Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

Deleted Forgotten offline

x1315x

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 167 публичных сообщений
  1. Чорный Снигавик
    Не умеешь или боишься делать минет!Я научу!!!
    Минет для начинающих.
    Прикрой зубы губами и придай рту форму буквы «О» - так его мужское достоинство оказывается плотно охваченным гладким кольцом. Держась одной рукой за основание его мужского достоинства, не спеша скользи губами (влажными!) вниз до тех пор, пока ты ощущаешь себя комфортно. Внизу задержись на 1-2 секунды и двигайся также не спеша в обратном направлении. Повтори эти движения. Можешь также высунуть язык и скользить им по его стволу.
    Оттяни вниз пальцами кожицу на его стволе. Крепко возьми член в руку, оголи головку и начинай его облизывать. Здесь главное — движения языком. Рекомендуется быстро скользить им по головке члена. Движения языком могут быть самыми разнообразными, от медленного поглаживания до быстрых коротких прикосновений.
    И только после того, как получишь достаточно опыта - можешь смело переходить к другим видам минета!
  2. Deleted Forgotten
    Форум образца 2023 по прежнему имеет вид сборища обоссаных и протухших петушков с пропущенным сеансом отбеливания ануса. Я презираю вас всех.
  3. Чорный Снигавик
    Анальный секс давно уже стал частью программы-минимум,и очень важно знать,как правильно к нему подготовиться!
    1)Не нужно бояться запачкаться!Если тебе не нужно в туалет сейчас—каловые массы находятся выСОКО, член до них не достанет.Однако частички кала могут остаться на волосах, растущих на анусе, поэтому перед актом имеет смысл вымыться.Для особо торжественных мероприятий можно поставить клизму!
    2)Заранее подготовь смазку,поскольку на анальном отверстии очень тонкая кожа-может быть кровотечение!
    3)Очень важна психологическая составляющая. Тебе нужно привыкнуть, что проникновение в анус — это не больно, а приятно.
    Для начала попробуй гладить свои ягодицы во время мастурбации.Сжимать их,поглаживать анальное отверстие.Потом попробуй проникать в анальное отверстие пальцами.Добавь игрушки,сначала маленькие,затем побольше.
    И САМОЕ ВАЖНОЕ!
    Даже если твой партнер хочет взять тебя прямо сейчас-не торопитесь.Сначала прелюдии и ласки!
  4. Deleted Forgotten
    Форум образца 2022 всё ещё имеет вид сборища обоссаных и протухших петушков с пропущенным сеансом отбеливания ануса. Я презираю вас всех.
  5. Deleted Forgotten
    Форум образца 2021 имеет вид сборища обоссаных и протухших петушков с пропущенным сеансом отбеливания ануса. Я презираю вас всех.
  6. Eva Kief
    Дождливое утро, последние числа августа, я распахиваю окно - в комнату врывается свежий, пахнущий озоном, воздух. Я включаю в винампе на компьютере немецкий гимн, в исполнении женского хора, делаю в колонках полную громкость. Бабы торжественно поют: "дойчланд, дойчланд юбер аллес" - я марширую по комнате, то прижимая руку к сердцу, то вскидывая её к потолку в фашистском салюте. Семь утра. Редкие прохожие с недоумением вглядываются в маячащий за тюлью открытого окна силуэт, марширующий в одних трусах. Нарезав с сотню кругов вокруг кресла я успокаиваюсь - утрення зарядка завершена. Теперь можно приниматься за рэп.
  7. Eva Kief
    И тебе спасибо, братан.
    Нормально тут разводишь пацанов на то, что ты не пацан, но мы то с тобой знаем всё.
  8. Овограунд
    Дружочек, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, языке боли.
  9. Eugene X
    Выбирай выражения, бро
  10. Badalandabad
    кузнечик, ты очнись, какой "язык боли" ? я тебя ударом своего хуя укапаю на 2 метра в землю, биомусор сука, ты лучше радуй меня своим возгоранием пукана, вы хохлятские бляди это хорошо умеете, Рома ну ты чё
  11. spam46
    ок язык боли это мой любимый, как ожем увидиться? ты захватишь плетки? или брать свои?
  12. Eugene X
    Реперки, будьте осторожны, на форуме опять действует педофильская группировка.
    Действуют они так: на медленной скорости проезжает авто мимо реперов, задняя дверь приоткрывается, падает диск Гуфа, мужчина в женском макияже и одежде просит ребят помочь поднять. Потом хватают репира, затаскивают в машину и уезжают. Максимальный репост!!!
  13. spam46
  14. vadik_kot
    Это ты рэпир тиуан? Где книга?
  15. Black Snowman
    Никогда не вытирай свою жопу,запомни это!
    Если тебя кто-то захочет отпердолить,он снимет штаны и труселя и если твоя жопа будет чистенькой,гладенькой и благоухающей,то тебя со 100% вероятностью выебут!
    Всегда,запомни,ВСЕГДА пятая точка должна быть грязной и в дерьме!
    После того,как посрешь-растирай остатки говна как по булочкам,так и между ними и вокруг ануса!
    Не пользуйся туалетной бумагой!

    Мое очко всегда обмазано дерьмом!Это-безопасность!
  16. крадущийся
    Кого ты там ебал??
  17. Old Killah-Chuck
    Очешуеть. Я по всем матерям и отцам форума прошёлся и мне бан выписали только по жалобе стукачка одного, а тебе ни с того, ни с сего бан влепили. Мочераторы попутали походу чё то.
  18. Рукажоп
    походу мне никто не верит так же как и ты
  19. Рукажоп
    хз как насчёт оригинальности, но то что я был мц рукожопом в прошлой жизни это инфа сотка
  20. Жертва Системы
  21. дада ай джи
    Последняя активность: Сегодня 17:28
    Последнее сообщение: Продажа Акций Hip-Hop.RU 15 Мая 2018 15:45
    Текущая активность: Смотрит профайл пользователя Spanch bob
  22. Eugene X
    уебала в МСК, без меня будет рожать. Удачи, че
  23. Eugene X
    Спасибо, друже)
    Все будет заебись) Она едет Москоу сити работать, я в Тайланд очень скоро) жизнь ставит новые интересные преграды) Она довольна, что это случилось со мной, мне приятно. Через несколько лет увидмся как то так се получилось.
    Ты там как сам?
  24. Eugene X
    Друже, сорри, что затянул с ответом
    Все нормально, много чего произошло, в целом все ок.
    А вообще https://www.hip-hop.ru/forum/papa-po-zaletu-zaletnyi-pap...1079871042
  25. Eugene X
  26. люблю полных девочек
    Эти суки еще и причину бана ленятся придумывать
    Как же я преисполнена презрения ща бы поругаться с кем-нибудь
  27. люблю полных девочек
    Делетед, форготтен, баннед
  28. Энди
    норм зацитировал.
  29. Янг Манки
  30. ВОЛЫНА
    Спасибо, пирожок!

Обо мне

  • Подпись
    Любовь не потрахаешь, и на хлеб не намажешь. (с)

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 13 сентября 2023 10:33
  • Регистрация: 6 сентября 2011
  • Рефералы: 1

Друзья

Отображение с 1 по 1 из 1 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.