Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2018, 19:41
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #3026 (ПС)
-Цитата от резань Посмотреть сообщение
-Цитата от шизофреник Посмотреть сообщение
я два миллиона раз говорил и спрашивал у тебя серьезно с ним всё? он тебе нужен? если я не нужен давай оборвем всё. она отвечала что нужен я. что мне блять оставалось делать?
Так она же отвечала тебе прямым текстом, что хочет просто общаться и «чпокаться». Ты скрин кидал
ты не так поняла. это она спрашивала что мне от нее надо? типа просто пообщаться и почпокаться?

offline
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,780
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2018, 19:45
  #3027 (ПС)
-Цитата от шизофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от шизофреник Посмотреть сообщение
блять ты не понимаешь суть этих всех подгонов. это нихуя не кукла и не плюшевый мишка. самое ценное что я дал я тут не светил

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
я вот в детстве ценил. сука ты в детстве ценил. а у меня был месяц
суть того, шо женщина свела тебя с молышом - проверка твоей реакции на него и зеленый свет для ответных шагов на сближение. отреагировал ты положительно, а вот ответные шаги огрнаичились бесстрашным кукореканьем в инторнете. теща включилась в игру, все козыри были у тебя, но ты вместо серьезного планирования забуксовал, стал еще больше восхищатца ей, козырять тещей и харахорица на бротка. герла явно вялилась с какими-то семейными проблемами и начала заходить на твой аеродром, а ты такой озуительный сидел тут и купался в лучах славы если ты не уверен, шо тебе все это рили надо на уровне повыше чем уютный чятик, или ты по уажительным причинам не готов - так бы и сказал.

главное, первый сигнал ты прочухал и пошел на сближение, а следующий сигнал зачем-то превратил в реалити-шоу, ну ты рили крейзи
с дочкой я пошел на сближение сам. по своему решению. где я забуксовал? что я должен был сейчас планировать если был он?

с чего ты думаешь что я не уверен что мне это действительно нужно?

первый сигнал это отношения которые закончились пять лет назад? да я был еблан который не готов был ни к чему. я себя не знал. я убежал от малейших проблем каких-то. я не справился. я нашел скорейшее решение. да это моя ошибка. я ее признал. я говорил об этом не только ей. сейчас я уже не тот пиздюк. я твердо знаю что мне надо в жизни и зачем оно мне надо.

второй вот этот заход... ну тут я не знаю чего сказать. потому что не знаю нахуя это вообще все было затеяно НЕ МНОЙ!!!! я два миллиона раз говорил и спрашивал у тебя серьезно с ним всё? он тебе нужен? если я не нужен давай оборвем всё. она отвечала что нужен я. что мне блять оставалось делать?

уснуть бы дня на два. чтобы бошка от этих ебаных эмоций подостыла. это просто пиздец. я не верю вообще что это она. он заменил нахуй её на клона какого то. там всё было фальшивое. всё!!!
ну вот смотри, броток, как ты уже съезжаешь и ответственность на тёлку перекидываешь, мужской поступок. а то что фальшивка - тебе десятки тсраниц это тут писали, что она наёбщица просто, как и большинство взрослых людей, но ты затирал, что видишь её насквозь, как прозрачную. она и тебя и качка за хуи водит с ласковым ебальничком. это их оружие, для самок это такая же органичная и нестрашная хуйня, как для самцов выебонить и припёздывать по поводу своих достижений

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2018, 19:48
  #3028 (ПС)
-Цитата от шизофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от резань Посмотреть сообщение
-Цитата от шизофреник Посмотреть сообщение
я два миллиона раз говорил и спрашивал у тебя серьезно с ним всё? он тебе нужен? если я не нужен давай оборвем всё. она отвечала что нужен я. что мне блять оставалось делать?
Так она же отвечала тебе прямым текстом, что хочет просто общаться и «чпокаться». Ты скрин кидал
ты не так поняла. это она спрашивала что мне от нее надо? типа просто пообщаться и почпокаться?
Да не. Я всё так поняла. Здесь всё кристально, девушка предлагает общение и секс, ты просишь большее

offline
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,780
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2018, 19:48
  #3029 (ПС)
к тому же она всегда может себе оправдание найти, что ради ребёнка это делает, а не для прикола, так же как мусора дубиной сраку народонаселения ебут, придумывая, что ради детей это делают. парадокс, но все мои знакомые, про кого я знаю, что их отцы мусора, ненавидят своих отцов)))

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2018, 19:53
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #3030 (ПС)
нет нет нет

offline
активный пользователь
Аватар для uaredead lol
Сообщения: 1,476
Регистрация: 23.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2018, 20:00
  #3031 (ПС)
аргументом "нет нет нет" кстати очень удобно отбиваться от любых неприятных вещей что не укладываются в картину твоего уютного мира

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2018, 20:02
  #3032 (ПС)
Удобно, категорично

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2018, 20:06
  #3033 (ПС)
-Цитата от резань Посмотреть сообщение
-Цитата от шизофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от резань Посмотреть сообщение

Так она же отвечала тебе прямым текстом, что хочет просто общаться и «чпокаться». Ты скрин кидал
ты не так поняла. это она спрашивала что мне от нее надо? типа просто пообщаться и почпокаться?
Да не. Я всё так поняла. Здесь всё кристально, девушка предлагает общение и секс, ты просишь большее
а че во всей этой схеме делают маман и чаелд по-твоему

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2018, 20:06
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #3034 (ПС)
я не знаю правды. но она не там о чем вы писали

offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2018, 21:58
Домашняя страница MySpace
  #3035 (ПС)
Пиздец носатый мочит рога

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2018, 22:06
ВКонтакте
  #3036 (ПС)
-Цитата от zaebal_Stado Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Да ладно, даже Роман в вк конфе сидел сто про
Ну в той конфе о которой вещает анастасия я не сидел. Что-то я походу опять спиваться начинаю. Чуть ли не через день колдырю.


offline
активный пользователь
Аватар для uaredead lol
Сообщения: 1,476
Регистрация: 23.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2018, 22:07
  #3037 (ПС)
крипота-то какая

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2018, 22:07
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #3038 (ПС)
радость не радость хуй знает.

короче 20 тысяч я уже спустил (15к изометрия и 5к реклама на борт газели с макулатурой)
от них у меня осталось на данный момент 1400.

на которые надо напечатать стикеры 600р., надо купить переходник для провода монитора с вга на дви.

я носил уже моник в сервис, там проверили, дед сказал шо нихуя там нет всё заебись работает. денег с меня 200р. он брать не стал за диагностику. он со мной просто поговорил типа чем занимаюсь бла бла бла. я просто когда сдавал я ему говорил что денег у меня нет и без монитора жизни нет. на мониторе наклеен стикер от маркеров и там написано РИСУЙ ЧАЩЕ. еще на монике наклеена такая хуйня как #projectrazgrom. дед мне рассказал про своих каких то знакомых художников, сказал живут бедно бла бла бла. короче дед сжалился надо мной. и ему просто хотелось пообщаться. шнур вга я дома нашел. и как бы причина не в нем. остался переходник. ибо братов монитор работает всё заебись. это не бп и не видеокарта

переходник сотки три стоит. короче 700 рублей у меня от двадцати тысяч осталось.

мне должны денег за наклейку на бак макулатуры. ваще когда пошел разговор за наклейку директор мне сказал ну я заплачу но поменьше (за рекламу на газель он сам мне нарисовал ценник в 5к рублей и я был рад) окей. короче наклейка получилась интереснее. я не придумывал персонажа уже. я взял с борта газели и немного переделал. по графической составляющей наклейка получилась сложнее сделана. подходил час оплаты. я спрашиваю сколько вы мне заплатите? он прямо и сказал. не дружок. вот ты делал, ты знаешь на что больше времени ушло ты и называй ценник. он очевидно готов был платить больше. про время я ему сказал что больше заняло. но и не выпускал мысль с начала разговоров про наклейку что заплатит меньше. ну и сказал давайте 4 тысячи.

короче от этого я отталкивался когда проебывал деньги. эти 4к на москву. но с той скоростью с которой я спустил двадцать я можно сказать грыз ногти ибо 1400 билеты туда обратно. остается 2600. что это такое на два дня в москве чучуть погулять и намеренно подпроебать один рубль. ни че го.

сегодня вот покупал штанцы. в пулэндбире за 1600 нашел. мне они нравятся всем. кропп и хаус закрылись чет нахуй. хотя с утра получал заказ с инет магаза оттуда даве футболки и пять пар носок. там цены поменьше были.

короче я прикинул чучуть что к этим 4000 рублей еще семь соток приклеятся оставшиеся. чучуть полегчало.

уснул. недолго я проспал через час с небольшим будит мама и говорит тебе денег за наклейку привезли. пять тысяч.

я немножко обрадовался


Последний раз редактировалось Проект Разгром, 6 августа 2018 в 22:19.
offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2018, 22:09
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #3039 (ПС)
чего то первый раз проекта разгрома жалко, чисто по человечески. как говорил классик, "какое лето-такие бабы", так что не утони в этом

online
активный пользователь
Аватар для uaredead lol
Сообщения: 1,476
Регистрация: 23.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2018, 22:13
  #3040 (ПС)
ну чо ты городишь-то а

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2018, 22:13
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #3041 (ПС)
шамиль, надеюсь мы словимся

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2018, 22:15
ВКонтакте
  #3042 (ПС)

Да можно, я же говорил уже

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2018, 22:17
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #3043 (ПС)
та я помню

offline
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,073
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2018, 22:27
  #3044 (ПС)
Есть мнение, что тут орудует свой драгн со своим придуманным бателом, только локальный виртуозно вырисовывает текстики на картинках и кулстори всякие подъезжают от него.

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2018, 22:38
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #3045 (ПС)
я кстати начинал когда то читать идиота. не знаю чем закончилась там кулстори. книга лежит где-то

offline
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2018, 05:22
  #3046 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Eva Kief тут периодически люди выкладывают рецензии свой, но несколько в другом формате, даже достаточно развёрнутые никто не читает, это всё таки не совсем питчфорк, но попрактиковаться можно. Можешь закинуть сюда пару ссылок, чтобы люди ознакомились
спасибо большое, что интересуешься
просто мне иногда очень хочется высказаться немного в журналистском формате, и я не понимаю, где это может быть уместно
плюс я боюсь утратить навык писать более менее грамотным развернутым русским языком, так как диссер пишу я на английском сейчас, а на письменном русском только разговорно чатюсь

вот, к примеру, три ссылки:
самый последний текст, но получился, видимо, совсем нечитабельнй лонгрид, больше так писать не буду, про последний клип Макса Коржа

вот более менее коротко про последний клип Локимина

вот об альбоме СД "Священный Антихайп"

вот немного об альбоме Катафалка Бутер Бродского

Я собиралась здесь писать только в таком формате и, конечно, последнее что планировала, когда регистрировалась - это обсуждать в половинках неслучившийся роман шизофреника
Но, видимо, что все идет к тому, что все будет наоборот

Добавлено через 20 минут 27 секунд
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от uaredead lol Посмотреть сообщение
ты изначально мыслишь не в тех категориях.
победить качка? вообще не та цель. женщина не приз и не кубок за победу на олимпиаде по математике.

сделать так чтобы она сама хотела с тобой быть, вот задача для настоящего пионера
"настоящего пионера"?! почему это?

шизофреник, вот прекрасный совет тебе дают. я абсолютно согласна.
кроме того, я уже писала, что ты очень много пишешь про ее парня, как-будто он единственная помеха вашим отношениям. единственное препятствие на данный момент - это то, что она выбирает его, а не тебя. все.
по каким причинам - мы не знаем. то, что она тебе говорит, может отличаться от того, что она думает. вместо того, чтобы больше обращать внимание на то, что происходит между вами, на ее поведение по отношению к тебе, насколько отвечает быстро, находит время на встречи и тп, ты постоянно пишешь об это парне. да не важно тупой он или умный (хотя то, что он тупой, ты тоже никак не показал), важно, насколько девушка заинтересована тобой.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение

я думаю, ты немного не отличаешь что есть спорт, а что физкультура. физкультура - это для здоровья, для тонуса, для настроения. спорт - это дроч, износ, и ахуй. т.е работа именно на результат. есть такое понятие ноу пейн но гейн, т.е если с тебя не течет каждую треню по 10 литров пота и ты не чувствуешь себя трупом, то скорее всего результата желаемого ты не добьешься. мой тебе совет. сама сделай себе программу, в пол тора два часа умести силовые упражнения, и делай на интенсивность, и ещё добавь 10 км. по пересеченной местности, и чередуй через день, теннис и прочие капойеры это конечно, наверное збс, но ничего кроме чсв они не дают.
хорошая тренировка по капоэйре - это дроч и износ. Конечно, она не направлена на работу с определенными группами мышц и тп, но она может быть очень изнуряющей. Не знаю, откуда столько пренебрежения к боевым искусствам.

важна, как мне кажется, цель. чтобы похудеть, можно вообще спортом не заниматься. важно потреблять меньше того, что тратишь и все. поэтому диета без всякого спорта может быть успешна.

сейчас модно работать над телом и доводить его до модного совершенства. мне вот это совсем не близко. я не хочу превращать тело в культ. я хочу быть достаточно стройной и подтянутой, но идея мисс фитнес-бикини мне точно не близка. я хочу заниматься спортом с удовольствием, не для того, чтобы вырастить жопу как у кардашьян.

твой вариант к тому же требует очень много времени, я могу позволить себе в день по часу, но через день по два часа плюс 10 км - я просто должна буду урезать другие важные сферы. опять же, для чего?
пренебрежение к би? лол. любое би основано в первую очередь на силовых упражнениях и базе, это всегда в первую очередь функционалка и дрочь, а уже потом махалки и свистелки кулаками и ногами, это я тебе говорю как человек который всю жизнь занимался киком и смешкой, и лишь где-то с год как оставил для себя лишь безобидный бег и несколько раз силовые в неделю, чтобы не заплыть, ибо уже не юн

и любой организм индивидуален, кому то хватает пары км. в день, кто то будет дрочить себя диетами и прочей лютой хуйнёй, но кг. будут уходить очень и очень медленно. кто то будет вообще ни хуя не делать и не толстеть, есть такие, эктоморфы называются. крч тема долгая на самом деле. в твоём случае надо пробовать разные варианты значит, с другой стороны, тебе чё эти 3 кг мешают чтоль? не фатально ведь. да и капуейра это скорее танцы и акробатика, для чистки чьей то хари такое себе занятие. но выглядит конечно, эффектно
что за смешка
когда встречаются опытные капоэйристы типа моего тренера, они любят показать все, что умеют. и начинают играть больше для того, чтобы продемонстрировать свои разные скилы. но если посмотреть разные соревнования (не роду, где играют, не показательные выступление крутейших), то можно увидеть, что акробатики и "танца" там не будет практически вообще. Вот, если интересно, взрослые участники вроде в самом конце
Показать скрытый текст
это би, которое рабы в бразилии маскировали под танец и веселье, чтобы учиться самоообороне и атаке. Поэтому основные движения - это разные кики ногами, а также разные способы безопасного уклонения от них. На занятиях разучиваешь их с партнером, а также разные типичные связки. Но нагрузка очень зависит думаю от тренера и партнера, с которым работаешь.
3 кг - э то как раз те, которые мешают, на остальные готова забить я просто их с осени (австралийской) набрала
думаю, что ты говоришь правильные вещи, просто, не всегда есть возможность всю жизнь подстроить под эту цель.
вот скажи, можно с простудой заниматься спортом. если кашель сильный, насморк, но температуры нет?

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
-Цитата от резань Посмотреть сообщение
-Цитата от шизофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от резань Посмотреть сообщение

Так она же отвечала тебе прямым текстом, что хочет просто общаться и «чпокаться». Ты скрин кидал
ты не так поняла. это она спрашивала что мне от нее надо? типа просто пообщаться и почпокаться?
Да не. Я всё так поняла. Здесь всё кристально, девушка предлагает общение и секс, ты просишь большее
я тоже понимаю эту фразу так, как шизофреник - в том смысле, что это она считает, что он от нее хочет только этого
пока что я не видела ничего, чтобы доказывало, что она к нему клеилась


Последний раз редактировалось Eva Kief, 7 августа 2018 в 05:46.
offline
новый пользователь
Сообщения: 71
Регистрация: 16.03.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2018, 06:12
  #3047 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от zaebal_Stado Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Да ладно, даже Роман в вк конфе сидел сто про
Ну в той конфе о которой вещает анастасия я не сидел. Что-то я походу опять спиваться начинаю. Чуть ли не через день колдырю.

Фу, дети.

offline
активный пользователь
Аватар для uaredead lol
Сообщения: 1,476
Регистрация: 23.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2018, 12:03
  #3048 (ПС)
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
просто мне иногда очень хочется высказаться немного в журналистском формате, и я не понимаю, где это может быть уместно
на зе флоу. сайт конечно сейчас уныл практически полностью, как и ебало редькина, но зато с апвоутами.

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2018, 12:08
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #3049 (ПС)
купил переходник, добазарился что принт можно нарисовать после москвы. будем сутками стикеры доделывать

Добавлено через 32 минуты 6 секунд
бля и не в переходнике дело тварь

лан пока чет посувал провода вроде работает

offline
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2018, 15:29
  #3050 (ПС)
-Цитата от uaredead lol Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
просто мне иногда очень хочется высказаться немного в журналистском формате, и я не понимаю, где это может быть уместно
на зе флоу. сайт конечно сейчас уныл практически полностью, как и ебало редькина, но зато с апвоутами.
Не подходило сразу по нескольким причинам, основные две:
1) по идеологическим (хехе)- рэп-журналистика измельчала. Редакторы зефлоу чаще всего создают материалы почти как печорин - постят какую-то новость чаще всего с минимальным текстом. Зефлоу ещё шовинистский ресурс, ориентированный на мужиков и с мужиками редакторами и сиськами в качестве обязательной рубрики. Журнал Максим нового поколения
Не хочется работать на их контент
2) там сложилась своя культура комментирования. Быстрые довольно остроумные ответы или краткие и точные, по существу. Мне же хочется писать как журналист с претензией на анализ какой-то. странно под новостью писать опять новость в стиле редакторов

offline
Закрытая тема
Тэги темы: https://t.me/hh_ru
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Те, у кого нет второй половинки, часть 28
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Те, у кого нет второй половинки. 24-ая тема. trifaktora Безбашенное общение 5041 20 июня 2022
Те, у кого нет второй половинки, часть 27 РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4973 8 июля 2021
Те, у кого нет второй половинки, часть 25-я мать РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4981 23 октября 2019
Те, у кого нет второй половинки, часть 26 РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4987 13 сентября 2016
Те, у кого нет второй половинки. 20 сезон РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4959 1 августа 2015
Часовой пояс GMT +3, время: 06:26.