Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2019, 20:22
  #3126 (ПС)
Мученицы крутой фильм в оригинале французского экстремиста Паскаля Ложье, а римейк подкачал малеха. Фредди Крюгер пидор и педофил, закройте его нахуй по статье дырявого этого.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2019, 01:48
LastFm
  #3127 (ПС)
че за привычка называть страшным хуйню когда просто мясцо и насилие красиво снимают? все эти топы короче такие галимые просто пиздец надо сделать нормальный с реально страшными фильмами

олд килла чак, а ты видал последний этого режиссера? чето про гоустленд? стоит просмотра?

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2019, 05:41
  #3128 (ПС)
Видал. Даже советовал к просмотру. Там опять баб пиздят в фильме. Вроде ниче так киношка, я даже перематывая не так много как обычно это делаю. Вот сегодня например решил пересмотреть пульс, тот который римейк и перемотал это блядство. Мне он наивным и смешным показался в отличие от Куросавы. Меня кстати торкнул аргентинский фильм оцепеневшие от страха. Я даже пару раз поздно ночью дернулся. Хуй знает короче посмотри этот фильм тоже и отпиши потом как тебе сие творение.

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,776
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2019, 09:27
  #3129 (ПС)
...

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2019, 18:04
  #3130 (ПС)
Режиссер негр? Его предыдущий фильм называется прочь.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 83
Регистрация: 22.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2019, 18:19
  #3131 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Мученицы крутой фильм в оригинале французского экстремиста Паскаля Ложье, а римейк подкачал малеха. Фредди Крюгер пидор и педофил, закройте его нахуй по статье дырявого этого.
Ага, я про французкий как раз... после него прям депрессняка ловишь, будто это тебя держали в подвале, фу бля

offline
Ответить с цитированием
-=-=-=-
Аватар для Boa Juice
Сообщения: 6,572
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2019, 18:43
  #3132 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
...
Прочь неплохое кино было, заманчивый трейлер.

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2019, 22:08
  #3133 (ПС)
-Цитата от Владислав Вадимович Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Мученицы крутой фильм в оригинале французского экстремиста Паскаля Ложье, а римейк подкачал малеха. Фредди Крюгер пидор и педофил, закройте его нахуй по статье дырявого этого.
Ага, я про французкий как раз... после него прям депрессняка ловишь, будто это тебя держали в подвале, фу бля
Просто вынос мозга в свое время был.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2019, 22:20
LastFm
  #3134 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Видал. Даже советовал к просмотру. Там опять баб пиздят в фильме. Вроде ниче так киношка, я даже перематывая не так много как обычно это делаю. Вот сегодня например решил пересмотреть пульс, тот который римейк и перемотал это блядство. Мне он наивным и смешным показался в отличие от Куросавы. Меня кстати торкнул аргентинский фильм оцепеневшие от страха. Я даже пару раз поздно ночью дернулся. Хуй знает короче посмотри этот фильм тоже и отпиши потом как тебе сие творение.
оцепеневших от страха смотрел, порадовало начало без нудятины вступительной, первая половина хорошая, нормальный баланс между скримерами и атмосферой, ко второй половине становится нуднее и в конце совсем выдыхается. в целом: дохуя пиздатых задумок, каждая из которых так и осталась недоделанной. если режиссер исправит свои недоработки и сделает кинчик страшнее и злее (а не ебаное пг-13 как у дель торо обычно и вообще в большой американской хоррор-индустрии сегодня), то римейк может получиться в этом случае как раз на порядок пизже. если нет, то получится отрыжка. но как хоррор-дебют полюбому примечательно, один из редких хоть немного страшных фильмов в этом году, хотя не сказать что меня впечатлило. из действительно бодрых моментов в общем только кадры с типом из-под кровати в первой половине кинча.

еще посмотрел два просто заебатых индонезийских кинча недавних, которые как по мне обходят атерадос по всем фронтам - слуги сатаны https://www.kinopoisk.ru/film/1046559/ и пока дьявол не призовет https://www.kinopoisk.ru/film/1162087/ . первый - заебатое оккультное кино, в рамках жанра, но вполне оригинально, с юмором, и даже неплохо пугает преимущественно за счет атмосферы, плюс пиздатый саундтрек. второй - оммаж зловещим мертвецам, который ебет позорную американскую поделку 13 года в хвост и в гриву, одновременно пиздато пугает и потешно работает со штампами. единственный минус - напрочь слитая концовка, я аж заснул там минут на 10. их короче советую оба.

а переделывать куросаву это конечно бесполезное занятие вообще, очень своеобразный режиссер, хотя я не особо фанат. кстати по поводу авторских джей-хорроров - смотрел маребито? недавно подрубил, с первых минут пятнадцати ночью один нихуево пересрался вообще, думаю ебать ВОТ ОНО, но потом началась галимая артхаусная тягомотина. вот такие ебальники и съемка как в этом фильме в первые 15-20 минут (до воображляндии ебаной малобюджетной) - это то чего я сука всегда хотел от фильмов ужасов но получал только в фильмах дэвида линча изредка. в норой сираиси есть хорошие моменты потипу того, когда техника ловит какуюто демоническую хуйню, пизданутые звуки и адовые визуалы, но все это ебанутее чем в звонке и затворе и страшнее чем в том же пульсе. если кто-нибудь знает еще кинчи в таком духе - засоветуйте пожалуйста (только без совсем отмороженной нестрашной хуйни потипу "порожденного").

offline
Ответить с цитированием
уходя , гасите всех!...
Аватар для pr!de
Сообщения: 746
Регистрация: 22.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2019, 10:58
  #3135 (ПС)
Злой супермен?

https://youtu.be/Ff1p-ylIl74

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2019, 11:21
  #3136 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Видал. Даже советовал к просмотру. Там опять баб пиздят в фильме. Вроде ниче так киношка, я даже перематывая не так много как обычно это делаю. Вот сегодня например решил пересмотреть пульс, тот который римейк и перемотал это блядство. Мне он наивным и смешным показался в отличие от Куросавы. Меня кстати торкнул аргентинский фильм оцепеневшие от страха. Я даже пару раз поздно ночью дернулся. Хуй знает короче посмотри этот фильм тоже и отпиши потом как тебе сие творение.
оцепеневших от страха смотрел, порадовало начало без нудятины вступительной, первая половина хорошая, нормальный баланс между скримерами и атмосферой, ко второй половине становится нуднее и в конце совсем выдыхается. в целом: дохуя пиздатых задумок, каждая из которых так и осталась недоделанной. если режиссер исправит свои недоработки и сделает кинчик страшнее и злее (а не ебаное пг-13 как у дель торо обычно и вообще в большой американской хоррор-индустрии сегодня), то римейк может получиться в этом случае как раз на порядок пизже. если нет, то получится отрыжка. но как хоррор-дебют полюбому примечательно, один из редких хоть немного страшных фильмов в этом году, хотя не сказать что меня впечатлило. из действительно бодрых моментов в общем только кадры с типом из-под кровати в первой половине кинча.

еще посмотрел два просто заебатых индонезийских кинча недавних, которые как по мне обходят атерадос по всем фронтам - слуги сатаны https://www.kinopoisk.ru/film/1046559/ и пока дьявол не призовет https://www.kinopoisk.ru/film/1162087/ . первый - заебатое оккультное кино, в рамках жанра, но вполне оригинально, с юмором, и даже неплохо пугает преимущественно за счет атмосферы, плюс пиздатый саундтрек. второй - оммаж зловещим мертвецам, который ебет позорную американскую поделку 13 года в хвост и в гриву, одновременно пиздато пугает и потешно работает со штампами. единственный минус - напрочь слитая концовка, я аж заснул там минут на 10. их короче советую оба.

а переделывать куросаву это конечно бесполезное занятие вообще, очень своеобразный режиссер, хотя я не особо фанат. кстати по поводу авторских джей-хорроров - смотрел маребито? недавно подрубил, с первых минут пятнадцати ночью один нихуево пересрался вообще, думаю ебать ВОТ ОНО, но потом началась галимая артхаусная тягомотина. вот такие ебальники и съемка как в этом фильме в первые 15-20 минут (до воображляндии ебаной малобюджетной) - это то чего я сука всегда хотел от фильмов ужасов но получал только в фильмах дэвида линча изредка. в норой сираиси есть хорошие моменты потипу того, когда техника ловит какуюто демоническую хуйню, пизданутые звуки и адовые визуалы, но все это ебанутее чем в звонке и затворе и страшнее чем в том же пульсе. если кто-нибудь знает еще кинчи в таком духе - засоветуйте пожалуйста (только без совсем отмороженной нестрашной хуйни потипу "порожденного").
Не видел маребито и впервые слышу, но спасибо за наводку. Индонезийские фильмы тоже посмотрю ибо ты их крайне хорошо описал.
Мне кстати в свое время livid вкатил в год выпуска. Вот думаю сейчас бы пересмотреть и что из этого выйдет.

Добавлено через 14 часов 53 минуты 10 секунд
"Пока дьявол не позовёт" трекера печально молчат.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2019, 08:12
LastFm
  #3137 (ПС)
да только онлайн находил к сожалению трекеры плохо работают на современное жанровое кино вообще часто очень

ливид я смотрел както раз мне вообще показалось хуйней полной, не так давно пересмотрел тк нихуя не помнил оттуда понял что внатуре хуйня затянутая пиздец. экшна в фильме просто ноль, а дизайн на самом деле не вытягивает нихуя, с этим например даже сравнивать не приходится https://www.kinopoisk.ru/film/740837/

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2019, 13:05
  #3138 (ПС)
Я короче маребито скачал только с сабами нашел. На ПК Сабы есть, а на ТВ нет нихуя. В итоге посмотрел с перемоткой. Вроде ниче такое кино. Дождусь перевода или других сабов, которые читаются ТВ или новый зомбоящик придется покупать когда-нибудь.

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Неа. Блин. Маребито это японский же фильм. Попутал. Вот он нестандартный и хороший даже. Вот только ты правильно сказал что первые 20 минут фильм завышает ожидания и после уже не то. Это вот слуги дьявола я только с сабами нашел.

Добавлено через 1 час 12 минут 52 секунды
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
https://www.kinopoisk.ru/film/740837/
Пишут, что от создателей фильм "Горечь".
https://rutracker-org.appspot.com/forum/viewtopic.php?si...&t=4685561

offline
Ответить с цитированием
статус ваш Сейчас
Аватар для Внутренний Голос
Сообщения: 2,442
Регистрация: 29.12.2009
Откуда: Город студентов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2019, 00:50
  #3139 (ПС)
...

Взял и посмотрел
Психологический триллер , в одно время банальщина и в то же время интересные события

DONT SPOILER

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2019, 22:53
  #3140 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
"Горечь".
Хуйня кино. Немое по-сути. Перемотал эту гадость. Посмотрим что за другой фильм они сняли.

offline
Ответить с цитированием
настоаши пользователь
Аватар для dj кизяк
Сообщения: 2,501
Регистрация: 31.10.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2019, 10:32
  #3141 (ПС)
посмотрел сегодня ночью австрийский фильмак 83 года про маньяка "страх / angst". оч крутой фильмак с пиздатым саундтреком от клауса шульце, прикольная операторская работа, атмосфера высший класс кто дрочит на маньяков - всем советую based on true story

offline
Ответить с цитированием
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2019, 14:44
ВКонтакте
  #3142 (ПС)
-Цитата от dj кизяк Посмотреть сообщение
посмотрел сегодня ночью австрийский фильмак 83 года про маньяка "страх / angst". оч крутой фильмак с пиздатым саундтреком от клауса шульце, прикольная операторская работа, атмосфера высший класс кто дрочит на маньяков - всем советую based on true story
Спасибо за наводку! Фильм понравился! Атмосфера отличная, саунд шикарен!

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,045
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2019, 23:29
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #3143 (ПС)
-Цитата от dj кизяк Посмотреть сообщение
посмотрел сегодня ночью австрийский фильмак 83 года про маньяка "страх / angst". оч крутой фильмак с пиздатым саундтреком от клауса шульце, прикольная операторская работа, атмосфера высший класс кто дрочит на маньяков - всем советую based on true story
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от dj кизяк Посмотреть сообщение
посмотрел сегодня ночью австрийский фильмак 83 года про маньяка "страх / angst". оч крутой фильмак с пиздатым саундтреком от клауса шульце, прикольная операторская работа, атмосфера высший класс кто дрочит на маньяков - всем советую based on true story
Спасибо за наводку! Фильм понравился! Атмосфера отличная, саунд шикарен!
Спасибо, мужики, глянул тож. Всю дорогу душа за таксу болела

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2019, 00:25
  #3144 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
за таксу
Собака? ОК. Уговорил, раз там такса тоже придётся смотреть.
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
Спасибо за наводку! Фильм понравился! Атмосфера отличная, саунд шикарен!
Такое смотришь?)
https://rutracker-org.appspot.com/forum/viewtopic.php?si...&t=1242638

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
А я и не знал, что есть полная британская версия, которая на 5 минут дольше идёт. Придётся пересмотреть в сотый раз этот фильм. Великолепная Ракел Уэлш играет в этом фильме. Если кто помнит то в "Побег из Шоушенка" её плакат висел в камере Энди Дюфрэйна наравне с Ритой Хэйворт.
https://rutracker-org.appspot.com/forum/viewtopic.php?si...&t=5279087

offline
Ответить с цитированием
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2019, 01:55
ВКонтакте
  #3145 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от dj кизяк Посмотреть сообщение
посмотрел сегодня ночью австрийский фильмак 83 года про маньяка "страх / angst". оч крутой фильмак с пиздатым саундтреком от клауса шульце, прикольная операторская работа, атмосфера высший класс кто дрочит на маньяков - всем советую based on true story
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от dj кизяк Посмотреть сообщение
посмотрел сегодня ночью австрийский фильмак 83 года про маньяка "страх / angst". оч крутой фильмак с пиздатым саундтреком от клауса шульце, прикольная операторская работа, атмосфера высший класс кто дрочит на маньяков - всем советую based on true story
Спасибо за наводку! Фильм понравился! Атмосфера отличная, саунд шикарен!
Спасибо, мужики, глянул тож. Всю дорогу душа за таксу болела
О, какие люди Тоже за пёселя переживал) Смотрели с женой и каждый раз кода пёс к маньяку подбегал, она говорила "Не трогай таксу, сука.ю Пёсик, убегай!"

-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
за таксу
Собака? ОК. Уговорил, раз там такса тоже придётся смотреть.
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
Спасибо за наводку! Фильм понравился! Атмосфера отличная, саунд шикарен!
Такое смотришь?)
https://rutracker-org.appspot.com/forum/viewtopic.php?si...&t=1242638

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
А я и не знал, что есть полная британская версия, которая на 5 минут дольше идёт. Придётся пересмотреть в сотый раз этот фильм. Великолепная Ракел Уэлш играет в этом фильме. Если кто помнит то в "Побег из Шоушенка" её плакат висел в камере Энди Дюфрэйна наравне с Ритой Хэйворт.
https://rutracker-org.appspot.com/forum/viewtopic.php?si...&t=5279087
Собака Любишь такс?

Не, я про динозавров не люблю. Вообще фильмы про монстров/чудовищ/конг-конгов не нравятся мне.

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2019, 03:04
  #3146 (ПС)
Да. Таксика - это маленький доберман.) А те фильмы, что я скинул - это не ужасы ни разу, это даже не знаю что за жанр и как его обозвать, но мне по нраву эти два фильма, а насчёт динозавров то даже типа хоррор видел на Дино тематику и называется он проект динозавр. Типа монкьюментари или как там правильно этот жанр называется с трясущейся камерой.

offline
Ответить с цитированием
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2019, 03:32
ВКонтакте
  #3147 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Да. Таксика - это маленький доберман.) А те фильмы, что я скинул - это не ужасы ни разу, это даже не знаю что за жанр и как его обозвать, но мне по нраву эти два фильма, а насчёт динозавров то даже типа хоррор видел на Дино тематику и называется он проект динозавр. Типа монкьюментари или как там правильно этот жанр называется с трясущейся камерой.
Я себе в прошлом году завёл Джек Рассел Терьера, такой, сука, пиздатый!

А вообще эти кинохи 60-70хх годом с резиновыми монстрами совсем не люблю, хоть многие из них считаются классикой. Смотрю с покерфейсом, без интереса.

Я по большей части люблю период восьмидесятых, саунд и атмосфера в тех фильмах что надо. Так же и с музыкой, больше всего по нраву пост-панк, дарк вейв, готик рок и пр. Типа Сеструх милосердия, Клан оф Ксимокс, Кюр, Джой дивижн и тд)

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2019, 03:50
  #3148 (ПС)
Рассел офигенная собака и быстрая. Я видел как они по деревьям лазают. Само собой в 80-е и 90-е был самый крутой саунд и металл, это даже не обсуждается ну и фильмы отличные. Вот только большинство фильмов если со спецэффектами то выключают сразу ибо уже не катит, но если есть атмосфера как в кино например условного Ардженто то почему бы и нет? Кстати ты видел его хвалёный птица с хрустальным оперением? Это триллер, но по-своему атмосферный. Я его только один раз смотрел и было это давно вот думаю сейчас пересмотреть и освежить воспоминания ибо может так статься что спустя долгие годы фильм не зайдет. Я уже большинство так называемой классики тех лет не могу смотреть по причине как ты говоришь покерфейса. Хотя вот Найт оф зе ливинг дэд 1990 года недавно пересматривал и вроде отличный зомби муви даже спустя долгие годы. Ну и оригинал Ромеро само собой хорош. Такое ещё смотрится, а вот всякий трэшак или фильмы категории б то ещё фуфло. Хвалёный Фульчи кстати отстой редкостный как по мне. Его фильмы и раньше то казались дешёвой дана колой если помнишь такой напиток в полторашках пластиковых. Корман вроде ничего фильмы снимал в Винсентом Прайсом в главной роли по рассказам По. Там падение дома Ашеров, колодец и маятник. Я помню пятый канал постоянно раньше устраивал марафоны его фильмов в течение месяцев. Неа кто бы что ни говорил сейчас фильмы больше жути нагоняют, но это из-за времени и как я уже говорил если нынешние фильмы переместить во времени и показать зрителям в кинотеатрах то толпы оттуда будут выносить с приступами и инфарктами. Помню тот же экзорцист когда читал факты о фильме то писали в свое время фильм произвел фурор и людям плохо становилось прямо в кинотеатрах, а сейчас фильм смотрится как что-то интересное, но не страшное. Если его даже сравнить с другими фильмами на данную тематику то наверное кино про Эмили Роуз больше мурашек вызывает как по мне. Понятно едело что времена разные и подходы с камерой, саундом и эффектами, но все же. С другой стороны через 20 лет другой Чак будет писать на форуме что экзорцист это вообще мультик, а фильм об Эмили Роуз и вовсе почти как документалка. Вот кстати зодиак про маньяка крутой фильм. Его ведь так и не поймали. Весьма любопытный персонаж. Причем обе экранизации классные и Финчера и та которая раньше вышла. Не помню режиссера. А кстати про зомби что-то сняли прямо достойное и интересное в последние лет 10? Я бы посмотрел. Помню только Ромеро с его выживанием мертвых.

Добавлено через 7 минут 11 секунд
Меня вот челюсти Спилберга пугает. Вот умею настроиться и словить атмосферу этого фильма. И саундтрек там во время просмотра пугает, диалог на лодке трёх героев, один из которых рассказывает свою историю о крейсере Индианаполис и как они выживали в открытом море кишащем акулами несколько дней. Это кстати реальная история. Вот такое кино пугает, но это наверное когда осознаешь что ты никто в океане супротив этих блядских монстров с зубами и плавниками, что фиг ты куда от них убежишь и каким бы крутым пловцом не было тебе не удрать от зубастой твари, которая спутала тебя с тюленем. Вот кстати было бы интересно про приморье глянуть документалка о тех случаях нападения акул. Я кстати читал на спец сайте что у вас там большая белая акула нередкий гость из-за температурных режимов и обилия пищи. Типа заплывают из тихого океана и ввиду изменения климата комфортно себя чувствуют. Вот это было бы офигенно посмотреть с комментариями специалистов, биологов, учёных и желательно в несколько эпизодов. Так что акулы маст хэв как говорится. Боюсь этих блядей зубастых и люблю одновременно.)))

Добавлено через 12 минут 34 секунды
Бля я с телефона этот пост писал и там была автозамена. Короче в оригинале было так:ввиду изменения климата к вам в Воронеж акулы заплывают: считай это готовый сюжет для фильма ужасов в стиле трэш. По сюжету с такой напастью будет бороться и всех спасет известный форумских шизофреник из Воронежа Виталик ака одна пятерка))))

offline
Ответить с цитированием
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2019, 05:44
ВКонтакте
  #3149 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Рассел офигенная собака и быстрая. Я видел как они по деревьям лазают. Само собой в 80-е и 90-е был самый крутой саунд и металл, это даже не обсуждается ну и фильмы отличные. Вот только большинство фильмов если со спецэффектами то выключают сразу ибо уже не катит, но если есть атмосфера как в кино например условного Ардженто то почему бы и нет? Кстати ты видел его хвалёный птица с хрустальным оперением? Это триллер, но по-своему атмосферный. Я его только один раз смотрел и было это давно вот думаю сейчас пересмотреть и освежить воспоминания ибо может так статься что спустя долгие годы фильм не зайдет. Я уже большинство так называемой классики тех лет не могу смотреть по причине как ты говоришь покерфейса. Хотя вот Найт оф зе ливинг дэд 1990 года недавно пересматривал и вроде отличный зомби муви даже спустя долгие годы. Ну и оригинал Ромеро само собой хорош. Такое ещё смотрится, а вот всякий трэшак или фильмы категории б то ещё фуфло. Хвалёный Фульчи кстати отстой редкостный как по мне. Его фильмы и раньше то казались дешёвой дана колой если помнишь такой напиток в полторашках пластиковых. Корман вроде ничего фильмы снимал в Винсентом Прайсом в главной роли по рассказам По. Там падение дома Ашеров, колодец и маятник. Я помню пятый канал постоянно раньше устраивал марафоны его фильмов в течение месяцев. Неа кто бы что ни говорил сейчас фильмы больше жути нагоняют, но это из-за времени и как я уже говорил если нынешние фильмы переместить во времени и показать зрителям в кинотеатрах то толпы оттуда будут выносить с приступами и инфарктами. Помню тот же экзорцист когда читал факты о фильме то писали в свое время фильм произвел фурор и людям плохо становилось прямо в кинотеатрах, а сейчас фильм смотрится как что-то интересное, но не страшное. Если его даже сравнить с другими фильмами на данную тематику то наверное кино про Эмили Роуз больше мурашек вызывает как по мне. Понятно едело что времена разные и подходы с камерой, саундом и эффектами, но все же. С другой стороны через 20 лет другой Чак будет писать на форуме что экзорцист это вообще мультик, а фильм об Эмили Роуз и вовсе почти как документалка. Вот кстати зодиак про маньяка крутой фильм. Его ведь так и не поймали. Весьма любопытный персонаж. Причем обе экранизации классные и Финчера и та которая раньше вышла. Не помню режиссера. А кстати про зомби что-то сняли прямо достойное и интересное в последние лет 10? Я бы посмотрел. Помню только Ромеро с его выживанием мертвых.

Добавлено через 7 минут 11 секунд
Меня вот челюсти Спилберга пугает. Вот умею настроиться и словить атмосферу этого фильма. И саундтрек там во время просмотра пугает, диалог на лодке трёх героев, один из которых рассказывает свою историю о крейсере Индианаполис и как они выживали в открытом море кишащем акулами несколько дней. Это кстати реальная история. Вот такое кино пугает, но это наверное когда осознаешь что ты никто в океане супротив этих блядских монстров с зубами и плавниками, что фиг ты куда от них убежишь и каким бы крутым пловцом не было тебе не удрать от зубастой твари, которая спутала тебя с тюленем. Вот кстати было бы интересно про приморье глянуть документалка о тех случаях нападения акул. Я кстати читал на спец сайте что у вас там большая белая акула нередкий гость из-за температурных режимов и обилия пищи. Типа заплывают из тихого океана и ввиду изменения климата комфортно себя чувствуют. Вот это было бы офигенно посмотреть с комментариями специалистов, биологов, учёных и желательно в несколько эпизодов. Так что акулы маст хэв как говорится. Боюсь этих блядей зубастых и люблю одновременно.)))

Добавлено через 12 минут 34 секунды
Бля я с телефона этот пост писал и там была автозамена. Короче в оригинале было так:ввиду изменения климата к вам в Воронеж акулы заплывают: считай это готовый сюжет для фильма ужасов в стиле трэш. По сюжету с такой напастью будет бороться и всех спасет известный форумских шизофреник из Воронежа Виталик ака одна пятерка))))


Ну я с тобой согласен то. За наводку на птицу в хрустальном оперении спасибо.

Зомби муви годное?? Я даже не знаю. Корейский поезд в Пусан вроде ниче. 28 дней и недель спустя тоже вроде не плох(но это уже более десяти лет). Я вообще по зомби не очень. Больше люблю вампиров.

Акулы заплывают к нам иной раз и есть случаи нападения, раньше такого не было. Теперь немного страшно, когда в воде находишься)) Не вольно думаешь об акулах) Вообще открытое море/океан жути нагоняет не слабо. Мне по атмосфере давящей дико в своё время доставил Ю-571, хоть это и не ужасы. И ужастик "Глубина", то же про подводную лодку и действия происходит во времена второй мировой - очень хороший фильм. Прям рекомендую к просмотру, если не видел. Еще вспомнил придурковатый фильм, где компания придурков с яхты попрыгали, а лестницу опустить забыли, так и плавали вокруг нее в открытом море.

Но вообще мне по душе триллеры/ужастики с угрозой в виде человека, типа маньяк или еще что-то. Дико вкатывают серийные убийцы и особенно где они оставляют подсказки копам или как-то контактируют с ними, как в том же зодиаке. Я его давно очень смотрел, надо бы пересмотреть.

Мистика, если годная, очень нравится еще.

offline
Ответить с цитированием
статус ваш Сейчас
Аватар для Внутренний Голос
Сообщения: 2,442
Регистрация: 29.12.2009
Откуда: Город студентов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2019, 15:21
  #3150 (ПС)
На днях глянул Хэллфест

типичный американский маньяк фильм

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Триллер, Ужасы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Фильмы ужасов,триллеры и прочие подобные вещи ч.2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
фильм-нуар и прочие подобные вещи Толстый Кино a.k.a. Фильмы 63 3 мая 2022
"Судебные" триллеры, детективы, и прочие фильмы завязанные на юридической системе. Кристина ПЭ Кино a.k.a. Фильмы 27 17 сентября 2021
почему в россии не снимают фильмы ужасов? Святой Ка Санкт-Петербург 49 5 мая 2021
фильмы ужасов,триллеры и прочие подобные вещи хмурые дни Кино a.k.a. Фильмы 4998 16 апреля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.