Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
счастливая
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Ноября 2004, 01:28
  #526 (ПС)
Скальд: На форум никакого позитива не хватит. Люди даже не читают тему и несут отсебятину.

вторая эра: Мне тоже пох*й. Можешь открыть тему для своих интересов и проблем.

BeatBoxer: В начале ссылки есть тема. Могу повториться. Всем молочным продуктам есть соевые заменители, которые часто даже вкуснее. Мясо тоже есть соевое. Также сущесвуют сосиски, колбаса, пицца, пельмени и т.д. для веганов. Соевое колбаса точно от обычной не отличается. Если ты не хочешь менять привычные блюда (как я например), можешь покупать соевые аналоги. Они полезней и дешевле. А вкус такой же.

madJAHead: Я свое питание поменяла за мгновение. И ничего, нормально. Отвращение к мясу и прочим животным продуктам возникло сразу и навсегда.

Вот цитата с форума "Виты", где много веганов. Специально для тех, чьи знакомые заболели якобы от веганства (почему-то все болезни мясоедов не списывают на мясо ).
"Инесса, я - вегетарианка почти 10 лет, веганка - 2 года, но некоторые мои друзья - веганы с многолетним стажем, есть вегетарианцы и веганы от рождения. Слава Богу, со здоровьем проблем нет, даже наоборот. Моя тётя (тоже веганка) ждёт ребёнка, беременность проходит отлично, она даже витамины не принимает, а анализ крови показал, что у неё все прказатели в порядке. Согласна с Вами по поводу веганской выпечки, я делаю торт, который не отличить от обычного ( с яйцами и пр.)."

Я тоже купиал книжку с множеством рецептов тортов, бисквитов, блинов и т.д. для веганов. Буду готовить. Там даже уменьшают количество сахара и полностью заменяют кофе и какао. Это полезно для здоровья, но желающим поправиться можно эти правила не соблюдать.

reading media criticism
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Ноября 2004, 02:21
  #527 (ПС)
-
Цитата от Gara :
Можешь открыть тему для своих интересов и проблем.

madJAHead: Я свое питание поменяла за мгновение. И ничего, нормально. Отвращение к мясу и прочим животным продуктам возникло сразу и навсегда.

Там даже уменьшают количество сахара и полностью заменяют кофе и какао. Это полезно для здоровья, но желающим поправиться можно эти правила не соблюдать.
я не могу сдержаться, приглашаю тебя в тему по проблеме

то,что ты поменяла своё питание кардинально, решив в поворотный момент не есть мясо - это одно дело, а вот так взять и сменить за мгновение - устойчивые убеждения. я бы так не смогла

последний пункт поражает воображение. нет слов

FUNKTASMAGORIA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Ноября 2004, 02:48
  #528 (ПС)
Свежая черная икра из брюха осетра, который ещё недавно плескался в море, молочный поросенок жареный в духовке живьем, большой бифштекс с кровью и яичница, зеркальный карп из цистерны на рынке с надписью "Живая рыба", который ещё бьется на сковордке, когда масло нагреваться начинает, вот что надо есть нормальному человеку, а одуванчики и крапиву пусть крупный рогатый скот щиплет на пастбще

Прага епта...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Ноября 2004, 09:36
  #529 (ПС)
-
Цитата от Gara :

BeatBoxer: В начале ссылки есть тема. Могу повториться. Всем молочным продуктам есть соевые заменители, которые часто даже вкуснее. Мясо тоже есть соевое. Также сущесвуют сосиски, колбаса, пицца, пельмени и т.д. для веганов. Соевое колбаса точно от обычной не отличается. Если ты не хочешь менять привычные блюда (как я например), можешь покупать соевые аналоги. Они полезней и дешевле. А вкус такой же.
Извиняйте, но одын раз я купил по ашыпке соевые сосиски... В меня как то не полезли... А МЯСО из сои так этож вапще парадокс нах... Пельмени? С капусткой? Не вы уж извените что я так. Я просто не понимаю как можно не жрать мясо. И вобще! Как говорил мой дядя "Здоровей не буду!". У нас уже чем бля не питайся всё равно из атмосферы таким говном на дышишсья что мой пиздец!!! И всё равно соевые пельмени, с воткой, енто НЕ ТО!!!

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Ноября 2004, 10:30
  #530 (ПС)
-
Цитата от Gara :
Скальд: На форум никакого позитива не хватит.
Устала на морковке сидеть? Я вот ем мясо, и мне позитива хватает вообще на всё! Приезжай в гости, я тебя эскалопом из свиной шейки угощу — такой вкусный, что ты вмиг о сое с бобами забудешь.

-
Цитата от Gara :
Люди даже не читают тему и несут отсебятину.
Гара, отсебятины с твоей стороны тоже хватает. Чего стоили только утверждения про получения веществ напрямую... Но когда тебе на отсебятину твою указывают, ты тут же предлагаешь открыть новую тему Так полемику не ведут!

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Ноября 2004, 13:32
  #531 (ПС)
test

размазанно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Ноября 2004, 18:00
  #532 (ПС)
-
Цитата от Скальд :
(дайте мне смайлик с заклеенным ртом — мне трудно сдерживаться, чтоб не сказать, и Даша опять мне начнёт морали читать )
Я тебе не читала моралей. Просто считаю, что часто ты ведешь себя некорректно по отношению к некоторым людям и Инессе в частности. Я тебе уже всё по этому поводу сказала, да и ты мне, вроде как. Так что предлагаю закрыть тему, всё равно мы ни до чего общего не договоримся

Дважды Неправ Советского Союза
Записей в блоге: 2
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Ноября 2004, 20:13
  #533 (ПС)
давно я это заметил, и Скальдина морковка перегнула палку. засим краткий экскурс в историю вопроса

Скальд
Ну всё! Набросились на Гару, как на кусок сочной говядины

gap3 13-11-2004 02:13
Я за здоровый каннибализм. Гара, берегись!

и понеслось

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
В защиту Гары могут сказать лишь то, что, судя по фотографиям, попка у неё совсем не большая, в связи с чем использование её в качестве сырья для шашалыков я считаю негуманным и экономически неоправданным
--------------------------------------------------------------------------------
gap3 15-11-2004 13:35
Такие попки можно еще как-то использовать перед приготовлением

gap3 16-11-2004 09:08
smeshnoу уже четырежды пригласил Гару общаться с единомышленниками, то есть с собой.
А Гара на эти ухаживания почему-то не отвечает...

у кого что болит...

Цитата:
Соевое мясо не отличается по вкусу от животного.
gap3 16-11-2004 09:13
Откровенный бред. Это как "резиновая женщина не отличается по ощущениям от настоящей".
Тогда дайте мне резиновую Гару. Она во всяком случае не будет нести чушь

как говорится на безрыбье...

babangida 18-11-2004 01:54
Я НЕ ПИСАЛ ОБ ОБЩЕСТВЕ ПОТРЕБЛЕНИЯ НИ СЛОВА, У ТЕБЯ ЕБУТСЯ НАВЕРНОЕ ГЛАЗА

плюсуем к прозвищу "блядво" - получаем зависть, всем даёт, наверняка, а пролетарии пролетают, блин
из чего вытекает, что ни себе ни людям:

babangida 24-11-2004 04:57
"ВЕГЕТАРИАНЦЕВ НА КОЛ!"

на что опять таки живо откликается
gap3 24-11-2004 10:13
"Бабан, вегетарианок на хуй!Какая от них еще польза?"

Скальд 30-11-2004 11:30:
" Устала на морковке сидеть?"
сексисткое заявление с остроумной подоплёкой, остроумие, по Фрейду - есть скрытие истиных мотивов.

Я скажу проще :
Гара, ты очень красива и обоятельна! Твоё упорство впечатляет!
Главное не переставай прислушиваться к себе, веганство - теория, ты её воплощаешь на практике, но смотри не переусердствуй - если будут , тьфу-тьфу-тьфу, проблемы со здоровьем - прямо ко врачу.
а то я знаю людей перешедших на натурапию, попадающих сразу к хирургу, ибо не жаловали конвенциональную медицину. Всё в меру. Успеха!

reading media criticism
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Декабря 2004, 00:04
  #534 (ПС)
-
Цитата от Gara :
только меня ты называешь хамкой, а других придурков - нет.
это же подлинный шедевр,вчитайтесь

счастливая
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Декабря 2004, 00:13
  #535 (ПС)
вторая эра: Я не буду общаться по твоей теме, т.к. это даже не проблема. Подобных тем много открыватся каждый день людьми, которым не хрен делать.

and dee: Если ты себя считаешь нормальным человеком, то лучше я буду ненормальным. И кушать нормальные здоровые продукты.

BeatBoxer: Речь идет не только о здоровье. Я в первую очередь этичная веганка. С этичным отношением к животным. Потом уже я стала получать инфу по здоровью и экологии.
В ресторане соевое мясо очень вкусное. И колбаса тоже. Это мнение не только мое, но и мясоедов, побывавших там.

Скальд: Что ты всё про морковку говоришь? Тебе девушки уже не нравятся.
Ты несешь отсебятины больше, чем многие другие. По схеме: вроде надо написать, а не знаю что.

madJAHead: Большую работу проделал.
Спасибо. Я знаю достаточно людей веганов, чтоб не считать это теорией. Да и зачем тогда выпускают все соевые заменители мяса и молочным продуктов? А кришнаиты? Они точно не теория. Существуют.
Я себя чувствую прекрасно.А медицину жалую. Папа врач.

счастливая
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Декабря 2004, 00:14
  #536 (ПС)
Вторая эра: Тебе по теме нечего сказать? Тема про ВЕГЕТАРИАНСТВО, если ты не заметила.

счастливая
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Декабря 2004, 00:36
  #537 (ПС)
Вот фотка новая попалась. Я очередной раз в шоке!
Изображены хорьки и норки. Только вы вряд ли их узнаете.

Фотографии:
(132.3 Кбайт / 130 просм.)

iSQUAD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Декабря 2004, 00:42
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #538 (ПС)
A oni vkusnye?

Ili ty offtopish' pro pushninu?

счастливая
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Декабря 2004, 00:52
  #539 (ПС)
Хорошая фотография про этичное отношение к животным. Веганство - из этой же серии.
Кому интересно узнать больше про веганство и защиту животных - вот два сайта. Там так же есть много ссылок, в том числе и на еду (рестораны, магазины, рецепты).

http://www.hippy.ru/stairs.htm#veg

http://www.vita.front.ru/glavnay.htm

FUNKTASMAGORIA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Декабря 2004, 01:07
  #540 (ПС)
Gara, если не будешь кормить крысу мясом она умрет в мучениях.

Фотографии:
(87.5 Кбайт / 128 просм.)

MASTER KAPUSHON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Декабря 2004, 01:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #541 (ПС)
Gara, а животные тоже "этично" относятся к людям?
если это тема про "этичное отношение к животным" то давай тогда продолжим разговор про твоих крыс.
представь себе ситуацию, что тебя запер бы у своей квартире допустим инопланетянин, который выглядил бы как гигантский слизняк с шестью шупальцами, или гигантская крыса, неважно.
он бы тебе (как циклоп одиссею в пещере) позволял везде по своей квартире гулять, но наружу бы не выпускал, зная что ты убежишь и не вернёшься. "ласкал" бы тебя. и "любя" гладил бы своими слизистыми щупальцами по голове, кормил бы сухим пайком с "заменителем мяса". иногда разрешал бы спариваться с парой-тройкой друзей у него на глазах.
а если ты "перенеся стресс" скушаешь своих детёнышей, это хуйня, он не обидится.
всё это очень этично по отношению к животным, не так ли? одевать их в шубы и попонки, кормить их "полезными" сухофруктами и подвергать дрессировке. в то время как животным приятней было бы бегать не то что по траве, а даже по обссаным подвалам, кусать вас за жопы и рвать вас на части, жрать ваше мясо.
но вы ведь все такие этичные

reading media criticism
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Декабря 2004, 01:13
  #542 (ПС)
заметила,внимательно изучила твои посты в этой теме и теперь хочу получить разъяснения
-
для роста мяса (мышьяк)
Как же, объясни-ка мне, способствует мышьяк "приросту" мяса?
-
чтоб на твоей печени оседало всё это - жуй трупы.
на печени вряд ли что-то осядет, скорее в ней аккумулируется
-
Разве бобовые, злаки и обощи/фрукты не содержат белок и железо?
Железо, содержащееся в некоторых (шпинат, например) растениях всасывается из кишечника в кровь гораздо хуже, чем "животное" железо, связанное с гемоглобином.
-
А готовить всем разную еду, когда в доме 5 человек - довольно напряжно.
а почему бы не приготовить четверым одну, а пятому "разную"?
-
Мясо в кормах для кошек и собак выращивают из отдельных клеток.
и сколько же стоят подобные корма? технология клонирования??
-
Даже умею отличить петрушку от кинзы (в отличие от некоторых городских жителей).
экспресс-тест "Городской ли Вы житель?"
такие запахи трудно перепутать
-
А люди-трупоеды ничего не регулируют
квоты на отстрел зачем?
в Китае начались проблемы после массового отстрела воробьёв - одолела саранча

цитата от Смешного:
-
вторую зиму хожу в шортах и футболке - и ни разу не болел. про шапку и зимнюю куртку ваще забыл уже )
- это не для слабонервных зрелище ))

-
Для меня все животные гораздо лучше людей.
- как много в этой фразе...
-
Если ды докажешь, что у грибов есть ЦНС - я тут же прекращу питаться ими.
У губок, простейших животных, ЦНС отсутствует, зато клетки животного типа. И принадлежность организма к тому или иному царству можно определить на основе генома - грибы стоят гораздо ближе к животным нежели к растениям.
-
Я не люблю читать русские слова, написанные английскими буквами.
Есть понятие кириллицы и латиницы, так что буквы латинские, а не немецкие или французские
-
В составе растений также имеются все 8 аминокислот. Растения обладают способностью синтезировать аминокислоты из воздуха, почвы
и воды
Во-первых, далеко не все растения содердат полноценные белки, т е те, в которых есть все эссенциальные аминокислоты. Во-вторых, они плохо усваиваются. В-третьих, синтезируют из кислорода и воды глюкозу при непременном участии солнечного излучения, из почвы уж точно ничего не синтезируют, из неё берут ту самую воду и минеральные микро- и макроэлементы (натрий, магний и проч)
-
мясо не содержит никаких аминокислот кроме тех, которые животные получают из растений - и сам человек может получать их из растений.
а как же остальные 12 аминокислот, которые организм синтезирует сам?
-
растительная пища имеет еще одно важное преимущество: вместе с аминокислотами вы получаете
вещества, необходимые для наиболее полного усвоения белков: углеводы, витамины, микроэлементы, гормоны, хлорофилл !
Углеводы нужны прежде всего для производства АТФ (макроэргическое соединение), без которых, собственно, белок ни к чему))
Витамины и микроэлементы нужны как коэнзимы, а вовсе не для усвоения..
Гормоны, по данным ботаники, растениями не вырабатываются ввиду отсутствия соответствующих органов и надобностей.
Хлорофилл?? а чем он-то полезен человеку?
-
Когда забивается животное, продукты его жизнедеятельности прекращают выводиться его кровеносной системой
Кровеносной системой выводится только двуокись углерода (посредством лёгких).
-
Вообще мясопродукты содержат множество канцерогенов и даже метастазогенов
Канцерогены ладно, а вот что это за факторы, вызывающие образование метастаз? Ведь метастазы образуются сами собой, когда раковые клетки начинают разноситься с кровью по организму.
-
Белки, /.../ содержат около 68%
загрязненного жидкостного компонента
Насколько известно, белки состоят из аминокислот, которые представляют собой производные углеводородов, содержащие карбоксильную и аминогруппу. А где жидкость?
-
хищники никогда не потеют. у них теплообмен происходит
посредством регуляторов частоты дыхания и высунутого языка
регуляция температуры происходит специальным мозговым центром, основные способы: сужение и расширение капилляров кожи, причём лишнее тепло выделяется с потом у всех теплокровных животных, к коим относятся и некоторые хищники типа тигров. Тигр без потовых желёз обречён на смерть от теплового удара

-
у травоядных (и у человека) короткие зубы
У травоядных может быть, а вот в учебники стоматологии человека к всеядным относят, да-да, такие тоже есть.
-
Железы плотоядных животных вырабатывают большое количество соляной кислоты для переваривания костей
Основная масса желудочного сока человека, благодаря которому осуществляется пищеварение, состоит из той же самой соляной кислоты. А вот у кого кислотность понижена, у того серьёзные проблемы.

На этом пока откланяюсь

iSQUAD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Декабря 2004, 02:29
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #543 (ПС)
super

ку
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Декабря 2004, 04:54
  #544 (ПС)
2 бабангида: какая глупость! если б да кабы, прилетели инопланетяне, парень ты чо несёшь? если уж и хочешь показать что крыски у Гары "херово" себя ощущают, тогда и сравнение подгоняй нормальное! а то иноплонетяне, щупальцы, ёпт )) крысы вообще бессознательные существа. и кто его знает как они видят этот мир и людей. в любом случае лучше родиться крысом у Гары, чем на мусорной свалке... да и тебе не кажется, что ты начинаешь уходить в крайность типа "раз не есть мясо, то вообще никого не убивать"? это невозможно! это довод в стиле "а как же мошки или тараканы, их тоже не убивать?!" а микробы всякие! прикинь - попу подтёр - и несколько тысяч живых организмов замочил тут я позволю себе процитировать Толстого

-
"Но неужели не убивать мух, блох? Каждым движением нашим мы невольно губим жизни незаметных нам существ", - так говорят обыкновенно, думая этим оправдать людскую жестокость к животным. Те, кто говорят так, забывают то, что человеку ни в чём не дано достигнуть совершенства. Дело человека только приближаться к совершенству. То же и в деле сострадания к животным. Мы не можем жить, не причиняя смерти другим существам, но мы можем быть более или менее сострадательны. Чем сострадательнее мы будем ко всем животным, тем лучшее будет для души нашей.

2 вторая эра: на любой аргумент всегда можно найти контр-аргумент. все эти загоны про пищеварение и аминокислоты, это конечно очень хорошо, что ты такая умная и что ты хочешь сказать? что если ты постепенно откажешься от мяса, тебе чо, плохо станет или ты умрёшь? врядли, скорее ты увидишь в этом только положительные моменты ) а если не увидишь, то хуже точно не будет. то что ты прочитала в книжках про питание - забудь, или как минимум почитай аналоги только с вегетарианской позиции (как говорица "знай врага в лицо" ), и ты увидишь что в науке о питании есть разные точки зрения, причём все они подкреплены научными исследованиями и всяческими доказательствами, но в мясоедческой позиции есть одна маленькая неувязочка факт жестокого обращения и адских условий содержания животных, ну а позже и самое натуральное убийство, на которое ты бы и вряд ли хотела посмотреть, ибо неприятно! сущность человека в умении любить и сострадать, а при виде убийства (могу выслать DVD) мгновенно возникает внутренний протест (какой там аппетит!) ты конечно скажешь, "нах мне твоя двд, чо я больная такие ужастики смареть" и тут я опять запердолю цитатку от Льва Николаича ))))

-
И, смотришь, нежная утонченная барыня будет пожирать трупы этих животных с полной уверенностью в своей правоте, утверждая два взаимно-исключающие друг друга положения: Первое, что она, в чем уверяет ее доктор, так деликатна, что не может переносить одной растительной пищи и для ее слабого организма ей необходима пища мясная, и второе, что она так чувствительна, что не может не только сама причинять страданий животных, но и переносить и вида их. А между тем слаба-то она, эта бедная барыня, только потому, что ее приучили питаться несвойственной человеку пищей, не причинять же страданий животным она не может потому, что пожирает их.

MASTER KAPUSHON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Декабря 2004, 05:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #545 (ПС)
гитлер кстати был вегетарианец.
наверное он тоже от любви к животным всей этой херни натворил. или как пишут здесь господа вегетарианцы "Для меня все животные гораздо лучше людей"

-
Цитата от smeshnoу :
крысы вообще бессознательные существа. и кто его знает как они видят этот мир и людей. в любом случае лучше родиться крысом у Гары, чем на мусорной свалке...

парень определись
1.)либо ты знаешь лучше крысы где ей родиться
2.)либо ты не знаешь как крысы видят этот мир.
3.)если крысы (или другие животные) бессознательные существа, т.е. ничем не отличаются от растений, то почему нельзя их убивать?

такое впечатление что ты под нос себе бубнишь все эти заклинания, однажды кем-то вбитые в твою пустую голову, совершенно даже в смысл собственных слов не вдумываясь.

-
) а если не увидишь, то хуже точно не будет. то что ты прочитала в книжках про питание - забудь, или как минимум почитай аналоги только с вегетарианской позиции (как говорица "знай врага в лицо" ), и ты увидишь что в науке о питании есть разные точки зрения, причём все они подкреплены научными исследованиями и всяческими доказательствами, но в мясоедческой позиции есть одна маленькая неувязочка
смешно.
парень ну-ка сообщи давай какие-нибудь охуителные научные исследования с вегетарианской позиции. пока что все "научные исследования", что здесь цитировала гара, были типа такого: "в некоторых странах, где не употреблют мяса, меньше болеют раком".

Маэстро
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Декабря 2004, 08:25
  #546 (ПС)
Не... я положительно люблю эту тему, нах... Это просто напросто таки учебник по формальной логике! А еще по диетологии, органической химии, биологии, экологии, этике, занимательной гарологии и брошюр для шпината... Только не останавливайтесь, я вас умоляю. И я скоро научусь отличать хорька от норки, ЦНС от генома, метостаз от фибромы, кинзу от петрушки, крысу от инопланетянина, теорию от кришнаитов, Гару от Скальда и наконец морковку от мяса. Я буду как великий Нехочуха!!! А на смертном одре мой последний ужин будет состоять из средне прожаренной вырезки из трупа крупного рогатого скота и стакана крови свежеубитых томатов... Аминь.

Сталкер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Декабря 2004, 09:37
Домашняя страница
  #547 (ПС)
2 вторая эра
Охуенно Ты что, биохимик?

Сталкер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Декабря 2004, 09:44
Домашняя страница
  #548 (ПС)
-
Цитата от babangida :
гитлер кстати был вегетарианец.
наверное он тоже от любви к животным всей этой херни натворил. или как пишут здесь господа вегетарианцы "Для меня все животные гораздо лучше людей"

Да. Это старина Адольф, кажется, сказал - "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак"

Нормально так - человек стал главной причиной преждевременной смерти примерно 50 миллионов человек, стариков, женщин, маленьких детей, зато животных не ел Очень трогательно

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Декабря 2004, 10:23
  #549 (ПС)
Я читаю эту тему утром, как англичане свежую Таймс за чашкой чая! Она (madJAHead, тема конечно же, а не газета и чашка!) определенно улучшает моё настроение на день

вторая эра: браво!!! в который раз уже

madJAHead, — занудливый буквоед!

Даша, объяснять кому-то, что он как-то не так поступает — это и есть «читать морали»

Gara, если бы домашних животных кормили бы натуральной пищей, без всяких добавок, ты бы ела мясо?

A-Sid, вот ты читаешь, а тему вяло поддерживаешь. Ты ешь слишком много мяса и это тебе не позволяет быть таким общительным и позитивным как Гара?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Декабря 2004, 11:10
  #550 (ПС)
Вот фотка новая попалась. Я очередной раз в шоке!
Изображены помидоры и перцы. Только вы вряд ли их узнаете.

Фотографии:
(7.3 Кбайт / 141 просм.)

Ответ