Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 17:05
  #4351 (ПС)
федуну достаточно нассали в уши чтобы он не признал свою ошибку, так что никакого карреры не будет. максимум под этого цорна черчесова посадят и будут всяких оздоевых и прочих клиентов в клуб таскать

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 17:35
LastFm
  #4352 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Кстати, есть такой вариант, что всё это "разоблачение" слито в сеть только сейчас для того, чтобы в перспективе Карреру вернуть; типа показать, что были не правы, Глушак - волк в овечьей шкуре и т.д. Глушак всё равно уже сбитый лётчик, летом так или иначе покинет клуб, вот и решили на него всех собак повесить.
слив аккурат перед заседанием совета директоров. едва ли они сегодня обсуждали судьбу конана. более того, есть инфа, что:
-
Алекперов и Федун приехали на Совет директоров Спартака, чтобы обсудить на нем вариант продажи клуба.
почему никто не рассматривает самый банальный вариант: месть бывшей жены? тут уже и адвокат жорин закукарекал. напомню, что именно мэш первым опубликовал видос из бани

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 17:38
ВКонтакте
  #4353 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
слив аккурат перед заседанием совета директоров. едва ли они сегодня обсуждали судьбу конана. более того, есть инфа, что:
-
Алекперов и Федун приехали на Совет директоров Спартака, чтобы обсудить на нем вариант продажи клуба.
почему никто не рассматривает самый банальный вариант: месть бывшей жены? тут уже и адвокат жорин закукарекал. напомню, что именно мэш первым опубликовал видос из бани
Откуда информация о продаже клуба и какое значение бракоразводный процесс Глушака имеет в Спартаке? У Глушака по последней информации вроде бы пакета акций на клуб не было.

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 18:09
LastFm
  #4354 (ПС)
все гораздо проще
на совете директоров с цорном и михайловым могла обсуждаться дальнейшая кадровая политика. слухи о желании части членов совета избавиться от дениски уже ходили и можно не сомневаться - с новыми руководителями этот вопрос подлежал обсуждению. а такой компромат - прямой билет на выход. обиженная бывшая жена может быть заинтересована в такой подлянке из банальной мести. тем более, жене футболиста получить доступ к содержимому командного чата или звонку как нехуй делать. не самой так через третьих лиц

а вот как пинок глушака может вызвать возвращение карреры не совсем понятно. одно не обязательно влечет другое. на месте заинтересантов итальянца компромат надо было публиковать раньше, когда тот еще был в клубе. а сейчас-то что

offline
шизоид
Аватар для Шломо Шекельштейн
Сообщения: 1,218
Регистрация: 18.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 19:41
  #4355 (ПС)
жена же алименты с Глушакова получает
какая ей выгода от того, что его выкинут

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 19:50
ВКонтакте
  #4356 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
а вот как пинок глушака может вызвать возвращение карреры не совсем понятно. одно не обязательно влечет другое. на месте заинтересантов итальянца компромат надо было публиковать раньше, когда тот еще был в клубе. а сейчас-то что
Ну, возвращение Карреры это как вариант я назвал. Причем запасной. Перестраховка даже. Руководство должно извлечь определенную выгоду от ухода этого игрока. По крайней мере я бы на их месте так поступил. Почему раньше не обнародовали запись и почему не убрали Глушака раньше, так это известно: была же уже опубликована его переписка похожего смысла перед увольнением Карреры, но, уволить тренера и расторгнуть контракт с игроком ни одно и то же. Игрок защищён со всех сторон своим контрактом и при разрешении споров суд, как правило, на стороне игрока. А учитывая то, что Глушак никакому дисциплинарному взысканию в клубе не подвергался, прилетело бы Спартаку однозначно.
Что касается этой истории с женой, то, повторюсь, никакой роли для клуба эта история не сыграет, так как уже до обнародования этой записи было известно, что Глушак летом покинет клуб. А то, что он пытается себя каким-то образом обелить, то это не сработает, так как он должен играть, а не критиковать Карреру за что тот держит на скамейке дорогих игроков. Это не его собачье дело.

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 20:40
LastFm
  #4357 (ПС)
у глушака контракт до июня 2020 года. чисто технически, что сейчас его выкинуть, что пол года назад - никакой разницы. дисциплинарных взысканий у него по-прежнему нет. а вот финансовые издержки только возросли, потому что можно было уже несколько месяцев не платить ему зарплату.
глушака не выкинули раньше не из каких-то там логичных соображений или экономии, а потому что у него была крыша в лице измайлова-родионова, которая поддерживала ромашку и выживала итальянца. крыши не стало - вот место под дениской и закачалось

между тем, компромат был слит за несколько часов до заседания совета директоров. значит инициаторы хотели этим как-то повлиять на решение руководства по игроку. возымело это эффект или нет - неизвестно, это другой вопрос. но то, что задумка была такая - факт. не верю в такие совпадения

offline
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2019, 09:30
ВКонтакте
  #4358 (ПС)
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
федуну достаточно нассали в уши чтобы он не признал свою ошибку, так что никакого карреры не будет. максимум под этого цорна черчесова посадят и будут всяких оздоевых и прочих клиентов в клуб таскать
Тем более Трабуки совсем недавно говорил что предлагал Федуну вернуть Карреру.

Тот не ответил.


Так что берём губозакаточные машинки и вперёд...

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
у глушака контракт до июня 2020 года. чисто технически, что сейчас его выкинуть, что пол года назад - никакой разницы. дисциплинарных взысканий у него по-прежнему нет. а вот финансовые издержки только возросли, потому что можно было уже несколько месяцев не платить ему зарплату.
глушака не выкинули раньше не из каких-то там логичных соображений или экономии, а потому что у него была крыша в лице измайлова-родионова, которая поддерживала ромашку и выживала итальянца. крыши не стало - вот место под дениской и закачалось

между тем, компромат был слит за несколько часов до заседания совета директоров. значит инициаторы хотели этим как-то повлиять на решение руководства по игроку. возымело это эффект или нет - неизвестно, это другой вопрос. но то, что задумка была такая - факт. не верю в такие совпадения

Я думаю там нет разницы.

У них обычно прописаны контракты так что разрыв предпологает выплату всей оставшейся зарплаты по контракту...

offline
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2019, 16:47
  #4359 (ПС)

offline
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2019, 17:09
  #4360 (ПС)
спасибо за очередной пиздатый татарский инсайд, модная паря

offline
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,728
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2019, 18:40
  #4361 (ПС)
курбан в ростов, валера домой. ррраунд

offline
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2019, 09:41
ВКонтакте
  #4362 (ПС)
Было бы круто если бы Курбан Бекиич поступился своими принципами,не забрал власть в клубе,а просто пришёл как тренер и поебал с нами в ЛЧ пару топ клубов...

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2019, 09:53
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #4363 (ПС)
да наши советы пенсионеров одобрили конона варвара в пиджаке на 5 лет вперед

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2019, 01:46
  #4364 (ПС)
-Цитата от IZI Посмотреть сообщение
Было бы круто если бы Курбан Бекиич поступился своими принципами,не забрал власть в клубе,а просто пришёл как тренер и поебал с нами в ЛЧ пару топ клубов...
думаешь на учпочмаках заиграют пацаны?)

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2019, 06:13
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #4365 (ПС)
тут проблема что имеющиеся в составе пацаны не нужны бикеичу или бьелсе или кого мы тут еще пытаемся сватать в клуб. Имеющиеся пацаны подойдут под тренерский стиль тренера Григоряна, будут в команде трешток устраивать как конор макгрегор.

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2019, 10:17
LastFm
  #4366 (ПС)
бердыев деклассированная лохушка. даже когда у рубина был норм состав с теми самыми роботами-выблядками, которых он увел из ростова команда играла, как говно. в 2017 дзагоев кукарекал и туркмен ехидно поддакивал, что надо подождать еще 7- 10 туров и мы увидим великую команду великого бердыева не увидели

а сейчас он думает свалить за деньгами в какое-нибудь сраное динамо (пока там еще есть что пилить с приходом втб). пересидит там время санкций рубина в еврокубках и опять всех кинет, убежит обратно в казань. я уже представляю, как у ведущих игроков сраного динамо заканчиваются контракты аккурат с уходом туркмена он же учредитель, зачем ему тренировать конкурента. чтобы позвать к себе туркмена сейчас нужно быть настоящей портовой шлюхой, не меньше

offline
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2019, 23:45
  #4367 (ПС)
Удивительно,насколько запраграмирован репер ФИТ гнобить Курбана.
А по титулам его есть вопросы?Хотя я уверен,что ты скажешь,что туркмен купил все чемпионства в Рубине и серебро Ростова,а также договорился с Гвардиолой и Анччелотти,что Барса и Бавария ему проебали

Тупая дура,ты хоть не с пеной у рта всё это пишешь?Он тренер-чемпион,тебя ебёт,что он пилит бабки?Он твои бабки пилит?Тупица,назови своё имя и возраст

offline
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,728
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2019, 18:23
  #4368 (ПС)
я короче подумываю выпилиться из этой клоаки, для рэпа я староват, а обсуждение футбольных баталий тут загибается, как по мне
хотя есть шансы, что появится очередной ахуенный красно белый инфоповод, у меня опять сральня сгорит, и я побегу сюда возмущаться. или джино альбом выпустит

в общем:
оукб неизбежен, всем дэцвосап и спартаковский дух

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2019, 18:31
ВКонтакте
  #4369 (ПС)
я короче подумываю выпилиться из этой клоаки, для рэпа я староват, а обсуждение футбольных баталий тут загибается, как по мне
хотя есть шансы, что появится очередной ахуенный красно белый инфоповод, у меня опять сральня сгорит, и я побегу сюда возмущаться. или джино альбом выпустит

в общем:
оукб неизбежен, всем дэцвосап и спартаковский дух

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2019, 19:41
LastFm
  #4370 (ПС)
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
Удивительно,насколько запраграмирован репер ФИТ гнобить Курбана.
А по титулам его есть вопросы?Хотя я уверен,что ты скажешь,что туркмен купил все чемпионства в Рубине и серебро Ростова,а также договорился с Гвардиолой и Анччелотти,что Барса и Бавария ему проебали

Тупая дура,ты хоть не с пеной у рта всё это пишешь?Он тренер-чемпион,тебя ебёт,что он пилит бабки?Он твои бабки пилит?Тупица,назови своё имя и возраст
пишу так, как оно есть и буду продолжать это делать, поджигая задницы болезным поциентам вроде тебя

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2019, 20:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #4371 (ПС)
Задача на сезон - #5МестоДляСпартака - выполнена, что тут обсуждать, очередной говноматч с нервной концовкой?

offline
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2019, 22:11
  #4372 (ПС)
ниче, в следующем сезоне все вернемся и тема заживет

offline
активный пользователь
Аватар для Pluto Game
Сообщения: 7,026
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: ХМАО-Югра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2019, 00:24
  #4373 (ПС)
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
я короче подумываю выпилиться из этой клоаки, для рэпа я староват, а обсуждение футбольных баталий тут загибается, как по мне
хотя есть шансы, что появится очередной ахуенный красно белый инфоповод, у меня опять сральня сгорит, и я побегу сюда возмущаться. или джино альбом выпустит

в общем:
оукб неизбежен, всем дэцвосап и спартаковский дух
ОУКБ

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2019, 04:00
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #4374 (ПС)
я короче подумываю выпилиться из этой клоаки, для рэпа я староват, а обсуждение футбольных баталий тут загибается, как по мне
хотя есть шансы, что появится очередной ахуенный красно белый инфоповод, у меня опять сральня сгорит, и я побегу сюда возмущаться. или джино альбом выпустит

в общем:
оукб неизбежен, всем дэцвосап и спартаковский дух

offline
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2019, 09:22
ВКонтакте
  #4375 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от IZI Посмотреть сообщение
Было бы круто если бы Курбан Бекиич поступился своими принципами,не забрал власть в клубе,а просто пришёл как тренер и поебал с нами в ЛЧ пару топ клубов...
думаешь на учпочмаках заиграют пацаны?)
Думаю класс очень уж разнится у Бердыева и Кононова)

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
Пацаны хорош вам сьёбывать...

Не оставляйте меня одного в этой теме с модным парей и нителем(


offline
Закрытая тема
Тэги темы: #RoadToFNL2020, #Тунповержен, BLACK TUESDAY 70%
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Спартак (Москва). Часть 9.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спартак (Москва). Часть 7. Nuttkase Спорт — наш друг! 5011 8 ноября 2015
Спартак (Москва). Часть 6. Nuttkase Спорт — наш друг! 4976 22 октября 2014
Спартак (Москва). Часть 5. dozz Спорт — наш друг! 4999 5 августа 2013
Спартак (Москва). Часть 3. Nuttkase Спорт — наш друг! 4978 2 июня 2011
Спартак (Москва). Часть 2. Проверяй Спорт — наш друг! 5000 11 мая 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.