Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Петрo offline

активный пользователь

Публичные сообщения

Отображение с 181 по 210 из 324 публичных сообщений
  1. Жертва Системы
  2. Жертва Системы
    Почиму он перестал дружить с Димой?
  3. Жертва Системы
    Как тебе репер Костя Хромка?
    Карма это дисс на Царя, признай это. У тебя 24 часа.
  4. Жертва Системы
    Очень мелодично, очень вокалично
    Но он лодку раскачивает и уговорил Оксеменошку сходить на митинг, это конечно не тру
  5. СёмаNz
    Прикинь братан, все ведь осознают что твоя жизнь НАСТОЛЬКО пуста уныла и бессмысленна, что самое интересное развлечение которое ты можешь себе позволить вот уже который год - это ТРАЛИРАВАТЬ повзрослевшим Димой?

    Ты че, обиделся?
  6. СёмаNz
    Ты че, обиделся?
  7. Торговец
    дизлайк за кликбейт
  8. Энди
    Пётро-Петро-Петро
  9. mkc
    Текущая активность: Смотрит тему Жак Энтони - JAWS
  10. Жертва Системы
    Прешлось удолить твою тему без обид
  11. Жертва Системы
    Увожаемый Петро
    Загляните в тему душевного Сани
  12. Жертва Системы
    Содэ писал на клипе душевного Сани Лочи "топ"!
    Кумир Содэ, мой кумир!
  13. Жертва Системы
    Риспект фонату душевного сани лочи
  14. Энди
    Вагаон респекта тебе
  15. СёмаNz
    Прикинь братан, все ведь осознают что твоя жизнь НАСТОЛЬКО пуста уныла и бессмысленна, что самое интересное развлечение которое ты можешь себе позволить вот уже который год - это ТРАЛИРАВАТЬ душевным лочи?

    Ты че, обиделся еще тогда?

  16. Энди
  17. Поля Веля
  18. Жертва Системы
    Увожаю Петро, он риспект
  19. настоаши Сильвестр
  20. Поля Веля
  21. Академик Рентон
    Он ушел туда 2 Сентября 2018 и будет находиться там до 16 Сентября 2018 по причине : и тебя ещё на пару недель заблокирувал.
  22. Чорный Снегурец
    КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ МИНЬЕТ
    Займите удобную позу.Легче всего стоять на коленях.Партнёр может стоять или сидеть на краю кровати, чтобы можно было откинуться назад.Сначала надо сделать пенис влажным. Для этого несколько раз пройдитесь ртом вверх-вниз по члену,плотно прижимая к нему язык.Попытайтесь собрать и использовать максимальное количество слюны.
    Теперь начинайте использовать руку вместе со ртом.У большинства людей рот не настолько большой,чтобы в нём поместился пенис,так что рука—ваша главная помощница.Уделите внимание яичкам.Возьмите яички в свободную руку.Ласкайте мошонку пальцами, продолжая делать минет.Ласкайте языком основание пениса, продолжая стимулировать рукой ствол и головку.Уделите особое внимание уздечке — ласкайте её заострённым языком вверх-вниз и из стороны в сторону или попробуйте её пососать.
    Вечный спор: глотать или не глотать?Конечно,генитальные жидкости не бабушкин компот, но речь идёт о быстром глотке пары чайных ложек.Да и вообще, вкусы меняются…
  23. СёмаNz
    Ты че, обиделся?
  24. Жертва Системы
    Текущая активность: Смотрит профайл пользователя pechor1n
  25. Чорный Снегурец
    Анальная мастурбация для мужчины помогает достичь не только более яркого оргазма, но и чувства глубокого морального удовлетворения.Анальное самоудовлетворение — это абсолютно нормально для гетеросексуальных мужчин, и представляет из себя весьма широко распространенное явление.
    Один из способов:предварительно хорошо вымыть очко.Берёте бутылочку из-под шампанского, нагреваете до температуры тела своим дыханием. Потом смазываете вазелином и аккуратно вставляете в задний проход, неглубоко. Аккуратно присаживаетесь на бутылку, весь вес удерживайте на ногах и лишь немного распределите на бутыль. Слишком глубокое проникновение не требуется. Начинайте мастурбировать в кулак. Получите классные ощущения!
  26. Black Lodge
    далбаёб картошку подкапываешь?
  27. Чорный Снегурец
    Анили́нгус—сексуальная практика, подразумевающая стимуляцию заднепроходной области языком или губами с целью вызвать сексуальное возбуждение и/или доставить сексуальное удовлетворение.возбуждение и/или доставить сексуальное удовлетворение.
    Область ануса у большинства людей высокочувствительна и является важной эрогенной зоной.оответственно, стимуляция ануса может вызывать сексуальное возбуждение у обоих полов, в результате чего анилингус практикуют по отношению как к мужчинам, так и к женщинам.В результате практики анилингуса возможна передача некоторых инфекционных заболеваний, таких, например, как гепатит, гонорея, Helicobacter, ВИЧ или развитие диареи.При комбинировании анилингуса и куннилингуса есть вероятность переноса кишечной микрофлоры во влагалище, что может вызвать инфекционно-воспалительные процессы.
  28. Чорный Снегурец
    Собака — друг человека, а сексом, как известно, дружбу не испортишь.В 95% случаев физиологическая совместимость для секса определяется тем, достаёшь ли ты членом до дырки стоячей собаки, стоя на коленях. Если нет, то лучше запасись верёвками, руководством по вязанию узлов, намордником и лопатой.Собака в большинстве случаев не позволит просто так присунуть себе какому-то незнакомому хчеловеку, иногда даже в течку. А некоторые вообще не способны воспринимать людей как полового партнёра, так что даже с хорошо знакомым Тузиком может выйти фиаско.Собачья пизда отличается от человечьей. По форме она напоминает букву Y и несколько неудобна для проникновения человеческого члена.Во время течки из-за гормонов собака сама просится на хуец и потому стоит с ней поиграть, погладить, залезть под хвост и слегка поласкать, как она отведёт его в сторону, что значит готовность № 1. Вне течки же потребуются долгие прелюдии.
  29. Балоноид
    далбаёб картошку подкапываешь?
  30. Балоноид
    далбаёб картошку подкапываешь?

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 18 февраля 2022 09:48
  • Регистрация: 8 июня 2016
  • Рефералы: 0
Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.