пиротехник offline
активный пользователь
Последняя активность: 7 декабря 2025 20:51
- Списки
Публичные сообщения
Отображение с 1 по 30 из 80 публичных сообщений
- 4 апреля 2025 12:06ДимонYNWAНекий мц рак нашел меня в городе, начал рассказывать про тебя, втирал что у тебя топовые биты, пытался говорить на французском что-ли... уговаривал написать альбом, сказал что я как раз третий репер из его знакомых. Ты это, помягче с ним
- 21 января 2025 09:46Гвоздь.Ты такой крутой, что я бы аж замутил с тобой что-нибудь. Жаль, только, что нет у меня ни рвения, ни стремления, ни желания что-то с тобой мутить. Мне кажется, что ты по немногу сходишь с ума. Ну и я тоже, да и все по-немногу сходят с ума. Я когда то слушал песню твою про гея и смеялся, а теперь не смеюсь. Не потому что я гей, а потому что не смешно уже почему то.
- 21 декабря 2024 19:29МЦ РАКДарова мужык крутые минусочки, я хотел предложить тебе сотрудничество, есть желание падагнать 1-2 минуса мне на ЕП? )) на бесплатной основе) тупо канешна, но пиарчик у миня в городе будит))) у миня в городе реперов хуева туча)) рекомендовать буду) шяс альбомы каждый 3ий делает ))) ну так как сомтриш на это?
- 14 апреля 2023 19:34погналгусейЯ уверен, что одежда, которую выбирают репперы, не влияет на то, как мужественными они являются. От более традиционных мужских образов до более эксцентричных, что очень часто используются в рэпе, каждый должен иметь возможность самостоятельно выбирать свой стиль. Если бы все рэпперы отказались от колготок, это было бы всего лишь изменением их внешнего вида, а не их талантов и индивидуальности.
Ну и что, что они не носят колготки? Они же по-прежнему рэпперы, должны петь про насилие, броские машины и про то, какие они крутые парни. Не понимаю, как колготки могут сделать тебя менее мужественным.
В рэп-музыке всё дело в том, как сердце поёт, блять, и как голова сочиняет тексты. И если бороться за свои права, то уж точно не в одежде дело, а в словах и мыслях. Поэтому нахуй эти трусы и колготки - пусть каждый носит, что хочет, главное, чтобы звучало сердцем и мужским хуем. Если они такие слабые, чтоб одежда определяла, насколько настоящим мужиком они считаются, то они самые настоящие лохи! - 25 февраля 2023 12:24Гвоздь.немного о себе. в игре с лета 2010 года но в ней особо ничего и не добился. не было у меня особого интереса к каким либо батлам и прочим проектам по хапу. практически ни с кем в этой движухе не общался и не сотрудничал довольно долгое время. распылялся на остальное, где то вообще писал в стол и не развивался никак, не записывался. но с коллективами вот мне немного тут повезло. основал свою группу прямиком из района и выпустил с ней демо-альбом который был доделан от и до в мелочах сравнительно недавно. также с чуваком основали группу конкрит плейт и сделали с ней полноформатный альбом джаст за. Ещё состоял в коллективе varzan&mf, они рэп мюзик взяли, в баттлах участвовали, во всяких там кастингах от альфа банков, vapepro и прочих номинациях. вот они чего то добились и даже сейчас продолжают покорять новые вершины чего не скажешь обо мне. увы сольно у меня можно сказать ничего не сложилось. грущу, печалюсь, но пытаюсь хоть как нибудь исправить своё положение.
- 14 марта 2022 10:56Гвоздь.Дарова мужык крутые минусочки, я хотел предложить тебе сотрудничество, есть желание падагнать 1-2 минуса мне на ЕП? )) на бесплатной основе) тупо канешна, но пиарчик у миня в городе будит))) у миня в городе реперов хуева туча)) рекомендовать буду) шяс альбомы каждый 3ий делает ))) ну так как сомтриш на это?

- 10 января 2022 13:09Вовкаэ уёбище ты нахуи против меня голосуешь? предъявляи лично ёбана жизнь, че как тёлка то нахуи
- 7 декабря 2021 13:38Вовкабро, я хочу чтоб ты знал, что я всегда буду любить тебя (ноу хомо), даже не смотря на этот твой косяк
- 17 мая 2021 21:04ЗейтинбурнОткрыт как прикрытка, открытка то есть
карасю привет передавай
- 16 августа 2020 20:15Sangriarole model
Показать скрытый текстболее известный как пиротехник - 16 июля 2020 20:19Vnuchka92Это я специально такой дизайн сделала))) чтоб ничего видно не было))

Куда пропал твой аватар?
- 15 июля 2020 21:09Vnuchka92Поздравляю с днём рождения! Желаю всего самого хорошего и побольше






- 10 марта 2020 14:13ВовкаВот что я понял нигеры хотят зацепа! они выкладывали свои минуса и теперь бесятся как отечественные эмси под них читают,Они проверяют наш генофонд это политика и будьте поаккуратней когда подходите к неграм.
Обо мне
- О пиротехник
- Откуда
- Novosibirsk
-
Подпись
Francois Dodique - «Neohop» // 2020. (づ。◕‿‿◕。)づ الحمد لله | BATTLE BEZB⁴ 
Друзья
Отображение с 21 по 30 из 30 друзей
-
- Вовка
- впоряде
- offline
-
- ДимонYNWA
- Полузащитник Окр. Среды
- offline

-
- ИванЪ
- Узник АзкаБана
- offline
-
- Максим Hi-Tech
- Hi-Tech Пишу EP
- offline
-
- Мальчик Тарчи
- новенький
- offline
-
- МЦ РАК
- МЦ РАК
- offline
-
- Проект Разгром
- в Бане
- offline
-
- Свинка Пепа
- новенький
- offline
-
- Сигач
- новый пользователь
- offline
-
- Что_Ли
- Namo Bhagavate Vasudevaya
- offline











спасибо, браза))