Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2011, 20:35
  #4326 (ПС)
мне вот больше интересны плуги ударных по какому принципу работают

они подгоняют семплы свои (внутри плуга) под темп проекта и под длину миди ноты? или тупо ван шот ебашат один и тот же в любом темпе с любой длиной ноты?
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
А я про что
а ты по-моему про дорожку с хетами

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2011, 20:41
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #4327 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
А я про что
а ты по-моему про дорожку с хетами
Лабу допишу и экспортирую
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
мне вот больше интересны плуги ударных по какому принципу работают

они подгоняют семплы свои (внутри плуга) под темп проекта и под длину миди ноты? или тупо ван шот ебашат один и тот же в любом темпе с любой длиной ноты?
Ты про какие такие плагины говоришь? Как ты себе представляешь подгон семпла под темп

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2011, 20:47
  #4328 (ПС)
про любые типа адектив драмс. не батарейка с шотами, а именно плуг ударных.

легко по времени. например, бочка в среднем 0.3 секунды в ван шоте. т.е. это по-любому какая-то длительность в данном темпе. например, где-то (200 бпм) это будет 1\4, а где-то ваще хуй пойми чо. а если, например, ты хочешь сыграть не 1\4 в 200 бпм, а 1\8, а бочка один хуй играет 1\4 и получается хуеватенько. или наоборот, хочешь сыграть 1\4 ей в бпм 100, а она играет 1\8 и все тут.

я, конечно, понимаю, что можно самому растягивать\сжимать, подбирать кучу ван шотов, но это же геморно пиздец

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2011, 20:56
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #4329 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
про любые типа адектив драмс. не батарейка с шотами, а именно плуг ударных.

легко по времени. например, бочка в среднем 0.3 секунды в ван шоте. т.е. это по-любому какая-то длительность в данном темпе. например, где-то (200 бпм) это будет 1\4, а где-то ваще хуй пойми чо. а если, например, ты хочешь сыграть не 1\4 в 200 бпм, а 1\8, а бочка один хуй играет 1\4 и получается хуеватенько. или наоборот, хочешь сыграть 1\4 ей в бпм 100, а она играет 1\8 и все тут.

я, конечно, понимаю, что можно самому растягивать\сжимать, подбирать кучу ван шотов, но это же геморно пиздец
Ты как то неправильно представляешь себе эти плагины)
В BFD2 релиз бочки вообще 2+ секунды тянется, например)) Ни о какой подгонки под темп речи не идет. Зато это легко можно сделать компрессором.
И вообще, я в жизни никогда не парился по поводу совпадения длины сэмпла с ритмом, это вообще лишнее)

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2011, 21:02
  #4330 (ПС)
да ладно, на железе такое пиздец как слышно) когда креш звенит, например, явно долго и обрывается хуй пойми когда (в плане долей).

или рабочий когда не дотягивает до четвертухи.

фразировка бочкой тоже напряжна зачастую, она то короче, то длиннее нужна, а сидеть это все из миди переводить в аудио и растягивать - напряжно, подбирать несколько бочек - разные тембры

не, может у меня семплы, конечно, говно или я пока сам говно, но вот как-то так.


2 секунды это с ревером или без?

компрессором? а не проще уж тогда гейтом?

offline
Аватар для DaBRo-ForEVer
Сообщения: 7,057
Регистрация: 16.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2011, 21:11
ВКонтакте
  #4331 (ПС)
какая длина сэмпла, ты о чём. Рок-н-ролл ведь?

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2011, 21:13
  #4332 (ПС)
педантичный

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2011, 21:22
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #4333 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
компрессором? а не проще уж тогда гейтом?
На бочке чаще всего для таких целей C1 comp/gate
На остальных удобнее компрессором, т.к. я уже говорил, мне в принципе похуй)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
или рабочий когда не дотягивает до четвертухи.
Похуй строго) У 9th wonder вообще стиль такой, сэмплы очень короткие

-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
2 секунды это с ревером или без?
В BFD2 отдельно ревер (и еще отдельно звук комнаты, т.е. еще дальше снятый ревер) и отдельно два микро на бочку. Один повыше тоном, звучит нормально, а во втором тупо бас гудит 2 с, без ревера. Не слышал никогда вживую ударные что ли?)

-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
фразировка бочкой тоже напряжна зачастую, она то короче, то длиннее нужна
Просто забей на это, это дрочево. Тембр куда важнее.
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
подбирать несколько бочек - разные тембры
Так это наоборот заебись. Или ты хочешь чтобы они все как одна бочка звучали? Это совершенно не требуется. Только недавно читал как эми вайнхаус rehab сводили, звукореж специально еще одну бочку подмешивал, и по его словам он эту бочку почти во всех проектах подмешивает. Думаешь ему так везет и она подо все тембры подходит? Скорее ему просто похуй, т.к. звук все равно богаче становится.
И видел бы ты как я ударные свожу
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
да ладно, на железе такое пиздец как слышно) когда креш звенит, например, явно долго и обрывается хуй пойми когда (в плане долей).
Если он обрывается, то это проблема сэмпла, а если он плавно в тишину уходит, то это звучит нормально, и в любом случае ты его под свои доли не подгонишь (плюс он длится тогда очень долго)

-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
не, может у меня семплы, конечно, говно или я пока сам говно, но вот как-то так.
Нуу
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
педантичный
Лучше эквализируй педантично, а это - просто дрочево)

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2011, 21:33
  #4334 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Похуй строго) У 9th wonder вообще стиль такой, сэмплы очень короткие
у кого стиль, а на мое ухо криво звучит зачастую)


-
В BFD2 отдельно ревер (и еще отдельно звук комнаты, т.е. еще дальше снятый ревер) и отдельно два микро на бочку. Один повыше тоном, звучит нормально, а во втором тупо бас гудит 2 с, без ревера. Не слышал никогда вживую ударные что ли?)
разве такое возможно?


-
Просто забей на это, это дрочево. Тембр куда важнее.
да я б с радостью забил хуй, но фраза превращается в уродца)


-
Так это наоборот заебись. Или ты хочешь чтобы они все как одна бочка звучали? Это совершенно не требуется. Только недавно читал как эми вайнхаус rehab сводили, звукореж специально еще одну бочку подмешивал, и по его словам он эту бочку почти во всех проектах подмешивает. Думаешь ему так везет и она подо все тембры подходит? Скорее ему просто похуй, т.к. звук все равно богаче становится.
И видел бы ты как я ударные свожу
не, ты не понял. одно дело миксовать несколько бочек, подклады и тп и тд, другое, когда у тебя просто играют разные бочки не синхронно, в разное время. например, первая четвертуха одна, третья - другая (ну и более мелкие длительности, естественно) - вот это на мой взгляд уебищно звучит весьма. да и подавляющее количество музыки говорит о том же - везде бочка в принципе одна играет, иногда она меняется, но полностью, а не частично.

-
Если он обрывается, то это проблема сэмпла, а если он плавно в тишину уходит, то это звучит нормально, и в любом случае ты его под свои доли не подгонишь (плюс он длится тогда очень долго)
ну так в том и дело, что получается, что под каждый темп (и длительность!!!) нужен своей длины семпл - а это пиздец же.

да креш обычно играет от 1.5 с - а это уже зачастую целая++)

-
Лучше эквализируй педантично, а это - просто дрочево)
я еку ваще в принципе не признаю. тока как тех инструмент, иногда тембр ебанутый сделать и усе, а так ну в пизду

offline
Аватар для DaBRo-ForEVer
Сообщения: 7,057
Регистрация: 16.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2011, 21:37
ВКонтакте
  #4335 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Так это наоборот заебись. Или ты хочешь чтобы они все как одна бочка звучали? Это совершенно не требуется. Только недавно читал как эми вайнхаус rehab сводили, звукореж специально еще одну бочку подмешивал, и по его словам он эту бочку почти во всех проектах подмешивает. Думаешь ему так везет и она подо все тембры подходит? Скорее ему просто похуй, т.к. звук все равно богаче становится.
И видел бы ты как я ударные свожу
слоить бочки все любят. и часто там двумя слоями не ограничевается дело, у меня по крайней мере
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
разве такое возможно?
тыц тыц тыц сейчас в моде как бе

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2011, 21:39
  #4336 (ПС)
да по-моему барабанные установки натыканы везде

рэперы даже под живые инструменты начинают плотно выступать

у каждого есть кореш долбаеб и его банда с гаражом, где есть установка и тп и тд

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2011, 21:47
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #4337 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
например, первая четвертуха одна, третья - другая (ну и более мелкие длительности, естественно):
Ты что то ваще в космос улетел Такое если и практикуется, то исключительно в художественных целях

-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-
Если он обрывается, то это проблема сэмпла, а если он плавно в тишину уходит, то это звучит нормально, и в любом случае ты его под свои доли не подгонишь (плюс он длится тогда очень долго)
ну так в том и дело, что получается, что под каждый темп (и длительность!!!) нужен своей длины семпл
Да не нужен он! Уймись уже) И прими как должное) Как по твоему живую установку записывают, если там вообще "длина релиза" не настроена?


-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
я еку ваще в принципе не признаю. тока как тех инструмент, иногда тембр ебанутый сделать и усе, а так ну в пизду
Поставь BFD2 и охуей без эквалайзера
Я вообще не представляю, как можно рулить ударные без эку.

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2011, 21:57
  #4338 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Ты что то ваще в космос улетел Такое если и практикуется, то исключительно в художественных целях
-
Так это наоборот заебись. Или ты хочешь чтобы они все как одна бочка звучали?



-
Да не нужен он! Уймись уже) И прими как должное) Как по твоему живую установку записывают, если там вообще "длина релиза" не настроена?
там ты ударами контролируешь все (ударил сильно - долго, сбивка - мелкие частые удары). можно приглушить тарелочки (не совсем уверен, ибо особо не владею даже знаниями о игре на барабанах, но думаю можно)


-
Поставь BFD2 и охуей без эквалайзера
Я вообще не представляю, как можно рулить ударные без эку.
да я скорее от ни машин поставлю библиотеку. там мне кажется менее классические ударные, не?

бфд мне аддектив напоминает (мб зря), а у аддектива звучание роковое, джазовое, живое - хз еще какие синонимы подобрать. хочется другого звука немного. можно и с еку поебаться и накрутить тоже самое, но зачем заведомо на еблю себя обрекать

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2011, 22:09
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #4339 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Ты что то ваще в космос улетел Такое если и практикуется, то исключительно в художественных целях
-
Так это наоборот заебись. Или ты хочешь чтобы они все как одна бочка звучали?
Я про лееринг.

-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
там ты ударами контролируешь все
Так же
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
(ударил сильно - долго, сбивка - мелкие частые удары)
Низкочастотный релиз с бочки никуда не денется
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
можно приглушить тарелочки
Так же
Полный аналог живых барабанов на то и полный, что все абсолютно такое же.

-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-
Поставь BFD2 и охуей без эквалайзера
Я вообще не представляю, как можно рулить ударные без эку.
да я скорее от ни машин поставлю библиотеку. там мне кажется менее классические ударные, не?
Хуй знает, не слушал. Мне BFD2 и AD хватает

-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
бфд мне аддектив напоминает (мб зря), а у аддектива звучание роковое, джазовое, живое
Мне например именно такое и нужно)
Плюс ты уверен, что ощущение живого звука у тебя не из-за канала room выкрученого по дефолту в 100%?


-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
хочется другого звука немного. можно и с еку поебаться и накрутить тоже самое, но зачем заведомо на еблю себя обрекать
Ну ты начинал разговор не про звук а про теоретические основы)

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2011, 22:21
  #4340 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Я про лееринг.
ну я ж говорю не правильно меня ты понял)

-
Так же
да не, явно не так же. там у тебя разной длительности звуки, тут - одной, где просто в лучшем случае начало звука накладывается на его же хвост (если семпл длиннее нужной длительности, иначе - казус)

-
Низкочастотный релиз с бочки никуда не денется
ну басист тоже все сбивки обыгрывать не будет, но это микс же, а не дубляж и для фразировки немного похуй на низкочастотную составляющую) ну гудит и гудит) куда важнее что выше по спектру и сустейн этой "части", а он как раз и регулируется силой удара.
-
Так же
Полный аналог живых барабанов на то и полный, что все абсолютно такое же.
ну вот и как там такие вещи осуществляются?
по идее должны с помощью велосити + длины ноты (сильно бьешь, нота короткая - ну как-то так)


-
Мне например именно такое и нужно)
Плюс ты уверен, что ощущение живого звука у тебя не из-за канала room выкрученого по дефолту в 100%?
не, ну думаешь расчищая пол недели хард ради долгожданных барабанов я их включил и выключил сразу же?

конечно, по всем параметрам пробежался) просто не тот звук) для живняка круто, но живняк наскучил мне (как слушателю).

-
Ну ты начинал разговор не про звук а про теоретические основы)
это мы просто отвлеклись)

так то мне все еще интересно, реагирует ли твой бфд на темпы проектов и длины миди нот? или он всегда (на одном велосити, чтоб слой один и тот же был) один и тот же семпл воспроизводит из своей библиотеки

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2011, 22:33
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #4341 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Я про лееринг.
ну я ж говорю не правильно меня ты понял)

-
Так же
да не, явно не так же. там у тебя разной длительности звуки, тут - одной, где просто в лучшем случае начало звука накладывается на его же хвост (если семпл длиннее нужной длительности, иначе - казус)
Бля да отдельной нотой там заглушка, чего тупишь) Сэмплы разной длины в зависимости от интенсивности, которая зависит от велосити

-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
с помощью велосити + длины ноты (сильно бьешь, нота короткая - ну как-то так)
Пример блестящей дедукции Да, в общих чертах так и есть, кроме одного - длина ноты в случае с ударными это бред. Ты видел барабанщика, который регулирует длину проигрывания хэта задерживая на нем палочку? Так вот сигнал начало ноты это и есть твоя палочка.

-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-
Мне например именно такое и нужно)
Плюс ты уверен, что ощущение живого звука у тебя не из-за канала room выкрученого по дефолту в 100%?
не, ну думаешь расчищая пол недели хард ради долгожданных барабанов я их включил и выключил сразу же?
После таких вопросов я уже начал сомневаться

-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
так то мне все еще интересно, реагирует ли твой бфд на темпы проектов и длины миди нот?
На темп - при твоем желании при работе во внутренем секвенсоре. Так же все это можно прописать так как это делал бы настоящий барабанщик, а у него синхронизации с темпом песни нет, если че.
В очередной раз говорю, у тебя бредовые запросы для аналога реальной барабанной установки
Про длину миди я тебе уже написал. Реагирует он так же как барабанщин на предложение играть на снейре отпуская палочку перед началом следующей доли Ты, честное слово, предлагаешь хуйню какую то) На каждое действие барабанщика есть аналог в миди. Длины нот у барабанщиков нет - в бфд2 её так же нет! Все!
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
он всегда (на одном велосити, чтоб слой один и тот же был) один и тот же семпл воспроизводит из своей библиотеки
Ну при желании можно поставить полный вариант на хуеву тонну гигов и он тебе на один слой кучу сэмплов предложит.
И ты что, мышкой тычешь что тебя волнует работа с одинаковым велосити?

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2011, 22:59
  #4342 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Бля да отдельной нотой там заглушка, чего тупишь) Сэмплы разной длины в зависимости от интенсивности, которая зависит от велосити
вот это уже всяко лучше, чем ван шоты

-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
Пример блестящей дедукции Да, в общих чертах так и есть, кроме одного - длина ноты в случае с ударными это бред. Ты видел барабанщика, который регулирует длину проигрывания хэта задерживая на нем палочку? Так вот сигнал начало ноты это и есть твоя палочка.
все равно ты по разному бьешь палочкой в медленном темпе и быстром. грубо говоря, чем медленнее темп, тем дольше палочка на том же хете.

-
На темп - при твоем желании при работе во внутренем секвенсоре. Так же все это можно прописать так как это делал бы настоящий барабанщик, а у него синхронизации с темпом песни нет, если че.
да есть у него синхронизация в подсознании. ты постучи по столу четвертыми в быстром темпе и медленном и посмотри сколько времени у тебя подушечка пальца на крышке стола держится. по сути ты будешь стучать легато (ну или около нон легато, чтоб быть точнее или около того, там названий тоже тьма) и там и там, а теперь попробуй в медленном темпе держать подушечку на столе столько же, сколько в быстром - это уже будет подобие стаккато и звук соответственно разный получится ибо сустейн разный от ударов (а при фразировке это важно). тоже самое и от плага хочется увидеть, ибо с ван шотом так не выйдет никак, ибо всегда будет играться один и тот же по длине звук с одним сустейном.



-
Про длину миди я тебе уже написал. Реагирует он так же как барабанщин на предложение играть на снейре отпуская палочку перед началом следующей доли
отпускать то он ее может в разное время, перед новой долей\ударом.

-
И ты что, мышкой тычешь что тебя волнует работа с одинаковым велосити?
это вообще было как пример и чтоб равные условия были)

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2011, 23:03
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #4343 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
все равно ты по разному бьешь палочкой в медленном темпе и быстром. грубо говоря, чем медленнее темп, тем дольше палочка на том же хете.
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-
Про длину миди я тебе уже написал. Реагирует он так же как барабанщин на предложение играть на снейре отпуская палочку перед началом следующей доли
отпускать то он ее может в разное время, перед новой долей\ударом.
Чувак, не неси чушь) Лучше понаблюдай за тем как играют барабанщики) И не на ютубе а вживую, и желательно не за "приятелем из гаража" а за нормальным драмером)

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2011, 23:06
  #4344 (ПС)
а приятель из гаража априори полный лох?

даже если он не самоучка?

да и на ютубах мировых звезд видно, что в медленном темпе у барабанщика чуть ли не лежит палочка на хете, хотя он мог ее оторвать сразу же после удара по твоей логике - и опять же это два разных звука по итогу, которые хочется, чтоб имитировал плуг.

offline
в Бане
Сообщения: 154
Регистрация: 18.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2011, 23:33
  #4345 (ПС)
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
-Цитата от ParkerParker Посмотреть сообщение
Нужны скрипки , какие из них получше ?
AudioBro - LA Scoring Strings http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2592950
чето гигов много , мне не потянуть а есть по меньше что ни будь ?

Что такое стерео расширение ? Как использовать , какими плагинами добиваться этого эффекта ?


Последний раз редактировалось ParkerParker, 27 сентября 2011 в 23:51.
offline
по струнам души
Аватар для J.MORIVRTY
Сообщения: 439
Регистрация: 27.09.2009
Откуда: по ту сторону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2011, 02:25
ВКонтакте
  #4346 (ПС)
бляяяяя

offline
нормальный пользователь
Аватар для Sweetshare
Сообщения: 530
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Большие Дворы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2011, 20:00
  #4347 (ПС)
-Цитата от L.Pro Посмотреть сообщение
Sylenth1, Nexus да и хватит)
Спасибо. Nexus стоит, а вот про Sylenth1 впервые слышу.

-Цитата от Рентген Посмотреть сообщение

используй синтезаторы звука
Предложи каких-нибудь четких.

offline
по струнам души
Аватар для J.MORIVRTY
Сообщения: 439
Регистрация: 27.09.2009
Откуда: по ту сторону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2011, 22:46
ВКонтакте
  #4348 (ПС)
-Цитата от Scratch Beatz Посмотреть сообщение
ебучий антивирус удалил установачники плагинов Trilogy пацаны кому не влом залейти на файл обменники эти setup.exe они ведь не много весят

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2011, 23:00
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #4349 (ПС)
-Цитата от Nus Посмотреть сообщение
-Цитата от L.Pro Посмотреть сообщение
Sylenth1, Nexus да и хватит)
Спасибо. Nexus стоит, а вот про Sylenth1 впервые слышу.

-Цитата от Рентген Посмотреть сообщение

используй синтезаторы звука
Предложи каких-нибудь четких.
Massive - попроще
Gladiator - попродвинутей
Z3ta тоже неплохо))

offline
пользователь
Аватар для Рентген
Сообщения: 14,223
Регистрация: 12.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2011, 23:14
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #4350 (ПС)
-Цитата от Scratch Beatz Посмотреть сообщение
-Цитата от Scratch Beatz Посмотреть сообщение
ебучий антивирус удалил установачники плагинов Trilogy пацаны кому не влом залейти на файл обменники эти setup.exe они ведь не много весят
давно бы уж качнул диск

http://rghost.ru/23457811

offline
Закрытая тема
Тэги темы: vst, vsti, плагины, синтезаторы, Эффекты
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: VST/DirectX Плагины: вопросы и ответы. Часть №2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AKAI MPC: вопросы и ответы. Часть №2 Кеничиро Кобаяши DJing / Создание музыки 4984 23 апреля 2013
Сведение : Вопросы и ответы Часть №2 Rof DJing / Создание музыки 4984 26 ноября 2012
Микрофон : Вопросы и ответы. часть №3 camal3 DJing / Создание музыки 7696 3 мая 2010
VST/DirectX Плагины и Синтезаторы : вопросы и ответы radj DJing / Создание музыки 6751 3 мая 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.