Hip-Hop.Ru
Страница 5 из 16: 12345678910111215 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Спорт — наш друг! (https://www.hip-hop.ru/forum/sport-a-nash-drug-f129)
-   -   А ты бегаешь по утрам? (https://www.hip-hop.ru/forum/a-ty-begaesh-po-utram-315324/)

13ksi 15 июля 2010 05:41

Вы при беге как дышите? Ну носом ртом там,я вот всё носом вдыхаю выдыхаю,может это и неправильно,но дыхание развивается хорошо так то

МЭДЫЧ 15 июля 2010 08:41

два шага вдох носом, два шага выдох ртом

АндерграундвЧемодане 16 июля 2010 18:14

Утром только если просидел всю ночь, а так вечерком или даже ночью, иногда

volshebstvoo 17 июля 2010 10:31

все сегодня я начал новую жизнь, начал бегать с утреца:rolleyes:

Процкий 18 июля 2010 14:56

Цитата:

Цитата от Taishi (Сообщение 1070634369)
все сегодня я начал новую жизнь, начал бегать с утреца:rolleyes:

Я тоже хотел бы начать заниматься спортом, но к сожалению мой алкоголизм мне этого не позволяет:(

Луиш Вультон 18 июля 2010 17:27

Тяжеловато сейчас, в такую жару, бегать. Вчера пробежал в 9 часов вечера километра два всего и скорее в душ.
Зимой вот не знаю, буду ли бегать, возможно заменю прыгалками.

Snap_Ze 19 июля 2010 01:19

начинаю с августа:)
а так ещё мы по ночам в субботу в стрибольца гоняем)

Amplificator 19 июля 2010 21:30

Цитата:

Цитата от D-Verb (Сообщение 1070642884)
Цитата:

Цитата от Taishi (Сообщение 1070634369)
все сегодня я начал новую жизнь, начал бегать с утреца:rolleyes:

Я тоже хотел бы начать заниматься спортом, но к сожалению мой алкоголизм мне этого не позволяет:(

Одни ищут причины,другие ищут возможности©:|

МЭДЫЧ 19 июля 2010 21:53

Цитата:

Цитата от D-Verb (Сообщение 1070642884)
Цитата:

Цитата от Taishi (Сообщение 1070634369)
все сегодня я начал новую жизнь, начал бегать с утреца:rolleyes:

Я тоже хотел бы начать заниматься спортом, но к сожалению мой алкоголизм мне этого не позволяет:(

бухай и бегай хуле
как все :anddee:

Андрей Яемдетей 19 июля 2010 21:59

Завтра побегу:| Отвечаю:|
Вот так
Главное в шесть подняться

Оним 20 июля 2010 09:52

бегать по утрам - вредно. как и вообще заниматься спортом утром.

Dest 20 июля 2010 10:05

хуйню сказал.

МЭДЫЧ 20 июля 2010 10:12

Цитата:

Цитата от 4162 (Сообщение 1070655896)
бегать по утрам - вредно. как и вообще заниматься спортом утром.

не вреднее , чем сидеть утром на форуме. как и вообще торчать за компом по утрам.

Amplificator 20 июля 2010 18:31

Цитата:

Цитата от 4162 (Сообщение 1070655896)
бегать по утрам - вредно. как и вообще заниматься спортом утром.

одна из отмазок лентяев

ЖЖЖЖЖ 21 июля 2010 22:43

раньше бегал, сейчас уже пол года нет, не высыпаюсь+что то лень как то :( бывает с утра минуток пять в скакалочку, чтоб проснуться по хорошему :horosho:

Molecul0 21 июля 2010 23:29

я щас в зал хожу, чтобы набрать мыш. массу, а, как известно бег сушит, поэтому не бегаю:o

Mister_Eugene 24 июля 2010 17:41

Цитата:

Цитата от Molecul0 (Сообщение 1070667192)
я щас в зал хожу, чтобы набрать мыш. массу, а, как известно бег сушит, поэтому не бегаю:o

летом нет смысла нибрать массу
слишком жарко и утомительно
это надо делать зимой
лучше щас засушись и зимой набирай массу:horosho:

Оним 26 июля 2010 01:26

Цитата:

Цитата от Hje (Сообщение 1070659130)
Цитата:

Цитата от 4162 (Сообщение 1070655896)
бегать по утрам - вредно. как и вообще заниматься спортом утром.

одна из отмазок лентяев

при чем тут отмазка лентяев. если хочешь знать, я занимаюсь футболом, хожу в тренажерку (для общего развития).
если ты лютый спортсмен, то ничего конечно не будет от бега и спорта по утрам. а если же ты дрочишь свой организм бегая по асфальту, в китайских кедах, с полузакрытыми глазами (еще не отошёл ото сна), то ничего полезного не будет в этом. нужно прислушиваться к организму (сон, питание и т.д.) и если он говорит "мне трудно", а ты бежишь типа "преодолевая себя", то нихрена толкового не будет.

Amplificator 26 июля 2010 11:11

Цитата:

Цитата от 4162 (Сообщение 1070700614)
Цитата:

Цитата от Hje (Сообщение 1070659130)
Цитата:

Цитата от 4162 (Сообщение 1070655896)
бегать по утрам - вредно. как и вообще заниматься спортом утром.

одна из отмазок лентяев

при чем тут отмазка лентяев. если хочешь знать, я занимаюсь футболом, хожу в тренажерку (для общего развития).
если ты лютый спортсмен, то ничего конечно не будет от бега и спорта по утрам. а если же ты дрочишь свой организм бегая по асфальту, в китайских кедах, с полузакрытыми глазами (еще не отошёл ото сна), то ничего полезного не будет в этом. нужно прислушиваться к организму (сон, питание и т.д.) и если он говорит "мне трудно", а ты бежишь типа "преодолевая себя", то нихрена толкового не будет.

про тебя ничего не сказал,только про фразу.Можно проснуться и через пол часа гдет побежать,зачем же сразу,Если организм не хочет,то и не надо понятное дело(

<RoY> 26 июля 2010 11:18

ну нахуй утром...не люблю вообще бегать на длинные дистанции...да и ученные вроде как говорят что ходьба и то получше выносливость тренирует...так что пойду пройдусь в сопку):)

Оним 26 июля 2010 11:54

Цитата:

Цитата от Hje (Сообщение 1070702469)
Цитата:

Цитата от 4162 (Сообщение 1070700614)
Цитата:

Цитата от Hje (Сообщение 1070659130)

одна из отмазок лентяев

при чем тут отмазка лентяев. если хочешь знать, я занимаюсь футболом, хожу в тренажерку (для общего развития).
если ты лютый спортсмен, то ничего конечно не будет от бега и спорта по утрам. а если же ты дрочишь свой организм бегая по асфальту, в китайских кедах, с полузакрытыми глазами (еще не отошёл ото сна), то ничего полезного не будет в этом. нужно прислушиваться к организму (сон, питание и т.д.) и если он говорит "мне трудно", а ты бежишь типа "преодолевая себя", то нихрена толкового не будет.

про тебя ничего не сказал,только про фразу.Можно проснуться и через пол часа гдет побежать,зачем же сразу,Если организм не хочет,то и не надо понятное дело(

ладно, без обид ;) просто я читал некоторые комменты в этой теме типа "не могу, хочу спать, но бегу"))
но вообще для меня это из разряда фантастики... получается надо просыпаться в 6... лучше же до 7-ми поспать;)
вообще я люблю поспать) поэтому и не бегаю по утрам.

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
Цитата:

Цитата от <RoY> (Сообщение 1070702545)
ну нахуй утром...не люблю вообще бегать на длинные дистанции...да и ученные вроде как говорят что ходьба и то получше выносливость тренирует...так что пойду пройдусь в сопку):)

ходьба она получше, да. для неподготовленного то. ибо бегают часто в китайских кедах в которых нет систем амортизации, по асфальту..суставчики страдают... нагрузка опять же на позвоночник.. вобщем бег это целая наука, а не просто встал и побежал.

Amplificator 27 июля 2010 14:48

рядом с асфальтом есть травка почти везде(у нас)

volshebstvoo 27 июля 2010 16:02

уже дней 5 с утра дождь, можно даже сказать ливень.
дохуя не набегаешь в такую погоду

Луиш Вультон 28 июля 2010 10:07

В июле вообще забил на тренировки: не бегаю, к турникам и брусьям не подхожу. В бесконечные +38 каждый день вообще ничего делать невозможно. Последний раз когда ходил на турники - позанимался час где-то, пошёл к озеру, присел руки помыть, встал - в глазах потемнело.
4162, это всё понятно про китайские кеды, асфальт и бег вдоль дороги с потоком машин; если ума нет - бег тоже не поможет. Я бегаю по дорожке в лесу, например, в беговых же кроссовках и только когда выспался, другие тоже тут без кэпа должны понимать, что к чему. Кстати, покупка специальной экипировки для занятий неплохо мотивирует (кроссы и лёгкие шорты на лето), по-моему, так что кто никак не может заставить себя начать заниматься - попробуйте плясать от этого.

katz 28 июля 2010 10:32

бегаю в основном ближе к вечеру...с утра никогда спортом не занимаюсь...вернее очень редко...

Făt-Frumos 28 июля 2010 15:19

Бегаю) в 7 часов пару км)

МЭДЫЧ 28 июля 2010 15:24

кстати, да надо бы взять специальные беговые штиблеты, какиенить бруксы с пузырем в пятке. а то старые баскетбольные найки конечно не худший вариант но и не лучший

Făt-Frumos 28 июля 2010 15:38

Как вам? :):)
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2010/07/28/920374c5024c4ac13f.jpg

Элкей 29 июля 2010 10:58

бeгaю конeчно,aрмия вынуждaeт это дeлaть кaждый дeнь,бывaeт и по нeсколько рaз в сутки

Луиш Вультон 29 июля 2010 18:11

Вложений: 1
Цитата:

Цитата от G.M.STEEL (Сообщение 1070719928)
Как вам? :):)

Не нравятся, имха. Патрули немного напоминают деталями. :king:

Когда понадобятся новые беговые кроссы - буду смотреть Saucony или Asics, сейчас бегаю в похожих сетчатых Adidas ZX Runner.

Shevo 30 июля 2010 05:05

Не то чтобы стабильно... но в недельку раза 2-3 летом бегаю...а так нереально,утром на учебу ничего не успеваю

Бью с ноги 1 августа 2010 16:30

Цитата:

Цитата от D-Verb (Сообщение 1070642884)
Цитата:

Цитата от Taishi (Сообщение 1070634369)
все сегодня я начал новую жизнь, начал бегать с утреца:rolleyes:

Я тоже хотел бы начать заниматься спортом, но к сожалению мой алкоголизм мне этого не позволяет:(

нас начинает отпускать.
Начали вот бегать с кентом вдвоем, у нас рядом отличный лесок, здоровье наше подрастрепалось за последние годы, это все родило предложение бегать, правда не по утрам, а по вечерам, чтоб спалось хорошо. Пробежался по леску, растянулся, лапы поколотил и все, ты как новенький, затягивает. Теперь для того, что бы пиво попить иной раз лень пятницу тратить ))) с нами уже еще трое-четверо пивных пуз бегать начали по возможности, отвечаю это дело браток, главное продолжать в том же духе :blackust:

Ахуй Москвы 1 августа 2010 17:00

желательно под бывалого физкультурника косить - в дедовых трениках где-нибудь за чертою города, потому что констебли подозрительны и могут препроводить в соответствии с инструктажем. мы один раз охуели с другом, когда мне в пузо калаш направили и спросили "куда третий убежал ?"

МЭДЫЧ 1 августа 2010 19:43

Цитата:

Цитата от Бью с ноги (Сообщение 1070747085)
Цитата:

Цитата от D-Verb (Сообщение 1070642884)
Цитата:

Цитата от Taishi (Сообщение 1070634369)
все сегодня я начал новую жизнь, начал бегать с утреца:rolleyes:

Я тоже хотел бы начать заниматься спортом, но к сожалению мой алкоголизм мне этого не позволяет:(

нас начинает отпускать.
Начали вот бегать с кентом вдвоем, у нас рядом отличный лесок, здоровье наше подрастрепалось за последние годы, это все родило предложение бегать, правда не по утрам, а по вечерам, чтоб спалось хорошо. Пробежался по леску, растянулся, лапы поколотил и все, ты как новенький, затягивает. Теперь для того, что бы пиво попить иной раз лень пятницу тратить ))) с нами уже еще трое-четверо пивных пуз бегать начали по возможности, отвечаю это дело браток, главное продолжать в том же духе :blackust:

данный пост не может не радовать :blackust:
Цитата:

Цитата от Ахуй Москвы (Сообщение 1070747302)
желательно под бывалого физкультурника косить - в дедовых трениках где-нибудь за чертою города, потому что констебли подозрительны и могут препроводить в соответствии с инструктажем. мы один раз охуели с другом, когда мне в пузо калаш направили и спросили "куда третий убежал ?"

как у вас строго всё :voin:

Sibskana 1 августа 2010 21:21

Цитата:

Цитата от Бью с ноги (Сообщение 1070747085)
Цитата:

Цитата от D-Verb (Сообщение 1070642884)
Цитата:

Цитата от Taishi (Сообщение 1070634369)
все сегодня я начал новую жизнь, начал бегать с утреца:rolleyes:

Я тоже хотел бы начать заниматься спортом, но к сожалению мой алкоголизм мне этого не позволяет:(

нас начинает отпускать.
Начали вот бегать с кентом вдвоем, у нас рядом отличный лесок, здоровье наше подрастрепалось за последние годы, это все родило предложение бегать, правда не по утрам, а по вечерам, чтоб спалось хорошо. Пробежался по леску, растянулся, лапы поколотил и все, ты как новенький, затягивает. Теперь для того, что бы пиво попить иной раз лень пятницу тратить ))) с нами уже еще трое-четверо пивных пуз бегать начали по возможности, отвечаю это дело браток, главное продолжать в том же духе :blackust:

Раньше ты был легкий и быстрый, интересно насколько легко тебе щас кроссы даются :D

Бью с ноги 2 августа 2010 04:28

Цитата:

Раньше ты был легкий и быстрый, интересно насколько легко тебе щас кроссы даются
бегаем мы не так уж что бы кроссы, так 30-40 минут по нашему лесу над академом, с универа уже пара чуваков подтягиваться обещали, Валигуру надо еще заставить, но это ватокат тот еще, пиво ни на что не променяет, да и про нас пока рано такое заявлять с полной уверенностью :)
А че парни по зиме как с этим делом? Я так подозреваю после минус 10-ти не очень бегать? Или ниче, я уже забыл какого это.

МЭДЫЧ 2 августа 2010 06:52

ахуительно с утреца
правда бремя вчерашнего пивного путча мешает :p
пошёл в душ

Sibskana 2 августа 2010 10:09

Цитата:

Цитата от Бью с ноги (Сообщение 1070752043)
Цитата:

Раньше ты был легкий и быстрый, интересно насколько легко тебе щас кроссы даются
бегаем мы не так уж что бы кроссы, так 30-40 минут по нашему лесу над академом, с универа уже пара чуваков подтягиваться обещали, Валигуру надо еще заставить, но это ватокат тот еще, пиво ни на что не променяет, да и про нас пока рано такое заявлять с полной уверенностью :)
А че парни по зиме как с этим делом? Я так подозреваю после минус 10-ти не очень бегать? Или ниче, я уже забыл какого это.

я кстати по этому же лесу и бегаю почти каждый день в данный отрезок времени :) вот щас только прибежал, плотненько так пропотел.
А зимой бегать нормально в принципе и после -20, главное чтобы метели не было. Тут самое сложное бывает себя заставить выползать из теплой берлоги на улицу...
Цитата:

Цитата от МЭДЫЧ (Сообщение 1070752237)
ахуительно с утреца
правда бремя вчерашнего пивного путча мешает :p
пошёл в душ

красавец :horosho:

МЭДЫЧ 3 августа 2010 06:59

:anddee:

kajemaje 5 августа 2010 00:33

бегаю, но не всегда утром
зимой тоже бегаю
но когда дома горячую воду эти пидоры вырубают - не бегаю)))

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
благо за окном сосновый бор
прям кайф

Луиш Вультон 5 августа 2010 23:42

Цитата:

Цитата от Бью с ноги (Сообщение 1070752043)
А че парни по зиме как с этим делом? Я так подозреваю после минус 10-ти не очень бегать? Или ниче, я уже забыл какого это.

Зимой вариант на беговые лыжи пересесть, если парк или лес рядом.

Serb. 6 августа 2010 00:18

по выходным бегаю, но вставать тяжко ппц:)

Запах Похорон 6 августа 2010 00:28

Цитата:

Цитата от 4162 (Сообщение 1070700614)
Цитата:

Цитата от Hje (Сообщение 1070659130)
Цитата:

Цитата от 4162 (Сообщение 1070655896)
бегать по утрам - вредно. как и вообще заниматься спортом утром.

одна из отмазок лентяев

при чем тут отмазка лентяев. если хочешь знать, я занимаюсь футболом, хожу в тренажерку (для общего развития).
если ты лютый спортсмен, то ничего конечно не будет от бега и спорта по утрам. а если же ты дрочишь свой организм бегая по асфальту, в китайских кедах, с полузакрытыми глазами (еще не отошёл ото сна), то ничего полезного не будет в этом. нужно прислушиваться к организму (сон, питание и т.д.) и если он говорит "мне трудно", а ты бежишь типа "преодолевая себя", то нихрена толкового не будет.

ну ты прям ходячая энциклопедия спорта.
ты вообще убойный,как твоя тупая качалка способствует общему развитию?размер банки накачать и тёлкам перед носом вертеть?
существует понятие,как биологические часы...и если твой разум на низком уровне,ты хуй проснёшься и будешь всё на сны валить,ибо твоё тело избалованно всякой хуйнёй для лентяев.

Добавлено через 9 минут 6 секунд
вообще ебанись со своим сном,ибо кто спит более семи часов в сутки...у того будет сердечное заболевание:p

Sibskana 7 августа 2010 16:46

Небольшая нагрузка (также как и хороший завтрак, а не сраный бутер с кофе) весьма полезны организму. Это эдакая подзарядка на весь день. :muse:

МЭДЫЧ 7 августа 2010 16:51

к сраному бутеру обычно и кофе такой же прилагается)

Sinoptik 7 августа 2010 17:00

Цитата:

А че парни по зиме как с этим делом? Я так подозреваю после минус 10-ти не очень бегать? Или ниче, я уже забыл какого это.
нормуль,я бегал и при минус -30.:)зимой тоже особый кайф получаешь:horosho:

Добавлено через 5 минут 57 секунд
Цитата:

Цитата от G.M.STEEL (Сообщение 1070719928)
Как вам? :):)

мне нравится:)у меня фирмы stealth,2 года,как в них бегаю:horosho:

kop27 8 августа 2010 09:28

я обычно бегать начинаю вечером, а утром грущу

Бакбоник 8 августа 2010 09:52

по утрам нельзя бегать :o надо вечером

МЭДЫЧ 8 августа 2010 10:53

ещё один эксперт по спортивной медицине вещает с дивана :o сколько вечеров подряд бегаешь уже?

Бакбоник 8 августа 2010 12:27

раньше 9 лет бегал на тренировке по футбику
щас гордый обладатель жирка :dovolen:
вот я тоже думаю подтянуться к подобной движухе, но не с кем, а одному впадлу
где бы форест гампа найти:confused:
а то, что по утрам нельзя, все говорят :o говорят, для сердца это хуёво


Часовой пояс GMT +3, время: 00:08.
Страница 5 из 16: 12345678910111215 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.