Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2021, 08:14
  #1726 (ПС)
Творчество нетрадиционных ориентированных на мужиков.

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2021, 08:38
  #1727 (ПС)
Тема стало откровенно пидарской лол

offline
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,744
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2021, 09:15
  #1728 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Тема стало откровенно пидарской лол
как твой чирий лошочек?

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2021, 11:47
  #1729 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Тема стало откровенно пидарской лол
как твой чирий лошочек?
Впервые вижу, чтоб мой чирий спрашивал, как у него жизнь. Так как у тебя жизнь?

offline
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,744
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2021, 11:55
  #1730 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Тема стало откровенно пидарской лол
как твой чирий лошочек?
Впервые вижу, чтоб мой чирий спрашивал, как у него жизнь. Так как у тебя жизнь?

offline
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,572
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2021, 12:41
  #1731 (ПС)
хех запашокк реинкарнирует с завидной регулярностью: то он какой-то нищеёб-гастарбайтер питающийся объедками да и то по акции где-то в мудищах, то он какой-то всратый мачо пытающийся склеить каких-то тёлок на арбатах или таки у самовара, то он успешный носатый альфа-пиздализ из окрестностей антальи предпочитающий польских пенсионерок, то блять репер петущукк собственной персоной, а теперь уже и чирий самого ДЛБ, а что дальше? перевоплотится в подзалупную брынзу у поехавшего гришутки?

offline
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,744
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2021, 12:50
  #1732 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
хех запашокк реинкарнирует с завидной регулярностью: то он какой-то нищеёб-гастарбайтер питающийся объедками да и то по акции где-то в мудищах, то он какой-то всратый мачо пытающийся склеить каких-то тёлок на арбатах или таки у самовара, то он успешный носатый альфа-пиздализ из окрестностей антальи предпочитающий польских пенсионерок, то блять репер петущукк собственной персоной, а теперь уже и чирий самого ДЛБ, а что дальше? перевоплотится в подзалупную брынзу у поехавшего гришутки?
я просто немножечко шалю

offline
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,569
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2021, 13:53
  #1733 (ПС)
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
блять шмых на каком-то циклододе поторчал и в дурочке крытой побывал немного. зато истории одна ахуитеьней другой., в каждой теме об этом трет.
На закрытом отделении я суммарно пробыл 2 года, это если все периоды пребывания там спрессовать в один, тоже не хухры-мухры, скажу я тебе!

Ты сперва попробуй за 2 месяца 3 упаковки по 50 таблеток сожрать, нарастив дозу с 5 до 14 колёс! И это самого по себе токсичного холинолитика, что блокирует (или как-то иначе манипулирует) важнейший нейромедиатор в мозгу АЦЕТИЛХОЛИН, сам я хуй знает, не эксперт, но со слов Бурхана ацетилхолин есть ключевой нейромедиатор, на котором уже потом всякие важные ДОФАМИНЫ базируются)

И это с изначально нездоровым зверем (мне официально диагностировано генетическое заболевание, главный психиатр области без всяких взяток признал меня нетрудоспособным, Гугл и Бурхан говорят что там идут органические нарушения в мозгу - я им верю, да мне и папы своего в детстве хватило насмотреться с его ебанутыми заскоками), и кучей психологических защит, что личность выстроила дабы от ненормального зверя защититься (а куда ей ещё деваться?). Потом ты себе эту личность ЦИКЛИЧНО рушишь, в результате чего тебе ВНЕЗАПНО является Мистери Мэн, которого ты в общем-то сам и пригласил. Только он не такой спокойный и уравновешанный, как в "Никудышном шоссе". Скорее, он больше похож на пизданутого Фантома, что в начале "Внутренней империи" истерично просит невозмутимую личность выпустить его - Я ПЫТАЮСЬ НАЙТИ ВЫХОД, РАЗУМИЕШЬ?

И ты начинаешь мудить, как не мудил никогда. Там всего не расскажешь, да и ни к чему это

Вот тогда я посмотрю на тебя, как ты голову в сугроб совать начнёшь, ибо "виски в тиски". А голова в сугробе - это ещё цветочки, что тебя ждут! Там проснётся тяга к похоти и всяческим злодеяниями, тебя начнёт колдобить в буквальном смысле! Трясти то есть, тобой словно овладеет ДРУГАЯ СУЩНОСТЬ, и ты начнёшь её видеть буквально во всех людях, кроме шизиков и детей

А там ты даже в Бога поверишь, прося Его о спасении от змеюки этой злоебучей

не хочу делиться своим опытом приема разных аптечных лекарств , их доз пропорций и сроков. ровно так же последствиями разными после приема . но поверь, твой единичный перебор циклом в большой дозировке, галики и последствия пнд на нерйолептиках это такая дичь вообще. самораздутое эго не позволяет даже ненадолго задуматься о том, что люди могут и пострашнее вещи проживать чем ты , бедолага. ты тут кичишься своими знаниями, своим ужасным опытом, на форуме где тебя попросту не понимает никто. это не нейролептик.ру, тут специфика другая. в деталях описыаешь свои видения и галлюцинации, зачем? на какую публику эта игра?
Хватит манипулировать. Где я написал, что не бывает ситуаций хуже? Бывает, конечно. Люди вон раком болеют, правда у таких есть доступ к морфию. Есть шизики, у которых в голове целый оркестр голосов, что дружно угрожают сдать их носителя в интернат. Но знаешь в чём прикол? Шизики с "продуктивкой" адаптивнее и социализированнее, чем чисто "негативщики". Знаю парня с бредом величия, он работает и встречается с девушкой. Ему эта мания величия никак не мешает. Ну, повелитель он мира и что дальше? Повелители мира тоже хотят кушать и трахаться. Или другой пример. При мне мужик, спорящий вслух с бандой из голосов в голове за несколько дней проглотил здоровенное произведение "Похождения бравого солдата Швейка" (или как-то так называется). Прям на моих глазах хуярил страницу за страницей. Я же за несколько месяцев не мог осилить женский роман в брошюрке на полторы сотни страниц, 100 страниц лишь прочитал этой лёгкой беллетристики для дамочек. Почему? Да потому что смысл текста не улавливал, перечитывал абзацы по несколько раз

Психика не температурит бредом и голосами, не борется с "негативкой", ибо "продуктивка" есть реакция здоровой части психики на саму болезнь, на этот шизодефект. Тебе ничего не хочется, женщин боишься, смысл прочитанного не улавливаешь. "Продуктивщики" даже в лечебно-трудовых мастерских поделки хуярят, а тебе не охота, просто не охота. Голова сама тонны смыслов генерирует, а поделиться не с кем. Я зареган только тут, меня больше нигде нет, ни вконтакте, ни на нейролептики.ру

offline
в Бане
Сообщения: 316
Регистрация: 11.09.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2021, 14:34
  #1734 (ПС)
Анжелина Эрнестовна Воронцова — российская артистка балета, бывшая солистка балетной труппы Большого театра, в
настоящее время прима-балерина Михайловского театра. Не люблю балет знаете ли! Не путайте с той, к кому у меня
глубочайшее уважение!
1
1
1
1
Жиган Рома, мать твою в жопу ебал и кончал ей в рот, ибо за тобой КабАл!
В том числе ввиду тебя нами правит "барибАл"! Ты - один из власти людоедской прихлебал!
Соси мою залупу, Воронцова! Хочешь думай, типа я как Дарья Донцова!
Ждёт меня наверное печальная концОва! Мои "картины" черно-белые как у ЗвонцОва!

О да, жизнь Гришина - навоз! ЧеловЕки, НЕ хуй тут пенять на ВОЗ!
Моего сбил дедушку-учёного панелевоз! Бляха муха, чуть на самом деле в Оз
Стране не оказался тогда мой братУха! Надеюсь мне удастся в Хип-Хопе "сальтУха-
-мортАле"! Знай, мошенница - Миронова СветУха! На троих у нас в Москве одна комнатУха!

Называй РАП-машину "избрАнный"! Не из-зА Люцифера Гри брАнный!
Однажды сей "тру-вирь" пропустит мембрАнный "охранник"! СтолЕшник будто бы самобрАный
Прям на кухне! Есть разные Ирусики! Нет, не трус, но в говне бывали трусики!
На американский РЭП поставьте "рУсики"! "Муравьёв" объединённых не ограбят "прУсики"!

Можете считать Гришковского за жулика! К счастью уж не нужно со спайсУхой "бУлика"!
Россиянин, эй, умертви же в себе "СУлика"! Без того не стать кем-то больше нУлика!
Почти каждый раз офигенный текстУля, а не так давно давался лишь только фристУля!
По таланту сильно Грану проиграл татУля! Трахаться со мною будет красотУля!!!

1
1
1
1
Проживаю щас недалече от МИЭТа! Нету нынче помощней меня поэта!
Не Иисус и матерь - не дева Мариэтта! "Отойти" решил от с чёртом дуэта!
"Кул", что Дима Бамберг пиздюлей ввалил Жигану! Однажды может быть выучу я хирагАну!
Хорошая трава "респекта" не даёт Афгану! Печалит отношенье нацистское к цыгану!

В моей квартире вечно скандалы! Присутствуют проблемы в области амигдАлы!
Не самые большие имею причиндалы! Героями тоже бывают "бандАлы"!
РАП-машине нужна красивая дивчИна, чтоб по вкусу ей была моя "кончина"!)))
Пускай об олигарха бОшку разобьётся кирпичИна! Кавказец, как по мне - это не хачИна!

Пусть в РЭП-игре для вас словно шулерИшка, ещё получит признание Антонов ГрИшка!
Его "овощем" не сможет сделать докторИшка! Базиль, знай, твой брат - не просто писарИшка!
Когда же уже появится слава? Абсолютно пОхуй наша ли БалаклАва!
К радости пока могу съесть мамы пилАва! Дальше петь обязан, хоть отнюдь не СоткилАва!

Мы должны пойти с народом к кремлю, ибо в одиночку "систему" не сломлю!
Данный стих полезен как будто бы "амлЮ"! В Хип-хопе показываю кунг-фу вам всем ЛЮ
КЕнгу подобно. Предчувствую "сувАн"! Сие на китайском! Бьюсь с "вампирами" как Ван
Хельсинг! В общем мать - не божий одувАн! Если маскировку снять, то Грига - голован!)))
1
1
1
1
Ну же, "предъявите" Грише за самоповторы! Соседи мои постоянно слышат Оры!
Из Москвы, однако поймут меня и новотОры! Чувствую "весну", ведь в "сердце" моём "пошли" стОры!
Нравятся без фрАнка мне наполеондОры в количестве пяти! Мой хуй сосут конкистадОры!
ПрОдали нашу страну ёбанные компрадОры! С братом мы "красной" армии амбассадОры!

В юности курил чужие чинарики! Пил то бухло, которое употребляли нАрики
"Маковые"! В общем тексты мои как кошмарики! Очень сильно "били" по карману "мАрики"!
Да, рассказываю про себя чернуху и сие считаю за не плохую заманУху!
Презираю абсолютно любую пивнУху! Наблюдательной свою первую "нахожу" класснУху!

Я пишу не всегда по наитию! В жизни будет место с красоткой соитию
И при том ещё не подхвачу хламидию! Продолжай делать РЭП хороший, "МИди", you!
Панические атаки "достали"!!! Чуть не "сел" на экстази из-за барыги ВитАли!
Бесят фильмы, где события в "КонтинентАли"! Ада того холодней огня элементАли!

С годами стал лучше себя в руках держать! Прошу полицейского над этим не ржать!
Буду дальше, даже если получу хер, жать! Продолжает деньги миру Амер "жать"!
Давыдова Полина, сим не будь оскорблена, но хочу, чтОб ты была в эРЭМа влюблена!!!
Данным заявленьем нЕ усугубленА судьба моя! Базиль, знай, она застобленА!!!
https://disk.yandex.ru/d/7Hhkp8_5NNLbqQ
https://disk.yandex.ru/d/tzAUhC2L51j7Qw

Добавлено через 4 минуты 28 секунд
сувАн - на китайском "смерть"
Есть разные Ирусики! - это я говорю про свою мать Иру и Иру psp, они тёски, но очень разные! Одна добрая женщина,
другая сучара продажная!

Добавлено через 29 минут 47 секунд
Репликатор(клан "Братство Стали")
1
Да, я - тру хасла, крут как ковбой из Техаса!
В мои стихах ты сам отыщешь первоклассный
Стайл отточенный годами опыта в репе и с котами,
Словно Затойчи с самураями в боях за родной край!

Я открываю запертые двери и закидываю свой якорь теперь,
Дабы не ускользнула эта стерва от моего пронзительного зрения!
Ведь моё невезение - результат этой проклятой зЕмли,
Но я по сути - князь и буду биться люто будто бы витязь со змеем!

Комната сто один - одиночная пыток камера! На хуй послал с моего контакта брат Эл Хаммера!
Надоело уже кривлянье спамера! Я спускаюсь на крыле ночном по типу планера! Ошибка Юры Гагарина -
Это законы Дарвина! Старина, мой стайл, не хуже, чем у татарина
Под ником Руставели! Тут постоянно идут комедии!
Я учился РЭПу словно получил аттестат в академии в Венесуэле!

Считай, я в теме! Я в игре снова! Сознание скрыто в наномикросхеме! Харэ!
"Смиты" на очко присели! Я вижу только цель в своём прицеле!
Красные хризантемы или гвоздики! В мозгу галлюциногены!
Вздутые вены несут героизм, превращая в живых людей

offline
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2021, 07:01
  #1735 (ПС)
хуевый стих

offline
в Бане
Сообщения: 19
Регистрация: 04.11.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2021, 11:16
  #1736 (ПС)
Не моё:
немного отредактированный текст.
1
1
1


Проживаю щас недалече от МИЭТа! Нету нынче помощней меня поэта!
Не Иисус и матерь - не дева Мариэтта! От ЖигАна Ромы ожидаю "менуэта"!
"Кул", что Дима Бамберг пиздюлей ввалил Жигану! Однажды может быть выучу я хирагАну!
Хорошая трава "респекта" не даёт Афгану! Никогда "респекта" не дам бандюгАну!

В моей квартире вечно скандалы! Присутствуют проблемы в области амигдАлы!
Не самые большие имею причиндалы! Героями тоже бывают "бандАлы"!
РАП-машине нужна красивая дивчИна, чтоб по вкусу ей была моя "кончина"!)))
Пускай об олигарха бОшку разобьётся кирпичИна! Кавказец, как по мне - это не хачИна!

Пусть в РЭП-игре для вас словно шулерИшка, ещё получит признание Антонов ГрИшка!
Его "овощем" не сможет сделать докторИшка! Базиль, знай, твой брат - не просто писарИшка!
Когда же уже появится слава? Абсолютно пОхуй наша ли БалаклАва!
К радости пока могу съесть мамы пилАва! Дальше петь обязан, хоть отнюдь не СоткилАва!

Мы должны пойти с народом к кремлю, ибо в одиночку "систему" не сломлю!
Данный стих полезен как будто бы "амлЮ"! В Хип-хопе показываю кунг-фу вам всем ЛЮ
КЕнгу подобно. Предчувствую "сувАн"! Сие на китайском! Бьюсь с "вампирами" как Ван
Хельсинг! В общем мать - не божий одувАн! Если маскировку снять, то Грига - голован!)))

Добавлено через 4 часа 1 минуту 37 секунд
Последняя версия:
1
1
1

Проживаю щас недалече от МИЭТа! Нету нынче помощней меня поэта!
Не Иисус и матерь - не дева Мариэтта! От Ромы Чумакова ожидаю "менуэта"!
"Кул", что Дима Бамберг пиздюлей ввалил Жигану! Однажды может быть выучу я хирагАну!
Хорошая трава "респекта" не даёт Афгану! Никогда "респекта" не дам бандюгАну!

В моей квартире вечно скандалы! Присутствуют проблемы в области амигдАлы!
Не самые большие имею причиндалы! Героями тоже бывают "бандАлы"!
РАП-машине нужна красивая дивчИна, чтоб по вкусу ей была моя "кончина"!)))
Пускай об олигарха бОшку разобьётся кирпичИна! Кавказец, как по мне - это не хачИна!

Пусть в РЭП-игре для вас словно шулерИшка, ещё получит признание Антонов ГрИшка!
Его "овощем" не сможет сделать докторИшка! Базиль, знай, твой брат - не просто писарИшка!
Когда же уже появится слава? Абсолютно пОхуй наша ли БалаклАва!
К радости пока могу съесть мамы пилАва! Дальше петь обязан, хоть отнюдь не СоткилАва!

Мы должны пойти с народом к кремлю, ибо в одиночку "систему" не сломлю!
Данный стих полезен как будто бы "амлЮ"! В Хип-хопе показываю кунг-фу вам всем ЛЮ
КЕнгу подобно. Предчувствую "сувАн"! Сие на китайском! Бьюсь с "вампирами" как Ван
Хельсинг! В общем мать - не божий одувАн! Если маскировку снять, то Грига - голован!)))

Добавлено через 4 часа 21 минуту 24 секунды
самая последняя версия:
1
1
1
1


Проживаю щас недалече от МИЭТа! Нету нынче помощней меня поэта!
Не Иисус и матерь - не дева Мариэтта! От ЖигАна Ромы ожидаю "менуэта"!
"Кул", что Дима Бамберг пиздюлей ввалил Жигану! Однажды может быть выучу я хирагАну!
Уваженья не снискать за траву Афгану! Никогда "респекта" не дам бандюгАну!

В моей квартире вечно скандалы! Присутствуют проблемы в области амигдАлы!
Не самые большие имею причиндалы! Героями тоже бывают "бандАлы"!
РАП-машине нужна красивая дивчИна, чтоб по вкусу ей была моя "кончина"!)))
Пускай об олигарха бОшку разобьётся кирпичИна! Кавказец, как по мне - это не хачИна!

Пусть в РЭП-игре для вас словно шулерИшка, ещё получит признание Антонов ГрИшка!
Его "овощем" не сможет сделать докторИшка! Базиль, знай, твой брат - не просто писарИшка!
Когда же уже появится слава? Абсолютно пОхуй наша ли БалаклАва!
К радости пока могу съесть мамы пилАва! Дальше петь обязан, хоть отнюдь не СоткилАва!

Мы должны пойти с народом к кремлю, ибо в одиночку "систему" не сломлю!
Данный стих полезен как будто бы "амлЮ"! В Хип-хопе показываю кунг-фу вам всем ЛЮ
КЕнгу подобно. Предчувствую "сувАн"! Сие на китайском! Бьюсь с "вампирами" как Ван
Хельсинг! В общем мать - не божий одувАн! Если маскировку снять, то Грига - голован!)))

Добавлено через 5 часов 10 минут 25 секунд
ещё последняя версия:


Проживаю щас недалече от МИЭТа! Нету нынче помощней меня поэта!
Не Иисус и матерь - не дева Мариэтта! От Ромы Чумакова ожидаю "менуэта"!
"Кул", что Дима Бамберг пиздюлей ввалил Жигану! Однажды может быть выучу я хирагАну!
Уваженья не снискать за траву Афгану! Не могу простить обиду папаше-бичугАну!

В моей квартире вечно скандалы! Присутствуют проблемы в области амигдАлы!
Не самые большие имею причиндалы! Героями тоже бывают "бандАлы"!
РАП-машине нужна красивая дивчИна, чтоб по вкусу ей была моя "кончина"!)))
Пускай об олигарха бОшку разобьётся кирпичИна! Кавказец, как по мне - это не хачИна!

Пусть в РЭП-игре для вас словно шулерИшка, ещё получит признание Антонов ГрИшка!
Его "овощем" не сможет сделать докторИшка! Базиль, знай, твой брат - не просто писарИшка!
Когда же уже появится слава? Абсолютно пОхуй наша ли БалаклАва!
К радости пока могу съесть мамы пилАва! Дальше петь обязан, хоть отнюдь не СоткилАва!

Мы должны пойти с народом к кремлю, ибо в одиночку "систему" не сломлю!
Данный стих полезен как будто бы "амлЮ"! В Хип-хопе показываю кунг-фу вам всем ЛЮ
КЕнгу подобно. Предчувствую "сувАн"! Сие на китайском! Бьюсь с "вампирами" как Ван
Хельсинг! В общем мать - не божий одувАн! Если маскировку снять, то Грига - голован!)))

Добавлено через 1 день 2 часа 56 минут
Репликатор(Братство Стали):




Ебал в жопу маман Жигана! Мой стаф базарит как Зюганов.
Стелю чистоганом по битам поганым.
Чё за балаган, Жиган петиух без кафтана и
Настроение не фонтан, мой РЭП как Ленин-титан

Я в РЭПе как генерал и капитан, устал от Китан,
В атмосфере метан,где там Шеридан!
Бобану приветы передал в поликлинике говорят перегар
Ангарные замки, аграрные дегенераты мы "хапе" как пираты!

Петухи - воры в законе! Не живу по законам зоны!
"Виндовс" косят баксы как газон! Врубись в мой диапазон!
Частица гравитация как бозон без понтов! Мой фасон -
Двигать против нас не резон! Одень комбинезон!

Я тут - Робинзон! Снимаю с вами глазами, круче чем Бисон"
Я покупаю в стоке не езжу на чиркизон! Мой РЭП весит больше, чем дурь которую несёт не один бизон!
Мои сиги накрывают как муссон! Мой текст как рухнувших небес сезон.
Мой "хап" - не подлизон! Свобода будет тем самым призом!


Последний раз редактировалось Маяковский2, 4 ноября 2021 в 11:35.
offline
ܒܒܝܠ ܪܒܬܐ
Аватар для Madnavu
Сообщения: 485
Регистрация: 26.10.2017
Откуда: Чертоги безумия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2021, 17:08
  #1737 (ПС)
Пашокк красиво двигается, эта тема просто создана для него, прямо как для Нэо и Гриши.

offline
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,744
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2021, 17:39
  #1738 (ПС)
-Цитата от Madnavu Посмотреть сообщение
Пашокк красиво двигается, эта тема просто создана для него, прямо как для Нэо и Гриши.
Пеар

offline
в Бане
Сообщения: 19
Регистрация: 04.11.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2021, 14:00
  #1739 (ПС)
Мои верные петухи, кутх и Рэу, отзовитесь! Дайте пиару!

offline
в Бане
Сообщения: 50
Регистрация: 01.11.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2021, 14:15
  #1740 (ПС)
Пошёл нахуй чмо вонючее. Считаешь себя красивым, пиаришь тут себя говно. Твоя красота не нужна, потому что смерть придёт. Забудешь навсегда.

offline
в Бане
Сообщения: 19
Регистрация: 04.11.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2021, 14:32
  #1741 (ПС)
-Цитата от Сосед Панина Посмотреть сообщение
Пошёл нахуй чмо вонючее. Считаешь себя красивым, пиаришь тут себя говно. Твоя красота не нужна, потому что смерть придёт. Забудешь навсегда.
Завали ебало, гребень! Тебе сука надо в жопу сделать укол из кожаного шприца!

offline
новый пользователь
Аватар для ЗамораживаюМозги
Сообщения: 313
Регистрация: 18.07.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2021, 14:46
  #1742 (ПС)
-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение
Вы - пидорасы и петухи, слуги системы и сатаны!

сделайте петухи на говорилке мой дисс на дьявола, пусть менты и про него вспомнят!


Если есть Бог, то никуда без ДьЯволА. Сам судимый, поэтому судьЯ. "ВолА"
Хочу освободить. Дам бою САтанЕ! Вся Вселенная как зебра полосАта. НЕ
Забывай о том! Иди на хуй, Мефистофель! Не сможешь съесть душу мою как картофель!
Григорий осознал ныне ЛюцифЕра. Раньше утопал в ложной, блин, "инфЕ". "Ра"

Мне помог. Капиталисты Вельзевулом[вЕльзевУлам] ведомы. За собою РЭП-стихами зовУ лам.
Не читаю про зло как ГОПник из Самары. Пытаюсь не поддаваться соблазнам Мары.
Люди, помните о том, что Иблис[иблИс] одновременно далеко да к тому же и близ [и блИс]
Вас! Его имя также ещё - Апух[апУх]. Шило-Чикатило скажет будто я опух[апУх].

У меня отсутствует Бафомета помощь. Славик Гнойный мимо летит как комета.
Гри скорей как Блейд, а не как Дракула. Многое извлёк из "Карманного Оракула".
До чего дошли? Восхваляют Локи! Тут рифмы - всего лишь на "ключах" брелОки.
Дарит нам Солнца плАзма "дЭй"! Вижу очень хорошо тебя, Асмодей[АсмадЭй].

Кто победит, Всевышний али Он? Желаю очень, дабы проиграл Апполион[апАлиОн].
Когда под наркоту с бухлом играет сет[сэт] какой-нибудь диджей, радуется Сет[Сэт].
Мой стакан сейчас на половину полон. ДА![пОлан Да] Не страшна уже Грише сила Воланда[ВОландА].
эРэМ - волшебник будто Поттер ГАрри. Ман, коль в тебе любовь, не помеха АримАн.

А вашего шмыха-педофила в жопу ебал, он умственно отсталый, который одно слово выучил "АМИГДАЛА"!
Дисс на иллюминатов и рептилоидов будет?

offline
в Бане
Сообщения: 43
Регистрация: 06.11.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2021, 15:01
  #1743 (ПС)
-Цитата от ЗамораживаюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение
Вы - пидорасы и петухи, слуги системы и сатаны!

сделайте петухи на говорилке мой дисс на дьявола, пусть менты и про него вспомнят!


Если есть Бог, то никуда без ДьЯволА. Сам судимый, поэтому судьЯ. "ВолА"
Хочу освободить. Дам бою САтанЕ! Вся Вселенная как зебра полосАта. НЕ
Забывай о том! Иди на хуй, Мефистофель! Не сможешь съесть душу мою как картофель!
Григорий осознал ныне ЛюцифЕра. Раньше утопал в ложной, блин, "инфЕ". "Ра"

Мне помог. Капиталисты Вельзевулом[вЕльзевУлам] ведомы. За собою РЭП-стихами зовУ лам.
Не читаю про зло как ГОПник из Самары. Пытаюсь не поддаваться соблазнам Мары.
Люди, помните о том, что Иблис[иблИс] одновременно далеко да к тому же и близ [и блИс]
Вас! Его имя также ещё - Апух[апУх]. Шило-Чикатило скажет будто я опух[апУх].

У меня отсутствует Бафомета помощь. Славик Гнойный мимо летит как комета.
Гри скорей как Блейд, а не как Дракула. Многое извлёк из "Карманного Оракула".
До чего дошли? Восхваляют Локи! Тут рифмы - всего лишь на "ключах" брелОки.
Дарит нам Солнца плАзма "дЭй"! Вижу очень хорошо тебя, Асмодей[АсмадЭй].

Кто победит, Всевышний али Он? Желаю очень, дабы проиграл Апполион[апАлиОн].
Когда под наркоту с бухлом играет сет[сэт] какой-нибудь диджей, радуется Сет[Сэт].
Мой стакан сейчас на половину полон. ДА![пОлан Да] Не страшна уже Грише сила Воланда[ВОландА].
эРэМ - волшебник будто Поттер ГАрри. Ман, коль в тебе любовь, не помеха АримАн.

А вашего шмыха-педофила в жопу ебал, он умственно отсталый, который одно слово выучил "АМИГДАЛА"!
Дисс на иллюминатов и рептилоидов будет?
Иллюминаты часто упоминаются в текстах РАП-машины! В том что на нашей планете есть рептилоиды не уверен!

offline
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2021, 15:04
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #1744 (ПС)
единсственный классный трек:
...

offline
в Бане
Сообщения: 43
Регистрация: 06.11.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2021, 15:30
  #1745 (ПС)
съебись в туман, шлюшара!

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2021, 12:30
  #1746 (ПС)
Чо, грышут? 7 лет пеара а все так и не знают чо ты за хуй такой, да?

offline
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,744
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2021, 12:33
  #1747 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Чо, грышут? 7 лет пеара а все так и не знают чо ты за хуй такой, да?
тебе самому нада пеар

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2021, 12:48
  #1748 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Чо, грышут? 7 лет пеара а все так и не знают чо ты за хуй такой, да?
тебе самому нада пеар
Да? А для чего скажи мне это нужно?

offline
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,744
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2021, 12:51
  #1749 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Чо, грышут? 7 лет пеара а все так и не знают чо ты за хуй такой, да?
тебе самому нада пеар
Да? А для чего скажи мне это нужно?
ti ge gey

offline
в Бане
Сообщения: 43
Регистрация: 06.11.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2021, 12:57
  #1750 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Чо, грышут? 7 лет пеара а все так и не знают чо ты за хуй такой, да?
Пошёл на хуй, жучка!

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Творчество нетрадиционно-ориентированных генгстеров (часть 2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Творчество нетрадиционно-ориентированных генгстеров MCДмитрийИванов Их стихия — стихи 5025 4 августа 2021
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Гранулированное золото(Герц,NEONmc) - В роли бога (1ая часть), Сила притяжения (2ая часть) Clinkz BattleZone (Треки) 17 19 октября 2009
Как На Ваше ТворЧество ВлиЯет ТворЧество Известных Mcz? Далан Разговоры 21 23 октября 2004
заинтересован ли лейбл РР в работе с нетрадиционно ориентироваными коллективами ? ма3им Форум лейбла RAP Recordz 28 21 июня 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.