Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Boonununus
Аватар для Андрей Shineiy
Сообщения: 5,853
Регистрация: 26.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2014, 20:40
  #2851 (ПС)
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение
чтобы быть полезной, нужно разрешать мальчонкам себя ебать
ДИЧИ ВЫ ЕБАНЫЕ. СОСИТЕ ХУЙ. ПРИБАЛТИЙСКИЙ РОТ ЕБАЛ

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
ну чтобы быть полезным нужно не на менеджера учиться, а на училку какую-то, врача и тд.
ну я на менеджера то точно не хочу
учитель - неблагодарная профессия. Врач - это призвание.

Добавлено через 7 минут 16 секунд
сладких всем
у меня закончилась сессия, я спать. Дней на 10
ты нехочуха какая-то. в офисе сидеть - бесполезно и тухло, на соц.профессиях педагогов и врачей - не по масти тебе, поебаться тоже не любишь. специальности тебе все узконаправленные. тебе нужно богатого папика искать, который будет спонсировать твою интересную и "полезную" деятельность. будешь нигерам в африке помогать, свою дизайнерскую линию откроешь
думаешь она способна отсосать у жирного коммерсанта? хуй знает,покачто быть использованной хачами для неё предел..так по рукам походит еще несколько лет по представителям кавказских национальностей,потом может разочаруется..но нормальным пацанам нахуй будет не нужна,а чисто лохам , по типо квазимодо-диаболика..

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2014, 21:10
  #2852 (ПС)
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
я ваще не ебу кто такой магистр
ну как? степени же образования
4 года учишься - бакалавр
5 лет - специалист
этого как бы достаточно, но
если после этого еще 2 года поучишься, то станешь магистром. Дальше аспиранты, докторы, вроде
пошел слушок, что у нас хотят специалиста убрать, типа закос под евростандарт

offline
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,780
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2014, 21:17
  #2853 (ПС)
-Цитата от Андрей Shineiy Посмотреть сообщение
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение

ДИЧИ ВЫ ЕБАНЫЕ. СОСИТЕ ХУЙ. ПРИБАЛТИЙСКИЙ РОТ ЕБАЛ

Добавлено через 1 минуту 50 секунд


ну я на менеджера то точно не хочу
учитель - неблагодарная профессия. Врач - это призвание.

Добавлено через 7 минут 16 секунд
сладких всем
у меня закончилась сессия, я спать. Дней на 10
ты нехочуха какая-то. в офисе сидеть - бесполезно и тухло, на соц.профессиях педагогов и врачей - не по масти тебе, поебаться тоже не любишь. специальности тебе все узконаправленные. тебе нужно богатого папика искать, который будет спонсировать твою интересную и "полезную" деятельность. будешь нигерам в африке помогать, свою дизайнерскую линию откроешь
думаешь она способна отсосать у жирного коммерсанта? хуй знает,покачто быть использованной хачами для неё предел..так по рукам походит еще несколько лет по представителям кавказских национальностей,потом может разочаруется..но нормальным пацанам нахуй будет не нужна,а чисто лохам , по типо квазимодо-диаболика..
а тебя каким боком колышет, с какими она национальностями ебется. или ты тоже присандалить хотел, но был отвергнут в пользу джигитов?

offline
Boonununus
Аватар для Андрей Shineiy
Сообщения: 5,853
Регистрация: 26.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2014, 21:30
  #2854 (ПС)
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение

а тебя каким боком колышет, с какими она национальностями ебется. или ты тоже присандалить хотел, но был отвергнут в пользу джигитов?
ты думаешь я пиздец как встревожен этим? просто констатирую факт,основываясь на телках ,что имели тот же опыт, что и она..
так-то может и выебал бы,но блять..чота после хачей,как нормальный пацан,оставляю её лохам по-типо квазимодо-диаболика

offline
Я тебя знаю
Аватар для scarecrow
Сообщения: 861
Регистрация: 11.10.2012
Откуда: Ярославль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2014, 22:49
  #2855 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
я ваще не ебу кто такой магистр
ну как? степени же образования
4 года учишься - бакалавр
5 лет - специалист
этого как бы достаточно, но
если после этого еще 2 года поучишься, то станешь магистром. Дальше аспиранты, докторы, вроде
пошел слушок, что у нас хотят специалиста убрать, типа закос под евростандарт
Я думал что уже везде убрали

offline
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2014, 23:12
  #2856 (ПС)
-Цитата от Пьяный Лирик Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение

ну как? степени же образования
4 года учишься - бакалавр
5 лет - специалист
этого как бы достаточно, но
если после этого еще 2 года поучишься, то станешь магистром. Дальше аспиранты, докторы, вроде
пошел слушок, что у нас хотят специалиста убрать, типа закос под евростандарт
Я думал что уже везде убрали
У нас в универе везде бакалавры магистры, а наша кафедра сказала идите нахуй у нас только специалисты))))))))

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2014, 23:33
  #2857 (ПС)
-Цитата от Пьяный Лирик Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение

ну как? степени же образования
4 года учишься - бакалавр
5 лет - специалист
этого как бы достаточно, но
если после этого еще 2 года поучишься, то станешь магистром. Дальше аспиранты, докторы, вроде
пошел слушок, что у нас хотят специалиста убрать, типа закос под евростандарт
Я думал что уже везде убрали
у нас только собираются

offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,781
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2014, 23:38
  #2858 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
я ваще не ебу кто такой магистр
ну как? степени же образования
4 года учишься - бакалавр
5 лет - специалист
этого как бы достаточно, но
если после этого еще 2 года поучишься, то станешь магистром. Дальше аспиранты, докторы, вроде
пошел слушок, что у нас хотят специалиста убрать, типа закос под евростандарт
у нас в инсте наш год последний, кто специалитет, теперь только бакалавры.
я 4й курс, уже 3 года как бакалавриат ввели, ну мне похуй я последний специалист

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2014, 23:48
  #2859 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение

ну как? степени же образования
4 года учишься - бакалавр
5 лет - специалист
этого как бы достаточно, но
если после этого еще 2 года поучишься, то станешь магистром. Дальше аспиранты, докторы, вроде
пошел слушок, что у нас хотят специалиста убрать, типа закос под евростандарт
у нас в инсте наш год последний, кто специалитет, теперь только бакалавры.
я 4й курс, уже 3 года как бакалавриат ввели, ну мне похуй я последний специалист
крутяк тебе)
мне подобно с технарем повезло, мы были последние 11 классники на бюджете со стипендией, после нас только контракт ввели

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2014, 00:44
ВКонтакте
  #2860 (ПС)
Короче

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
Вот я хожу гулять в парк, а там все женщины с детьми, они наверняка моего возраста, или около того. И думаю, какого хера они все так выглядят уёбищно, как будто им уже около сорока, а мужья их это тоже пиздос, рыхлые какие-то инертные. И тут видимо есть равновесие, потому как уёбки находят уёбков гармония, всё значит правильно

offline
Я тебя знаю
Аватар для scarecrow
Сообщения: 861
Регистрация: 11.10.2012
Откуда: Ярославль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2014, 01:10
  #2861 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Короче

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
Вот я хожу гулять в парк, а там все женщины с детьми, они наверняка моего возраста, или около того. И думаю, какого хера они все так выглядят уёбищно, как будто им уже около сорока, а мужья их это тоже пиздос, рыхлые какие-то инертные. И тут видимо есть равновесие, потому как уёбки находят уёбков гармония, всё значит правильно
Да дело не в этом, просто среди определённых слоёв общества распространена такая тенденция, если вышла замуж, или женился, всё, можно особо не следить за собой, расположения супруга всё равно уже добилась.

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2014, 01:29
ВКонтакте
  #2862 (ПС)
Что-то с трудом верится, они же все наверняка задумываются, что может какой-нибудь пиздец произойти

offline
Я тебя знаю
Аватар для scarecrow
Сообщения: 861
Регистрация: 11.10.2012
Откуда: Ярославль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2014, 01:47
  #2863 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Что-то с трудом верится, они же все наверняка задумываются, что может какой-нибудь пиздец произойти
Просто ты пытаешься судить со своей не маргинальной точки зрения. На самом деле подобные персонажи вообще редко о чём-то задумываются, если задумываются вообще.

offline
.
Аватар для Мистер Винанд
Сообщения: 1,849
Регистрация: 02.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2014, 01:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #2864 (ПС)
внетусы, замечаю за тобой, мм.. как это сказать - ты идеальный наверное?

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2014, 01:57
ВКонтакте
  #2865 (ПС)
Я думаю у меня во многих отношениях маргинальная позиция, но ума не приложу, как такие люди создают семьи, это что ли низкая самооценка, или единственный шанс, который выпал в жизни, или что
Уже бутыль винца выдул почти, ещё один стынет

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
-Цитата от Артур Времянеждет Посмотреть сообщение
внетусы, замечаю за тобой, мм.. как это сказать - ты идеальный наверное?
не думаю, у меня свои тоже есть недостатки, но я с ними регулярно веду войну, разве что некоторые исправить не в моих силах

offline
.
Аватар для Мистер Винанд
Сообщения: 1,849
Регистрация: 02.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2014, 01:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #2866 (ПС)
на прошлой странице обсуждали учебу - вот зачем вам это? кто-нибудь ясно для себя может расписать?

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
ума не приложу, как такие люди создают семьи, это что ли низкая самооценка, или единственный шанс, который выпал в жизни, или что
Уже бутыль винца выдул почти, ещё один стынет

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
-Цитата от Артур Времянеждет Посмотреть сообщение
внетусы, замечаю за тобой, мм.. как это сказать - ты идеальный наверное?
не думаю, у меня свои тоже есть недостатки, но я с ними регулярно веду войну, разве что некоторые исправить не в моих силах
вот где выделил - аналогичные посещают мысли, убрал только слово "такие")

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
-Цитата от Пьяный Лирик Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Короче

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
Вот я хожу гулять в парк, а там все женщины с детьми, они наверняка моего возраста, или около того. И думаю, какого хера они все так выглядят уёбищно, как будто им уже около сорока, а мужья их это тоже пиздос, рыхлые какие-то инертные. И тут видимо есть равновесие, потому как уёбки находят уёбков гармония, всё значит правильно
Да дело не в этом, просто среди определённых слоёв общества распространена такая тенденция, если вышла замуж, или женился, всё, можно особо не следить за собой, расположения супруга всё равно уже добилась.
не езди в автобусах

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2014, 02:06
ВКонтакте
  #2867 (ПС)
Тут прикол вот в чем, по моему мнению, я тоже рассуждал на эту тему. Да, понятно, что учеба для дуба будет лишь процессом, где он заинтересован лишь в поверхностном результате - корочке. Но, с другой стороны, нельзя сказать, что это полностью херня, так как все люди, в том числе и достойные, имеют некоторые фильтры, которые позволяют распознать нормальный ли человек или нет. И, если, не имея близкого знакомства с человеком, он кроме того еще и в первых беседах говорит о том, что у него высшего образования нет, то автоматом становится в ряд с гопниками, которые школу еле закончили, и это нормально. Другое дело конечно, если дела его за него говорят. В любом случае, наличие вышки даже из тупарей может сделать более-менее соображающего человека

offline
.
Аватар для Мистер Винанд
Сообщения: 1,849
Регистрация: 02.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2014, 02:22
Домашняя страница ВКонтакте
  #2868 (ПС)
ну т.е. некий катализатор и общественный фильтр, мм.. и только?
4-7 лет убивать на то, чтоб дать другим понять, что ты не совсем мудак, а если и мудак, то другого рода - научившийся делать умный вид и говорить умные слова?
я щас конкретно про российскую систему вузовского образования, без всяких планов перебраться куда-нибудь по обмену или программе на все 5ть лет.
ну вот ничего, абсолютно, я из университета не вынес. кроме обостренного чувства национализма, в не лучших его бытовых проявлениях, изрядно в первые годы расшатанных нервов и последующим скептическим отношением вообще к любым государственным системам, да и не государственным тоже.

скептически, как к элементам, которые мне могут что-то дать - появилось твердое убеждение, что дать врят-ли, а забрать, особенно время - запросто.
плюс университеты в регионах с текущей образовательной системой либо ломают людей, либо еще более отторгают от себя способных ребят, которые вдруг исчезают тут и объявляются где-то на не у нас, а в адекватной человеческой стране.

сложный пост вышел, отсебятины много вылил, только вот правда хз, зачем вам всем это? идите работать сразу, больше пользы принесете себе и семье, если цель материальная.

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2014, 02:24
  #2869 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Тут прикол вот в чем, по моему мнению, я тоже рассуждал на эту тему. Да, понятно, что учеба для дуба будет лишь процессом, где он заинтересован лишь в поверхностном результате - корочке. Но, с другой стороны, нельзя сказать, что это полностью херня, так как все люди, в том числе и достойные, имеют некоторые фильтры, которые позволяют распознать нормальный ли человек или нет. И, если, не имея близкого знакомства с человеком, он кроме того еще и в первых беседах говорит о том, что у него высшего образования нет, то автоматом становится в ряд с гопниками, которые школу еле закончили, и это нормально. Другое дело конечно, если дела его за него говорят. В любом случае, наличие вышки даже из тупарей может сделать более-менее соображающего человека
не во сделает соображающим, а желание, чего же тогда кучи тупарей идут в вузы и лентяйничают там

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2014, 02:25
ВКонтакте
  #2870 (ПС)
Ну, я считаю тоже, что вышка у меня говнище было, и между тем, если есть желание потом на нормальную работу устроится с карьерным ростом и зарплатами, то без вышки никуда. В целом конечно шляпа

Добавлено через 4 минуты 28 секунд
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Тут прикол вот в чем, по моему мнению, я тоже рассуждал на эту тему. Да, понятно, что учеба для дуба будет лишь процессом, где он заинтересован лишь в поверхностном результате - корочке. Но, с другой стороны, нельзя сказать, что это полностью херня, так как все люди, в том числе и достойные, имеют некоторые фильтры, которые позволяют распознать нормальный ли человек или нет. И, если, не имея близкого знакомства с человеком, он кроме того еще и в первых беседах говорит о том, что у него высшего образования нет, то автоматом становится в ряд с гопниками, которые школу еле закончили, и это нормально. Другое дело конечно, если дела его за него говорят. В любом случае, наличие вышки даже из тупарей может сделать более-менее соображающего человека
не во сделает соображающим, а желание, чего же тогда кучи тупарей идут в вузы и лентяйничают там
В целом, я считаю, что вуз дает возможность всяким омегам в реализации в жизни, а долбоебам стать маминой папиной гордостью

Добавлено через 9 минут 59 секунд
Я вот, например, на момент поступления, этого не осознавал, я думал, если вуз, то там знания и короче все умные теперь бы конечно я выбрал вуз по иному принципу, ну да пох, что было не вернешь. И специальность тоже выбирал по принципу "чтобы все охватило". В итоге, за все время проникся лишь ненавистью к ней и неуважением к её представителям, как к людям с дырой в башке и ещё в одном месте. Не ко всем конечно, были и толковые люди. Правда, я успокоил себя тем, что везде такие некомпетентные люди, что наверно недалеко от истины

Добавлено через 12 минут 52 секунды
Да и вообще, как можно выбрать специальность в том возрасте, ума не приложу, ещё нихера особо не затронуло душу, ничего не понимаешь, а нужно выбирать дело всей жизни

offline
.
Аватар для Мистер Винанд
Сообщения: 1,849
Регистрация: 02.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2014, 02:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #2871 (ПС)
что-то тут не так, да? неправильная матрица


мне еще осталось выяснить, что считают форумщики "нормальной работой", разовьем тему?

а, еще недописал - у многих поступающих в ВУЗЫ есть такое предположение, что при приеме на работу, у них попросят диплом) и даже в "Рогах и копытах" обязательно попросят диплом. И в агенствах, которые держатся на манагерах, продажниках и прочих по сути торговцах, завуалированных под всяких "спецалистов" по целой куче [далее идет перечисление наименований, услуг, опций] всякой ненужной ерунды - обязательно попросят диплом, особенно эта мысль наверняка тешит отличников

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2014, 03:23
ВКонтакте
  #2872 (ПС)
это не ко мне вопрос

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2014, 03:31
  #2873 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2014, 03:40
ВКонтакте
  #2874 (ПС)
Как дела там

Добавлено через 8 минут 48 секунд
Бле, монологи

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2014, 03:51
  #2875 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: билайновский галстук, кококо, модеры проегарли котоби, снимаем шмар, Эрзи рип
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Те, у которых нет второй половины. Часть 14 (Чатик подраздела мандастрадальцев)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Те, у которых нет второй половины. Часть 13 (Чатик подраздела онанистов) Daniil174 Безбашенное общение 5001 6 мая 2014
Те, у которых нет второй половины. Часть 10 (ЧАТИК подраздела) Рома Эрзи Безбашенное общение 4980 2 ноября 2013
Те, у которых нет второй половины. Часть 5 (Чатик подраздела) Landscape Безбашенное общение 4991 5 мая 2012
Те, у которых нет второй половины. Часть 4 a.k.a. ЧАТИК ПОДРАЗДЕЛА Рома Эрзи Безбашенное общение 4981 1 февраля 2012
Те, у которых нет второй половины. Часть 3 (чатик подраздела) Рома Эрзи Безбашенное общение 4982 2 декабря 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.