Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,447
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 20:17
  #2751 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
-Цитата от REIMS Посмотреть сообщение
Только что в новой качалке местный тренер подошёл ко мне с видом опытного барыги и начал на уши приседать свой товар толкать.
Посмотрел ассортимент, нандролон и какой-то цепионат, первый раз видел. в принципе цены приемлимые, цепионат я так понял тестостерона энантат тоже самое. получается гдето 150$ все вместе, по милилитру того и другого.
производство хуй понять какое, он сам не знает. не балкан, а какойто givena или giera labs чтото такое короче
нандролон деканоат это и есть дека)
цепионат это эфир теста короткий.
не, я про нандралон в курсе, я про цепионат первый раз слышал
вот если по мл того и другого ебануть, как думаешь стоит или нет?
(слово стОит тут неспроста я употребил ) а то шутить с тестостероном шибко не хочется

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 20:30
  #2752 (ПС)
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
блядь я водкой, 2 раза в месяц, стабильно, все достижения в качалке, походу, убиваю...бросать надо...
За два раза? Это либо много пьеш, либо мало тренируешся.
В тру немецких качалках у барной стойки после треньки пивасик разливают. А некоторые и во время употребляют, что бы не скучать.

offline
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 20:43
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #2753 (ПС)
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
блядь я водкой, 2 раза в месяц, стабильно, все достижения в качалке, походу, убиваю...бросать надо...
За два раза? Это либо много пьеш, либо мало тренируешся.
В тру немецких качалках у барной стойки после треньки пивасик разливают. А некоторые и во время употребляют, что бы не скучать.
много...слишком много...пиво то ничего...а вот водка гадость...мне тренера постоянно говорят что у меня было бы больше успехов если бы водку перестал употреблять вообще

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 20:47
  #2754 (ПС)
Ясно, у каждого свои приоритеты в жизни.
Я вот свои хочу поменять и курсануть.

Добавлено через 6 минут 5 секунд
П.С. раскажу как я бросил пить. Полтора года назад, сильный запой и геморой легли на одну неделю. После очень жёсткой попойки проснулся думал выебали. Из за перипоя произошло обострения, лопнул гемор, неделю ходить не мог, гадил кровью. Я ахуел, пол года в полную завязку. И вот уже полтара года лимит в три батла пива не привышаю, и не тянит.
Я это к тому что, припрет сам бросиш.

offline
NLO
 
Аватар для NLO
Сообщения: 1,691
Регистрация: 02.11.2007
Откуда: UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 20:55
  #2755 (ПС)
я вообще после водки\пива\шмали получаю откат на неделю... неделю отзанимался, дунул и все по новой)))) по-этому не пью вообще)))) последний раз пил в августе 2010,а до того в августе 2009... у меня август - месяц загулов

offline
сын лейтенанта Шмидта
Аватар для Шура Балаганов
Сообщения: 6,289
Регистрация: 18.11.2007
Откуда: как дворник - вечно на районе
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 21:02
  #2756 (ПС)
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
Ясно, у каждого свои приоритеты в жизни.
Я вот свои хочу поменять и курсануть.

Хочется задать древнеяпонский вопрос: НАХУА?

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 21:09
  #2757 (ПС)
-Цитата от Справа Всё ИМХО Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
Ясно, у каждого свои приоритеты в жизни.
Я вот свои хочу поменять и курсануть.

Хочется задать древнеяпонский вопрос: НАХУА?
Цель: быть куском мяса за центнер.
Почему: Можно конечно сейчас говорить о том что на меня в детстве повлияли фильмы с Шварцом, Ли и Дамом. И у меня на подсазнательном уровне закрипилось что мужык должен быть ахуенно мускулистым и брутальным. И я сейчас хочу соответсвывать идеалам.
Но думаю мне просто хечеться.

offline
сын лейтенанта Шмидта
Аватар для Шура Балаганов
Сообщения: 6,289
Регистрация: 18.11.2007
Откуда: как дворник - вечно на районе
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 21:19
  #2758 (ПС)
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
-Цитата от Справа Всё ИМХО Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
Ясно, у каждого свои приоритеты в жизни.
Я вот свои хочу поменять и курсануть.

Хочется задать древнеяпонский вопрос: НАХУА?
Цель: быть куском мяса за центнер.
Почему: Можно конечно сейчас говорить о том что на меня в детстве повлияли фильмы с Шварцом, Ли и Дамом. И у меня на подсазнательном уровне закрипилось что мужык должен быть ахуенно мускулистым и брутальным. И я сейчас хочу соответсвывать идеалам.
Но думаю мне просто хечеться.
Помнится ты всегда был диким противником химии, выставлял тут видосы из "Drawn Together", подъёбавал всячески обоссоных химиков, а теперь решил войти в их ряды?

"Нипаняяяятна" (с)

offline
__________
Аватар для Sinoptik
Сообщения: 3,173
Регистрация: 07.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 21:32
  #2759 (ПС)
что бы стать обоссоным химиком надо еще пахать и пахать в зале на собственном резерве

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 22:12
  #2760 (ПС)
-Цитата от Справа Всё ИМХО Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
-Цитата от Справа Всё ИМХО Посмотреть сообщение


Хочется задать древнеяпонский вопрос: НАХУА?
Цель: быть куском мяса за центнер.
Почему: Можно конечно сейчас говорить о том что на меня в детстве повлияли фильмы с Шварцом, Ли и Дамом. И у меня на подсазнательном уровне закрипилось что мужык должен быть ахуенно мускулистым и брутальным. И я сейчас хочу соответсвывать идеалам.
Но думаю мне просто хечеться.
Помнится ты всегда был диким противником химии, выставлял тут видосы из "Drawn Together", подъёбавал всячески обоссоных химиков, а теперь решил войти в их ряды?

"Нипаняяяятна" (с)
Я же вроде всегда писал что использовал бы химку если бы не было побоков и отката.
Я, не уважаю химозников. Это читинг, в спорте я категорически против. В билдинге я натуралов куда больше увожаю и считаю натуральный тренинг болие целесообразным и естественно полезным.
Почему бы не подьебать самовлюблённых нарцисов, благое дело.
Это все и так ясно. Но на данный этап мне важны результаты.

offline
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 22:13
  #2761 (ПС)
2синоптик
если по мозгам и упереться в рамки возможностей своего тела - то конечно надо высраться очень
но тут по ходу парень просто хочет легко стать большим и сильным.

с такими вещами прокачаешься пару месяцев, опухнешь, подумаешь мол я красавчик и, благодаря положенному на трени куе, сдуешься.

в зале был один парнишка химик, выглядел просто как человек среднего веса, мышц не видно вообще, жал 110 (что я видел). рубашку одел - жал 140. при этом пришел в зал, погулял час-полтора, ручками ножками подрыгал, пожал пару подходов и домой.
в чем фан вообще хуй знает. ни ушатать, ни красоты, ни с женщиной выносилвость проявить. а потом вообще к женщине интерес потерять.

offline
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 22:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #2762 (ПС)
-Цитата от REIMS Посмотреть сообщение
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
-Цитата от REIMS Посмотреть сообщение
Только что в новой качалке местный тренер подошёл ко мне с видом опытного барыги и начал на уши приседать свой товар толкать.
Посмотрел ассортимент, нандролон и какой-то цепионат, первый раз видел. в принципе цены приемлимые, цепионат я так понял тестостерона энантат тоже самое. получается гдето 150$ все вместе, по милилитру того и другого.
производство хуй понять какое, он сам не знает. не балкан, а какойто givena или giera labs чтото такое короче
нандролон деканоат это и есть дека)
цепионат это эфир теста короткий.
не, я про нандралон в курсе, я про цепионат первый раз слышал
вот если по мл того и другого ебануть, как думаешь стоит или нет?
(слово стОит тут неспроста я употребил ) а то шутить с тестостероном шибко не хочется
скока мнений не слышал, все сводятся к тому что без теста деку ставить стремаются.
у меня в зале ща кстати за последние три месяца число химиков изменилось с 10% до 90%

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 22:17
  #2763 (ПС)
-Цитата от Sinoptik Посмотреть сообщение
что бы стать обоссоным химиком надо еще пахать и пахать в зале на собственном резерве
Ну и мне сейчас рано. Думаю до сентебря-октебря очень интенсивную программу выполнит и потом начинать. Ибо последнее время распиздяйничал. В основном проседания делал, да кардио.
Вот только не знаю что разумней, перед курсом. Заплыть массой или наоборот подсушиться?

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
2синоптик
если по мозгам и упереться в рамки возможностей своего тела - то конечно надо высраться очень
но тут по ходу парень просто хочет легко стать большим и сильным.

с такими вещами прокачаешься пару месяцев, опухнешь, подумаешь мол я красавчик и, благодаря положенному на трени куе, сдуешься.

в зале был один парнишка химик, выглядел просто как человек среднего веса, мышц не видно вообще, жал 110 (что я видел). рубашку одел - жал 140. при этом пришел в зал, погулял час-полтора, ручками ножками подрыгал, пожал пару подходов и домой.
в чем фан вообще хуй знает. ни ушатать, ни красоты, ни с женщиной выносилвость проявить. а потом вообще к женщине интерес потерять.
6ть лет назад начал. Полтора года после аварии отдыхал, сейчас месяцов 10ть как востанавливаюсь.
Красавчиком я быть не хочу паря, хочу быть большим и брутальным.

offline
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 22:30
  #2764 (ПС)
сам хочу большим стать, ща пока расту потихоньку, до крупного мне еще далековато. если пойдет рельеф - буду как свинья на ночь ужираться говна всякого, дабы в жир отложилось все

offline
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,447
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 22:32
  #2765 (ПС)
-Цитата от Digan Посмотреть сообщение
-Цитата от REIMS Посмотреть сообщение
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение

нандролон деканоат это и есть дека)
цепионат это эфир теста короткий.
не, я про нандралон в курсе, я про цепионат первый раз слышал
вот если по мл того и другого ебануть, как думаешь стоит или нет?
(слово стОит тут неспроста я употребил ) а то шутить с тестостероном шибко не хочется
скока мнений не слышал, все сводятся к тому что без теста деку ставить стремаются.
у меня в зале ща кстати за последние три месяца число химиков изменилось с 10% до 90%
дурной пример заразителен)
а дека и тест взаимодополняют друг друга? или какие там особенности их симбиоза или как это называется

offline
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 22:37
  #2766 (ПС)
реймс, а чо ты на химию смотреть начал? вроде вконтакте где то видел мол в зад её

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 22:39
  #2767 (ПС)
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
сам хочу большим стать, ща пока расту потихоньку, до крупного мне еще далековато. если пойдет рельеф - буду как свинья на ночь ужираться говна всякого, дабы в жир отложилось все
Я сам за последнии 2 месяца 10 кг в основном жыранакинул. Чёт херня этот жыр, на присядах вес немного увеличелся а повторения ушли в низ.
Ну я сам виноват. Хотел 3 кг накинуть. Не взвешивался.
Внезапно оказалось 10ть. Сейчас интенсивно на карди налёг, что бы всю эту масу кислородом снабжать.

offline
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 22:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #2768 (ПС)
-Цитата от REIMS Посмотреть сообщение
-Цитата от Digan Посмотреть сообщение
-Цитата от REIMS Посмотреть сообщение

не, я про нандралон в курсе, я про цепионат первый раз слышал
вот если по мл того и другого ебануть, как думаешь стоит или нет?
(слово стОит тут неспроста я употребил ) а то шутить с тестостероном шибко не хочется
скока мнений не слышал, все сводятся к тому что без теста деку ставить стремаются.
у меня в зале ща кстати за последние три месяца число химиков изменилось с 10% до 90%
дурной пример заразителен)
а дека и тест взаимодополняют друг друга? или какие там особенности их симбиоза или как это называется
синергический эффект ну по простому если, то тесто - андроген, дека - анаболик, в сумме как говорится "полный комплект", ну и вариант словить дека-дик уменьшается. Ставят в тесто/дека в пропорции 2/1. Ваще Леха вон лучше пусть расскажет, я то теоретик чисто)
у меня последние 2 недели аврал полнейший и еще 2 такое же будет, чтобы снять стресс жру всяку гадость, набрал 3 кила гавна)

offline
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 22:44
  #2769 (ПС)
-Цитата от REIMS Посмотреть сообщение
-Цитата от Digan Посмотреть сообщение
-Цитата от REIMS Посмотреть сообщение

не, я про нандралон в курсе, я про цепионат первый раз слышал
вот если по мл того и другого ебануть, как думаешь стоит или нет?
(слово стОит тут неспроста я употребил ) а то шутить с тестостероном шибко не хочется
скока мнений не слышал, все сводятся к тому что без теста деку ставить стремаются.
у меня в зале ща кстати за последние три месяца число химиков изменилось с 10% до 90%
дурной пример заразителен)
а дека и тест взаимодополняют друг друга? или какие там особенности их симбиоза или как это называется
ну деку с сустом же гоняют и ниче.
дека это ж производная тестостерона, аль я ошибаюсь?
только там не дигидротестостерон в итоге, а дигидронандролон получается после распада, более безвредный что-ли)

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
кстати, тут недавно карбо раскидывал за то, что карликам бесплатно гормошку дают.че-то нихуя подобного)

Добавлено через 5 минут 22 секунды
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
Вот только не знаю что разумней, перед курсом. Заплыть массой или наоборот подсушиться?
набирай и не парься.только нахуй тебе всё это.ты ж не настолько серьезно занят в спорте, как плф или бб.спортпитом обойдись и прочей ебалой)

Добавлено через 6 минут 13 секунд
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
сам хочу большим стать, ща пока расту потихоньку, до крупного мне еще далековато. если пойдет рельеф - буду как свинья на ночь ужираться говна всякого, дабы в жир отложилось все
НАХУЯ?
полтора кг грудок каждый день раз и навсегда решают проблему с набором массы

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 23:22
  #2770 (ПС)
sark
Тогда на массу буду. Ну стараться не сильно грязно.
Спортивные достижения для меня маловажны, мне интересен процесс и результат.
Я не хочу лошадинные дозы закидывать. Сейчас я до 103кг разожрался. Хочу 105-110. Но малёк суше.

offline
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,447
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 23:30
  #2771 (ПС)
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
-Цитата от REIMS Посмотреть сообщение
-Цитата от Digan Посмотреть сообщение
скока мнений не слышал, все сводятся к тому что без теста деку ставить стремаются.
у меня в зале ща кстати за последние три месяца число химиков изменилось с 10% до 90%
дурной пример заразителен)
а дека и тест взаимодополняют друг друга? или какие там особенности их симбиоза или как это называется
ну деку с сустом же гоняют и ниче.
дека это ж производная тестостерона, аль я ошибаюсь?
только там не дигидротестостерон в итоге, а дигидронандролон получается после распада, более безвредный что-ли)

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
кстати, тут недавно карбо раскидывал за то, что карликам бесплатно гормошку дают.че-то нихуя подобного)

Добавлено через 5 минут 22 секунды
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
Вот только не знаю что разумней, перед курсом. Заплыть массой или наоборот подсушиться?
набирай и не парься.только нахуй тебе всё это.ты ж не настолько серьезно занят в спорте, как плф или бб.спортпитом обойдись и прочей ебалой)

Добавлено через 6 минут 13 секунд
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
сам хочу большим стать, ща пока расту потихоньку, до крупного мне еще далековато. если пойдет рельеф - буду как свинья на ночь ужираться говна всякого, дабы в жир отложилось все
НАХУЯ?
полтора кг грудок каждый день раз и навсегда решают проблему с набором массы
в такие подробности не вдавался, надо погуглить_

-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
реймс, а чо ты на химию смотреть начал? вроде вконтакте где то видел мол в зад её
как понять смотреть?
я и метанчик пожрал, и деку поколол, и станазу пожрал. (правда без особого толку))
вот теперь на андрогены помощнее смотрю, всё равно помирать рано или поздно

-Цитата от Digan Посмотреть сообщение
-Цитата от REIMS Посмотреть сообщение
-Цитата от Digan Посмотреть сообщение
скока мнений не слышал, все сводятся к тому что без теста деку ставить стремаются.
у меня в зале ща кстати за последние три месяца число химиков изменилось с 10% до 90%
дурной пример заразителен)
а дека и тест взаимодополняют друг друга? или какие там особенности их симбиоза или как это называется
синергический эффект ну по простому если, то тесто - андроген, дека - анаболик, в сумме как говорится "полный комплект", ну и вариант словить дека-дик уменьшается. Ставят в тесто/дека в пропорции 2/1. Ваще Леха вон лучше пусть расскажет, я то теоретик чисто)
аа, понятно, ну я так и представлял примерно
можно ебануть думаю, главное дозировки нормально расписать
там энантат вроде тоже 200мг если не ошибаюсь, его получается по 400 мг ставить?

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
сильно печально всё выглядит поцаны?
знаю что бица вообще печальная

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 23:34
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #2772 (ПС)
Я вас читаю и хуею на химозе оказывается легко стать большим и сильным. Да подавляющее большинство даже до конца курс не доводят из-за сложностей разного характера.
Нашли блять тоже халяву.

Когда сидишь пьешь кефир на диване легко пиздеть о том, что нет отходняка от опиума)

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
Руся лучше всего ставить Дека-Эн-Метан ну и тамокс само собой.
в сумме все в месте с выходом недель на 15 будет нормально.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 23:41
  #2773 (ПС)
REIMS
а спину это скурса так засыпало?
Dest
И кого характера ожидаються сложности?

offline
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,447
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 23:43
  #2774 (ПС)
Лёха, а можешь примерно раскидать дозировки?
дека - 200мг/нед
эн - 400 мг/нед (или тоже 200 лучше всё таки?)
метан 30-40 мг/д
думаю на лето не стоит такой курс, вдруг опять акне вылезет. до осени подождать хотябы

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 23:44
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #2775 (ПС)
Начиная с всевозможных побочек, заканчивая тем, что при иррациональном подходе можно нахватать травм, перетрена итд я уже не говорю о том, что на нормальный курс нужно много времени и деньги.
Потому что когда мозгов нет нихуя толку от вашего курса не будет только сиранете в печень и обзаведетесь акне.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: железо, жрать, кишки, мясо, натуралы, олени., Пацаны, потеть, таблетки, химики
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Тренажерный Зал. Часть 4.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
тренажерный зал vs бокс июль месяц Спорт — наш друг! 269 11 апреля 2017
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Тренажерный зал. Часть 3. Dest Спорт — наш друг! 4969 18 марта 2011
Тренажерный зал. Часть 2. Dest Спорт — наш друг! 4991 6 сентября 2010
Тренажерный Зал beck Спорт — наш друг! 5008 23 декабря 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.