Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

Петрo offline

активный пользователь

Публичные сообщения

Отображение с 91 по 120 из 324 публичных сообщений
  1. Оrange
  2. Пугачок
    здоров леонид
    ты бля Лена сука еще раз Амалии напишешь что нибудь я тебе. очко порву сука взрослый мужчина , ведешь себя как летя , не стыдно 16 летней девочке писать , стыдно должно быть олень , если я узнаю что ты написал ей , тебе не поздоровится
  3. Разбой
    старина, ты что ли злобный?
  4. SANYO
    У тебя на аве кто?
  5. Жертва Системы
  6. Петрo
    Я вас с Нэо не разделяю!!!
  7. СёмаNz
    Операцию поддержки? Злёбний, ты запутался?
  8. Петрo
    конечно!
    такую операцию провести
  9. СёмаNz
    Так ты меня уважаешь за поддержку, злёбный?
  10. Петрo
    поддержка братишку Нэо
    эти попытки вывести на чистоту
  11. СёмаNz
    В чем моя работа заключалась?
    Ты запутался опять
  12. Петрo
    ну это ваша совместная работа с заводчанином нэо
  13. СёмаNz
    Я тебя разве деанонил, злобный?
  14. Петрo
    ну за такой красивый деанон, почему не уважать?
  15. СёмаNz
    Ну ты ЗЛОБНЫЙ же - я думал злобные не уважают никого и всех иронично тралировывают?
  16. Петрo
    а почему и нет?)
  17. СёмаNz
    За что?
  18. Петрo
    риспек
  19. СёмаNz
  20. SANYO
    Интересные диалоги у вас тут
  21. Нэо
    тебе уже всё там показали, пиздоротый
  22. Нэо
    ну так ты же пиздабол-опущенец на всех основаниях и не имеешь вообще права голоса, тем более за слова с кого-то спрашивать. ты чё, обиделся?
  23. Нэо
    ты кто такой шоб тебе показывать чё-то, шнырь? за себя вывези для начала, а потом уже будешь что-то требовать с кого-то вафельница сальная
  24. Нэо
    всё, сдулся, пиздаболушко? на мои-то вопросы ответить не можешь нихуя. ты чё, обиделся?
  25. Нэо
    давай по очереди, питрюша, сначала на все мои вопросы ответь, коих немало накопилось
  26. Нэо
    Питрусь, а ты же слово ЗАВОДЧАНИН использовал как ручательство еще когда был ЗЛОбным (а сейчас ты какой-то уже не такой злобный стал как раньше, кстати, респект) - это у тебя какая-то личная травма в прошлом была, или просто у тебя такой пунктик есть: выдумать как тебе кажется смешную обзывалку, и потом в восторге от самого себя ей всех заебывать годами?

    Ты поэтому одинокий такой?
  27. Нэо
    но а как быть с внятными аргументами в пользу того что я заводчанин, хуесоса ты сального кусок?
    тебе пизда под носом не позволяет их привести, так? ты чё, обиделся?
    и можешь рассказать ещё вдовесок о причинах своих старых обидок и о причинах, побудивших вернуться сюда и морить дальше
  28. Нэо
    репер пидурин себя и свою бабу петрунью уважаемым считает, вот это номер
  29. Нэо
    сегодня целый день будешь свои тупые и якобы смищные вопросы задавать? вначале внятные аргументы приведёшь в пользу того что я заводчанин, а только потом уже вопросы свои ебланьи задавать будешь, хуесоса ты сального кусок
    и можешь рассказать ещё вдовесок о причинах своих старых обидок и о причинах, побудивших вернуться сюда и морить дальше
  30. ILoveSoulfulRap
    Казалось бы, у заводчанина только выхи начались, а он уже с самого утра кукарекать злобно начал на уважаемых господ - негоже так холопу досуг свой проводить

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 18 февраля 2022 09:48
  • Регистрация: 8 июня 2016
  • Рефералы: 0
Часовой пояс GMT +3, время: 05:22.