Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Чемпион Российской Премьер-Лиги Сезона 2018/2019
ФК Локомотив (Москва) 8 9.30%
ПФК ЦСКА (Москва) 18 20.93%
ФК Спартак (Москва) 25 29.07%
ФК Краснодар (Краснодар) 5 5.81%
ФК Зенит (Санкт-Петербург) 20 23.26%
Другой клуб РПЛ 10 11.63%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 86 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,853
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2018, 18:22
  #676 (ПС)
А у меня в "Пусть Говорят " про Зою Фёдорову

offline
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2018, 18:25
  #677 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
там у малахова
Ебанутый ты и вправду раз эту хуйню смотришь. Я одного такого же ебанутого как ты знаю, который каждый день смотрит время покажет и пусть говорят, а потом ходит и всему коллективу рассказывает очередной анекдот от норкина
да да я

offline
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,853
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2018, 18:40
  #678 (ПС)
Вот так вот жить в провинции

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2018, 21:36
  #679 (ПС)
Там оказывается некий кирилл кокорин фигурировал)))такой же долбоёб судя по вью людей, которые его знают.
Ну а с мамаевым жена разводится. Видать на этом фоне у пиздализа и потекло)))боевые олени блядь

Добавлено через 7 минут 50 секунд
Борис Игнатьев, бывший главный тренер сборной России:
— Здесь ситуация как с плохим сыном. Отец всё равно будет защищать. Клуб платит им деньги. Но наказывать нужно. И жёстче, чем просто штраф выписывать. Если сегодня мы не накажем, то будет очень плохо. Надо отстранять от игр. В советское время они бы уже поехали отталкивать лёд от берега. Великого Стрельцова ни за что посадили, потому что так было нужно нашему поганому государству. А здесь есть за что. Тем более это уже рецидив.


Про поганое государство в точку. Пять баллов из пяти.

Добавлено через 21 минуту 46 секунд
Николай Егоров, являющийся специалистом по тюремным наколкам, охарактеризовал татуировки полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, которому грозит уголовное дело по подозрению в избиении нескольких человек в Москве.

«Если мы рискнём предположить, что хозяин тату выбирал хотя бы что-то из картинок осмысленно, сверяясь со «словарём тату», то, скажем, крылья, выбитые на шее, ассоциируются со злом и опасностью. Но вообще вся «крылатая» символика больше свойственна определённым категориям — в первую очередь сексуальным меньшинствам, потому с ней нужно быть аккуратнее. Придётся ли отвечать за все эти «красоты» на тебе в тюрьме — вопрос открытый», — приводит слова Егорова «Московский комсомолец».



Добавлено через 39 минут 39 секунд
Егоров о сравнении с заводным апельсином
Алекс из «Заводного апельсина» в заключении нашёл настоящий мир жестокости, где стёрты моральные принципы, а вокруг лишь извращенцы, которые мечтают над тобой надругаться. От страха и ужаса герой соглашается на эксперимент, который призван излечить человека от насилия и вернуть его на волю. Алексу вводят препарат и заставляют смотреть на убийства с драками под классическую музыку. Эксперимент завершается успешно, и парень возвращается на улицу. Но теперь каждый помысел об агрессии вызывает у него сильнейший приступ головной боли и тошноты.

offline
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2018, 23:25
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #680 (ПС)
Ебать конечно этих мудаков, на спортс.ру много чего пишут, но если честно я в голос смеялся, что они пиздили этого ПАКА под ГАНГАМ СТАЙЛ, ХУЯРЯ СТУЛЯМИ.

offline
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,853
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2018, 23:32
  #681 (ПС)
Креативно

offline
Самый популярный
Аватар для я не мент
Сообщения: 1,060
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: не помню я откуда даже.. Любимое число: 43
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2018, 01:25
ВКонтакте
  #682 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Там оказывается некий кирилл кокорин фигурировал)))такой же долбоёб судя по вью людей, которые его знают.
Ну а с мамаевым жена разводится. Видать на этом фоне у пиздализа и потекло)))боевые олени блядь

Добавлено через 7 минут 50 секунд
Борис Игнатьев, бывший главный тренер сборной России:
— Здесь ситуация как с плохим сыном. Отец всё равно будет защищать. Клуб платит им деньги. Но наказывать нужно. И жёстче, чем просто штраф выписывать. Если сегодня мы не накажем, то будет очень плохо. Надо отстранять от игр. В советское время они бы уже поехали отталкивать лёд от берега. Великого Стрельцова ни за что посадили, потому что так было нужно нашему поганому государству. А здесь есть за что. Тем более это уже рецидив.


Про поганое государство в точку. Пять баллов из пяти.

Добавлено через 21 минуту 46 секунд
Николай Егоров, являющийся специалистом по тюремным наколкам, охарактеризовал татуировки полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, которому грозит уголовное дело по подозрению в избиении нескольких человек в Москве.

«Если мы рискнём предположить, что хозяин тату выбирал хотя бы что-то из картинок осмысленно, сверяясь со «словарём тату», то, скажем, крылья, выбитые на шее, ассоциируются со злом и опасностью. Но вообще вся «крылатая» символика больше свойственна определённым категориям — в первую очередь сексуальным меньшинствам, потому с ней нужно быть аккуратнее. Придётся ли отвечать за все эти «красоты» на тебе в тюрьме — вопрос открытый», — приводит слова Егорова «Московский комсомолец».



Добавлено через 39 минут 39 секунд
Егоров о сравнении с заводным апельсином
Алекс из «Заводного апельсина» в заключении нашёл настоящий мир жестокости, где стёрты моральные принципы, а вокруг лишь извращенцы, которые мечтают над тобой надругаться. От страха и ужаса герой соглашается на эксперимент, который призван излечить человека от насилия и вернуть его на волю. Алексу вводят препарат и заставляют смотреть на убийства с драками под классическую музыку. Эксперимент завершается успешно, и парень возвращается на улицу. Но теперь каждый помысел об агрессии вызывает у него сильнейший приступ головной боли и тошноты.
Так Кирилл это ж брат кокорина вроде, он с ними был. А мамаев заднепртводный говорят. Так что туса у них была мощная Он и кокорин с виду полупидор

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2018, 06:09
ВКонтакте
  #683 (ПС)
Валя, прячь под спойлер свои скучные высеры, унылая ты пизда с гормональным сбоем и долголетним воздержанием.

offline
шизоид
Аватар для Шломо Шекельштейн
Сообщения: 1,218
Регистрация: 18.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2018, 06:37
  #684 (ПС)
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
Ебать конечно этих мудаков, на спортс.ру много чего пишут, но если честно я в голос смеялся, что они пиздили этого ПАКА под ГАНГАМ СТАЙЛ, ХУЯРЯ СТУЛЯМИ.
да, вот это самый охуенный момент
мне до сих пор смешно
жаль, что видео без звука

offline
Грустный пользователь
Аватар для Электрический
Сообщения: 8,116
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2018, 08:23
  #685 (ПС)
-Цитата от meteorológico Посмотреть сообщение
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
Ебать конечно этих мудаков, на спортс.ру много чего пишут, но если честно я в голос смеялся, что они пиздили этого ПАКА под ГАНГАМ СТАЙЛ, ХУЯРЯ СТУЛЯМИ.
да, вот это самый охуенный момент
мне до сих пор смешно
жаль, что видео без звука
В самом районе Каннам (Гангнам), кстати, полно заднеприводных и мажорчиков
Показать скрытый текст
Ну в песне, сопсна, про это и поётся

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2018, 13:06
  #686 (ПС)
-Цитата от я не мент Посмотреть сообщение
А форвард заднеприводный говорят.
Кто бы сомневался.

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,519
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2018, 13:18
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #687 (ПС)
я как понял Смолов был занят в тот день и его пронесло?

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2018, 15:49
  #688 (ПС)
папашка мамаева на микро


«Пускай они не ****** (болтают). Я с Хашигом (гендиректор «Краснодара» – прим. Sports.ru) разговаривал вчера, и Хашиг нас послал демократично ***** (далеко). Я им сказал: вы что, **** (блин), устроили, ** (имел) твою мать? Вы что устроили, ***** (блин), черти, ***** (блин)? И с Монте-Карло, ***** (блин), устроили! Вы, ***** (блин), что делаете? Кого **** (волнует), человек в отпуске находится, ***** (блин)! Кого это **** (волнует), что они устроили сейчас, ***** (блин)? Как не стыдно вам, сука, чертям, ***** (блин), ****** (долбаный) в рот! Как вам не стыдно, ***** (блин)! Гореть, ***** (блин), вам всем в аду, ***** (блин)!

Поняли позицию мою, нет? Вы передайте мою позицию всем, ***** (блин), гандонам, которые, ***** (блин), от зависти, сука, ***** (блин), желчью скоро подавятся. Что обычный русский парень, ***** (блин), зарабатывает деньги, а как только, ***** (блин), оступился, сука, – вы каждый готовы нож в спину воткнуть, ***** (блин)», – приводит слова отца футболиста паблик «Мутко против».

Яблоко от яблони не далеко падает.

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2018, 16:00
ВКонтакте
  #689 (ПС)
На Мамаева и Кокорина завели дело по 213 УК РФ («Хулиганство»), завил представитель МВД.

Это до 7 лет. Раньше были только «Побои» — гораздо более мягкая статья.

До 18:00 Кокорин и Мамаев должны явиться на допрос. Если не явятся, их объявят в федеральный розыск.

(с) Медуза

Теперь мне только одно интересно - дадут им условку или нет. Не посадят думаю, два придурка сука.

offline
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2018, 16:21
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #690 (ПС)
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
-Цитата от meteorológico Посмотреть сообщение
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
Ебать конечно этих мудаков, на спортс.ру много чего пишут, но если честно я в голос смеялся, что они пиздили этого ПАКА под ГАНГАМ СТАЙЛ, ХУЯРЯ СТУЛЯМИ.
да, вот это самый охуенный момент
мне до сих пор смешно
жаль, что видео без звука
В самом районе Каннам (Гангнам), кстати, полно заднеприводных и мажорчиков
Показать скрытый текст
Ну в песне, сопсна, про это и поётся
Да самом собой знаю, дружище. Ебт, во всех точках России и Европы этот стафф играл в годы апокалипсиса (2012), оттого грех было не узнать матчасть и так сказать что там по лириксам.

Какие-то слушки уже про федеральный розыск появляются, дескать если до дедлайна не явятся в мусарню, но это уж совсем утопично звучит.

У моей бывшей женщины тётка двоюродная работала у Аланы и Павла Мамаевых домработницей или с детьми что ли сидела, ещё когда он за цска играл. Ещё тогда описала его как пробитого мудака, но дома он бывал крайне редко)

Отец Мамаева дал вьюху, на спортсе достаточно угарно. https://www.sports.ru/football/1067702739.html

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Пацаны меня опеределили.

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2018, 16:40
  #691 (ПС)
Пишут что Мамаев на допрос явился.

Норм реалити шоу конечно, скандалы, интриги, расследования.

offline
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2018, 16:43
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #692 (ПС)
Всяко лучше это, чем ебучее юфц и хабеб из каждого медиа-рупора.

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2018, 16:55
  #693 (ПС)
Да на них уже все и подзабили.

offline
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,853
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2018, 17:33
  #694 (ПС)
Носов всё свой Антидилер рекламирует

offline
активный пользователь
Аватар для Pluto Game
Сообщения: 7,026
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: ХМАО-Югра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2018, 19:16
  #695 (ПС)
Кони

offline
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,853
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2018, 19:21
  #696 (ПС)
Да по хуй,но сука не забить не одного пенальти

offline
в Бане
Сообщения: 1,615
Регистрация: 01.01.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2018, 19:30
  #697 (ПС)
Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев задержан ГУ МВД на 48 часов, сообщает Mash.

По данным источника, после допроса, который состоялся сегодня, 10 октября, российский футболист отправился в изолятор временного содержания. Ранее стало известно, что нападающий «Зенита» Александр Кокорин также явился на допрос.

вечер в хату

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2018, 20:12
  #698 (ПС)
В тюрягу обоих пидарасов. И чтоб РФС их дисквалифицировал пожизненно. Пускай в чемпионат Андорры пиздуют доигрывать.

offline
в депресии
Аватар для K_Slim
Сообщения: 3,260
Регистрация: 24.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2018, 21:33
  #699 (ПС)
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
В тюрягу обоих пидарасов. И чтоб РФС их дисквалифицировал пожизненно. Пускай в чемпионат Андорры пиздуют доигрывать.
Не ссы, скоро РФПЛ так деградирует, что и вправду уровень будет чемпионат Андорры (ирония). А будет закрытая лига с МСК, Питером и Краснодаром ну и может парочкой дотационных регионов. Амкар РИП, Тосно РИП, Кубань РИП, Анжи будет чудо если выкарабкаются... 4 клуба меньше чем за год, прям вымирание конкретное. Ну а эти оба долбаеба, что взять с них. В сборную видимо им путь закрыт, а клубы может быть если контракты не разорвут, то отправят в молодёжку пожизненно, но это уже другая история.

offline
активный пользователь
Аватар для Жучок
Сообщения: 1,447
Регистрация: 25.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2018, 21:38
  #700 (ПС)
бля, что больше всего бесит в этой ситуации, так это то, что бомжи как только могут мажут Кокошу, старый маразматик Орлов ваще закукарекал, что шоколад ни в чем не виноват, это все Мамаев!
я хуею, ебаный стыд, позорище
вон Галицкий, как мужчина сразу быстро,молча контракт разорвать, Мамаева знать на знаем, что пердак папашке подожгли так, что счетчик мата сломался! а лазурные все чето ищут какие то оправдания, особенно упоротые на спорт форумах ваще приплетают Федуна! я хуею

offline
Закрытая тема
Тэги темы: VAR, Барриос негр, Зенит - Чемпион, Игнат - хуесос, Мамаев и Кокорин, Семачим
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Русский футбол. Сезон 2018/2019. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русский Футбол. Сезон 2017/18. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России. dozz Спорт — наш друг! 2823 6 июля 2018
Русский Футбол. Сезон 2012/13. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России Sonny Yao Спорт — наш друг! 5090 25 сентября 2012
Русский Футбол. Сезон 2011/12. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России(Часть 3) Жгамочъ Спорт — наш друг! 3027 12 июля 2012
Русский Футбол. Сезон 2011/12. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России Тэгга Спорт — наш друг! 5211 28 августа 2011
Русский Футбол 2010. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России Тэгга Спорт — наш друг! 5040 26 сентября 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.