Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 13.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2018, 01:20
  #1151 (ПС)
Ого в дине и семе есть написано а так забавна серия молот богов

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 87
Регистрация: 06.09.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2018, 23:52
  #1152 (ПС)
Православие или Смерть

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,449
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Депчина a.k.a Лютово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2018, 06:03
  #1153 (ПС)
Религий куча но доход с него придумали самые предприимчивые и кучерявые с горбатым носом пучеглазые жиды, религия была создана шобы отвлечь простолюдин от мятежа и прочих восстаний и свержения власти, когда простой крестьянин верит во что-то светлое и праведное то он мирный, и не жаждит мести и смерти но молиться и просит небес справедливости. Ведь власть ни даёт людям знаний и всячески пытается оградить от фактов, знаний, навыков, и умений, власть обещает и даёт людям надежду на будущее что ни наступит никогда потому что будущего нет, есть только настоящее по сути будущее это не наступившее сегодня юноуми товарищ кличко. Ведь знания сила, знания свет, и именно поэтому простолюдин не хочет знать а хочет верить ведь его этому приучили. Только самый бедный народ самый верующий.


Последний раз редактировалось капкан, 16 июня 2018 в 06:24.
offline
Ответить с цитированием
адекватный пользователь
Аватар для Артуриус
Сообщения: 6,033
Регистрация: 09.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2018, 09:15
  #1154 (ПС)
-Цитата от капкан Посмотреть сообщение
Религий куча но доход с него придумали самые предприимчивые и кучерявые с горбатым носом пучеглазые жиды, религия была создана шобы отвлечь простолюдин от мятежа и прочих восстаний и свержения власти, когда простой крестьянин верит во что-то светлое и праведное то он мирный, и не жаждит мести и смерти но молиться и просит небес справедливости. Ведь власть ни даёт людям знаний и всячески пытается оградить от фактов, знаний, навыков, и умений, власть обещает и даёт людям надежду на будущее что ни наступит никогда потому что будущего нет, есть только настоящее по сути будущее это не наступившее сегодня юноуми товарищ кличко. Ведь знания сила, знания свет, и именно поэтому простолюдин не хочет знать а хочет верить ведь его этому приучили. Только самый бедный народ самый верующий.
на непонятном языке изъясняешься

offline
Ответить с цитированием
Dealer
Аватар для Бешеный Гари
Сообщения: 1,465
Регистрация: 20.02.2011
Откуда: в жопе алмазы?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2018, 09:25
  #1155 (ПС)
копипаст

Религия преследует множество разных целей и самая главная цель - это власть над другими людьми! Полный контроль людских умов и поклонение перед теми, кто пытается навязать нам ту или иную веру. Конечно же со мной не согласится много миллионов людей, так как в их голову с раннего детства засадили зерно веры, из которого выросло крепкое религиозное дерево, но никогда не поздно это дерево срубить, чтобы наконец-то стать по настоящему свободным человеком. Свобода - это самое главное в нашей жизни, а религия делает человека ограниченным и не даёт мыслить широко. Многие ограничиваются только тем, что написано в религиозных книгах и свято верят им, но если вдуматься более глубоко, то начинаешь понимать, что есть совсем другая сторона монеты. Та, которая позволяет вам думать самим и делать свои выводы о том, откуда появились люди и вообще всё нас окружающие пространство. К сожалению, до сих пор религиозные общины имеют большую власть над многими людьми и с великой радостью навязывают свои учения, чтобы сделать из народа послушников, которые несут пожертвования в их руки (под предлогом, что всё это для бога и для верных дел), но на самом деле богу, которого они проповедуют деньги не нужны, так как его просто не существует. Естественно на самой верхней ступени религиозной системы оседает львиная доля пожертвований и только потом распределяется на более низкие звенья. Церкви играют на чувствах людей и заставляют их поклоняться богу, которого выдумали много веков назад хитрые бездельники, желающие властвовать над людьми.

Конечно же в наши дни у церквей нет такой силы и влияния, которое было раньше, но если им дать полную волю, то будет настоящий хаос, который неоднократно случался в прошлом, когда не было устойчивой политики и законов. Давайте только вспомним инквизицию и крестовые походы, которые сгубили тысячи невинных жизней. Римские папы с радостью провозглашали походы и заставляли обращаться в христианство с помощью силы. Святая инквизиция боролась с ересью и сжигала тех, кто отклонялся от общепринятого религиозного учения. Это только малая часть, что происходило в те смутные времена и сколько войн разжигалось на религиозной почве. Конечно же сейчас не средневековье и такие безумные дела недопустимы законом. В наше время религия - это источник заработка для тех, кто её управляет и только слепцы этого не замечают. На вере людей делают огромное миллионы и все эти деньги идут определённым лицам, которые держат весь контроль над процессом. Вы никогда не задумывались, почему так много религиозных верований и почему постоянно плодятся новые? Не нужно быть очень умным человек, чтобы понять в чём заключается причина и она только в одном - новые религиозные общины гоняться за сладким куском пирога, который держат в своих руках уже давно появившиеся религиозные общины. К примеру в Европейских странах религию начинают вбивать уже с детского садика, когда ребёнок впитывает в себя всё, как губка и ему проще всего заложить ложную информацию в голову, которая в более зрелом возрасте становится для него частью правды, но на самом деле - это только заложенные элементы верований тех людей, которым это выгодно. После того, как в европейских и во многих других странах вас покрестят в той или иной церкви, вы становитесь её частью и принадлежите к её вере, а после того, как вы выходите на работу и зарабатываете деньги с вас снимают церковный налог и это огромные суммы, когда к той или иной церкви принадлежит определённое число людей. К примеру отсоединение от католической церкви карается штрафом и это просто полный абсурд. Один мой знакомый в Финляндии получил штраф в размере 300 евро, когда отказался от католического вероучения и вот эти религиозные деятели ещё говорят о каком-то боге. Да это же настоящий грабёж с их стороны.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,449
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Депчина a.k.a Лютово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2018, 10:19
  #1156 (ПС)
-Цитата от Артуриус Посмотреть сообщение
-Цитата от капкан Посмотреть сообщение
Религий куча но доход с него придумали самые предприимчивые и кучерявые с горбатым носом пучеглазые жиды, религия была создана шобы отвлечь простолюдин от мятежа и прочих восстаний и свержения власти, когда простой крестьянин верит во что-то светлое и праведное то он мирный, и не жаждит мести и смерти но молиться и просит небес справедливости. Ведь власть ни даёт людям знаний и всячески пытается оградить от фактов, знаний, навыков, и умений, власть обещает и даёт людям надежду на будущее что ни наступит никогда потому что будущего нет, есть только настоящее по сути будущее это не наступившее сегодня юноуми товарищ кличко. Ведь знания сила, знания свет, и именно поэтому простолюдин не хочет знать а хочет верить ведь его этому приучили. Только самый бедный народ самый верующий.
на непонятном языке изъясняешься
Ностоаши

offline
Ответить с цитированием
адекватный пользователь
Аватар для Артуриус
Сообщения: 6,033
Регистрация: 09.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2018, 10:41
  #1157 (ПС)
-Цитата от капкан Посмотреть сообщение
-Цитата от Артуриус Посмотреть сообщение
-Цитата от капкан Посмотреть сообщение
Религий куча но доход с него придумали самые предприимчивые и кучерявые с горбатым носом пучеглазые жиды, религия была создана шобы отвлечь простолюдин от мятежа и прочих восстаний и свержения власти, когда простой крестьянин верит во что-то светлое и праведное то он мирный, и не жаждит мести и смерти но молиться и просит небес справедливости. Ведь власть ни даёт людям знаний и всячески пытается оградить от фактов, знаний, навыков, и умений, власть обещает и даёт людям надежду на будущее что ни наступит никогда потому что будущего нет, есть только настоящее по сути будущее это не наступившее сегодня юноуми товарищ кличко. Ведь знания сила, знания свет, и именно поэтому простолюдин не хочет знать а хочет верить ведь его этому приучили. Только самый бедный народ самый верующий.
на непонятном языке изъясняешься
Ностоаши
другое дело

offline
Ответить с цитированием
добрый
Аватар для ГеттоГрамота
Сообщения: 754
Регистрация: 27.12.2016
Откуда: у тебя такие мысли?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2018, 12:01
  #1158 (ПС)
У Виктора Пелевина интересные строки о боге были
-Цитата от Виктор Пелевин
И вдруг я понял, что Бог — это единственная душа в мире, а все прочие создания есть лишь танцующие в ней механизмы, и Он лично наполняет Собой каждый из этих механизмов, и в каждый из них Он входит весь, ибо Ему ничто не мелко.

Я понял, что Бог принял форму тысячи разных сил, которые столкнулись друг с другом и сотворили меня — и я, Семен Левитан, со своей лысиной и очками, весь создан из Бога, и кроме Бога во мне ничего нет, и если это не высшая любовь, какая только может быть, то что же тогда любовь? И как я могу на нее ответить? Чем? Ибо, понял я, нет никакого Семена Левитана, а только неизмеримое, и в нем самая моя суть и стержень — то, на что наматывается весь остальной скучный мир. И вся эта дикая кутерьма, на которую мы всю жизнь жалуемся себе и друг другу, существует только для того, чтобы могла воплотиться непостижимая, прекрасная, удивительная, ни на что не похожая любовь — про которую нельзя даже сказать, кто ее субъект и объект, потому что, если попытаешься проследить ее конец и начало, поймешь, что ничего кроме нее на самом деле нет, и сам ты и она — одно и то же. И вот это, неописуемое, превосходящее любую попытку даже связно думать — и есть Бог, и когда Он хочет, Он берет тебя на эту высоту из заколдованного мира, и ты видишь все ясно и без сомнений, и ты и Он — одно.

Как будто я летел за вихрем искр, и был одной из искр и всем вихрем, и смеялся и пел на разные голоса… Продолжалось это совсем недолго, не больше секунды, но за эту секунду я познал так много сокровенного, что странные и непостижимые видения преследовали меня потом не один год. Словно я зашел в небесный дворец по другому делу — хотя довольно непонятно, какие вообще могли быть дела у Сени Левитана в небесном дворце, — и случайно заглянул в ковчег великой тайны…

Я увидел ангелов в дарованной им силе и славе. Я ощутил их просто как сгустки силы, могучие законы и принципы, на которых покоится мир. Если я скажу, например, что закон всемирного тяготения — это один из ангелов Божьих, так вы просто засмеетесь. А между тем, так оно и есть. Мыслящий человеческий ум, который подвергает все сомнению — тоже один из ангелов, и таковы же пространство и время, рождение и смерть.
Некоторые из ангелов поистине страшны, особенно Смерть и Ум, и если понять, что они делают с человеком и как это выглядит на самом деле, так можно сойти с ума от страха. Но Бог всегда в человеке, и не надо бояться ангелов, потому что именно из человека Бог на них смотрит, и поражается, и смеется, и плачет, как дитя… И много других тайн увидел я в тот момент, записать их все не хватило был длинного свитка. А думать, что такие вещи можно писать карандашом по бумаге, мне даже как-то смешно.

Потом я лежал в соленой воде, и слезы двумя ручьями текли из моих глаз, и я уже знал, что одна эта секунда искупила и все мои беды, и все страдания мира...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 13.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2018, 12:29
  #1159 (ПС)
Вот я все жду когда один из кандидатов на пост губернатора самарской области начнет вести игру и давить на то что нынешний ио мусульманин

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для seRvak
Сообщения: 2,596
Регистрация: 31.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2018, 09:44
  #1160 (ПС)
-Цитата от Гори Ярче Посмотреть сообщение
У Виктора Пелевина интересные строки о боге были
-Цитата от Виктор Пелевин
И вдруг я понял, что Бог — это единственная душа в мире, а все прочие создания есть лишь танцующие в ней механизмы, и Он лично наполняет Собой каждый из этих механизмов, и в каждый из них Он входит весь, ибо Ему ничто не мелко.

Я понял, что Бог принял форму тысячи разных сил, которые столкнулись друг с другом и сотворили меня — и я, Семен Левитан, со своей лысиной и очками, весь создан из Бога, и кроме Бога во мне ничего нет, и если это не высшая любовь, какая только может быть, то что же тогда любовь? И как я могу на нее ответить? Чем? Ибо, понял я, нет никакого Семена Левитана, а только неизмеримое, и в нем самая моя суть и стержень — то, на что наматывается весь остальной скучный мир. И вся эта дикая кутерьма, на которую мы всю жизнь жалуемся себе и друг другу, существует только для того, чтобы могла воплотиться непостижимая, прекрасная, удивительная, ни на что не похожая любовь — про которую нельзя даже сказать, кто ее субъект и объект, потому что, если попытаешься проследить ее конец и начало, поймешь, что ничего кроме нее на самом деле нет, и сам ты и она — одно и то же. И вот это, неописуемое, превосходящее любую попытку даже связно думать — и есть Бог, и когда Он хочет, Он берет тебя на эту высоту из заколдованного мира, и ты видишь все ясно и без сомнений, и ты и Он — одно.

Как будто я летел за вихрем искр, и был одной из искр и всем вихрем, и смеялся и пел на разные голоса… Продолжалось это совсем недолго, не больше секунды, но за эту секунду я познал так много сокровенного, что странные и непостижимые видения преследовали меня потом не один год. Словно я зашел в небесный дворец по другому делу — хотя довольно непонятно, какие вообще могли быть дела у Сени Левитана в небесном дворце, — и случайно заглянул в ковчег великой тайны…

Я увидел ангелов в дарованной им силе и славе. Я ощутил их просто как сгустки силы, могучие законы и принципы, на которых покоится мир. Если я скажу, например, что закон всемирного тяготения — это один из ангелов Божьих, так вы просто засмеетесь. А между тем, так оно и есть. Мыслящий человеческий ум, который подвергает все сомнению — тоже один из ангелов, и таковы же пространство и время, рождение и смерть.
Некоторые из ангелов поистине страшны, особенно Смерть и Ум, и если понять, что они делают с человеком и как это выглядит на самом деле, так можно сойти с ума от страха. Но Бог всегда в человеке, и не надо бояться ангелов, потому что именно из человека Бог на них смотрит, и поражается, и смеется, и плачет, как дитя… И много других тайн увидел я в тот момент, записать их все не хватило был длинного свитка. А думать, что такие вещи можно писать карандашом по бумаге, мне даже как-то смешно.

Потом я лежал в соленой воде, и слезы двумя ручьями текли из моих глаз, и я уже знал, что одна эта секунда искупила и все мои беды, и все страдания мира...
У Виктора Пелевина ещё были строки, что по типу - "Миром правит не масонская ложа, а ЛАЖА. "

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 13.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2018, 01:28
  #1161 (ПС)
https://www.liveinternet.ru/users/tahomi5/post260867208/

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 05.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2018, 01:39
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1162 (ПС)
давай посмотрим фильм эквилибриум штоле для начала

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
воу воу там ж дятька из престижа

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 13.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2018, 01:54
  #1163 (ПС)
И бетмена играл

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 05.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2018, 01:56
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1164 (ПС)
ну бетмен меньше сыграл в памяти чем престиж

из бетмена джокера не забуду никогда

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 13.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2018, 01:58
  #1165 (ПС)
В престиже убивают голубя из команды оксимирона

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 05.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2018, 02:01
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1166 (ПС)
та я уж не помню

я приста так и не купил не прочитал

в царской обложке то

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 448
Регистрация: 07.12.2016
Откуда: Вечность в прошлом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2018, 19:35
  #1167 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Людишки должны страдать и лучше всего причинять себе страдания самообвинениями
Шмых, ты понесёшь за такие слова серьёзную ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Не вздумай закрывать на них глаза. Нужно придавать жизни мнимую значимость, прям как веруны пытаются наделить её Высоким Смыслом
-Цитата от Мистер Ловкач Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Грамотные люди, вот поясните за воскрешение. Я уж не спрашиваю когда, но каким образом оно должно произойти, если люди без перерыва на отдых плодятся? Ведь чтобы ВСЕ могли воскреснуть, для начала ВСЕ должны умереть. То есть в какой-то определённый момент времени, человечество должно раз и навсегда запретить себе плодиться – как на законодательном уровне, так и на уровне сознания. Потом дождаться, когда все сдохнут. И вот тогда Христос скажет: «Ебать, а ведь все сдохли, значит наступило время Моего второго пришествия», – и явится, чтобы всех воскресить. А пока каждую секунду родятся новые человечки, лично мне воскрешение видится крайне сомнительным
Наверное, воскреснут все, кто мертв, а кто жив, те так и останутся. Простейшая же логика, здесь даже в богословии разбираться не надо.
Апостол Павел писал - Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся (1 Кор. 15:51-52)

В общем его слова косвенно подтверждают твои

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 163
Регистрация: 17.02.2017
Откуда: Колюга
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2018, 16:49
  #1168 (ПС)
-Цитата от porkaferm Посмотреть сообщение
В престиже убивают голубя из команды оксимирона
Престиж - это фильм про двух конкурирующих между собой фокусников?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 13.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2018, 16:55
  #1169 (ПС)
-Цитата от Сися мамина Посмотреть сообщение
-Цитата от porkaferm Посмотреть сообщение
В престиже убивают голубя из команды оксимирона
Престиж - это фильм про двух конкурирующих между собой фокусников?
да и актер игравший их учителя и был фокусником консультантом по фильму недавно умер

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 448
Регистрация: 07.12.2016
Откуда: Вечность в прошлом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2018, 16:59
  #1170 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Теория групп решает, например.
Теория групп инвалидности решает, например

Нахуй работать, если в жизни ничего не меняется? Зато смотрите, какой я самостоятельный, сам себя обеспечиваю. Ага, а то, что после работы тебя никто не встречает и накопившийся стресс никак не сбросить - пофигу

Бог, почему Ты такой жестокий? Ну ладно там Адама и Еву простить не мог, иначе бы они постоянно Тебя ослушивались. Но на кой хрен Ты дерево познания добра и зла посадил? Тебя же никто не заставлял это делать? Зачем ты решил подвергнуть первых пралюдей такому серьёзному риску?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 149
Регистрация: 31.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2018, 21:12
  #1171 (ПС)
-Цитата от Червь Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Теория групп решает, например.
Теория групп инвалидности решает, например

Нахуй работать, если в жизни ничего не меняется? Зато смотрите, какой я самостоятельный, сам себя обеспечиваю. Ага, а то, что после работы тебя никто не встречает и накопившийся стресс никак не сбросить - пофигу

Бог, почему Ты такой жестокий? Ну ладно там Адама и Еву простить не мог, иначе бы они постоянно Тебя ослушивались. Но на кой хрен Ты дерево познания добра и зла посадил? Тебя же никто не заставлял это делать? Зачем ты решил подвергнуть первых пралюдей такому серьёзному риску?
Хуйню написал

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Справа какой-то темный маг?

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2018, 13:37
  #1172 (ПС)
Про древо познания ето метафора кажись

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 448
Регистрация: 07.12.2016
Откуда: Вечность в прошлом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2018, 13:39
  #1173 (ПС)
-Цитата от Hogo Посмотреть сообщение
-Цитата от Червь Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Теория групп решает, например.
Теория групп инвалидности решает, например

Нахуй работать, если в жизни ничего не меняется? Зато смотрите, какой я самостоятельный, сам себя обеспечиваю. Ага, а то, что после работы тебя никто не встречает и накопившийся стресс никак не сбросить - пофигу

Бог, почему Ты такой жестокий? Ну ладно там Адама и Еву простить не мог, иначе бы они постоянно Тебя ослушивались. Но на кой хрен Ты дерево познания добра и зла посадил? Тебя же никто не заставлял это делать? Зачем ты решил подвергнуть первых пралюдей такому серьёзному риску?
Хуйню написал
Пососи сисю мамину и спать иди уже

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2018, 13:41
  #1174 (ПС)
ну ваще тут такто рилли есь над чем подумать

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 448
Регистрация: 07.12.2016
Откуда: Вечность в прошлом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2018, 13:48
  #1175 (ПС)
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
Про древо познания ето метафора кажись
Ну я слышал, что под деревом познания подразумевается обычный наркотик (бухло, трава, колёса), а под деревом жизни - наркотик духовный (сам Бог)

Но зачем тогда Бог создал растения, из которых можно было бы делать наркоту, от которой в итоге начинают забивать на работу, потом воровать, затем подыхать? Может быть, проще было сделать мир сразу без страданий и всяких там деревьев познания?

Ведь если бы не было страданий, нафиг нужны были бы тогда людям наркотики?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Истина где то рядом
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Религия (книга 3)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Религия (книга 2) 4iП. Разговоры 4983 28 сентября 2016
Религия С.О. Макъ Разговоры 4977 8 ноября 2013
Религия Auxilliary Priest Их стихия — стихи 15 9 июля 2003
Религия... Medlay Их стихия — стихи 6 4 августа 2001
Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.