Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
Сообщения: 14,788
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2014, 11:47
Отправить сообщение через twitter для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
  #2076 (ПС)
какая тяжелая система судейства однако

offline
хрюкни
Сообщения: 5,036
Регистрация: 03.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2014, 12:49
ВКонтакте
  #2077 (ПС)
хороший болтл

offline
ALLEZ LA FRANCE!
Аватар для BenArfa10
Сообщения: 4,565
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Грозный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2014, 19:54
  #2078 (ПС)
отсудил!нездешний и юс крутыерассол разочаровал

offline
Новичок года 2012
Аватар для I.s.a тобишь КаДыК
Сообщения: 7,146
Регистрация: 09.03.2012
Откуда: Из шеи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2014, 21:16
ВКонтакте
  #2079 (ПС)
отсудил

offline
Добро в ваш дом :)
Аватар для Илья Переход
Сообщения: 16,294
Регистрация: 01.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2014, 21:38
  #2080 (ПС)
отсужу завтра )
на правах судьи добреца подкину )
https://www.hip-hop.ru/forum/ilya-perehod-ubeditelnaya-pr...1078615281

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2014, 21:42
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #2081 (ПС)
нит, вот правильная ссылка https://www.hip-hop.ru/forum/ilya-perehod-a-ubeditelnaya-...1078615288

offline
Добро в ваш дом :)
Аватар для Илья Переход
Сообщения: 16,294
Регистрация: 01.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2014, 21:47
  #2082 (ПС)
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
нит, вот правильная ссылка https://www.hip-hop.ru/forum/ilya-perehod-a-ubeditelnaya-...1078615288
зачем ты это сделал?

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2014, 06:18
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #2083 (ПС)
-Цитата от Илья Переход Посмотреть сообщение
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
нит, вот правильная ссылка https://www.hip-hop.ru/forum/ilya-perehod-a-ubeditelnaya-...1078615288
зачем ты это сделал?
я раскручиваю тебя как проект

offline
слушатель
Аватар для kr1x
Сообщения: 3,603
Регистрация: 07.06.2009
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2014, 08:54
ВКонтакте
  #2084 (ПС)
отсудил.

offline
Добро в ваш дом :)
Аватар для Илья Переход
Сообщения: 16,294
Регистрация: 01.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2014, 09:26
  #2085 (ПС)
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
-Цитата от Илья Переход Посмотреть сообщение
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
нит, вот правильная ссылка https://www.hip-hop.ru/forum/ilya-perehod-a-ubeditelnaya-...1078615288
зачем ты это сделал?
я раскручиваю тебя как проект
нереально жесткий

offline
wild space
Аватар для Плохая Марсианка
Сообщения: 4,603
Регистрация: 19.01.2011
Откуда: Pleasantville
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2014, 14:17
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Плохая Марсианка
  #2086 (ПС)
отсудила

offline
новый пользователь
Аватар для PashaPashtet
Сообщения: 26
Регистрация: 27.05.2014
Откуда: Кемерово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2014, 19:20
ВКонтакте
  #2087 (ПС)
Прослушал все треки данного четвертьфинала уххб и был подавлен. Неужели на таком высоком этапе можно так слабенько относится к раунду. Начиная от идей самих треков, заканчивая (думал не предется это говорить, но все же) сведением. Жутко из за второго было слушать каждого. Я прям вернулся в 2007 когда еще катировался рэп ак 47. Или когда каста по слогам читала. Не в то время же живем. Все можно было сделать намного лучше и ярче. Но что есть, то есть. Это вступление было по общему впечатлению от каждого трека. Далее выскажу свое мнение в сторону конкретно каждого. Сразу скажу, что даже не знаю кто с кем стоит в паре. Плюс это не оценки и ставить баллы никому не буду. Так же это мнение высказываю про треки конкретно данного раунда, а не вашего творчества в целом. И так, пожалуйста:

Большой юс - с самого начала чуствуется откровенная смесь бабана с дядей женей. Даже сам об этом сказал. Но только их можно репитить вечно. Тебя нет. Лучше почитать текст твой. Если бы я читал этот текст сначала, то я был бы в состоянии эйфории чтобы послушать его исполнение, несмотря на траблы в рифмах. Общее впечатление от трека падает только из за сугубой его монотонности.

Lunar 33 - видимо всю суть текста данной композиции может понять только его исполнитель. Или же можно просто представить, что ты накурен и тогда все встает на свои места. По сути красивые речевые обороты, исполнение нельзя сказать что интересное, но это не мешает прослушать трек несколько раз. Подобные мысли, тексты нравятся лично мне тем, что все не конкретно и можно из одной фразы придумать сразу три картины, действия... Это радует. А вот вторая часть очень примитивная. Как по тексту так и по остальным критериям.

Andrew Load - "посмотри как я посрал"... не знаю (хоть и не царь), но ты возможно надеялся, что на этой фразе слушатель будет смеяться. Но не тут то. Отсутствие в некоторых местах рифм резко бросается в ухо и в мыслях сразу бляяяя... Исполнение очень хорошее, выделяется хорошо. Но вот только бесят эти палевные тейки. Прячь их. Или учись без них писать. Тогда очень даже отлично все будет. Вторая часть такая же примитивная.

Грязный Ка - вот такая позиция мне импонирует. Все рэпперы хуйня. Все правильно сказал. Вот только для того чтоб так говорить, надо хоть самому читать хоть чучуть и показывать что сам ты рэп. А так... Что исполнение посредственное, что текст вода. Только припев лишь выделяется. Скучноватый трек.

Werwolf MC - плотненькая рифмовочка прям. Восторг) Исполнение понравилось. Не монотонное, разбавленное интересной техникой, различными ее оборотами. А судьи мудаки да. Нормальные баттлы хуй где найдешь... Текст хоть и чушь слабенькая, но он хотя бы построен хорошо. А так все же никакой смысловой нагрузки.

Нездешний - душевная лирика. Правда она напрямую направленна, а не косвенно как то. Без абстракта. Хоть и он часто лишним бывает. Но в данном случае все же похоже на плачь у микрофона. Но все же по нраву он. а диссы вообще нихуя не твое. Не знаю что насчет других треков, но данная диссовая часть ни о чем.

рассольникоф - я подумал, что первые словечки текста это лишь вступлялочка. А оказалось что весь трек такой будет. Я был подавлен. Хоть бы капу громче сделал что ли... Нихуя же не пойму. А дальше и говорить не о чем.

ИСТ - ну как так?? Я вот не пойму, это четвертьфинала или все таки отборочный раунд? Или все таки это реально стиль такой? Я как будто монолог пьяного рядом человека прослушал, который еще и фристайлить пытался. Ну то есть рифмовать хоть чучуть.

Несмотря на всю грязь, которую мне пришлось высказать, я все таки могу выделить из всех одного хорошего участника, который по крайней мере вызвал у меня больше всего хорошего впечатления. Им стал Werwolf MC.

Спасибо за прочтение. Всем творческих успехов. Работайте над собой. Будьте хорошими рэпперами.

offline
новенький
Сообщения: 9
Регистрация: 16.10.2014
Откуда: Городок Елец, Липецкая область.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2014, 19:45
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Werwolf MC
  #2088 (ПС)
-Цитата от Лакокрасочный Посмотреть сообщение
Рассольникоф vs ИСТ
Рассол - знакомство с Аленой проникло в тексток. Про доску с вальтом и ферзями да и про Маслоу знатно,а концовочка правдива.

ИСТ - заведомо сказавший, что готовит бомбу. В этом раунде лег на бит, что несомненный плюс, но содержание текста от откровенной шляпы с полями до годный фраз - неоднозначный трек. Некоторые рифмы режут слух, например: сразу-до отказу, равно - никто. Во 2 части поинтереснее бит, но по тексту она почти вся ниже уровня 1 части. До бомбы не дотянул.

Нездешний vs Грязный Ка
Нездешний - кулек дышать многим мешает дышать, особенно если он с клеем. 1 часть спокойная, слишком спокойная, вот прослушал ее, через 10 минут забыл. 2 часть поинтереснее, моменты псевдостуденческие строки хорошие.

Грязный КА - а-я-я-я, на самом деле, хороший тречок, не стыдно и в плеер кинуть.

Большой Юс vs Lunar 33
Большой Юс - кем кем, а Юсом задание было выполнено при этом с интересным раскрытием. Тут тебе и обезьяна под солью, и пони в попоне, строка про зайцев, "мои звери - поднимите лапы", большая дырка в ложке, Сейлор Марс, переход с лунного сахара на соль. В общем, в каждый 2-3 строках, знатная цитата.

Lunar 33 - как бит зазвучал, захотел вскинуть руку во имя Белой Чувашии, но нет, ибо тут полулюбовная песнь в первой части лично мне она мимо, но не сказать,что она плоха. Но 2 часть, которая как бы дисс на судей, какая-то пресная, но не по смысловой составляющей, а по легкому несоответствию бита и исполнения.

Andrew Load vs Werwolf MC
Andrew Load - "народ притален"?! Что? Королева Англии ж старуха, зачем тебе голая бабка?! Вроде не плохо, но не запоминаемо, хотя свой слушатель воплне заценит.

Werwolf MC - ну не плохо, не считая того, что не все сразу понимается, но слушается без желания выключить. Хотя, тут ситуация как с ИСТом, ибо есть какие-то ненужные строки, по типу: баттлишь с ОМОНом(?!). 3 Часть и вправду лайтовая, самая нормальная. Когда выключаешь режим Танира становиться лучше.
Батлимся с аноном) Мол, с анонимом) Слова Ди-Джекка)

offline
новенький
Сообщения: 9
Регистрация: 16.10.2014
Откуда: Городок Елец, Липецкая область.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2014, 19:49
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Werwolf MC
  #2089 (ПС)
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение
-Цитата от Большой юс Посмотреть сообщение
Я так сейчас подумал, а ведь вервольф мц системоёб похлеще Романа Игоревича.
Сдать образцово-показательный голубцово-индабатловый восьмиминутный трек о трёх частях на четвертьфинал нормального баттла - что-то сопоставимое с выходками Паши Техника на Versus'е. Но в обоих случаях лично я юмора не понял.

Хотя вот третья часть у вервольфа слушабельная.
Хмм. А в каком плане я системоёб? В том что до 6-го докатился, сдавая с 3го, один трек охуенней другого? А волчара за счёт подачи пройдёт, там больше ничего нет, вакуум чисто, похлеще чем в голове у тп. Он мне напоминает наштукатуренную бабищу средних лет, котороя в синем угаре и в одежде заебись. Но стоит капнуть чуть-чуть в глубь, снять тряпки, проблюёшься от целлюлита, обвислой груди и прочих прелестей.
То есть чисто блеск и мишура, а на деле совсем ничего, закос на закосе. Но в принципе вполне может взять баттл, так как подача в поряде и модность, у большинства оставшихся и этого нет.
Благодарю за комплимент, ишак ты этакий Не устал еще пищать про то, что я якобы кошу под Танира, нет?)

offline
безымянный пользователь
Аватар для БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
Сообщения: 1,788
Регистрация: 29.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2014, 20:06
Домашняя страница
  #2090 (ПС)
Эндрю Лоад и Рассол летят. Судьи, да вы охуели?

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от PashaPashtet Посмотреть сообщение
Спасибо за прочтение.
лучше бы не читал, если честно

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
-Цитата от Werwolf MC Посмотреть сообщение
Благодарю за комплимент, ишак ты этакий Не устал еще пищать про то, что я якобы кошу под Танира, нет?)
Ты зачем грубишь, пидар?
Роман ошибся - ты косишь под Терминатора
Показать скрытый текст
ебаный стыд


Последний раз редактировалось БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ, 16 октября 2014 в 20:17. Причина: СУКИ, НЕ СЛИВАЙТЕ ЭНДРЮ ЛОАДА !!!
offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2014, 20:14
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #2091 (ПС)

offline
Добро в ваш дом :)
Аватар для Илья Переход
Сообщения: 16,294
Регистрация: 01.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2014, 20:46
  #2092 (ПС)
отсудил и почти мечта всех форумчан сбылась,я почти порезал себе вены.
ужасный раунд

offline
XXZP.
Аватар для Mase1
Сообщения: 16,816
Регистрация: 08.08.2007
Откуда: Genève
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2014, 21:09
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Mase1
  #2093 (ПС)
заебашил вам оценоньки

offline
Смертельное оружие
Сообщения: 3,126
Регистрация: 11.11.2011
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2014, 22:06
  #2094 (ПС)
-Цитата от БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ Посмотреть сообщение
Эндрю Лоад и Рассол летят. Судьи, да вы охуели?

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от PashaPashtet Посмотреть сообщение
Спасибо за прочтение.
лучше бы не читал, если честно

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
-Цитата от Werwolf MC Посмотреть сообщение
Благодарю за комплимент, ишак ты этакий Не устал еще пищать про то, что я якобы кошу под Танира, нет?)
Ты зачем грубишь, пидар?
Роман ошибся - ты косишь под Терминатора
Показать скрытый текст
ебаный стыд
Рассол конечно хуиту сдал, вот Эндрю Лоад не должен мне кажется так проебывать

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
-Цитата от Илья Переход Посмотреть сообщение
отсудил и почти мечта всех форумчан сбылась,я почти порезал себе вены.
ужасный раунд
Я тоже

offline
новый пользователь
Сообщения: 431
Регистрация: 28.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2014, 08:09
  #2095 (ПС)
ща поплачу чуть пацаны=) короч в проигрыше своём Я не сомневался даже на тот момент когда стоял в будке с микрофоном =) хотя две недели назад был настроен победить нездешнего(во что естественно вряд ли кто верил). но не жалею ни капли что сдал на самом деле, ибо всё таки лучше уйти хоть с какой то борьбой, нежели сдаться, что сначала в принципе и хотел сделать несколько дней назад , ну и не жалею об участие в этом батле, было весело, а это главное. оргам, судьям и участникам уважение и спасибо!
если не впаду в депрессию или в запой, ну или ещё какие дела будут, постараюсь побороться во втором сезоне. Спасибо всем ещё раз.

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2014, 11:16
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #2096 (ПС)
-Цитата от Kapon Посмотреть сообщение
ща поплачу чуть пацаны=) короч в проигрыше своём Я не сомневался даже на тот момент когда стоял в будке с микрофоном =) хотя две недели назад был настроен победить нездешнего(во что естественно вряд ли кто верил). но не жалею ни капли что сдал на самом деле, ибо всё таки лучше уйти хоть с какой то борьбой, нежели сдаться, что сначала в принципе и хотел сделать несколько дней назад , ну и не жалею об участие в этом батле, было весело, а это главное. оргам, судьям и участникам уважение и спасибо!
если не впаду в депрессию или в запой, ну или ещё какие дела будут, постараюсь побороться во втором сезоне. Спасибо всем ещё раз.
еще 6 судей

offline
нормальный пользователь
Аватар для амёба-шериф
Сообщения: 918
Регистрация: 14.11.2011
Откуда: воображение
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2014, 13:20
  #2097 (ПС)
пацаны, это ж Большой Юс
Большой юс и немцы

offline
носовой гласный
Аватар для Большой юс
Сообщения: 691
Регистрация: 17.09.2013
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2014, 13:28
ВКонтакте
  #2098 (ПС)
-Цитата от амёба-шериф Посмотреть сообщение
пацаны, это ж Большой Юс
Большой юс и немцы
Если пройду в полуфинал, то нужно будет переназвать в "Большой юс, Бабангида и Херова Жесть".

offline
Новичок года 2012
Аватар для I.s.a тобишь КаДыК
Сообщения: 7,146
Регистрация: 09.03.2012
Откуда: Из шеи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2014, 15:37
ВКонтакте
  #2099 (ПС)
а почему большого носа все называют большой юс, может ктонидь объяснить?

offline
Без настроения :|
Аватар для Sad But True
Сообщения: 4,391
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: из лесу вестимо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2014, 15:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #2100 (ПС)
-Цитата от I.s.a иначе КаДыК Посмотреть сообщение
а почему большого носа все называют большой юс, может ктонидь объяснить?
можешь объяснить почему ты большого юса называешь большой нос?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Екатеринбург, Магнитогорск, Урал, Уфа, Челябинск
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Искатель Приключений 
  • Может редактировать сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: Уральский Хип-Хоп Баттл [Призовой фонд 10.000р.] [Судьи:Babangida, Ветер, Паша Морган,Aspirin Jah, Жирный Медведь, Эрнесто Заткнитесь, SIGHT MC, Amigo, Миля, Aggrovasya и другие] - Баттл взял ИСТ !!!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый Официальный Уральский Рэп Баттл: Судьи: Паша Морган, Румяный (Р.О.), Костя Бес, Жаман (Восточный Округ), Курбат, Паша Моржара и др., Призовой фонд: 30 тысяч рублей)) фэйспалмбро BattleZone (Обсуждение и Проведение) 18 26 июля 2017
Уральский Хип-Хоп Баттл. II сезон | Баттл взял эмси Петрушка!!! БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ BattleZone (Обсуждение и Проведение) 4982 15 февраля 2016
ЕБАНУТЫЙ БАТТЛ vol.2 - Призовой фонд: Дохуя (в руб.) + Биты + другое. В судьях: Amigo [Nefela], MC NIX, I.R.E.N, Mase1 (XXZP.), МИЛЯ [КритеRий], mcTek, Bit Low, mckto и другие. -=33=- BattleZone (Обсуждение и Проведение) 43 29 мая 2012
Bratsk Hip-Hop Battle#2 (ПРИЗОВОЙ ФОНД: 4000руб.; СУДЬИ: SIGHT MC, Паша Морган, vla-da, Рома Чудо, Саша Слай...) Lem' BattleZone (Обсуждение и Проведение) 147 24 марта 2010
Bratsk Hip-Hop Battle#2 (ПРИЗОВОЙ ФОНД: 4000руб.; СУДЬИ: SIGHT MC, Паша Морган, vla-da, Рома Чудо, Саша Слай...) Lem' Будь в Курсе стартующих Батлов! 0 26 января 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.