи, не лукавить, хотя наверное хитрость победит, а может демоны. Ну и выходит Бог тоже капитал, надо выжать из него максимум.

Добавлено через 14 часов 51 минуту 55 секунд
Не предложен оператор?

Добавлено через 16 часов 10 минут 2 секунды
Возвращаясь к безбашенности. есть вопросы, насколько это перспективно. Возьмём для примера сериал Lost in Space. Я полностью не смотрел, только начало, но там есть ситуация, когда вместо ученых, из корабля, который терпит крушение, эвакуировались бандиты, которые подступом закрались на этот корабль. Из-за этого, теоретически, шансы выживания у людей упали.

А возвращаясь к старикам... Их тоже мучают, не лечат грибка ногтей, а ведь лазер, аппарат, скорее всего можно изготовить за копейки. С другой стороны, в некоторых странах, наверное в большинстве, государство бесплатно лечит рак старикам, а детям не исправляют прикус, надо платить. Или PRP, а еще лучше улучшенный PRP, который изобрели в Германии, не финансируется, колите мол блокаду, если не умеете нормально качаться, пожалели денег на тренера, а они бесплатно не подскажут. Все всех мучают и планету даже гробят. Инопланетяне?

Добавлено через 16 часов 23 минуты 48 секунд
Да даже обыкновенные люди не подскажут, как правильно тренироваться. Все хитренькие. Может так принято, но зачем? С шишками нам к лицу, мы же интелигентные существа? Modern Jam или модерн мазохизм?

Добавлено через 16 часов 30 минут 40 секунд
С другой стороны, могут неправильно подсказать, но это уже немного о другом. Нужен системный подход. К сожалению люди готовы умирать на войне, но не готовы рисковать в повседневной жизни. Часто даже не готовы пальцем пошевелить. А ведь на кону всё. Что поделать, такая ситуация, как говориться, так и живём.

Добавлено через 1 день 15 часов 30 минут
-Цитата от CуперДэн Посмотреть сообщение
Ну и выходит Бог тоже капитал, надо выжать из него максимум.
Это конено шутка, в какой-то степени. Наверное шутить с Бога опасно, но кажется он сейчас более либерален. Извините, если обидел чьи-то чувства.

offline
Ответить с цитированием
Страница 80 из 80: « Первая 3060707374757677787980
Ответ
Тэги темы: Истина где то рядом
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Религия (книга 3)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Религия (книга 2) 4iП. Разговоры 4983 28 сентября 2016
Религия С.О. Макъ Разговоры 4977 8 ноября 2013
Религия Auxilliary Priest Их стихия — стихи 15 9 июля 2003
Религия... Medlay Их стихия — стихи 6 4 августа 2001
Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.