Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Карельская монобровь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2015, 20:17
  #2601 (ПС)
-Цитата от Слава России Посмотреть сообщение
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
никогда бы не подумал, что этот вопрос поднимался 5 постов назад.
может иногда следует прочитать хотя бы 1 крайнюю страницу, прежде чем задавать вопрос?
может, и следует. я прикинул вероятность ответа именно на мой вопрос чисто на последней странице (остальные читать я в рот ебал) и поняв, что она -> к нулю, спросил.

offline
Ответить с цитированием
Поднялся в организации
Сообщения: 5,211
Регистрация: 24.04.2012
Откуда: Caltanissetta
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2015, 12:03
  #2602 (ПС)
Многоуважаемые админы и модераторы, подключите меня к этой теме обратно. Не сил больше терпеть, хочется поделиться успехами своими.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2015, 08:42
ВКонтакте
  #2603 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Богосатана
Сообщения: 1,119
Регистрация: 02.12.2014
Откуда: a̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2015, 20:24
ВКонтакте
  #2604 (ПС)
ну и че мою тему удалили?
по тв в 10 часов начали показывать полипную пиздень крупным планом. обсуждение этической стороны такой хуйни противоречит правилам форума?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2015, 14:51
  #2605 (ПС)
Я создаю виртуала, дабы зайти в любимую мной тему из которой я был исключен. Мне надоело выходить с профиля, чтобы ее прочесть.
Замутите нормальое исключение из темы - чтобы просматривать было можно, а писать нельзя :/

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Богосатана
Сообщения: 1,119
Регистрация: 02.12.2014
Откуда: a̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2015, 14:56
ВКонтакте
  #2606 (ПС)
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
Я создаю виртуала, дабы зайти в любимую мной тему из которой я был исключен. Мне надоело выходить с профиля, чтобы ее прочесть.
Замутите нормальое исключение из темы - чтобы просматривать было можно, а писать нельзя :/
пользуйся двумя браузерами, унтер

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2015, 15:01
  #2607 (ПС)
-Цитата от Богосатана Посмотреть сообщение
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
Я создаю виртуала, дабы зайти в любимую мной тему из которой я был исключен. Мне надоело выходить с профиля, чтобы ее прочесть.
Замутите нормальое исключение из темы - чтобы просматривать было можно, а писать нельзя :/
пользуйся двумя браузерами, унтер
у меня три. Лень переключаться

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2015, 00:11
ВКонтакте Live Journal
  #2608 (ПС)
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
-Цитата от Богосатана Посмотреть сообщение
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
Я создаю виртуала, дабы зайти в любимую мной тему из которой я был исключен. Мне надоело выходить с профиля, чтобы ее прочесть.
Замутите нормальое исключение из темы - чтобы просматривать было можно, а писать нельзя :/
пользуйся двумя браузерами, унтер
у меня три. Лень переключаться
Нам ещё больше лень шевелить пальцами для того, чтобы тебе было более комфортно культивировать в себе лень.

offline
Ответить с цитированием
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2015, 00:20
  #2609 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
-Цитата от Богосатана Посмотреть сообщение
пользуйся двумя браузерами, унтер
у меня три. Лень переключаться
Нам ещё больше лень шевелить пальцами для того, чтобы тебе было более комфортно культивировать в себе лень.
По заветам Ленина живете!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2015, 06:44
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #2610 (ПС)
планируется ли отмена предмодерации сообщений новичков? ну или хотя бы сокращение до 30?

offline
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2015, 06:55
  #2611 (ПС)
Виртуалов делать не хорошо

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,688
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2015, 19:48
  #2612 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,688
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2015, 19:51
  #2613 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
павлины и мавлины
Аватар для Эзекьель
Сообщения: 1,909
Регистрация: 19.05.2011
Откуда: ты, паскуда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2015, 14:33
  #2614 (ПС)
а я предлагаю перестать на главной пиарить раздел видеоигр и отключить обновления сообщений из этого раздела. ибо у нас все таки хип-хоп форум, а не задротов всяких. ладно там отображаются темы из разговоров, но обсуждения видеоигр должны находиться в маленьком заповеднике задротов и никуда оттуда не просачиваться, у них там свой маленький мир.

давайте тогда уж будем справедливы и обновления спортивных обсуждений тоже на главную вынесем

да, у меня бомбит и меня раздражает что я вижу всякие доты вов варфэйс и прочее на главной
Показать скрытый текст
и да, у меня сука древний комп

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2015, 11:49
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #2615 (ПС)
-Цитата от Эзекьель Посмотреть сообщение
а я предлагаю перестать на главной пиарить раздел видеоигр и отключить обновления сообщений из этого раздела. ибо у нас все таки хип-хоп форум, а не задротов всяких. ладно там отображаются темы из разговоров, но обсуждения видеоигр должны находиться в маленьком заповеднике задротов и никуда оттуда не просачиваться, у них там свой маленький мир.

давайте тогда уж будем справедливы и обновления спортивных обсуждений тоже на главную вынесем

да, у меня бомбит и меня раздражает что я вижу всякие доты вов варфэйс и прочее на главной
Показать скрытый текст
и да, у меня сука древний комп
раздел видеоигр является всего лишь форумом социальных групп, который на главной странице можно разглядеть только с микроскопом, в то время, как раздел "Спорт" является одним из главных подразделов, таким же как и "Разговоры". Тебе этого мало что ли? Если ты имеешь ввиду "Индустрию видеоигр", то это как бы подраздел "Разговоров" и темы высвечиваются на главной как и все темы раздела "Разговоры". Я например вот тоже не хочу видеть в новых сообщениях темы раздела "Спорт", ибо у нас все таки хип-хоп форум, а не спортивный. Так может отключим нахуй?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,513
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2015, 12:21
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #2616 (ПС)
-Цитата от DALLAS Посмотреть сообщение
-Цитата от Эзекьель Посмотреть сообщение
а я предлагаю перестать на главной пиарить раздел видеоигр и отключить обновления сообщений из этого раздела. ибо у нас все таки хип-хоп форум, а не задротов всяких. ладно там отображаются темы из разговоров, но обсуждения видеоигр должны находиться в маленьком заповеднике задротов и никуда оттуда не просачиваться, у них там свой маленький мир.

давайте тогда уж будем справедливы и обновления спортивных обсуждений тоже на главную вынесем

да, у меня бомбит и меня раздражает что я вижу всякие доты вов варфэйс и прочее на главной
Показать скрытый текст
и да, у меня сука древний комп
раздел видеоигр является всего лишь форумом социальных групп, который на главной странице можно разглядеть только с микроскопом, в то время, как раздел "Спорт" является одним из главных подразделов, таким же как и "Разговоры". Тебе этого мало что ли? Если ты имеешь ввиду "Индустрию видеоигр", то это как бы подраздел "Разговоров" и темы высвечиваются на главной как и все темы раздела "Разговоры". Я например вот тоже не хочу видеть в новых сообщениях темы раздела "Спорт", ибо у нас все таки хип-хоп форум, а не спортивный. Так может отключим нахуй?
лучше хип-хоп разделы отключи,а спорт оставь

online
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2015, 12:40
  #2617 (ПС)
хип-спорт.ру

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2015, 13:08
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #2618 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2015, 13:09
  #2619 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
хип-спорт.ру
ты там в слове спирт ошибку сделал

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2015, 13:22
  #2620 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
хип-спорт.ру
коуч, а в фильмотемах объединять будешь обсуждение вышедших и те, которые ждем? Иногда просто так и так пересекаются

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,443
Регистрация: 15.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2015, 18:22
  #2621 (ПС)
Я дико извиняюсь, уважаемая администрация, но хотелось бы знать, форум вместо серьезного ресурса с обсуждением творчества нормальных рэп исполнителей окончательно превращается в блядский цирк ?

-
Внимание !!! Пользователь кай находится сейчас в бане
Он ушел туда 27 Марта 2015 и будет находиться там до 10 Апреля 2015 по причине : настырное создание идиотских тем с идиотскими персонажами.
Чел всего лишь выложил клип Максима Доши и всего один. Две недели. Тем временем некий инвалид херачит в раздел видеоклипы любую хуйню, которая взбредет в его больную голову и все в поряде, это норма. Да, да я про блаженного Андрейку - репера а. Уж более идиотского персонажа трудно себе представить. Скажите, пожалуйста, почему вдруг такие двойные стандарты и когда наконец творчество репера а начнут переносить в безбашку? Ума, что у Доши, что у репера а совершенно одинаково, например. Сколько можно то ? Вы понимаете, что это психически больной человек ? Какой вообще смысл в его темах, в частности "фристайл про поручень" ? Трололо и спасибо ? С глубочайшим уважением, к почтенной администрации хип-хоп. ру.

offline
Ответить с цитированием
Чтец рэпа ртом
Аватар для Уголок Alfa
Сообщения: 2,361
Регистрация: 25.09.2012
Откуда: у тебя такой модный рэп??
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2015, 18:30
  #2622 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
хип-спорт.ру
ты там в слове спирт ошибку сделал

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2015, 18:34
  #2623 (ПС)
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение
всего лишь выложил клип Максима Доши
ещё больше засрать раздел только потому, что он засран другими - так себе идея
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение
всего один.

-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение
Две недели
сейчас следом полетишь, но на одну за свою тему с мц фоломкиным, раз так жаждешь справедливости
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение
это психически больной человек [...] когда наконец творчество репера а начнут переносить в безбашку
вопрос решается

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,443
Регистрация: 15.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2015, 18:44
  #2624 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение
всего лишь выложил клип Максима Доши
ещё больше засрать раздел только потому, что он засран другими - так себе идея
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение
всего один.

-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение
Две недели
сейчас следом полетишь, но на одну за свою тему с мц фоломкиным, раз так жаждешь справедливости
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение
это психически больной человек [...] когда наконец творчество репера а начнут переносить в безбашку
вопрос решается
Спасибо. Все, что я хотел узнать. Торжественно обещаю забыть даже имя МЦ Фоломкина. Это уж просто от безысходности, Сергей, правда. Уже аж трясет от этого персонажа.

offline
Ответить с цитированием
Смертельное оружие
Сообщения: 3,126
Регистрация: 11.11.2011
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2015, 18:56
  #2625 (ПС)
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение
Я дико извиняюсь, уважаемая администрация, но хотелось бы знать, форум вместо серьезного ресурса с обсуждением творчества нормальных рэп исполнителей окончательно превращается в блядский цирк ?

-
Внимание !!! Пользователь кай находится сейчас в бане
Он ушел туда 27 Марта 2015 и будет находиться там до 10 Апреля 2015 по причине : настырное создание идиотских тем с идиотскими персонажами.
Чел всего лишь выложил клип Максима Доши и всего один. Две недели. Тем временем некий инвалид херачит в раздел видеоклипы любую хуйню, которая взбредет в его больную голову и все в поряде, это норма. Да, да я про блаженного Андрейку - репера а. Уж более идиотского персонажа трудно себе представить. Скажите, пожалуйста, почему вдруг такие двойные стандарты и когда наконец творчество репера а начнут переносить в безбашку? Ума, что у Доши, что у репера а совершенно одинаково, например. Сколько можно то ? Вы понимаете, что это психически больной человек ? Какой вообще смысл в его темах, в частности "фристайл про поручень" ? Трололо и спасибо ? С глубочайшим уважением, к почтенной администрации хип-хоп. ру.
когда его сообщения читаешь, то он производит впечатление адекватного человека, а ты своими долбаёба , так что, тут еще стоит хорошо подумать о том, кого убрать с форума

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: faq
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Вопросы к администрации Hip-Hop.Ru. Опубликован F.A.Q! Читайте 1 пост!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опубликован приказ о водке за 89 рублей ВАРРКАНЪ Разговоры 59 3 января 2010
Баттлы на других форумах и сайтах. Апрель 2008. Внимательно читайте первый пост темы! few Демо-музыка 179 1 мая 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.