Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для алдонина кусок
Сообщения: 3,763
Регистрация: 03.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2012, 11:30
ВКонтакте
  #3826 (ПС)
бородач - лучший шестойпиздатый нигга
гомельский ликует так же

offline
Мбенга for MVP
Аватар для илунгамбенга
Сообщения: 2,147
Регистрация: 21.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2012, 11:39
  #3827 (ПС)
Игуодала это Леброн для бедных
только с яйцами

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2012, 11:48
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #3828 (ПС)
Игуодала - это перепелиные. Мело - куриные, а Коби - страусиные.

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2012, 14:56
  #3829 (ПС)
Денвер зарешает, а Мозгова MVP финальной серии признают

offline
В резонансе
Аватар для Dr. Morbid
Сообщения: 2,086
Регистрация: 01.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2012, 18:15
  #3830 (ПС)
Нихуя Атланта слила, м-да.
Тимаку всё равно респектуля летит.

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2012, 21:17
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #3831 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Денвер зарешает, а Мозгова MVP финальной серии признают
Да-да. А Луол Денг - прирожденный лидер команды и те, кто называют его ролевым, подлежат публичному сожжению.

Добавлено через 8 минут 48 секунд
Лэйкерс крайне незаслуженно проиграли домашний матч и так же незаслуженно победили в гостях. Проанализировав все матчи от и до, пришел к выводу, что либо Денвер победит еще раз (с таким-то процентом из-за дуги, будто вся команда питалась фекалиями неделю), либо будум размазаны по паркету, как насекомые. Это НЕНОРМАЛЬНО, когда единственный играющий игрок на таблетках после отравления без скорости, а большие почему-то решили взять перерыв. Если я еще как-то оправдывал Газоля игрой в защите в этой серии, несмотря на его удручающий процент, то показанное им в последней игре - перечеркивает все 19 миллионов в год за один день. Андрюша он и в Африке Андрюша. То он собирает 30 подборов, то он нещадно транжирит концентрацию в самых важных матчах.

Просчитался я с появлением Рона. Но где-то в глубине души была мысль, что не позволят ему даже матч против Оклахомы отсидеть, не говоря уде о двух. Барнс бы не сдержал Дюранта, а Ебанксу это удалось лишь однажды и то случайно.

Вот такой краткий экскурс. Непонятно, почему Коби не держит быстрого Лоусона, а сравнительно небольшого по габаритам второго номера Аффало не может держать какой-то Сэшнс. Надеюсь, что Браун учтет это и у Лоусона автоматом перестанет лететь все. Ну, и МакГи должен наконец-то стать МакГи, а Мозгов Безмозговым. Галлинари, понятное дело, против Рона будет играть в ЛеБрона в первом матче против Нью-Йорка, а Фарид, пожалуй, единственный человек, к которому я отношусь нормально. Он просто вырастет в хорошего цепкого игрока вроде Дениски Родмана, собирая подборы и отлично реализовывая "очки второго шанса".

offline
Сегодня наверное небритый
Аватар для Dr.Xyrbatoff
Сообщения: 8,378
Регистрация: 05.06.2007
Откуда: Москва, Бирюлёво. Ни хило так.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2012, 21:44
Отправить сообщение через twitter для Dr.Xyrbatoff
  #3832 (ПС)
Байнум что-то не хаслит нихуя от Газоля ничего активного и не ждем нынче.
Лаусон опасный малый если пойдет
Но уж лучше ЛАЛ чем Денвер

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2012, 22:18
  #3833 (ПС)
poBEDA я же с юмором это накатал.Просто Тимо уже совсем стух в НБА.Эта лига не для него и я был удивлён его смачным данком и 6 очками.Пора Тимофею на Родину.Ещё поражение Лейкерс меня от Денвера чересчур удивило.

offline
Сегодня наверное небритый
Аватар для Dr.Xyrbatoff
Сообщения: 8,378
Регистрация: 05.06.2007
Откуда: Москва, Бирюлёво. Ни хило так.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2012, 08:20
Отправить сообщение через twitter для Dr.Xyrbatoff
  #3834 (ПС)
Леброн МВП, хлопаем в ладоши

offline
Мбенга for MVP
Аватар для илунгамбенга
Сообщения: 2,147
Регистрация: 21.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2012, 11:25
  #3835 (ПС)
а давайте, товарищи, обсудим третье МВП Леброна?
Вы считаете по праву он его получил?

я конечно может предвзято отношусь, но как можно дать МВП человеку, который мажет штрафные в концовках матчей?
У Дюранта, например, статистика ничуть не хуже. И он забивает победные броски. У него яйца есть. А Леброн даже в матче звёзд ссыт бросить по кольцу, не говоря уже о рядовых матчах.
Показывать отличную игру в благополучном Майами очень легко - команда сыгранная уже, есть ещё 2 звезды, есть Вейд, который если что возьмёт на себя ответственность и бросит решающий бросок, избавив Леброна от очередного позора.
Что же есть у двух других претендентов? У Дюранта есть тупоголовый Вестбрук, который каким-то образом оказался на позиции разыгрывающего, хотя ежу понятно, что разыгрывать он может только друзей первого апреля. И ещё есть Харден, который конечно весьма крут, но он далеко не Вейд. И даже не Бош.
И что же есть у Коби? У Коби есть травмы. Куча травм, с которыми он играет в 33 года на одном уровне с 27-летним Леброном и 24-летним Кевином. Что ещё есть у Коби? Выдохшийся Газоль, нестабильный ребёнок Байнум и пришедший на полсезона Сэшнс - этакий Марио Чалмерс для ЛА.
Спрашивается, как можно не дать МВП человеку, который в 16-м сезоне в лиге набирает 48 очков в одном матче? Как можно не дать МВП человеку, который в 16 сезоне в лиге набирает в трёх матчах подряд 40+очков? Ка можно не дать МВП человеку, который в 33 года тащит на своём горбу команду, на которой все поставили крест на третье место в конференции, опережая молодых Клипперс с Полом и Гриффином?
И всё это к кучей травм - запястье, разбухшее до слоновых размеров, сломаный нос, сотрясение мозга, старые травмы, с которыми приходится играть уже лет 5. И ему не дают МПВ? В 33 года то? Да может это вообще последний шанс для него был получить эту чёртову цацку. Я вот когда вспоминаю, что у Стива Нэша 2 МВП, у Леброна уже 3, а у Коби - величайшего баскетболиста мира постджордановской эпохи - всего 1, то мой мозг отказывается что-то понимать.

И не надо говорить про травму в коце сезона из-за которой Коби пропустил несколько матчей. Леброн провёл 62 матча, Коби - 58. Разница есть? Правильно - нет.

Обидно, что человек, поступивший как скотина, бросив родной город, выбравший лёгкий путь, получает очередную цацку, а человек, практически в одиночку тащивший на себе немотивированных партнёров к достойному месту в конфернции - получает кукиш с маслом.


В этом году случайно всё сделано для Леброна - короткий сезон, травма единственного человека, который был преградой на пути к финалу, судьи, которые даже в матчах с мёртвым Нью Йорком подсуживали Хит. Если он и в этом году чемпионом не станет, получив при этом МВП, то я вообще не знаю что сказать.

А если всё же станет, то как верить после этого в добро и справедливость, если такой гнилой персонаж не получает по заслугам? Как детям после этого рассказывать что такое хорошо и что такое плохо, если побеждает бед бой, а скромняга Роуз рвёт кресты, не замешанный ни в каких скандалах Дюрант сосёт лапу со своим титулом лучшего скорера, а трудяга и боец Коби вполне возможно вылетает из ПО в первом раунде после поражения от Денвера из-за девочки-Газоля и тряпки-Байнума?


В общем, пиар-машина Стерна работает как всегда просто шикарно.
Нужен новый герой на смену старику Коби? Пожалуйста! Вот вам первый со времён Джордана трёхкратный МВП регулярки.
Ну и конечно в противопоставление ему первый со времён Джордана трёхкратный подряд лучший скоррер.
Как всё красиво - прямо как в американском фильме. Радует только то, что в американских фильмах обычно хэппи энд.
Поэтому есть надежда, что гайки возьмут парни из Сан Антонио, Дюрант или Коби. Роуза то с гайкой мы в этом сезоне уже точно не увидим. А хотелось бы конечно

offline
активный пользователь
Аватар для алдонина кусок
Сообщения: 3,763
Регистрация: 03.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2012, 11:40
ВКонтакте
  #3836 (ПС)
-
Как детям после этого рассказывать что такое хорошо и что такое плохо
бгг ебать как это мило, искренне, душевно. прямо слеза налилась. прочувствовал в какой ты депрессии, как на тебя это повлияло про будущих твоих детей я вообще не говорю, горько будет сообщать им о таких событиях

пс. мне до пизды, леброн или же аринас мвп, к слову

offline
Мбенга for MVP
Аватар для илунгамбенга
Сообщения: 2,147
Регистрация: 21.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2012, 11:43
  #3837 (ПС)
-Цитата от алдонина кусок Посмотреть сообщение
-
Как детям после этого рассказывать что такое хорошо и что такое плохо
бгг ебать как это мило, искренне, душевно. прямо слеза налилась. прочувствовал в какой ты депрессии, как на тебя это повлияло про будущих твоих детей я вообще не говорю, горько будет сообщать им о таких событиях

пс. мне до пизды, леброн или же аринас мвп, к слову
ну и чего ты скалишься?
где конструктив?

offline
Сегодня наверное небритый
Аватар для Dr.Xyrbatoff
Сообщения: 8,378
Регистрация: 05.06.2007
Откуда: Москва, Бирюлёво. Ни хило так.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2012, 11:45
Отправить сообщение через twitter для Dr.Xyrbatoff
  #3838 (ПС)
Опять про травмы Коби...
Жаль, что Оклахома в концовке сдала немного, на вторую строчку опустились. Глядишь Дюрант бы взял награду.

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
З.Ы.
Леброн в регулярке всегда хорошо играет, в отличие от ПО

offline
Мбенга for MVP
Аватар для илунгамбенга
Сообщения: 2,147
Регистрация: 21.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2012, 11:52
  #3839 (ПС)
-Цитата от Dr.Xyrbatoff Посмотреть сообщение
Опять про травмы Коби...
Жаль, что Оклахома в концовке сдала немного, на вторую строчку опустились. Глядишь Дюрант бы взял награду.

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
З.Ы.
Леброн в регулярке всегда хорошо играет, в отличие от ПО
да он и в ПО отлично играет. Со всякими Атлантами и Нью-Йорками. Зато в финале 9 очков его уровень

offline
HOT STUFF PRO
Аватар для Buma Boy
Сообщения: 9,487
Регистрация: 18.08.2008
Откуда: Украина, Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2012, 12:12
  #3840 (ПС)
все таки ЛеБрон доминирует на обоих сторонах площадки, в отличие от того же Дюранта, поэтому МВП он заслужил как никто другой

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
насчет коби отчасти согласен, провел выдающийся сезон

offline
RFW
Сообщения: 1,627
Регистрация: 08.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2012, 12:21
  #3841 (ПС)
-Цитата от гдемойчай Посмотреть сообщение
а давайте, товарищи, обсудим третье МВП Леброна?
Вы считаете по праву он его получил?

я конечно может предвзято отношусь, но как можно дать МВП человеку, который мажет штрафные в концовках матчей?
У Дюранта, например, статистика ничуть не хуже. И он забивает победные броски. У него яйца есть. А Леброн даже в матче звёзд ссыт бросить по кольцу, не говоря уже о рядовых матчах.
Показывать отличную игру в благополучном Майами очень легко - команда сыгранная уже, есть ещё 2 звезды, есть Вейд, который если что возьмёт на себя ответственность и бросит решающий бросок, избавив Леброна от очередного позора.
Что же есть у двух других претендентов? У Дюранта есть тупоголовый Вестбрук, который каким-то образом оказался на позиции разыгрывающего, хотя ежу понятно, что разыгрывать он может только друзей первого апреля. И ещё есть Харден, который конечно весьма крут, но он далеко не Вейд. И даже не Бош.
И что же есть у Коби? У Коби есть травмы. Куча травм, с которыми он играет в 33 года на одном уровне с 27-летним Леброном и 24-летним Кевином. Что ещё есть у Коби? Выдохшийся Газоль, нестабильный ребёнок Байнум и пришедший на полсезона Сэшнс - этакий Марио Чалмерс для ЛА.
Спрашивается, как можно не дать МВП человеку, который в 16-м сезоне в лиге набирает 48 очков в одном матче? Как можно не дать МВП человеку, который в 16 сезоне в лиге набирает в трёх матчах подряд 40+очков? Ка можно не дать МВП человеку, который в 33 года тащит на своём горбу команду, на которой все поставили крест на третье место в конференции, опережая молодых Клипперс с Полом и Гриффином?
И всё это к кучей травм - запястье, разбухшее до слоновых размеров, сломаный нос, сотрясение мозга, старые травмы, с которыми приходится играть уже лет 5. И ему не дают МПВ? В 33 года то? Да может это вообще последний шанс для него был получить эту чёртову цацку. Я вот когда вспоминаю, что у Стива Нэша 2 МВП, у Леброна уже 3, а у Коби - величайшего баскетболиста мира постджордановской эпохи - всего 1, то мой мозг отказывается что-то понимать.

И не надо говорить про травму в коце сезона из-за которой Коби пропустил несколько матчей. Леброн провёл 62 матча, Коби - 58. Разница есть? Правильно - нет.

Обидно, что человек, поступивший как скотина, бросив родной город, выбравший лёгкий путь, получает очередную цацку, а человек, практически в одиночку тащивший на себе немотивированных партнёров к достойному месту в конфернции - получает кукиш с маслом.


В этом году случайно всё сделано для Леброна - короткий сезон, травма единственного человека, который был преградой на пути к финалу, судьи, которые даже в матчах с мёртвым Нью Йорком подсуживали Хит. Если он и в этом году чемпионом не станет, получив при этом МВП, то я вообще не знаю что сказать.

А если всё же станет, то как верить после этого в добро и справедливость, если такой гнилой персонаж не получает по заслугам? Как детям после этого рассказывать что такое хорошо и что такое плохо, если побеждает бед бой, а скромняга Роуз рвёт кресты, не замешанный ни в каких скандалах Дюрант сосёт лапу со своим титулом лучшего скорера, а трудяга и боец Коби вполне возможно вылетает из ПО в первом раунде после поражения от Денвера из-за девочки-Газоля и тряпки-Байнума?


В общем, пиар-машина Стерна работает как всегда просто шикарно.
Нужен новый герой на смену старику Коби? Пожалуйста! Вот вам первый со времён Джордана трёхкратный МВП регулярки.
Ну и конечно в противопоставление ему первый со времён Джордана трёхкратный подряд лучший скоррер.
Как всё красиво - прямо как в американском фильме. Радует только то, что в американских фильмах обычно хэппи энд.
Поэтому есть надежда, что гайки возьмут парни из Сан Антонио, Дюрант или Коби. Роуза то с гайкой мы в этом сезоне уже точно не увидим. А хотелось бы конечно
Душевно расписал я думал Дюральке mvp дадут

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2012, 12:22
  #3842 (ПС)
ХИТ ЧЕМПИОН! ЛЕБРОН МВП!

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2012, 12:31
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #3843 (ПС)
МВП должен взять Паркер.

offline
Сегодня наверное небритый
Аватар для Dr.Xyrbatoff
Сообщения: 8,378
Регистрация: 05.06.2007
Откуда: Москва, Бирюлёво. Ни хило так.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2012, 12:31
Отправить сообщение через twitter для Dr.Xyrbatoff
  #3844 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
МВП должен взять Паркер.
Данкан лучший по защите

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2012, 12:33
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #3845 (ПС)
Опять свел в нелепость. Вообще-то Паркер и Поп вытащили шпор в сложной конференции и в матчах против Оклахомы, и в матчах против Лэйкерс.

offline
Птицын
Аватар для <RoY>
Сообщения: 682
Регистрация: 03.04.2005
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2012, 12:40
  #3846 (ПС)
Ожидаемо...Лаклиперса сольют очков 6-8 седьмой матч я так думаю

offline
Сегодня наверное небритый
Аватар для Dr.Xyrbatoff
Сообщения: 8,378
Регистрация: 05.06.2007
Откуда: Москва, Бирюлёво. Ни хило так.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2012, 13:02
Отправить сообщение через twitter для Dr.Xyrbatoff
  #3847 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Опять свел в нелепость. Вообще-то Паркер и Поп вытащили шпор в сложной конференции и в матчах против Оклахомы, и в матчах против Лэйкерс.
Данкан МВП финала значит

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,628
Регистрация: 15.01.2011
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2012, 13:47
  #3848 (ПС)
мишки давят

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,170
Регистрация: 17.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2012, 14:33
  #3849 (ПС)
-Цитата от гдемойчай Посмотреть сообщение
а давайте, товарищи, обсудим третье МВП Леброна?
Вы считаете по праву он его получил?

я конечно может предвзято отношусь, но как можно дать МВП человеку, который мажет штрафные в концовках матчей?
У Дюранта, например, статистика ничуть не хуже. И он забивает победные броски. У него яйца есть. А Леброн даже в матче звёзд ссыт бросить по кольцу, не говоря уже о рядовых матчах.
Показывать отличную игру в благополучном Майами очень легко - команда сыгранная уже, есть ещё 2 звезды, есть Вейд, который если что возьмёт на себя ответственность и бросит решающий бросок, избавив Леброна от очередного позора.
Что же есть у двух других претендентов? У Дюранта есть тупоголовый Вестбрук, который каким-то образом оказался на позиции разыгрывающего, хотя ежу понятно, что разыгрывать он может только друзей первого апреля. И ещё есть Харден, который конечно весьма крут, но он далеко не Вейд. И даже не Бош.
И что же есть у Коби? У Коби есть травмы. Куча травм, с которыми он играет в 33 года на одном уровне с 27-летним Леброном и 24-летним Кевином. Что ещё есть у Коби? Выдохшийся Газоль, нестабильный ребёнок Байнум и пришедший на полсезона Сэшнс - этакий Марио Чалмерс для ЛА.
Спрашивается, как можно не дать МВП человеку, который в 16-м сезоне в лиге набирает 48 очков в одном матче? Как можно не дать МВП человеку, который в 16 сезоне в лиге набирает в трёх матчах подряд 40+очков? Ка можно не дать МВП человеку, который в 33 года тащит на своём горбу команду, на которой все поставили крест на третье место в конференции, опережая молодых Клипперс с Полом и Гриффином?
И всё это к кучей травм - запястье, разбухшее до слоновых размеров, сломаный нос, сотрясение мозга, старые травмы, с которыми приходится играть уже лет 5. И ему не дают МПВ? В 33 года то? Да может это вообще последний шанс для него был получить эту чёртову цацку. Я вот когда вспоминаю, что у Стива Нэша 2 МВП, у Леброна уже 3, а у Коби - величайшего баскетболиста мира постджордановской эпохи - всего 1, то мой мозг отказывается что-то понимать.

И не надо говорить про травму в коце сезона из-за которой Коби пропустил несколько матчей. Леброн провёл 62 матча, Коби - 58. Разница есть? Правильно - нет.

Обидно, что человек, поступивший как скотина, бросив родной город, выбравший лёгкий путь, получает очередную цацку, а человек, практически в одиночку тащивший на себе немотивированных партнёров к достойному месту в конфернции - получает кукиш с маслом.


В этом году случайно всё сделано для Леброна - короткий сезон, травма единственного человека, который был преградой на пути к финалу, судьи, которые даже в матчах с мёртвым Нью Йорком подсуживали Хит. Если он и в этом году чемпионом не станет, получив при этом МВП, то я вообще не знаю что сказать.

А если всё же станет, то как верить после этого в добро и справедливость, если такой гнилой персонаж не получает по заслугам? Как детям после этого рассказывать что такое хорошо и что такое плохо, если побеждает бед бой, а скромняга Роуз рвёт кресты, не замешанный ни в каких скандалах Дюрант сосёт лапу со своим титулом лучшего скорера, а трудяга и боец Коби вполне возможно вылетает из ПО в первом раунде после поражения от Денвера из-за девочки-Газоля и тряпки-Байнума?


В общем, пиар-машина Стерна работает как всегда просто шикарно.
Нужен новый герой на смену старику Коби? Пожалуйста! Вот вам первый со времён Джордана трёхкратный МВП регулярки.
Ну и конечно в противопоставление ему первый со времён Джордана трёхкратный подряд лучший скоррер.
Как всё красиво - прямо как в американском фильме. Радует только то, что в американских фильмах обычно хэппи энд.
Поэтому есть надежда, что гайки возьмут парни из Сан Антонио, Дюрант или Коби. Роуза то с гайкой мы в этом сезоне уже точно не увидим. А хотелось бы конечно
Судя по твоей логике, МВП сезона должен быть ярко выраженный лидер команды, без крутых партнеров и со стабильной игрой в ответственные моменты, который должен тащить на своем горбу всю команду впредь до ПО? Я правильно тебя понял?

Я считаю, что ни Леброн, ни Дюрант, ни Коби не подходят под такие данные в этом сезоне.

Это Леброн Джеймс времен Кавальерс

offline
В резонансе
Аватар для Dr. Morbid
Сообщения: 2,086
Регистрация: 01.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2012, 14:50
  #3850 (ПС)
На возраст, преданность команде и травмы всем похуй, по стате Лёба лучший, справедливо.
Но может Стерн в стремлении нового Джордана/ебло лиги сделать уже стату за сезон фейковую выкладывает, а то 53% многовато как-то по ощущениям, не? Или из-за короткого сезона такое?

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: NBA Часть 2.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Гранулированное золото(Герц,NEONmc) - В роли бога (1ая часть), Сила притяжения (2ая часть) Clinkz BattleZone (Треки) 17 19 октября 2009
Young G - Про Стаса и Димона (часть 1) и Young G feat. Я.2И - Про Стаса и Димона (часть 2) Young G Демо-музыка 0 30 апреля 2009
"ДЖИММИ" - 1 часть Гангстерской саги о профессиональном наёмнике. (1 часть R_SV) $eRVeR Их стихия — стихи 8 4 августа 2008
Dren - Продолжение истории (часть 2) сначала лучше прочитать 1 часть! Будут ещё части! Dren Их стихия — стихи 6 10 мая 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 09:24.