дада ай джи | 23 июня 2015 14:28 | Цитата:
Цитата от NO_PROBLEM
(Сообщение 1078985178)
Цитата:
Цитата от Чернобог
(Сообщение 1078985171)
Цитата:
Цитата от NO_PROBLEM
(Сообщение 1078985138)
Я там не буду, вы ебанутые на голову ;) Слава Украине! | Толчки драить то в москау бушь, член бандэры ёпта | Что ты несешь? Тебе самому то, не стыдно ? Ты же показываешь воспитание своих родителей, не позорь их | Что ты несёшь сало ? :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm: Цитата:
Цитата от NO_PROBLEM
(Сообщение 1078985184)
Цитата:
Цитата от Curandero Jorge
(Сообщение 1078984856)
Желаю ебучему мудаку нопроблему, думающему, что он весело тралирует москалей инвалидом ебаным, чтобы его жестоко убили пьяные сепаратисты, зверски изнасиловав в дупу зарядом от РЗСО Град и медленно задушив, его же обосраной от ужаса вышиванкой, потом разорвали его тушку между двух бэтров, осквернили то что осталось, сходив по малой и большой нужде, все это сложили в мусорный пакет и послали мамке поштой усраины, для торжественного погребения. Чтобы весь офис на похоронах вспоминал каким он был редкостным пидарасом, достойным потомком Бандеры и так же мучил котов и дрочил при детях. Чтобы похоронили его в скотомогильнике со свиньями, павшими от сибирской язвы под треки репера а, поставив вместо памятника ведро с гавном. И тогда воссияет справедливость божественная и воздух станет гораздо чище еще без одной поехавшей свиньи:horosho: Слава Героям ! https://youtu.be/yy57fCh0A-E | Дело в том, что я не прочел его полностью, ты старался, поратил своё драгоценное время на написание этого дерьма и создание данного ролика, но я даже как минимум не прочел текст и не посмотрел видео :) | Пиздец идиот, ёбаный стыд :facepalm: Добавлено через 2 минуты 1 секунду Цитата:
Цитата от Curandero Jorge
(Сообщение 1078985235)
Цитата:
Цитата от NO_PROBLEM
(Сообщение 1078985184)
Цитата:
Цитата от Curandero Jorge
(Сообщение 1078984856)
Желаю ебучему мудаку нопроблему, думающему, что он весело тралирует москалей инвалидом ебаным, чтобы его жестоко убили пьяные сепаратисты, зверски изнасиловав в дупу зарядом от РЗСО Град и медленно задушив, его же обосраной от ужаса вышиванкой, потом разорвали его тушку между двух бэтров, осквернили то что осталось, сходив по малой и большой нужде, все это сложили в мусорный пакет и послали мамке поштой усраины, для торжественного погребения. Чтобы весь офис на похоронах вспоминал каким он был редкостным пидарасом, достойным потомком Бандеры и так же мучил котов и дрочил при детях. Чтобы похоронили его в скотомогильнике со свиньями, павшими от сибирской язвы под треки репера а, поставив вместо памятника ведро с гавном. И тогда воссияет справедливость божественная и воздух станет гораздо чище еще без одной поехавшей свиньи:horosho: Слава Героям ! https://youtu.be/yy57fCh0A-E | Дело в том, что я не прочел его полностью, ты старался, поратил своё драгоценное время на написание этого дерьма и создание данного ролика, но я даже как минимум не прочел текст и не посмотрел видео :) | Да мне глубоко похуй, не читал ты или не смотрел:facepalm: Съезди лучше в Полтаву инвалида в кончик залупы расцелуй под новый трек, придурок лагерный:nsk: До тебя же не доходит, как ты тут всех уже заебал своим трололо с ебучим дцпшником:facepalm:
Посоны, тут кто то вконташу этого мамкиного успешного тролля кидал, продублируйте пожалста:rolleyes: | Ща найду конташу Максимки |