Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

GUNKIN offline

активный пользователь

Публичные сообщения

Отображение с 31 по 60 из 233 публичных сообщений
  1. Чорный Снегурец
    Чмо ебаное,настучал на меня,поплакался модераторам с виртуала.Красный пидорас бля.Я на зоне таких как ты ползать заставлял и из унитаза пить!
  2. Deleted Forgotten
    так чёт охуеваю, в 2к18 раздавать баны на закрытом для регистрации форуме, который устарел по всем параметрам.
    выписывать бан, это блять, какой-то зашквар, что ли, самоутверждение за счёт возможности ограничения других.

    сочувствую, старина, но думаю ты на изи переживешь оставшийся период, админы которые дают баны - кончи
  3. Boa Juice
    Че там? Как дела псина? Без тебя дышится даже легче , хотя стоп , без тебя .....?
  4. Мёртвый Друг
    -
    Внимание !!! Пользователь Skinny Mic находится сейчас в бане
    Он ушел туда 5 Декабря 2018 и будет находиться там до 26 Декабря 2018 по причине: создание ахуительных тем + общение с виртуала.
    создание ахуительных виртуалов + общение с темы
  5. Чорный Снегурец
    Привет,пидрила!Когда песенки новые будут?
  6. Чорный Снегурец
    Я хочу новых песен,я твой фанат!Я тебя буду из баньки ждать!
  7. Чорный Снегурец
    Гунькин лох ебаный.В баню сел-нахуй присел!Чмо,лошара ебаная.
  8. Чорный Снегурец
    Че,шкура,понасоздавал ахуительных тем?Пососи хуйцов,гнида!
  9. Чорный Снегурец
    ЁУ ЙА КРУТОЙ РЕПИР, А
    ТЫ ПИДОРАС,
    ЙА ТОЧНА ЗНАЮ ШО
    ТИБЯ ЕБАЛЕ НЕ РАЗ,
    И ЧО БЛЯ СУКА,
    ЦЭЛЬНЫЙ ВЫСЕР
    ПОЛУЧИЛСЯ БЛЯТЬ!
    ЗАПОМНИ ЙА КРУТОЙ
    РЕПИР А ТИ ЕБАНЫЙ
    ПИДОРАС!
    ТВОЙ РЕП ЭТО
    БЕСМЫСЛЕНЫЕ СЕМПЛЫ,
    ТРАХНУТЫЙ ЗАПАС
    ГАВНАС.
    ХУЙ ПЕЗДА...
    ЛУТЬШЫЕ РЕПИРЫ КУКАРЕКУ, ВЦ
    НЕСМЕШНОЙ И Я
    САБРАЛИСЬ В ЕТАМ ТРЕКИ ШТОБИ
    АБАСРАТЬ ТИБЯ
    ВЕДЬ ТЫ ЕБАНА ХУЙНЯ
    ТВОЯ РОЖА КАК ЕБАЛО КОНЯ
    ТВАИ МЫСЛИ ЕТО ТВАРОХ С ПОД
    ЗОЛУПЫ
    ТВОЙ ХУЙ НИ ВИДНА ДАЖЕ ЧЕРИС
    ЛУПУ
    ЕЙ ПОЦОНЫ ГЛЯДИТИ У НИВО ТРИ
    ПИЗДЫ
    МЕЖДУ НОХ, ДВЕ В УШАХ
    ЕЩЁ АДНА ЕСЛЕ ЗОГЛЯНУТЬ ЕМУ В
    РОТ
    ТЫ ЧЁ ВЫЁБУЕШСЯ ХОЧИШ ПАЛУЧИТЬ
    НА РОТ?
    ДА Я ЕБУ ТИБЯ, ТУПОЙ УРОТ!
  10. Чорный Снегурец
    Ну че,петушара?В баньку улетела,да?Ну ты не расстраивайся.Зато будет целых 2 недели свободных,что-бы ще своих ахуительных песенок записать.
    ЖДЕМ ДВОЙНОЙ АЛЬБОМ к 18 декабря+клип+тур по городам России и Украины!
  11. Чорный Снегурец
    Твоя мамка у меня на петушке поскакала знатно!Риспект!
  12. mOnAx_v_trёх_sosnax
    чо скока подпесчеков набрал?
  13. vadik_kot
    пиарил свой паблик что ли среди пользователей ххру?
  14. mOnAx_v_trёх_sosnax
    скоко тем будет про то, как ты агришься на сование те в рот хуёв, гунькин
  15. mOnAx_v_trёх_sosnax
  16. Чорный Снегурец
    Где новые песенки,ебасос?
  17. Чорный Снегурец
    У мамки у твоей пизда не очень-толсовата на мой взгляд(хуй).Растянута сильно что-ли.Вот анус-ништяк!Упругий прям такой и нежный!
  18. Чорный Снегурец
    Привет,хуисосина ебаная!Скучал по мне?Когда новым говнотреком подогреешь?Когда хуй перестанешь сосать?
  19. Жертва Системы
  20. mOnAx_v_trёх_sosnax
    Привет,пидрила!Когда песенки новые будут?
  21. Чорный Снегурец
    Привет,пидрила!Когда песенки новые будут?
  22. mOnAx_v_trёх_sosnax
    емце гунькин наваливает жесть круто
  23. mOnAx_v_trёх_sosnax
    когда тебя ебали что на жопе написали?
  24. Чорный Снегурец
    КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ МИНЬЕТ
    Займите удобную позу.Легче всего стоять на коленях.Партнёр может стоять или сидеть на краю кровати, чтобы можно было откинуться назад.Сначала надо сделать пенис влажным. Для этого несколько раз пройдитесь ртом вверх-вниз по члену,плотно прижимая к нему язык.Попытайтесь собрать и использовать максимальное количество слюны.
    Теперь начинайте использовать руку вместе со ртом.У большинства людей рот не настолько большой,чтобы в нём поместился пенис,так что рука—ваша главная помощница.Уделите внимание яичкам.Возьмите яички в свободную руку.Ласкайте мошонку пальцами, продолжая делать минет.Ласкайте языком основание пениса, продолжая стимулировать рукой ствол и головку.Уделите особое внимание уздечке — ласкайте её заострённым языком вверх-вниз и из стороны в сторону или попробуйте её пососать.
    Вечный спор: глотать или не глотать?Конечно,генитальные жидкости не бабушкин компот, но речь идёт о быстром глотке пары чайных ложек.Да и вообще, вкусы меняются…
  25. Чорный Снегурец
    Поздравляю с выходом из бани,хуесос.Когда твои новые говнопесенки можно будет послушать?
  26. Чорный Снегурец
    Как тебе в баньке,пидорас ебаный?Жарковато,да?
  27. Чорный Снегурец
    Внимание!Вы не смогли оспорить тот факт,что вы "Лох Ебаный",соответственно теперь вы зоветесь именно так.Теперь вы должны сменить свой ник на "Лох Ебаный" в соответствующей теме "как сменить имя/ник на форуме"!
  28. Проект Разгром
  29. Чорный Снегурец
    Надеюсь,твои песенки обитатели этого форума больше не услышать!Завязывай делать всякую подзалупную хуйню!Уйди с реп-игры,кусог обоссаного говна!
  30. Чорный Снегурец
    Анальная мастурбация для мужчины помогает достичь не только более яркого оргазма, но и чувства глубокого морального удовлетворения.Анальное самоудовлетворение — это абсолютно нормально для гетеросексуальных мужчин, и представляет из себя весьма широко распространенное явление.
    Один из способов:предварительно хорошо вымыть очко.Берёте бутылочку из-под шампанского, нагреваете до температуры тела своим дыханием. Потом смазываете вазелином и аккуратно вставляете в задний проход, неглубоко. Аккуратно присаживаетесь на бутылку, весь вес удерживайте на ногах и лишь немного распределите на бутыль. Слишком глубокое проникновение не требуется. Начинайте мастурбировать в кулак. Получите классные ощущения!

Обо мне

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 17 февраля 2019 21:26
  • Регистрация: 20 июня 2013
  • Рефералы: 1

Друзья

Отображение с 1 по 20 из 37 друзей

Контактная информация

Интернет
вКонтакте:
https://vk.com/skinnymic
Hip-Hop.Ru (Эта страница)
https://www.hip-hop.ru/forum/id263367-gunkin
Система мгновенных сообщений
Отправить сообщение для GUNKIN, используя...
Часовой пояс GMT +3, время: 05:42.