Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
сын лейтенанта Шмидта
Аватар для Шура Балаганов
Сообщения: 6,289
Регистрация: 18.11.2007
Откуда: как дворник - вечно на районе
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2011, 20:55
  #3501 (ПС)
По молодости чуть почки не посадил креатином. Бегал отливать каждые 30 минут

Теперь только творог и греча!

offline
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,447
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2011, 20:59
  #3502 (ПС)
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
REIMS
я не вкурсах особо, но как нубу мне кажеться 6ть нбнедель коротко, не?
я может быть растяну до 8 недель деку, но по сути это сам по себе долгий преп он ещё вроде 2 недели после последней инъекции ебашит в организме, тем более я потом хочу на станазе выйти, а это ещё 4 недели нагрузки на печень. если плюс 8 недель получается 12 недель курс, у меня печень охуеет и так больная) думаю 8 (максимум 10) недель вместе с выходом на станазе будет норм. Ну это дело для каждого индивидуальное, поэтому методом проб и ошибок может че получится))
-Цитата от ай лайк фиш Посмотреть сообщение
-Цитата от REIMS Посмотреть сообщение
-Цитата от Droopy Dope Посмотреть сообщение

ждем репортов

удачи.
спасибо
-Цитата от ай лайк фиш Посмотреть сообщение
Так как не курсил ещё и хуёво шарю в этом спрошу.А нахуя тамокс, если не появились признаки гино(насколько я понимаю он для этого), или это обязательно для профилактики. Насколько я понимаю это лёгкий курс такой, сколько набрать планируешь?
тамокс в целях профилактики. его и нужно на курсе принимать, некоторые например ставят зачемто после курса, это неправильно.
сколько наберу - не загадываю, курс второй с теми же компонентами, но дозировки чуток повыше и препы получше, так что незнаю даже как выстрелит) в идеале после всех откатов чтобы кг 3-5 осталось нормальной массы с минимумом говна воды жира и тд
курс слабенький
Блять, вот теперь я запутался окончательно, один химик обоссаный с зала, говорил, что тамокс надо, только если полезет гино, а для профилактики ненадо.
А на первом курсе набрал сколько?Это даже больше интересует.
тот химик обоссанный пиздит, тамокс надо на весь курс, дека ароматизируется во время курса, и в тебе начинает эстраген разгуливать. из-за этого появляется гино и прочие побочки, А тамоксифен является антиэстрагеном, поэтому нужен именно во время курса, чтобы глушить эстраген и не было гино например. ну и после курса продолжать тамоксифен ещё несколько недель потому что дека длинный эфир.
Я набрал на курсе в 6 недель (дека 200мг и данабол 30мг) 7 кг, из них осталось 3 к потому что я не ебал что такое пкт, ещё меня прокинул барыга с несколькими ампулами, был перерыв, плюс нервяки, проблемы и тд, короче я под конец курса хуй забил и нормально не вышел, а потом не тренился и посливал.

чтото я дохуя написал

Добавлено через 7 минут 23 секунды
-Цитата от Digan Посмотреть сообщение
SunnySoul, я в гейнерах резона не вижу, набрать угли необходимые по-моему просто, тем более что в гейнерах дешевых там простые угли, новые, которые со сложными углями стоят дохуя. Так что лучше и правда после трени бананы ешь, или еще что-нибудь богатое на фруктозу. А в течении дня на каши налегай
кстати да, гейнеры это пустая трата денег по сути
можно сахара набрать и тот же эффект будет
мне сегодня пришлось взять потому что протеина импортного не было а деньги барыга отдавать не хотел, только обмен с доплатой

offline
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2011, 21:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #3503 (ПС)
Русик, дека как раз сама по себе не ароматизируется почти, она повышает прогестаген, что в свою очередь усиливает ароматизацию от меташки, как то так. В на деке не мешало бы еще этот пакостный прогестаген давить бромкриптином если подешевле, или достинексом, что дороже, но менее вредно. Хотя у тебя там вроде не те дозы деки чтобы сильно поднять прогестаген.

Кстати раз уж такая тема поднялась, а че никто ингибиторы ароматазы на курсе не жует? Если брать те же молдавские, от Балкана, или вот Фармаком ща хвалят, то вполне доступно. Но тогда по идее о проблемах с сисечками можно вообще не думать и заливает по минимому.

А вообще во как пацаны:
http://www.youtube.com/watch?v=IiyxYeDVx78

offline
el fenomeno
Аватар для Лидер экономии
Сообщения: 2,793
Регистрация: 19.12.2007
Откуда: ПФК"VATO"
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2011, 21:45
  #3504 (ПС)
пиздец реклама ))

offline
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,447
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2011, 21:53
  #3505 (ПС)
Digan, ну на каждом организме по своему. у меня уже через неделю соски болеь начали например

offline
.
Аватар для Valo
Сообщения: 4,735
Регистрация: 07.01.2007
Откуда: KZ, Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2011, 22:01
  #3506 (ПС)
Рус, ты на соревнования или для себя?

offline
Я испытатель дубликатора
Аватар для тёмаё
Сообщения: 8,344
Регистрация: 04.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2011, 22:05
  #3507 (ПС)
-Цитата от SunnySoul Посмотреть сообщение
Я тоже про креатин слышал, что его со сладкой жидкостью нужно употреблять!
Нужна транспортматрица. Лучше всего с глюкозой или Виноградовым соком

Креатин уже старая школа. Сейчас Krea-Alkalyn или даже Krea-Genic в моде.

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
-Цитата от SunnySoul Посмотреть сообщение
-
День Отдыха

8.00 Каша 3 злака + 400 мл молока + столовая ложка сахара + 4 яйца(два с желтком)

10.00 Протеин 20гр + стакан молока + фрукт(банан, апельсин, груша) + креатин 5 гр

13.00 Каша ( гречневая, рисовая, макароны) 250гр + мясо( говядина, курятина) 150гр + салат( капуста, огурцы, помидоры, зелень) с маслом растительным + хлеб

15.30 4 яичных белка +Протеин 20 гр + стакан молока + овсяное печение

18.00 Каша (гречневая, рисовая, макароны) 250гр + мясо( говядина, курятина)150гр + хлеб + 2 яичных белка

21.00 Творог 150 гр + кефир 500мл + фрукт

23.00 Протеин 20гр + молоко

День Тренировки

8.00 Каша 3 злака + 400 мл молока + столовая ложка сахара + 4 яйца(два с желтком)

9.00 Протеин 20гр + стакан молока

10.30 ТРЕНЕРОВКА

11.30 Протеин 20гр + стакан молока + фрукт(банан, апельсин, груша) + креатин 5 гр

13.00 Каша ( гречневая, рисовая, макароны) 250гр + мясо( говядина, курятина) 150гр + салат( капуста, огурцы, помидоры, зелень) с маслом растительным + хлеб

15.30 4 яичных белка +Протеин 20 гр + стакан молока + овсяное печение

18.00 Каша (гречневая, рисовая, макароны) 250гр + мясо( говядина, курятина)150гр + хлеб + 2 яичных белка

21.00 Творог 150гр + кефир 500мл + фрукт

23.00 Протеин 20гр + молоко

Решил систематизировать свое питание. Что скажете?
Яйца сырые чтоль? Если да тогда не хавай лучше. сальмонеллу можешь подхватить(траванутся).
Да и в яйцах не так уже и много белка.
Вечером лучше сначал Протэин шейк, а потом в 23:00 творог. Так как из творога тело будет дольше протэин вырабатывать и собственно будет во сне достаточно протэина.
Белков где-то 2 грамм на 1кг твоего веса в день. Тоесть 70кг весишь, 140 Грамм белков хавай. можешь так ориентироватся.


Последний раз редактировалось тёмаё, 15 июня 2011 в 22:15.
offline
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,447
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2011, 22:13
  #3508 (ПС)
-Цитата от Valo Посмотреть сообщение
Рус, ты на соревнования или для себя?
для себя на соревнования я забил, посрался с тренершой и со всеми, ушёл в другую качалку со шлюхами и блек джеком. там правда нет даже пояса, бинтов, и всего прочего. но сойдёт, зато баня бесплатная.

offline
Я испытатель дубликатора
Аватар для тёмаё
Сообщения: 8,344
Регистрация: 04.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2011, 22:44
  #3509 (ПС)
-Цитата от SunnySoul Посмотреть сообщение
Ну это ясно.

В общем решил. Возьму ПРотеин, ВСАА, Креатин, наверное.

Как я понял ВСАА более универсальные чем просто аминокислоты?
Протэин состоит из Аминокислот(урок биологии 10 класс). Есть аминокислоты которые тело само выробатывает, а есть такие которые не так.
Плюс в Амино в том что, они сразу в кровь попадают , а протэин нужно сначала на амино разцепить потом они попадают в кровь и потом только в Печень где снова в протэин складываются... В нэте стопудова статьи есть.

offline
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,447
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2011, 23:20
  #3510 (ПС)
давно так не угарал

-
У меня нандролон 100мг в неделю плюс турик 50 мг с третьего дня пошел , так первая неделя прибавки дала 5 кг . На 2-ой неделе два укола через день по сто мг поставил ,турик по прежнему по 50мг - вообщем за 13 дней 10кг прибавил.Это так для размышления.
http://www.fitness-online.by/forum/i
вообще форум пиздатый в плане поржать, там с протеина набирают за неделю 5 кг сухой массы и 2 см бицухи, ещё курсы на креатин пишут, типа лесенки, пирамидки и ттд другой поцан там при весе 80 кг жмёт 105 кг, приседает 100 кг, и уже третий раз химичится
там что ни тема то чтото эпическое типа сушки на массе

offline
новый пользователь
Сообщения: 21
Регистрация: 07.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2011, 23:44
  #3511 (ПС)
Да особенно тема "Как соскочить с протеина"
кто нибудь пробывал scitec nutririon monster 100???...просто предлагали типа круче энимал пака!

offline
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2011, 23:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #3512 (ПС)
-Цитата от MucTuK Посмотреть сообщение
Да особенно тема "Как соскочить с протеина"
кто нибудь пробывал scitec nutririon monster 100???...просто предлагали типа круче энимал пака!
ну судя по составу действительно мощнее Пака, но и дороже вроде, а резона если ты не лютый химик мне кажется нет, хуй все эти элементы усвоятся

offline
йойойо
Аватар для ай лайк фиш
Сообщения: 626
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Kyiv
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2011, 02:20
  #3513 (ПС)
-Цитата от REIMS Посмотреть сообщение
давно так не угарал

-
У меня нандролон 100мг в неделю плюс турик 50 мг с третьего дня пошел , так первая неделя прибавки дала 5 кг . На 2-ой неделе два укола через день по сто мг поставил ,турик по прежнему по 50мг - вообщем за 13 дней 10кг прибавил.Это так для размышления.
http://www.fitness-online.by/forum/i
вообще форум пиздатый в плане поржать, там с протеина набирают за неделю 5 кг сухой массы и 2 см бицухи, ещё курсы на креатин пишут, типа лесенки, пирамидки и ттд другой поцан там при весе 80 кг жмёт 105 кг, приседает 100 кг, и уже третий раз химичится
там что ни тема то чтото эпическое типа сушки на массе

Последняя страница про жиросжигатели ядовая, во-первых бротва, если без химии, то это не сушка, а похудание всего-то
А ещё один чел спрашивает можно ли заменить эфедрин в ЭКЕ амфетамином bkb vtnfvatnfvbyjvОтчаяный пиздец!Не гуф ли это часом?Кстати RIP

offline
Особый статус
Аватар для isfeeler
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2011, 04:02
Live Journal Отправить сообщение через twitter для isfeeler
  #3514 (ПС)
вчера илитный клуб ходил качаться. я ахуел как там все блестит, и сверкает. все новое, покрашенное. тренажеры все, где если тросы там на блоках, в пластмассе все закрыто. кондеры, все дела.
для пресса там конечно чуть больше, чем одна скамья (как у меня в старой качалке, в подвале). еще какие то диковинные штуки для меня
парни, больше меня по виду\росту\бицуле, 120 приседают арут, пиздец как будто там у них очко завинчивается по резьбе.

пришел я такой, тренер там их местный, попиздел, что поздно пришел. что уже типа закрываются скоро.
выбесил меня аж пидор

ну может и нормально вобщем там, но непривычно просто. у нас в подвале поуютней как то было, и люди попроще как то.

так что, выбирайте где занимаетесь ребзя

offline
Солнечный Человек
Аватар для SunnySoul
Сообщения: 6,973
Регистрация: 26.08.2006
Откуда: Небо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2011, 04:34
  #3515 (ПС)
-Цитата от Feeler Посмотреть сообщение
вчера илитный клуб ходил качаться. я ахуел как там все блестит, и сверкает. все новое, покрашенное. тренажеры все, где если тросы там на блоках, в пластмассе все закрыто. кондеры, все дела.
для пресса там конечно чуть больше, чем одна скамья (как у меня в старой качалке, в подвале). еще какие то диковинные штуки для меня
парни, больше меня по виду\росту\бицуле, 120 приседают арут, пиздец как будто там у них очко завинчивается по резьбе.

пришел я такой, тренер там их местный, попиздел, что поздно пришел. что уже типа закрываются скоро.
выбесил меня аж пидор

ну может и нормально вобщем там, но непривычно просто. у нас в подвале поуютней как то было, и люди попроще как то.

так что, выбирайте где занимаетесь ребзя
У меня тренажерка круглосуточная
Если не где ночевать - можно устроить марафон))))

offline
Особый статус
Аватар для isfeeler
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2011, 04:40
Live Journal Отправить сообщение через twitter для isfeeler
  #3516 (ПС)
заебись конечно, но бляя.
хуй знает. ночью качаться как то не камильфо.
конечно если день спишь, в ночь работаешь например с трех ночи, пошел покачался, и на работу. норм еще

но просто так, если не спиться, и тут хуле, в качалку пошел. я бы ебал

у меня вообще кстати наверное привык уже, прет качаться, только часов с шести-семи вечера где то

offline
Солнечный Человек
Аватар для SunnySoul
Сообщения: 6,973
Регистрация: 26.08.2006
Откуда: Небо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2011, 04:46
  #3517 (ПС)
А я чаще по утру)

В моей качалке часов в 5-6-7 самый пик посещаемости - сейчас навалило народу - все, ебать, пузаны решили задуматься о своем внешнем виде На 1 тренажер по 2 человека приходится в это время

А с утра мало народу)

offline
активный пользователь
Аватар для Jintropin
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2011, 04:47
  #3518 (ПС)
-Цитата от REIMS Посмотреть сообщение
составил курс себе

ДЕКА МЕТАН СТАНАЗА
200-20-0
400-30-0
400-30-0
400-30-0
400-20-20
200-0-30
0-0-30
0-0-20

на весь курс тамокс 20 мг и за пару недель до конца курса - трибулус
плюс амино креатин и гейнер

учитывая что на прошлый курс я за 6 недель вколол 1200 мг деки и стрёмный балканский данабол, то здесь с 2000мг деки и рабочим метаном должно норм торкнуть
я надеюсь
че женский дозировки станазы?)Читал статейку Бомбелы.так он говорит что меньше чем по 50 нет смысла его вообще вкидывать.телочки по 30 вкидывают.подними хотябы до 40.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2011, 04:55
  #3519 (ПС)
-Цитата от Feeler Посмотреть сообщение
вчера илитный клуб ходил качаться. я ахуел как там все блестит, и сверкает. все новое, покрашенное. тренажеры все, где если тросы там на блоках, в пластмассе все закрыто. кондеры, все дела.
для пресса там конечно чуть больше, чем одна скамья (как у меня в старой качалке, в подвале). еще какие то диковинные штуки для меня
парни, больше меня по виду\росту\бицуле, 120 приседают арут, пиздец как будто там у них очко завинчивается по резьбе.

пришел я такой, тренер там их местный, попиздел, что поздно пришел. что уже типа закрываются скоро.
выбесил меня аж пидор

ну может и нормально вобщем там, но непривычно просто. у нас в подвале поуютней как то было, и люди попроще как то.

так что, выбирайте где занимаетесь ребзя
чёрт ты зделал ссылки на лурку в своем посте.
я сначал ахуел, сейчас хочу уебать монитором в лицо.
ТАК делать больше не надо

offline
Солнечный Человек
Аватар для SunnySoul
Сообщения: 6,973
Регистрация: 26.08.2006
Откуда: Небо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2011, 05:12
  #3520 (ПС)
Сколько белка в одном яичном белке?

-
В одном целом яйце: 76 калорий, 6,5 г белков, 0,6 г углеводов,5 г жиров.

В одном яичном белке: 16 калорий, 3,5 г белков, 0,3 г углеводов, 0 г жиров.
Правильная информация?

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2011, 05:12
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #3521 (ПС)
Из темы в тему одно и то же трем. Как-то аж грустно стало)

offline
Особый статус
Аватар для isfeeler
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2011, 05:20
Live Journal Отправить сообщение через twitter для isfeeler
  #3522 (ПС)
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
-Цитата от Feeler Посмотреть сообщение
вчера илитный клуб ходил качаться. я ахуел как там все блестит, и сверкает. все новое, покрашенное. тренажеры все, где если тросы там на блоках, в пластмассе все закрыто. кондеры, все дела.
для пресса там конечно чуть больше, чем одна скамья (как у меня в старой качалке, в подвале). еще какие то диковинные штуки для меня
парни, больше меня по виду\росту\бицуле, 120 приседают арут, пиздец как будто там у них очко завинчивается по резьбе.

пришел я такой, тренер там их местный, попиздел, что поздно пришел. что уже типа закрываются скоро.
выбесил меня аж пидор

ну может и нормально вобщем там, но непривычно просто. у нас в подвале поуютней как то было, и люди попроще как то.

так что, выбирайте где занимаетесь ребзя
чёрт ты зделал ссылки на лурку в своем посте.
я сначал ахуел, сейчас хочу уебать монитором в лицо.
ТАК делать больше не надо
залип на лурке?
там про билдеров тоже забавная статья имеется

offline
Солнечный Человек
Аватар для SunnySoul
Сообщения: 6,973
Регистрация: 26.08.2006
Откуда: Небо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2011, 05:28
  #3523 (ПС)
8.00 Каша 3 злака 100гр + 400 мл молока + столовая ложка сахара + 4 яйца(два с желтком) – 42 гр б/740 кал

10.00 Протеин 20гр + стакан молока + фрукт(банан, апельсин, груша) + креатин 5 гр – 24 гр б/ 147 кал

13.00 Каша ( гречневая, рисовая, макароны) 250гр + мясо( говядина, курятина) 150гр + салат( капуста, огурцы, помидоры, зелень) с маслом растительным + хлеб - 40 гр б/ 1100 кал

15.30 4 яичных белка +Протеин 20 гр + стакан молока + овсяное печение – 40 гр б/ 150 кал

18.00 Каша (гречневая, рисовая, макароны) 250гр + мясо( говядина, курятина)150гр + хлеб + 2 яичных белка – 42 гр б / 1000 кал

21.00 Творог 150 гр + кефир 500мл + фрукт – 42 гр б/ 400 кал

23.00 Протеин 20гр + молоко – 23 гр б/ 60 кал

Итого: Белок – 253 гр белка / 3597 калорий


Вот что вышло по БЖУ. Чёт я дохуя насчитал.

offline
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2011, 07:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #3524 (ПС)
250 грам каши это трехлитровая кастрюля почти, как вы столько за один присест умудряетесь съесть?

offline
активный пользователь
Аватар для Jintropin
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2011, 07:51
  #3525 (ПС)
я по 50 грамм до сих пор рису ем за раз. в первой половине только 3 раза.получаеться в день 150 грамм каши и мне хватает.не понимаю нахуя за раз четверть килограмма жрать.меня бы сташнило и места под мясо нехватило

offline
Закрытая тема
Тэги темы: железо, жрать, кишки, мясо, натуралы, олени., Пацаны, потеть, таблетки, химики
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Тренажерный Зал. Часть 4.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
тренажерный зал vs бокс июль месяц Спорт — наш друг! 269 11 апреля 2017
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Тренажерный зал. Часть 3. Dest Спорт — наш друг! 4969 18 марта 2011
Тренажерный зал. Часть 2. Dest Спорт — наш друг! 4991 6 сентября 2010
Тренажерный Зал beck Спорт — наш друг! 5008 23 декабря 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.