Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Смертельное оружие
Сообщения: 3,126
Регистрация: 11.11.2011
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 11:42
  #2276 (ПС)
Чей трек понравился больше?
Werwolf MC
или
ИСТ

offline
новый пользователь
Сообщения: 75
Регистрация: 14.05.2014
Откуда: Пермь, Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 13:32
  #2277 (ПС)
Ист епт (увеличьте сообщение до 50 символов, да-да отвали)

offline
Смертельное оружие
Сообщения: 3,126
Регистрация: 11.11.2011
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 14:50
  #2278 (ПС)
-Цитата от Nezdeshniy* Посмотреть сообщение
Ист епт (увеличьте сообщение до 50 символов, да-да отвали)
У тебя есть шанс набить сообщения в этой теме. Я здесь все одобряю

offline
новый пользователь
Сообщения: 75
Регистрация: 14.05.2014
Откуда: Пермь, Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 17:43
  #2279 (ПС)
-Цитата от Илюша Ванилька Посмотреть сообщение
(увеличьте сообщение до 50 символов
Да ладно, так и так рано ли поздно набью, надо вот тречок подготовить к завтра, может его даже кто ждет (увеличьте сообщение до 50 символов)

Добавлено через 4 минуты 16 секунд
Не, все таки чую, что Верку в финал пустят, не зря же заморочился. Как никак и тему раскрыть попытался заумно и свел себя с накрутами и тюнами) Но, Ист, ты молодец , для меня более слушабельно!

offline
Смертельное оружие
Сообщения: 3,126
Регистрация: 11.11.2011
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 17:50
  #2280 (ПС)
-Цитата от Nezdeshniy* Посмотреть сообщение
-Цитата от Илюша Ванилька Посмотреть сообщение
(увеличьте сообщение до 50 символов
Да ладно, так и так рано ли поздно набью, надо вот тречок подготовить к завтра, может его даже кто ждет (увеличьте сообщение до 50 символов)

Добавлено через 4 минуты 16 секунд
Не, все таки чую, что Верку в финал пустят, не зря же заморочился. Как никак и тему раскрыть попытался заумно и свел себя с накрутами и тюнами) Но, Ист, ты молодец , для меня более слушабельно!
Я жду

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
Кадык как тебе сдавшая пара?

Показать скрытый текст
Напишешь, что хуйня?

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 19:29
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #2281 (ПС)
-Цитата от Nezdeshniy* Посмотреть сообщение
может его даже кто ждет
я его жду даже больше чем трек Юса

offline
Лак, краска, хардкор
Аватар для Лакокрасочный
Сообщения: 354
Регистрация: 29.04.2014
Откуда: из подвала СуперСтроя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2014, 08:06
  #2282 (ПС)
Ист, на удивление, мне понравился в этой паре больше. Вервольф нынче сделал 3/4 2 части без бита, что не сильно гуд.

offline
нормальный пользователь
Аватар для Двойка Палача
Сообщения: 585
Регистрация: 18.10.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2014, 09:19
  #2283 (ПС)
Судьи охуевшие...главных фаворитов мц Спайса и Сосискера слили в начальных раундах

offline
новый пользователь
Сообщения: 75
Регистрация: 14.05.2014
Откуда: Пермь, Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2014, 20:29
  #2284 (ПС)
Юс, мать твою, если ты это читаешь твою мать, сдавай трек мать ее!!!

offline
активный пользователь
Аватар для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
Сообщения: 14,788
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2014, 21:12
Отправить сообщение через twitter для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
  #2285 (ПС)
-Цитата от Двойка Палача Посмотреть сообщение
Судьи охуевшие...главных фаворитов мц Спайса и Сосискера слили в начальных раундах
ты исправляешься, можешь уже на Тройка Палача переименовываться

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2014, 21:38
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #2286 (ПС)
-Цитата от Большой юс Посмотреть сообщение


offline
носовой гласный
Аватар для Большой юс
Сообщения: 691
Регистрация: 17.09.2013
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2014, 23:20
ВКонтакте
  #2287 (ПС)
Заливаю
Газиз, Виталя, простите мне опоздание?

offline
активный пользователь
Аватар для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
Сообщения: 14,788
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2014, 00:07
Отправить сообщение через twitter для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
  #2288 (ПС)
если ты потом зальешь их алкоголем

offline
безымянный пользователь
Аватар для БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
Сообщения: 1,788
Регистрация: 29.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2014, 07:41
Домашняя страница
  #2289 (ПС)
послушал я треки на полуфинал и что могу сказать - действительно, как кто-то ранее в этой теме отписывал, батол получился крайне непредсказуемым и победить тут может любой (теперь даже ист). финал конечно вырисовывается не таким красочным и интригующим (уже понятно, кто выиграет), но, тем не менее, сам баттл вышел достаточно не плохим, со своей атмосферой, героями, овощеводами, фаворитами, троллями, бомбами от иста, адекватными/хуевыми (по большей части - хуевыми - ибо у многих участников часто горела жопа из-за оценок к своим превосходным трекам) судьями, аутсайдерами, дядями женями, бабангидами, теми самыми колями, оксимиронами (всех певцов не перечислю, с которыми многих участников сравнивали судьи), со своими динозаврами и даже древнегреческими богами. в общем баттл отличный вышел, все орги молодцы (даже ванилька).

хотелось бы увидеть во втором сезоне многих исполнителей, которые участвовали в первом сезоне. таких как (далее никнеймы идут по алфавиту) авдеев, аким, большой юс, вандальский, грязный ка, мсдинозавр, муми ти, нездешний, рассольникоф, хронос, andrew load, apu javdi, d-jekk, demersel, dee reyndols, dips, lunar obe 33, recv1em и roman igorevich.
надеюсь хотя бы половина из тех, которых я сейчас перечислил, заявятся на второй сезон.

ну это было лирическое отступление касательно всего баттла. теперь пройдусь по парам полуфинала.

первая пара. глист - верка мц.
ИСТ. ожидал, что иста размажет модный певец, но нет - ист приятно удивил. трек вышел достаточно не плохим для полуфинала (да и для самого иста, чего уж греха таить). голос немного неприятен (лично для меня), вот эта полукриковая манера исполнения (или как это назвать, хз). первая часть вполне сносная, начало херовастое, но потом видно разогрелся и начал действительно читать. вообще, единственный наверное исполнитель, из дошедших до полуфинала, который видно что как-то развил свою читку от убогой до нормальной. у остальных полуфиналистов с читкой проблем как таковых не было и нельзя сказать, что они развились/стали лучше исполнять итд. а вот ист молодец, даже не смотря на неспортивное поведение в комментариях на стене группы и на некоторые глупые рифмы. вторая часть нормальная, только вот припев портит от нее впечатление - автонюн, -не ссы -за трусы -сына молодцом (ШТАБЛДЖАД?). второй куплет во второй части - вышка речитатива иста, т.е. заебись. короче молодец, постарался, достоин финала.
Вервольф. от этого певца ожидал очередной семиминутный трек по исполнению в духе танира и с чрезвычайно большим количеством скобочек в тексте. ну практически оправдал ожидания. первая часть - срыв покровов. заморочился не плохо на счет боинга, но думаю на баттле это лишнее, сейчас уже многим надо действительно зрелища подавать в виде отменных диссов и отличной читки. не знаю даже, в принципе не плохая первая часть, но вот раскрытие (хоть и подошел к нему основательно) могут многие судьи не оценить, как мне кажется. обращение к исту перед началом второй части вызывает только фейспалм и нервное подергивание. читать диссок без бита - это уралбатол, а не версус, если что. вообще лишнее, еле как дослушал, т.к. уныло. вторая часть пободрее и как дисс вполне не плохо. но сам трек (лично мне) показался через чур затянутым и, как следствие, нудноватым.
по паре ничего конкретного не могу сказать, тут может быть что угодно, но, все же, отдаю предпочтение дрищеватому школьнику за старание.

вторая пара. нездешний дж - большой нос.
Нездешний. в принципе ничего нового по читке и по тексту, так же не плохо звучит, хоть и приелось. единственное, что по тексту могу выделить, это момент с закосом нездешнего под большого юса ко-ко-ко. эдакая рекурсия закосов под дж. первая часть очень понравилась, вторая как-то не очень, не дослушал ее даже. в целом трек особо и не цепанул, ожидал от нездешнего на полуфинал что-нибудь более крутое.
Большой Юс. текст как всегда шикарен. местами некоторые моменты в тексте как всегда улыбают. ну и естественно акцент как всегда многих тут подзаебал. первая часть не слишком впечатлила, могу охарактеризовать ее для себя нейтральным словом "нормальная", хотя некоторые моменты в первой части и заставили улыбнуться. вторая часть отличная, особенно понравилось место про закос под дж (ну это в вашей паре актуальная тема просто). в целом не плохой трек вышел, хотя тоже не сказал бы, что этот трек уровня полуфинала. ну и еще хотел бы добавить, что все-таки ожидал у тебя в треке кого-нибудь из вылетевших певцов, благо у тебя корешей на этом баттле не мало завелось к полуфиналу. эх, жаль, что так и не услышал у тебя овощевода или рассола.
по паре могу сказать, что выйти в финал может любой. по тексту и раскрытию силен юс, у нездешнего отличное исполнение, оба превосходные дяди жени местного разлива. но все же что-то мне подсказывает, что в финал пропустят нездешнего. что же - поживем увидим.

в целом полуфинал не плох, ожидал, что все будет гораздо хуже. для себя выделю двух исполнителей - это большой юс и ист. посмотрим, что судьи скажут. удачи всем полуфиналистам.

спасибо за данный бател организаторам - ванильке, учителю, крэнгу. хорошее мероприятие сделали парни. надеюсь второй сезон будет чем-то на том же уровне, а может даже и выше. так же надеюсь, что мои надежды на участие певцов первого сезона на втором сезоне (которых я перечислил выше) во многом оправдаются и получатся вновь не плохие мясные раунды. если получится, то понадоедаю и на втором сезоне своими комментами (если работой не буду загружен)
всем мир

offline
носовой гласный
Аватар для Большой юс
Сообщения: 691
Регистрация: 17.09.2013
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2014, 08:44
ВКонтакте
  #2290 (ПС)
-Цитата от БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ Посмотреть сообщение
ну и еще хотел бы добавить, что все-таки ожидал у тебя в треке кого-нибудь из вылетевших певцов, благо у тебя корешей на этом баттле не мало завелось к полуфиналу. эх, жаль, что так и не услышал у тебя овощевода или рассола.
Да я и сам ожидал, парни в общем-то были за, но под самый конец сморозились. Когда звать, например, Ка, было уже поздновато.
Показать скрытый текст
Если в нашей паре будет плотная борьба и проиграю с разрывом в пару голосов - буду например до конца батела ныть в теме, что не хватило всего-то Роминого припева


И чего ты так рано итоги баттла подвёл? До конца года будешь в работе что ли?

offline
активный пользователь
Аватар для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
Сообщения: 14,788
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2014, 09:16
Отправить сообщение через twitter для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
  #2291 (ПС)
-Цитата от БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ Посмотреть сообщение
хотелось бы увидеть во втором сезоне многих исполнителей, которые участвовали в первом сезоне. таких как (далее никнеймы идут по алфавиту) авдеев, аким, большой юс, вандальский, грязный ка, мсдинозавр, муми ти, нездешний, рассольникоф, хронос, andrew load, apu javdi, d-jekk, demersel, dee reyndols, dips, lunar obe 33, recv1em и roman igorevich.
а меня не захотел увидеть

offline
в Бане
Сообщения: 223
Регистрация: 17.09.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2014, 09:33
  #2292 (ПС)
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
-Цитата от Большой юс Посмотреть сообщение

Газиз, напоминаем, только до 30 ноября для Вас действует предложение по кредиту: 307 000 руб. под 21.5% годовых на 5 лет. Платеж - 8 392 руб. в мес. Вы можете получить кредит на Вашу карту Сбербанка по паспорту в любом отделении - пароль C. Ваш Сбербанк

offline
активный пользователь
Аватар для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
Сообщения: 14,788
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2014, 09:34
Отправить сообщение через twitter для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
  #2293 (ПС)
ахахаха

offline
в Бане
Сообщения: 118
Регистрация: 25.07.2014
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2014, 09:44
  #2294 (ПС)
хотелось бы увидеть во втором сезоне многих исполнителей, которые участвовали в первом сезоне. таких как (далее никнеймы идут по алфавиту)
ЭнуИчёТыХочешьАаа?

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2014, 11:38
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #2295 (ПС)
Чей трек понравился больше?
Большой Юс
или
Нездешний

offline
Добро в ваш дом :)
Аватар для Илья Переход
Сообщения: 16,294
Регистрация: 01.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2014, 11:44
  #2296 (ПС)
сегодня вечером от меня оценочки и комментарии будут,йо

offline
безымянный пользователь
Аватар для БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
Сообщения: 1,788
Регистрация: 29.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2014, 12:40
Домашняя страница
  #2297 (ПС)
-Цитата от Большой юс Посмотреть сообщение
И чего ты так рано итоги баттла подвёл? До конца года будешь в работе что ли?
да я думаю к финалу ничего особого не случится, поэтому и решил свои впечатление по баттлу сейчас написать.
ну если только ист возьмет баттл - вот это будет действительно событие

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
-Цитата от ЭнуИчёТыХочешьАаа? Посмотреть сообщение
-Цитата от БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ Посмотреть сообщение
хотелось бы увидеть во втором сезоне многих исполнителей, которые участвовали в первом сезоне. таких как (далее никнеймы идут по алфавиту) авдеев, аким, большой юс, вандальский, грязный ка, мсдинозавр, муми ти, нездешний, рассольникоф, хронос, andrew load, apu javdi, d-jekk, demersel, dee reyndols, dips, lunar obe 33, recv1em и roman igorevich.
а меня не захотел увидеть
а ты кто?

кстати, забыл упомянуть в том списке одного охуенного исполнителя - underandre. было бы не плохо, если бы он вернулся на второй сезон тоже

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2014, 13:01
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #2298 (ПС)
-Цитата от БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ Посмотреть сообщение
спасибо за данный бател организаторам - ванильке, учителю, крэнгу. хорошее мероприятие сделали парни. надеюсь второй сезон будет чем-то на том же уровне, а может даже и выше.
один уже ушел в армию, через 10 дней уйдет следующий

ну нам еще очень сильно помогли соорганизаторы - бенарфа10 и сетбаттрю (как узнали что мы собираемся провести баттол предложили помощь в организации, плюс проспонсировали пиар в всяких пабликах типа РиП и тд. и пополнили призовой фонд), ну еще позже влился Дезер, тоже активно помогающий
и естественно помощь самих участников баттла, и следящих за этой баталией, можно сказать что батол сделали и провели все вместе

ну надеюсьчто если че найдутся помощники и спонсоры в феврале-марте 2015 , и старт 2 го сезона станет реальностью

offline
ХЗ
Аватар для D-Jekk
Сообщения: 1,882
Регистрация: 06.11.2008
Откуда: Российская Федерация
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2014, 13:34
Домашняя страница
  #2299 (ПС)
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
-Цитата от БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ Посмотреть сообщение
спасибо за данный бател организаторам - ванильке, учителю, крэнгу. хорошее мероприятие сделали парни. надеюсь второй сезон будет чем-то на том же уровне, а может даже и выше.
один уже ушел в армию, через 10 дней уйдет следующий

ну нам еще очень сильно помогли соорганизаторы - бенарфа10 и сетбаттрю (как узнали что мы собираемся провести баттол предложили помощь в организации, плюс проспонсировали пиар в всяких пабликах типа РиП и тд. и пополнили призовой фонд), ну еще позже влился Дезер, тоже активно помогающий
и естественно помощь самих участников баттла, и следящих за этой баталией, можно сказать что батол сделали и провели все вместе

ну надеюсьчто если че найдутся помощники и спонсоры в феврале-марте 2015 , и старт 2 го сезона станет реальностью
Жду второго сезона, ибо очень понравилось сие мероприятие с чёткой организацией, со своевременным судейством и развёрнутыми комментами. Вот даже только из-за этого обязательно приду и надеюсь меньше будет от меня гавнища в треках вылито

offline
ALLEZ LA FRANCE!
Аватар для BenArfa10
Сообщения: 4,565
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Грозный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2014, 14:54
  #2300 (ПС)
Газиз, напоминаем, только до 30 ноября для Вас действует предложение по кредиту: 307 000 руб. под 21.5% годовых на 5 лет. Платеж - 8 392 руб. в мес. Вы можете получить кредит на Вашу карту Сбербанка по паспорту в любом отделении - пароль C. Ваш Сбербанк

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Екатеринбург, Магнитогорск, Урал, Уфа, Челябинск
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Искатель Приключений 
  • Может редактировать сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: Уральский Хип-Хоп Баттл [Призовой фонд 10.000р.] [Судьи:Babangida, Ветер, Паша Морган,Aspirin Jah, Жирный Медведь, Эрнесто Заткнитесь, SIGHT MC, Amigo, Миля, Aggrovasya и другие] - Баттл взял ИСТ !!!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый Официальный Уральский Рэп Баттл: Судьи: Паша Морган, Румяный (Р.О.), Костя Бес, Жаман (Восточный Округ), Курбат, Паша Моржара и др., Призовой фонд: 30 тысяч рублей)) фэйспалмбро BattleZone (Обсуждение и Проведение) 18 26 июля 2017
Уральский Хип-Хоп Баттл. II сезон | Баттл взял эмси Петрушка!!! БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ BattleZone (Обсуждение и Проведение) 4982 15 февраля 2016
ЕБАНУТЫЙ БАТТЛ vol.2 - Призовой фонд: Дохуя (в руб.) + Биты + другое. В судьях: Amigo [Nefela], MC NIX, I.R.E.N, Mase1 (XXZP.), МИЛЯ [КритеRий], mcTek, Bit Low, mckto и другие. -=33=- BattleZone (Обсуждение и Проведение) 43 29 мая 2012
Bratsk Hip-Hop Battle#2 (ПРИЗОВОЙ ФОНД: 4000руб.; СУДЬИ: SIGHT MC, Паша Морган, vla-da, Рома Чудо, Саша Слай...) Lem' BattleZone (Обсуждение и Проведение) 147 24 марта 2010
Bratsk Hip-Hop Battle#2 (ПРИЗОВОЙ ФОНД: 4000руб.; СУДЬИ: SIGHT MC, Паша Морган, vla-da, Рома Чудо, Саша Слай...) Lem' Будь в Курсе стартующих Батлов! 0 26 января 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.