Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 15 из 22: « Первая 58910111213141516171819202122
t
Аватар для Седрце скорпиона
Сообщения: 1,484
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2017, 19:49
  #351 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
матан - это же ебучие цифры и знаки, что там блять интересного может быть? это нахуй не нужно, в отличие от других предметов, матан в работе в итоге так и не понадобится, на какой блять работе ещё будут нужны вычисления ебучих интегралов и т. п.? чисто хуйня, всегда считал математиков конченными аутистами и хотел бить им в ебло за пустую растрату своей жизни на бесполезное занятие по типу подсчитывания КАТЫШЕК БЛЯТЬ У СЕБЯ НА КОФТЕ
-Цитата от Видел в гробу Посмотреть сообщение
Есть такой ответвление в математике - математическое моделирование биологических сообществ. Люди работающие в нем с помощью систем уравнений могут описать скажем жизнь морской звезды. Могли бы и жизнь заядлого пользователя хип-хоп ру описать, но жизнь звезды интереснее.
теперь рассмотри полезность своего подъёба и пойми, что ты потратил своё время впустую лишь бы бессмысленно потешить свою, скажем так, "эрудированность"
Сходи , скажем так "передерни", и успокой свой пыл, овощ тупоголовый, если не можешь понять всей прелести этой науки.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2017, 19:52
ВКонтакте
  #352 (ПС)
-Цитата от Видел в гробу Посмотреть сообщение
Сходи , скажем так "передерни", и успокой свой пыл, овощ тупоголовый, если не можешь понять всей прелести этой науки.
иди на учебник математики передёрни, не думаю что любителей этой "науки" могут быть здоровые влечения

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2017, 19:56
  #353 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
матан - это же ебучие цифры и знаки, что там блять интересного может быть?
А может не стоит судить всех по себе?

-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
это нахуй не нужно, в отличие от других предметов, матан в работе в итоге так и не понадобится
Тут в начале отсутствует слово "мне", и его же недостаёт между "матан" и "в работе". Не надо говорить за всех, говори за себя.

-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
на какой блять работе ещё будут нужны вычисления ебучих интегралов и т. п.?
Очевидно, не на твоей.

-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
всегда считал математиков конченными аутистами и хотел бить им в ебло за пустую растрату своей жизни на бесполезное занятие по типу подсчитывания КАТЫШЕК БЛЯТЬ У СЕБЯ НА КОФТЕ
всегда считал чиновников конченными аутистами и хотел бить им в ебло за пустую растрату своей жизни на бесполезное занятие по типу ПРОСИЖИВАНИЯ ШТАНОВ В КАБИНЕТАХ

всегда считал программистов конченными аутистами и хотел бить им в ебло за пустую растрату своей жизни на бесполезное занятие по типу ТЫКАНЬЯ ПАЛЬЦАМИ ПО КЛАВИАТУРЕ

Ну и т.д. и т.п.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2017, 19:57
ВКонтакте
  #354 (ПС)
есть конечно вещи "на вкус и цвет", но не матан

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2017, 20:03
  #355 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
есть конечно вещи "на вкус и цвет", но не матан
Это понятно.

Католик: есть конечно вещи "на вкус и цвет", но не протестантство.
Трезвенник: есть конечно вещи "на вкус и цвет", но не водка.
Гомосексуалист: есть конечно вещи "на вкус и цвет", но не женщины.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2017, 20:07
ВКонтакте
  #356 (ПС)
примеры на уровне БОГА конечно, я имел ввиду деятельность какую-либо

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2017, 20:11
  #357 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
примеры на уровне БОГА конечно, я имел ввиду деятельность какую-либо
Да не вопрос.

есть конечно вещи "на вкус и цвет", но не военная служба
есть конечно вещи "на вкус и цвет", но не трейдинг
есть конечно вещи "на вкус и цвет", но не медицина

Ещё раз - не надо судить всех по себе. Кстати, сам чем занимаешься?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2017, 20:16
ВКонтакте
  #358 (ПС)
вот только я от объективной точки зрения отталкивался, поставив за критерий объективности - полезность, я не говорил о своих вкусах личных, поэтому и написал, что матан не попадает под правило "на вкус и цвет". ты вроде почитатель матана, а так проебался

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,012
Регистрация: 19.02.2017
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2017, 20:18
  #359 (ПС)
я неплохо секу в математике, могу провести своим многочленом по очкам вадика кота.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2017, 20:23
  #360 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
вот только я от объективной точки зрения отталкивался, поставив за критерий объективности - полезность, я не говорил о своих вкусах личных, поэтому и написал, что матан не попадает под правило "на вкус и цвет"
Да нет такой "объективной точки зрения". Всё, от чего ты отталкивался - это твоё невежество, неспособность встать на чужую точку зрения, ну и низкий уровень интеллекта, конечно.

-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
ты вроде почитатель матана
Боже мой, откуда ты это взял?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2017, 22:57
ВКонтакте
  #361 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Всё, от чего ты отталкивался - это твоё невежество
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
ну и низкий уровень интеллекта, конечно.
лицемер ебучий
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
неспособность встать на чужую точку зрения
а почему ты тогда на мою не можешь встать? в лицемерии утонул уже
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Боже мой, откуда ты это взял?
ну а хуле ты тогда разглагольствуешь тут? матан, имхо, нужен лишь для того, чтобы проверить - работают мозги или нет, то бишь - неуверенным в себе оно нужно, не более

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2017, 00:08
  #362 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Всё, от чего ты отталкивался - это твоё невежество
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
ну и низкий уровень интеллекта, конечно.
лицемер ебучий
Это как?

-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
неспособность встать на чужую точку зрения
а почему ты тогда на мою не можешь встать?
В смысле - сделать вид, что не понимаю, зачем нужна математика? Ты не понял. Я о другом - о "что там блять интересного". Ну, попробуй представить, что есть люди, которым математика интересна.

-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Боже мой, откуда ты это взял?
ну а хуле ты тогда разглагольствуешь тут?
Охо-хо, ещё и в логику не можешь. Если некто о чём-то разглагольствует, из этого никак не следует, что этот некто является почитателем этого чего-то.

-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
матан, имхо, нужен лишь для того, чтобы проверить - работают мозги или нет, то бишь - неуверенным в себе оно нужно, не более
Советую хотя бы погуглить возможные применения - ну, чтобы впредь хуйни не нести.

offline
Ответить с цитированием
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2017, 00:20
  #363 (ПС)
-Цитата от Видел в гробу Посмотреть сообщение
Есть такой ответвление в математике - математическое моделирование биологических сообществ. Люди работающие в нем с помощью систем уравнений могут описать скажем жизнь морской звезды. Могли бы и жизнь заядлого пользователя хип-хоп ру описать, но жизнь звезды интереснее.
я представляю описание морской звезды люду примерно как я бате по школе англ язык домашку зачитывал. т.е пиздишь шо хочешь все равно он хуй че раздупляет. так и тут можно кучерявить пред незнающим длительно.а так то да. нехуй не тем понимать о том шо так)

offline
Ответить с цитированием
t
Аватар для Седрце скорпиона
Сообщения: 1,484
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2017, 04:33
  #364 (ПС)
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
-Цитата от Видел в гробу Посмотреть сообщение
Есть такой ответвление в математике - математическое моделирование биологических сообществ. Люди работающие в нем с помощью систем уравнений могут описать скажем жизнь морской звезды. Могли бы и жизнь заядлого пользователя хип-хоп ру описать, но жизнь звезды интереснее.
я представляю описание морской звезды люду примерно как я бате по школе англ язык домашку зачитывал. т.е пиздишь шо хочешь все равно он хуй че раздупляет. так и тут можно кучерявить пред незнающим длительно.а так то да. нехуй не тем понимать о том шо так)
Думаешь?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,518
Регистрация: 06.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2017, 09:33
  #365 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от LastUtopian Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
И как тебе в жизни пригодились интегралы?
как вариант: скорее всего тебе в дом воду на интегралах подают до сих пор
Хуй бы там! Ты думаешь, я ем вилкой и ложкой? Нет, блять, я ем ИНТЕГРАЛАМИ нахуй
про пид-регулирование слышал?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2017, 11:23
ВКонтакте
  #366 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Охо-хо, ещё и в логику не можешь. Если некто о чём-то разглагольствует, из этого никак не следует, что этот некто является почитателем этого чего-то.
встаёт вопрос о полезности данного действа, так что с логикой у тебя здесь проблемы
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Советую хотя бы погуглить возможные применения - ну, чтобы впредь хуйни не нести.
хуета там, а не применения, бесперспективное снаружи, порицаемое многими - всегда не имеет никаких возможностей, а только оправдывается ебланами по типу тебя, но по сути - это поиск иглы в стоге сена, вот чего даёт математика. и если ты моей логики не понимаешь - не значит ли это того, что это ты в логику не совсем можешь?
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Это как?
называешь меня невеждой, а сам такой невежливый, с горяча так сразу, из пустого в порожнее, IQ у меня низкий блять, IQ - это уже готовая система определения уровня умственных способностей, мне она неинтересна, даже если после прохождения теста показатель будет низок - это никак не будет значить реальный результат, в конце концов я из тех людей, кто просто не станет заниматься чем-то неинтересным и поэтому будет туповат в этих вещах, но основано это лишь на то, что мозг хорошо работает только там, где есть искра, буря и безумие
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
В смысле - сделать вид, что не понимаю, зачем нужна математика? Ты не понял. Я о другом - о "что там блять интересного". Ну, попробуй представить, что есть люди, которым математика интересна.
давно уже представил и понял, что это упрямые люди, которые будучи недоразвитые, не понявшие ещё чего хотят в жизни и идущие по системе - просто не могут признать, что эта хуета бесперспективна, а потом уже врубается отрицание у них и не хочется признавать долгих проёбаных лет. кто-то заканчивает в психушке, не зря там так много "математиков", даже фильм "Игры разума" есть, как можно сойти с ума от этой хуйни вон Шмых одумался например, я его уважаю за это.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2017, 11:36
  #367 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
матан - это же ебучие цифры и знаки, что там блять интересного может быть? это нахуй не нужно, в отличие от других предметов, матан в работе в итоге так и не понадобится, на какой блять работе ещё будут нужны вычисления ебучих интегралов и т. п.? чисто хуйня, всегда считал математиков конченными аутистами и хотел бить им в ебло за пустую растрату своей жизни на бесполезное занятие по типу подсчитывания КАТЫШЕК БЛЯТЬ У СЕБЯ НА КОФТЕ
-Цитата от Видел в гробу Посмотреть сообщение
Есть такой ответвление в математике - математическое моделирование биологических сообществ. Люди работающие в нем с помощью систем уравнений могут описать скажем жизнь морской звезды. Могли бы и жизнь заядлого пользователя хип-хоп ру описать, но жизнь звезды интереснее.
теперь рассмотри полезность своего подъёба и пойми, что ты потратил своё время впустую лишь бы бессмысленно потешить свою, скажем так, "эрудированность"
Есть же геометрические и физические смыслы у интегралов, производных, диффур, благодаря которым можно считать площади/объемы всяких разных тел, или еще у диффур помню было что-то про радиоактивный распад тела.

Но на самом деле, ты прав, вот только в работе тебе нихуя не пригодится из изученного тобой в универе, не только матана это касается. У меня друг окончил вуз на энергетика какого-то модного, сейчас работает в какой-то пиздатой компании, а ни одного закона из физики он не знает, даже из школьного курса. Говорит, что самым полезным уроком оказалась физ-ра за все это время.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2017, 12:24
  #368 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
я из тех людей, кто просто не станет заниматься чем-то неинтересным и поэтому будет туповат в этих вещах
Вот он, момент истины. Математика тебе неинтересна, и поэтому ты туповат в том, что её, математики, касается. Пытаешься рассуждать о вещах, о которых имеешь крайне смутное представление, и закономерно говоришь глупости - все эти "бесперспективное", "хуета", "нахуй не нужно" и т.д.

Так может тебе вообще не стоило высказываться в сторону математики?

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Охо-хо, ещё и в логику не можешь. Если некто о чём-то разглагольствует, из этого никак не следует, что этот некто является почитателем этого чего-то.
встаёт вопрос о полезности данного действа, так что с логикой у тебя здесь проблемы
Никак нет. Проблемы с логикой у тебя - всё же, логика, помимо прочего, является и одним из разделов математики. В которой ты туповат, по твоим же словам.

Простой пример: идёт война, генералы одной из сторон активно разглагольствуют об армии противника. Если следовать твоей "логике" - это потому, что они являются почитателями своего врага. А если не почитатели - "встаёт вопрос о полезности данного действа". На деле же - они ищут способ половчее врага уничтожить. Ну, работа у них такая. Почитание тут не при чём, а полезность в наличии - выигранная война.

-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Советую хотя бы погуглить возможные применения - ну, чтобы впредь хуйни не нести.
хуета там, а не применения
Разумеется, веса эти слова не имеют - ведь в математике ты туповат, по твоим же словам. Стало быть, неспособен адекватно оценить практические приложения математики. Так-то.

-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Это как?
называешь меня невеждой, а сам такой невежливый


Чо, серьёзно? Ты конечно далеко не семи пядей во лбу, но тут, как мне кажется - явное юродство. Не позорься.

-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
IQ у меня низкий блять
Дурак и "низкий IQ" - это не одно и то же, и ты сам это знаешь. Зачем приписывать мне то, чего я не говорил?

-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
В смысле - сделать вид, что не понимаю, зачем нужна математика? Ты не понял. Я о другом - о "что там блять интересного". Ну, попробуй представить, что есть люди, которым математика интересна.
давно уже представил и понял, что это упрямые люди, которые будучи недоразвитые, не понявшие ещё чего хотят в жизни и...
Да-да-да. Давно уже понял, что человек, катящий бочку на математику - просто недоразвитый. В школе не мог освоить таблицу умножения, все вокруг над двоечником смеялись. Теперь вот компенсирует свою ущербность в стиле: этого я не разумею, стало быть, оно нахуй не нужно.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2017, 12:28
ВКонтакте
  #369 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
я из тех людей, кто просто не станет заниматься чем-то неинтересным и поэтому будет туповат в этих вещах
Вот он, момент истины. Математика тебе неинтересна, и поэтому ты туповат в том, что её, математики, касается. Пытаешься рассуждать о вещах, о которых имеешь крайне смутное представление, и закономерно говоришь глупости - все эти "бесперспективное", "хуета", "нахуй не нужно" и т.д.

Так может тебе вообще не стоило высказываться в сторону математики?
я хочу чтобы остальные до этого допёрли, я всё-таки альтруист, в какой-то степени матан мозгу не нужен

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
бля, обожди немного, я пойду посру, а потом продолжу бэтол с тобой

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2017, 12:31
  #370 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
я из тех людей, кто просто не станет заниматься чем-то неинтересным и поэтому будет туповат в этих вещах
Вот он, момент истины. Математика тебе неинтересна, и поэтому ты туповат в том, что её, математики, касается. Пытаешься рассуждать о вещах, о которых имеешь крайне смутное представление, и закономерно говоришь глупости - все эти "бесперспективное", "хуета", "нахуй не нужно" и т.д.

Так может тебе вообще не стоило высказываться в сторону математики?
я хочу чтобы остальные до этого допёрли
"До этого" - до чего? Что о математике говорить не стоит - поэтому ты тут долбоёбом кувыркаешься?

-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
...потом продолжу бэтол с тобой
Божечка ты мой, "бэтол". Лет тебе сколько?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2017, 12:52
ВКонтакте
  #371 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Никак нет. Проблемы с логикой у тебя - всё же, логика, помимо прочего, является и одним из разделов математики. В которой ты туповат, по твоим же словам.
логика много где есть, не только в математике
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Простой пример: идёт война, генералы одной из сторон активно разглагольствуют об армии противника. Если следовать твоей "логике" - это потому, что они являются почитателями своего врага. А если не почитатели - "встаёт вопрос о полезности данного действа". На деле же - они ищут способ половчее врага уничтожить. Ну, работа у них такая. Почитание тут не при чём, а полезность в наличии - выигранная война.
я рассмотрел лишь один из аспектов заинтересованности, здесь есть не только почтение, но и вражда, матан не попадает не под один из критериев
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Разумеется, веса эти слова не имеют - ведь в математике ты туповат, по твоим же словам. Стало быть, неспособен адекватно оценить практические приложения математики. Так-то.
а что дальше написано - ты выкинул из сознания, я так понимаю, лишь бы защитить своё упрямство
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Чо, серьёзно? Ты конечно далеко не семи пядей во лбу, но тут, как мне кажется - явное юродство. Не позорься.
ну вот опять
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Дурак и "низкий IQ" - это не одно и то же, и ты сам это знаешь. Зачем приписывать мне то, чего я не говорил?
не будь таким дотошным
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Да-да-да. Давно уже понял, что человек, катящий бочку на математику - просто недоразвитый. В школе не мог освоить таблицу умножения, все вокруг над двоечником смеялись. Теперь вот компенсирует свою ущербность в стиле: этого я не разумею, стало быть, оно нахуй не нужно.
до 8 класса я круглым отличником был, потом хорошистом, по алгебре 4 была, школьные знания по алгебре нужны, потому что там не углубляются в эту хуету слишком глубоко, отличная разминка для мозга, не более, как я уже говорил ранее, но также связывал с неуверенностью всякого рода разминки и проверки, но блять, переходный возраст, взросление - подобное в данном возрасте понять можно, но блять, если ты взрослый человек, то нахуя это нужно, да ещё и на новый уровень всего этого переходить? это же оленизм чистой воды

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2017, 14:03
  #372 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Никак нет. Проблемы с логикой у тебя - всё же, логика, помимо прочего, является и одним из разделов математики. В которой ты туповат, по твоим же словам.
логика много где есть, не только в математике
Опять хуйню несёшь. Впрочем, осознать этого ты наверняка не сможешь - ты же в математике туповат, по твоим же словам. Вряд ли ты способен адекватно рассуждать о том, что в математике есть, а чего там нет.

-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Простой пример: идёт война, генералы одной из сторон активно разглагольствуют об армии противника. Если следовать твоей "логике" - это потому, что они являются почитателями своего врага. А если не почитатели - "встаёт вопрос о полезности данного действа". На деле же - они ищут способ половчее врага уничтожить. Ну, работа у них такая. Почитание тут не при чём, а полезность в наличии - выигранная война.
я рассмотрел лишь один из аспектов заинтересованности, здесь есть не только почтение, но и вражда, матан не попадает не под один из критериев
Да ничего ты не рассматривал, а как обычно - бездумно порол херню. А интерес... Знаешь, есть интерес абстрактный. Просто интересно, без какой-либо причины. Интересно - и человек занимается делом. Платят деньги - отлично, занимается. Не платят денег - всё равно занимается. Убивают - и это не проблема. Архимед, римские солдаты, "не троньте моих чертежей!".

-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Разумеется, веса эти слова не имеют - ведь в математике ты туповат, по твоим же словам. Стало быть, неспособен адекватно оценить практические приложения математики. Так-то.
а что дальше написано - ты выкинул из сознания, я так понимаю, лишь бы защитить своё упрямство
А зачем "дальше"? - там такая же бредятина, обусловленная некомпетентностью говорящего.

-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Дурак и "низкий IQ" - это не одно и то же, и ты сам это знаешь. Зачем приписывать мне то, чего я не говорил?
не будь таким дотошным
У меня встречное предложение - пиздаболом не будь.

-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Да-да-да. Давно уже понял, что человек, катящий бочку на математику - просто недоразвитый. В школе не мог освоить таблицу умножения, все вокруг над двоечником смеялись. Теперь вот компенсирует свою ущербность в стиле: этого я не разумею, стало быть, оно нахуй не нужно.
до 8 класса я круглым отличником был, потом хорошистом, по алгебре 4 была, школьные знания по алгебре нужны, потому что там не углубляются в эту хуету слишком глубоко, отличная разминка для мозга, не более, как я уже говорил ранее, но также связывал с неуверенностью всякого рода разминки и проверки, но блять, переходный возраст, взросление - подобное в данном возрасте понять можно, но блять, если ты взрослый человек, то нахуя это нужно, да ещё и на новый уровень всего этого переходить? это же оленизм чистой воды
Или вот физика - школьные знания нужны, а "новый уровень" - "нахуя". Биология. История. Программирование. Философия. Иностранные языки. "Новый уровень" - "нахуя"? Девиз подростка, собирающегося оставаться подростком вечно. Можешь себе это на лбу написать.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2017, 16:47
ВКонтакте
  #373 (ПС)
я про другие предметы ничего и не говорил, хватит пустословить, мне неинтересно с тобой спорить, ни одного толкового аргумента

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2017, 17:12
  #374 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
я про другие предметы ничего и не говорил, хватит пустословить, мне неинтересно с тобой спорить, ни одного толкового аргумента
...у тебя. Действительно, это так - хуйню несёшь. Просто дичь какая-то.

Ну её, эту математику - не твоя тема. Лучше иди кота своего выеби - дело как раз тебе по уму.

offline
Ответить с цитированием
t
Аватар для Седрце скорпиона
Сообщения: 1,484
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2017, 20:37
  #375 (ПС)
http://sunandstuff.com/mandelbrot/about/

offline
Ответить с цитированием
Страница 15 из 22: « Первая 58910111213141516171819202122
Ответ
Тэги темы: математика
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Математика
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хип-хоп.ру математика default username Безбашенное общение 39 16 июня 2014
ЭлЭйСвит-МАтеМАтика! KUCV Демо-музыка 16 10 августа 2010
Мозг математика Шумный Безбашенное общение 1 11 апреля 2008
Математика. Blue-Ice-Eyes Их стихия — стихи 25 22 июля 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 07:59.