Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Порядочный пользователь
Аватар для ЭмЭкс
Сообщения: 1,937
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Запорожье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2011, 15:30
  #2251 (ПС)
-Цитата от Нормальный такой Посмотреть сообщение
-Цитата от Sinoptik Посмотреть сообщение

никогда не сталкивался в тренажерном зале с хамством,если честно
А я вот столкнулся сегодня, только было оно с моей стороны к тренеру
Подходит ко мне типа инструктор и говорит мол "А что из спортпита ты ебашишь?", ну я перечислил, что так и так, пью тото и тото.Он мне заявляет: "А протеин виноградным соком размешиваешь?", я говорю что нет с водой, я охуел когда он мне даёт совет бля "Мешай или с молоком или с виноградным соком, так лучше" Я ему объяснил, что не путай с креатином, ну идля чего сам этот сок креатину нужен. На что он мне ответил"Послушай меня, я же лучше наверно знаю." У меня не было выхода и я рассказал ему, что-бы он с советами больше ни к кому не подходил, и что хуёвый он тренер. На что он ответил: "Это ты так думаешь!!!".Больше никогда даже не поздоровоюсь с этим оленем жирным.
Но самый пиздец, когда я потом специально подошел к стенду с тренерами и прочитал про него инфу, цитирую "Призёр чемпионатов по рукопашному бою"Каких чемпионатов не указано...
Самое обидное, что вижу как он тренирует новичков, ясное дело что-то по типу "На всём по чуть-чуть" раздаёт советы, на которые наверное они ведутся.
Понабирали сука оленей в тренера, из 16-ти только один толковый чел лифтер, все остальные кмс по волейболу и т.п.

-Цитата от Sinoptik Посмотреть сообщение
кожа жирной становится из-за этого,прыщи обязательно полезут,ограничить конечно сложно,тут сила воли нужна,стремление
Мне летом хватает специальной хуйни для умывания, типа против чёрных точек, и никакие прыщи и точки не беспокоят.
И хули он тебе не правильного сказал?После тренировки,например,нужно "закрыть белково-углеводное окно",виноградный сок-отлично для этого подходит+сывороточный протеин.К тому же протеин лучше усваивается с углеводами.И если тебе не понравился его совет,то вежливо нужно ответить: "спасибо,но я разберусь сам"...а ты бычишь.Не красиво так,например

offline
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2011, 15:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #2252 (ПС)
к тому же
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
Единственное важное преимущество дешевого моногидрат над дорогим креалкалином это то, что можно себе и пиваса позволить и кофе так как не выходит креатин.

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2011, 15:49
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #2253 (ПС)
Наоборот конечно) Хуйню ляпнул и не проверил) Но смысл кому надо и так уловили)

Кстати новый канал проверил я седня мне все пришло) Это для химиков обоссоных, тех кому нужен спортпит или там метилдрен)

offline
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,447
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2011, 15:53
  #2254 (ПС)
-Цитата от Valo Посмотреть сообщение
-Цитата от REIMS Посмотреть сообщение
в майке F6 жал но она какаято вся зашитая-перешитая и хуёвая, толку от неё с гулькин хуй зато техника вся уже другая, ебаная какаято.
я эти 120 кг и без майке с нормальными тренировками смогу пожать, нахуй экипу, буду теперь чисто для себя заниматься, пояс+напульсники и хватит.
поздравочка все равно.
А напульсники для чего?
Заметил, перчатки редко кто использует в зале, почему то. На соревнованиях они запрещены-нет, интересно
рахмет.
напульсники лично мне помогают, как то увереннее держится штанга, они кисть держат.
а на перчатки табу

как успехи кстати? че становая с приседом прут?

offline
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2011, 17:22
Домашняя страница ВКонтакте
  #2255 (ПС)
ознакомился вот с украинским законодательством, че правда чтоли, что у нас в Список СДЯВ попали только метан и дека?

offline
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2011, 20:25
  #2256 (ПС)
от сока виноградного целлюлит будет.тренер - бывший бб, рассказывал такую хуйню.конкурент у него на этом погорел.
дест, кинь сей канал в лс пожалста)

offline
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2011, 20:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #2257 (ПС)
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
от сока виноградного целлюлит будет.тренер - бывший бб, рассказывал такую хуйню.конкурент у него на этом погорел.
дест, кинь сей канал в лс пожалста)
целлюлит у мужчин от виноградного сока? Ваще конечно бывает мужской целлюлит, но он может быть на животе, "зарабатывается" годами неподвижной работы и неправильного питания и внешне выглядит совершенно иначе чем женский, тобишь "апельсиновой кожуры" нет и в помине - на вид обычная жировая складка, но на ощупь она не мягкая. а весьма плотная. Но блядь сок на тренировке ну никак к этому привести не может, никак!
Другое дело растяжки, они могут появляться на любом участке кожи от повышенной гипертрофии либо мышечной либо жировой ткани и растяжением кожи, с последующим ее разрыванием. Например, я вот меньше чем за год вырос на 12см вроде и у меня все туловище в растяжках, включая жопу, но целлюлит тут не причем. Ща вот подмыхи разорванные нахуй, но цело совсем не в виноградном соке

offline
DdK
новый пользователь
Аватар для DdK
Сообщения: 479
Регистрация: 16.02.2009
Откуда: Bryansk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2011, 20:56
  #2258 (ПС)
пацаны, что скажете про белковую диету?
киньте какие-нить норм ссылочки по теме, если кто практиковал или посоветуйте что-нить.

offline
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2011, 21:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #2259 (ПС)
-Цитата от DdK Посмотреть сообщение
пацаны, что скажете про белковую диету?
киньте какие-нить норм ссылочки по теме, если кто практиковал или посоветуйте что-нить.
расчитай какое количество энергии ты тратишь на протяжении дня на жизнедеятельность, не учитывая нагрузки на тренировках. Вот этот каллораж тебе нужно потреблять каждый день, не больше, ни меньше. А там считай 1 грамм на килограмм собственного веса углеводов в день, по большей части сложных(каши), полграмма на кило веса жиров, растительного происхождения и из рыбы. Остальное набирай из белков

offline
йойойо
Аватар для ай лайк фиш
Сообщения: 626
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Kyiv
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2011, 21:34
  #2260 (ПС)
-Цитата от ЭмЭкс Посмотреть сообщение
-Цитата от Нормальный такой Посмотреть сообщение
-Цитата от Sinoptik Посмотреть сообщение

никогда не сталкивался в тренажерном зале с хамством,если честно
А я вот столкнулся сегодня, только было оно с моей стороны к тренеру
Подходит ко мне типа инструктор и говорит мол "А что из спортпита ты ебашишь?", ну я перечислил, что так и так, пью тото и тото.Он мне заявляет: "А протеин виноградным соком размешиваешь?", я говорю что нет с водой, я охуел когда он мне даёт совет бля "Мешай или с молоком или с виноградным соком, так лучше" Я ему объяснил, что не путай с креатином, ну идля чего сам этот сок креатину нужен. На что он мне ответил"Послушай меня, я же лучше наверно знаю." У меня не было выхода и я рассказал ему, что-бы он с советами больше ни к кому не подходил, и что хуёвый он тренер. На что он ответил: "Это ты так думаешь!!!".Больше никогда даже не поздоровоюсь с этим оленем жирным.
Но самый пиздец, когда я потом специально подошел к стенду с тренерами и прочитал про него инфу, цитирую "Призёр чемпионатов по рукопашному бою"Каких чемпионатов не указано...
Самое обидное, что вижу как он тренирует новичков, ясное дело что-то по типу "На всём по чуть-чуть" раздаёт советы, на которые наверное они ведутся.
Понабирали сука оленей в тренера, из 16-ти только один толковый чел лифтер, все остальные кмс по волейболу и т.п.

-Цитата от Sinoptik Посмотреть сообщение
кожа жирной становится из-за этого,прыщи обязательно полезут,ограничить конечно сложно,тут сила воли нужна,стремление
Мне летом хватает специальной хуйни для умывания, типа против чёрных точек, и никакие прыщи и точки не беспокоят.
И хули он тебе не правильного сказал?После тренировки,например,нужно "закрыть белково-углеводное окно",виноградный сок-отлично для этого подходит+сывороточный протеин.К тому же протеин лучше усваивается с углеводами.И если тебе не понравился его совет,то вежливо нужно ответить: "спасибо,но я разберусь сам"...а ты бычишь.Не красиво так,например
Не учи меня, я знаю, что надо после тренировки.И саме главное он не говорил про послетренировочный приём, а в принципе про приём прота.Где-то что-то услышал и ходит советы раздаёт.На самом деле я уверен, что про креатин где-то услышал, но по своей необразованности пиздит хуйню.Просто охуеваю, как можно было понабирать настолько безграмотных людей в тренеры по ББ.

Кста, я лично прот после тренировки не пью.Угли намного важней имхо, а использовать дорогой прот на восстановление сил не вижу смысла.Поэтому твои домыслы тоже ошибочными считаю.

offline
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2011, 21:45
  #2261 (ПС)
ну блять я ниче не знаю и хуйню говорю всегда)конечно)
я опираюсь на опыт человека, который отдал бб больше половины своей жизни)

offline
el fenomeno
Аватар для Лидер экономии
Сообщения: 2,793
Регистрация: 19.12.2007
Откуда: ПФК"VATO"
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2011, 21:45
  #2262 (ПС)
-Цитата от Нормальный такой Посмотреть сообщение
Кста, я лично прот после тренировки не пью.Угли намного важней имхо, а использовать дорогой прот на восстановление сил не вижу смысла.Поэтому твои домыслы тоже ошибочными считаю.
ты то нихуя специалист, я посмотрю

offline
.
Аватар для Valo
Сообщения: 4,735
Регистрация: 07.01.2007
Откуда: KZ, Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2011, 21:48
  #2263 (ПС)
-Цитата от Digan Посмотреть сообщение
креатин накапливается в клетках, поэтому нет резона его потреблять постоянно.
Амины и гейнер - пища, потребляется столько сколько нужно организму, остальное сразу в горшок идет. Следовательно резона в перерыве нет.
ок, буду знать
-Цитата от REIMS Посмотреть сообщение
рахмет.
напульсники лично мне помогают, как то увереннее держится штанга, они кисть держат.
а на перчатки табу

как успехи кстати? че становая с приседом прут?
да ногу на футболе нелепо потянул, обидно, мажу теперь. Со следующей недели в рацион пустим усиленней и становую и присяд.

offline
йойойо
Аватар для ай лайк фиш
Сообщения: 626
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Kyiv
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2011, 21:53
  #2264 (ПС)
-Цитата от Лидер экономии Посмотреть сообщение
-Цитата от Нормальный такой Посмотреть сообщение
Кста, я лично прот после тренировки не пью.Угли намного важней имхо, а использовать дорогой прот на восстановление сил не вижу смысла.Поэтому твои домыслы тоже ошибочными считаю.
ты то нихуя специалист, я посмотрю
Ну, ебать, расскажи как ты считаешь правильно. Может ты и объяснить нахуя восстанавливаться протом, если это можно сделать намного продуктивней и дешевле. И если ты увидел, я написал ИМХО.

offline
Порядочный пользователь
Аватар для ЭмЭкс
Сообщения: 1,937
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Запорожье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2011, 22:50
  #2265 (ПС)
-Цитата от Нормальный такой Посмотреть сообщение
-Цитата от Лидер экономии Посмотреть сообщение
-Цитата от Нормальный такой Посмотреть сообщение
Кста, я лично прот после тренировки не пью.Угли намного важней имхо, а использовать дорогой прот на восстановление сил не вижу смысла.Поэтому твои домыслы тоже ошибочными считаю.
ты то нихуя специалист, я посмотрю
Ну, ебать, расскажи как ты считаешь правильно. Может ты и объяснить нахуя восстанавливаться протом, если это можно сделать намного продуктивней и дешевле. И если ты увидел, я написал ИМХО.
http://sportswiki.ru/%D0%9F%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B...0%BA%D0%B8
Внемли,бротан!

offline
DdK
новый пользователь
Аватар для DdK
Сообщения: 479
Регистрация: 16.02.2009
Откуда: Bryansk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2011, 23:36
  #2266 (ПС)
-Цитата от Digan Посмотреть сообщение
-Цитата от DdK Посмотреть сообщение
пацаны, что скажете про белковую диету?
киньте какие-нить норм ссылочки по теме, если кто практиковал или посоветуйте что-нить.
расчитай какое количество энергии ты тратишь на протяжении дня на жизнедеятельность, не учитывая нагрузки на тренировках. Вот этот каллораж тебе нужно потреблять каждый день, не больше, ни меньше. А там считай 1 грамм на килограмм собственного веса углеводов в день, по большей части сложных(каши), полграмма на кило веса жиров, растительного происхождения и из рыбы. Остальное набирай из белков
бля а как мне посчитать то?)

плюс я так понимаю, что диета пологает некоторое голодание? щас сессия, не хуёволи будет недожирать и недосыпать?

offline
активный пользователь
Аватар для PR1DE AST
Сообщения: 7,519
Регистрация: 25.07.2008
Откуда: Дым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2011, 23:39
ВКонтакте
  #2267 (ПС)
Физкульт привет парни,никто не подскажет за немецкий протеин Mammut

offline
Поющий за закрытой дверью
Аватар для Ловкач Пальцони
Сообщения: 880
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Краснодаррр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2011, 00:58
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #2268 (ПС)
-Цитата от Харизматичный Посмотреть сообщение
Физкульт привет парни,никто не подскажет за немецкий протеин Mammut
Что-то не помню такого чуда!
Эх после перерыва решил опять заняться...вот думаю наверное все-таки опять пойду в подвальчик родной а то тут зовут активно в фитнес-центр...как-то всё гламурно там)

offline
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2011, 01:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #2269 (ПС)
-Цитата от DdK Посмотреть сообщение
-Цитата от Digan Посмотреть сообщение
-Цитата от DdK Посмотреть сообщение
пацаны, что скажете про белковую диету?
киньте какие-нить норм ссылочки по теме, если кто практиковал или посоветуйте что-нить.
расчитай какое количество энергии ты тратишь на протяжении дня на жизнедеятельность, не учитывая нагрузки на тренировках. Вот этот каллораж тебе нужно потреблять каждый день, не больше, ни меньше. А там считай 1 грамм на килограмм собственного веса углеводов в день, по большей части сложных(каши), полграмма на кило веса жиров, растительного происхождения и из рыбы. Остальное набирай из белков
бля а как мне посчитать то?)

плюс я так понимаю, что диета пологает некоторое голодание? щас сессия, не хуёволи будет недожирать и недосыпать?
глядишь в таблицу и считаешь. Например при собственном весе в 100 кг у тебя должно получиться 100г углеводов, 50г жиров и грамм 300 белков. Общий каллораж при этом в районе 2000 кКал. Потом постепенно угли тоже убирай до 50г в сутки где-то и прямопропорционально подымай белки.

offline
активный пользователь
Аватар для Jintropin
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2011, 05:55
  #2270 (ПС)
Дест скинь ссылку нового канала с химкой!

offline
активный пользователь
Аватар для Droopy Dope
Сообщения: 3,052
Регистрация: 14.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2011, 07:21
ВКонтакте LastFm
  #2271 (ПС)
-Цитата от Харизматичный Посмотреть сообщение
Физкульт привет парни,никто не подскажет за немецкий протеин Mammut
Это немецкий битмейкер


Дест, а че по метилдрену по цене?

offline
Особый статус
Аватар для isfeeler
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2011, 07:56
Live Journal Отправить сообщение через twitter для isfeeler
  #2272 (ПС)
жим не прет блять вот бы жим так рос, как присед
блять ненавижу жим я так зол на него, блять

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2011, 08:09
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #2273 (ПС)
Всем кто просил контакт Кости раскидал, вы ему там в скайп простучите. Через него проще все и быстрее.
Цена на метилдрен с доставкой три касаря. Банка большая можно растянуть на два курса.

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
-Цитата от Нормальный такой Посмотреть сообщение
-Цитата от Лидер экономии Посмотреть сообщение
-Цитата от Нормальный такой Посмотреть сообщение
Кста, я лично прот после тренировки не пью.Угли намного важней имхо, а использовать дорогой прот на восстановление сил не вижу смысла.Поэтому твои домыслы тоже ошибочными считаю.
ты то нихуя специалист, я посмотрю
Ну, ебать, расскажи как ты считаешь правильно. Может ты и объяснить нахуя восстанавливаться протом, если это можно сделать намного продуктивней и дешевле. И если ты увидел, я написал ИМХО.
Белок подразумевает рост и восстановление мышечной ткани, а углеводы восполнение и сохранение в депо энергии. Если ты сделал разрыв мышечной ткани на тренировке, как думаешь что тебе важнее белок или углеводы сразу после тренировки?

Хотя если хочешь говна набрать, то жри и белково-углеводную смесь. Если в качество сразу после треньки сыворотку, а потом уже через часок плотно похавай с нормальными углями.

offline
активный пользователь
Аватар для Jintropin
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2011, 09:59
  #2274 (ПС)
че за метилдрен?

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2011, 10:07
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #2275 (ПС)
Жиросзжигатель на эфедре. Сначала продавался легально как спортпит потом нахуй запретили, как любое охуенно действующее.
Тут кто-топ исал, что на нем не работал, а у меня знакомый за месяц на нем из плотного такого холодца на пузе засушил до кубов.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: железо, жрать, кишки, мясо, натуралы, олени., Пацаны, потеть, таблетки, химики
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Тренажерный Зал. Часть 4.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
тренажерный зал vs бокс июль месяц Спорт — наш друг! 269 11 апреля 2017
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Тренажерный зал. Часть 3. Dest Спорт — наш друг! 4969 18 марта 2011
Тренажерный зал. Часть 2. Dest Спорт — наш друг! 4991 6 сентября 2010
Тренажерный Зал beck Спорт — наш друг! 5008 23 декабря 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.