Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Секс-машина
Аватар для Жирный Ублюdok
Сообщения: 421
Регистрация: 04.08.2017
Откуда: Шотландия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2020, 19:15
  #3076 (ПС)
тут все зависит интроверт ты или экстраверт, и от темперамента. меланхоликам интровертам знакомства доставляют дискомфорт, а сангвиникам экстравертам наоборот в кайф, например. просто есть лишние знакомства, когда нужно знакомиться с какими-то уебанами, с которыми ну вообще общаться не хочется, но это другое

offline
Слава Україні!
Аватар для Maskhada
Сообщения: 2,069
Регистрация: 15.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2020, 19:30
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Maskhada
  #3077 (ПС)
-Цитата от Жирный Ублюdok Посмотреть сообщение
не обращай внимание, Масхада, это все ревность к нашей с тобой любви
Факт

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2020, 19:40
  #3078 (ПС)
Это разве не маарид?

offline
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,013
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2020, 06:35
ВКонтакте
  #3079 (ПС)
Нет

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2020, 06:39
  #3080 (ПС)
доброе

offline
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2020, 11:43
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #3081 (ПС)
а если в человека нет второй половинки, но есть раздвоение личности, то одно компенсирует другое?

offline
*
Сообщения: 1,268
Регистрация: 03.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2020, 11:50
  #3082 (ПС)
Раздвоение личности бывает только у пизданутых хуесосов, мудаков, долбоёбов и слабых личностей, шо не могут свою башку обуздать. Раздвоение личности, блять. Ишь, ёбаные мамкины пиздострадальцы. РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ.
Ой, у меня РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ и МИГРЕНЬ. А еще РАССТРОЙСТВО ЛИЧНОСТИ. Я сижу на АНТИДЕПРЕССАНТАХ и НООТРОПАХ. Мне так тяжело, просто НЕВОЗМОЖНО.

offline
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,013
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2020, 13:21
ВКонтакте
  #3083 (ПС)
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
а если в человека нет второй половинки, но есть раздвоение личности, то одно компенсирует другое?
Нет.ты становишься алконавтом

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от FLAME13OY Посмотреть сообщение
Раздвоение личности бывает только у пизданутых хуесосов, мудаков, долбоёбов и слабых личностей, шо не могут свою башку обуздать. Раздвоение личности, блять. Ишь, ёбаные мамкины пиздострадальцы. РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ.
Ой, у меня РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ и МИГРЕНЬ. А еще РАССТРОЙСТВО ЛИЧНОСТИ. Я сижу на АНТИДЕПРЕССАНТАХ и НООТРОПАХ. Мне так тяжело, просто НЕВОЗМОЖНО.
Рот свой осьуди чехол

offline
Добрый!
Аватар для старичек Ремарк
Сообщения: 3,477
Регистрация: 14.10.2015
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2020, 13:45
Отправить сообщение через twitter для старичек Ремарк
  #3084 (ПС)
я сам с собой разговариваю один дома.

offline
*
Сообщения: 1,268
Регистрация: 03.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2020, 13:46
  #3085 (ПС)
Да хватит уже за мной бегать, сашкать и поминать стримы. Ну не вкатил мне твой трек, что теперь — вечно дуться и сашкать? Прекращай повторяться, бро, тут скоро уже сам скальд будет помнить, что по версии репера МОРОНА стержень это сашка и у него есть стримы, а еще он старый и кривляка.

offline
деструктивний юзер
Сообщения: 1,858
Регистрация: 04.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2020, 14:05
  #3086 (ПС)
Бля, я угораю, что мне тут пишут вот только такие, сука, СМЕРТНИКИ, блять, коты шрёдингера в ящике ФАТАЛИЗМА, лул.

offline
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2020, 15:51
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #3087 (ПС)
-Цитата от старичек Ремарк Посмотреть сообщение
я сам с собой разговариваю один дома.
базаришь! всегда приятно с умным человеком поговорить

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2020, 19:48
  #3088 (ПС)
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Порядочные девушки - это вообще кто? Закомплексованные дуры?
То есть если она не прыгает в койку на первом свидании, то она закомплексованная дура?

-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Любую бабу можно в раз раскрутить на секс, особенно если у неё никого нет и она давно не трахалась
Ну по сути это уже не ты еë раскручиваешь, а ей самой просто трахаться захотелось. Если ей не хочется, то и твои "раскручивания" девкам до одного места будут.

-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Нормальные же люди, которым ранги до пизды, знакомятся в компаниях на совместных попойках, где непонятно уже, кто к кому подкатил. И я щас про секс, а не про отношения
Да чисто для секса можно хоть на улице познакомиться и в тот же день в постели оказаться. А времена всех этих попоек и вписок - максимум лет до 25. Тем кто постарше уже просто трахаться не интересно, там уже о серьёзных отношениях думают. Да и если ты девкам не нравишься - и на таких попойках на тебя внимание не обратят.

-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Если ты следишь за собой, причём не в плане фитнесов и одеколонов, а просто чистишь зубы и нос, ходишь без засаленной головы, то есть не совсем упоротый хиккан, то и у тебя на первом свидании будет также с вероятностью 90%.
Хуету сморозил редчайшую. Если б было всë так просто, то секс вообще у всех был бы. Ну и фотки ты мои мог видеть, я не похож на задрота какого-то немытого.

-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Проблема в том, что подкатывать придётся самому, а это так себе ощущения. Я для себя решил, что усилия не стоят результата. Но мне и баба не огонь попалась, бревно бревном
Это, я так понял, твоя первая и единственная баба была?

offline
активный пользователь
Аватар для Я новый Печорин
Сообщения: 1,761
Регистрация: 07.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2020, 20:59
  #3089 (ПС)
Второй половинки не бывает только у пизданутых хуесосов, мудаков, долбоёбов и слабых личностей, шо не могут свою башку обуздать. Второй половинки нет, блять. Ишь, ёбаные мамкины пиздострадальцы. ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ НЕТУ.
Ой, у меня ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ НЕТУ и МНЕ ГРУСТНО И ОДИНОКО. А еще Я НЕ УМЕЮ ЗНАКОМИТЬСЯ. Я сижу на ТИНДЕРЕ и БАДУ и меня НИКТО НЕ ЛАЙКАЕТ. Мне так тяжело, просто НЕВОЗМОЖНО.

offline
активный пользователь
Аватар для Sangria
Сообщения: 1,396
Регистрация: 14.11.2011
Откуда: Україна
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2020, 21:38
Отправить сообщение через twitter для Sangria
  #3090 (ПС)
-Цитата от Я новый Печорин Посмотреть сообщение
Второй половинки не бывает только у пизданутых хуесосов, мудаков, долбоёбов и слабых личностей, шо не могут свою башку обуздать. Второй половинки нет, блять. Ишь, ёбаные мамкины пиздострадальцы. ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ НЕТУ.
Ой, у меня ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ НЕТУ и МНЕ ГРУСТНО И ОДИНОКО. А еще Я НЕ УМЕЮ ЗНАКОМИТЬСЯ. Я сижу на ТИНДЕРЕ и БАДУ и меня НИКТО НЕ ЛАЙКАЕТ. Мне так тяжело, просто НЕВОЗМОЖНО.
А фото было?

offline
активный пользователь
Аватар для Я новый Печорин
Сообщения: 1,761
Регистрация: 07.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2020, 22:03
  #3091 (ПС)
-Цитата от Sangria Посмотреть сообщение
-Цитата от Я новый Печорин Посмотреть сообщение
Второй половинки не бывает только у пизданутых хуесосов, мудаков, долбоёбов и слабых личностей, шо не могут свою башку обуздать. Второй половинки нет, блять. Ишь, ёбаные мамкины пиздострадальцы. ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ НЕТУ.
Ой, у меня ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ НЕТУ и МНЕ ГРУСТНО И ОДИНОКО. А еще Я НЕ УМЕЮ ЗНАКОМИТЬСЯ. Я сижу на ТИНДЕРЕ и БАДУ и меня НИКТО НЕ ЛАЙКАЕТ. Мне так тяжело, просто НЕВОЗМОЖНО.
А фото было?
Я думаю главное не фото, а приколдесное описание, девки лайкают тех кто написал что-то рили приколдесное в описании, потому что они любят пацыков с чувством юмора.
Я вот только час назад зарегался в тиндоре и уже заобщался с чикулей.
Можете спиздить мою идею - скриньте мою копипасту выше и ставьте на аву вместо фото, сразу вторую половинку найдёте.

offline
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,562
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2020, 22:51
  #3092 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
то есть получается если я могу на улице подойди к девушки и начать знакомится, я высокоранговая особь
Так и есть. Просто у нас интернет извратил понятие ранга. Те кто тут буковки набивает, пытаясь кого-то оскорбить и задоминировать, это ссыкуны закомплексованные. Да даже кто в реале быкует это просто один сплошной комплекс, правда о ссыкливости речи уже быть не может, буковки-то безопаснее набивать
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Что такое ПТЦ?
Психотерапевтический центр, там лечатся невротики. То есть по сути здоровые люди с психологическими затруднениями и проблемами

В психоневрологических диспансерах лечатся психотики и наркоманы, то есть уже реально поехавшие, больные персонажи, 90% психотиков живут на пенсию. Прикол в том, что работают как правило наркоманы. Пенсии не хватит, чтобы всякую дрянь в себя пихать

Я сначала в ПТЦ состоял, думали у меня расстройство личности. Как можно было не заметить наследственную шизу, я поражаюсь? Понятно, что пока не развилась, сложно прочухать. Но вот как одного из моих родителей на контроль не поставили, я хуй знает. Диспансеризацию же полюбому проходил. А там можно было и потомство на карандашей держать. Да пиздец, тут всем всё похуй. Только к 2020 году додумались спортивную площадку в районе сделать и пенсии до прожиточного минимума довести

Юноши и дети ходят в футбол играть, в бадминтон, я сам уже полтора месяца бегаю. Раньше и мысли не было бегать, негде было
-Цитата от Evangelion Посмотреть сообщение
Шмых, а не думал, что девушкам, которые с тобой холодны, ты просто не нравишься и все? и ещё вопрос: почему они должны быть НЕ холодны с незнакомцем, и наоборот, почему ты должен быть НЕ холоден с незнакомкой? ты думаешь не тем местом, вот в твоей голове и не укладывается, как можно смотреть на этот мир иначе. поучись у инста-моделей, математик, поймёшь, что не только внешка решает. нужно просто разговаривать, а не слюни пускать.
Иди нахуй, дебил! Я с бабами не общаюсь кучу лет. Просто они по улице напускной покер-фейс делают, шоб не заёбывали особо

Правда я считаю, что подкатывать на улице странновато. Надо общаться, ходить куда-то и подкатывать, когда уже хорошо знаешь друг друга
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
Это, я так понял, твоя первая и единственная баба была?
Да. Остальные ответы не буду комментировать, разве что фотки твои я не видел

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2020, 23:58
  #3093 (ПС)
Ну это тебе чётко подфартило прям. Чтоб девка так сразу на первом же свидании в постель с тобой легла. Мне бы в общем-то может и одного-двух таких эпизодов по молодости хватило бы чтоб на баб забить вообще. Или меньше думать о них. Типа получил подтверждение своей сексуальной состоятельности и хорош. Просто обычно таких девок, которые быстро дают воспринимают как шалав. Но тут такая тема что они шалавами и не с каждым будут ещё. Только с теми кто нравится или от кого крышу сносит. И поэтому такие случаи можно понимать как подтверждение самцовости парня, если она так быстро трахаться с ним захотела.

offline
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2020, 00:09
  #3094 (ПС)
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
если она так быстро трахаться с ним захотела.
Да сейчас все трахаются на первом свидании.

Половина баб напускают на себя пуху ( типо я ищу серьезные отношения, мне нужен умный и красивый, да ещё богатый)....

На самом же деле если ей парень понравится то она в первый день прыгнет к нему в постель...

И вообще я не понимаю долбоебов которые ходят на три свидания там, и так далее...
Я считаю максимум два... если на втором телка не даёт - нахера вообще она нужна??
А лучше на первом сразу же домой ее вести...

Ты потратишь куча времени на неё и сил... а потом окажется что она в сексе никакая, или у неё жопа вся в целлюлите... (ну тут как бы у кого какие критерии)... И чо? И какой был смысл тратить время на общение, прогулки и так далее??))

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2020, 00:10
  #3095 (ПС)
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Правда я считаю, что подкатывать на улице странновато. Надо общаться, ходить куда-то и подкатывать, когда уже хорошо знаешь друг друга
Я считаю глобально эти подкаты хуйня. По сути девки сами должны находиться по жизни. Где-то в коллективе видишь что друг другу нравитесь, ну и в процессе общения в койку через какое-то время. Вот и всё. Я думаю так должно быть, а не подкаты там какие-то блять или "добивайся женщину!". Я думаю так многие баб находят, а не торчат на СЗ месяцами или по улицам бегают. По сути конечно если и подкатывать то не ко всем подряд, а только к тем с кем есть какая-то симпатия предварительная.

offline
.
Сообщения: 654
Регистрация: 22.03.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2020, 00:53
  #3096 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
если она так быстро трахаться с ним захотела.
Да сейчас все трахаются на первом свидании.

Половина баб напускают на себя пуху ( типо я ищу серьезные отношения, мне нужен умный и красивый, да ещё богатый)....

На самом же деле если ей парень понравится то она в первый день прыгнет к нему в постель...

И вообще я не понимаю долбоебов которые ходят на три свидания там, и так далее...
Я считаю максимум два... если на втором телка не даёт - нахера вообще она нужна??
А лучше на первом сразу же домой ее вести...

Ты потратишь куча времени на неё и сил... а потом окажется что она в сексе никакая, или у неё жопа вся в целлюлите... (ну тут как бы у кого какие критерии)... И чо? И какой был смысл тратить время на общение, прогулки и так далее??))
https://youtu.be/3zGhryJeYRw

offline
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2020, 01:00
  #3097 (ПС)
-Цитата от Vnuchka92 Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
если она так быстро трахаться с ним захотела.
Да сейчас все трахаются на первом свидании.

Половина баб напускают на себя пуху ( типо я ищу серьезные отношения, мне нужен умный и красивый, да ещё богатый)....

На самом же деле если ей парень понравится то она в первый день прыгнет к нему в постель...

И вообще я не понимаю долбоебов которые ходят на три свидания там, и так далее...
Я считаю максимум два... если на втором телка не даёт - нахера вообще она нужна??
А лучше на первом сразу же домой ее вести...

Ты потратишь куча времени на неё и сил... а потом окажется что она в сексе никакая, или у неё жопа вся в целлюлите... (ну тут как бы у кого какие критерии)... И чо? И какой был смысл тратить время на общение, прогулки и так далее??))
https://youtu.be/3zGhryJeYRw
Ты вообще мне и пользователю «Разрыватель срак» должна прислать фото или видео подтверждение что ты девушка и что у тебя между ног влагалище, а не член

Мы тебе не верим после твоих парков с розариями!!!!!!!!!!!!


offline
.
Сообщения: 654
Регистрация: 22.03.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2020, 01:06
  #3098 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Vnuchka92 Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Да сейчас все трахаются на первом свидании.

Половина баб напускают на себя пуху ( типо я ищу серьезные отношения, мне нужен умный и красивый, да ещё богатый)....

На самом же деле если ей парень понравится то она в первый день прыгнет к нему в постель...

И вообще я не понимаю долбоебов которые ходят на три свидания там, и так далее...
Я считаю максимум два... если на втором телка не даёт - нахера вообще она нужна??
А лучше на первом сразу же домой ее вести...

Ты потратишь куча времени на неё и сил... а потом окажется что она в сексе никакая, или у неё жопа вся в целлюлите... (ну тут как бы у кого какие критерии)... И чо? И какой был смысл тратить время на общение, прогулки и так далее??))
https://youtu.be/3zGhryJeYRw
Ты вообще мне и пользователю «Разрыватель срак» должна прислать фото или видео подтверждение что ты девушка и что у тебя между ног влагалище, а не член

Мы тебе не верим после твоих парков с розариями!!!!!!!!!!!!


Пошлите в розарий?

offline
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2020, 01:51
  #3099 (ПС)
-Цитата от Vnuchka92 Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Vnuchka92 Посмотреть сообщение
Ты вообще мне и пользователю «Разрыватель срак» должна прислать фото или видео подтверждение что ты девушка и что у тебя между ног влагалище, а не член

Мы тебе не верим после твоих парков с розариями!!!!!!!!!!!!


Пошлите в розарий?
Нет!!
Мы требуем фотографии... в разных ракурсах... селфи... на пироде... дома... на работе.... в розарии в конце концов

offline
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,013
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2020, 04:07
ВКонтакте
  #3100 (ПС)
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
-Цитата от старичек Ремарк Посмотреть сообщение
я сам с собой разговариваю один дома.
базаришь! всегда приятно с умным человеком поговорить
Ты записан в буклет не очень умных

offline
Закрытая тема
Тэги темы: шизофрения
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Те, у кого нет половинки часть 29
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Те, у кого нет второй половинки. 24-ая тема. trifaktora Безбашенное общение 5041 20 июня 2022
Те, у кого нет второй половинки, часть 27 РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4973 8 июля 2021
Те, у кого нет второй половинки, часть 25-я мать РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4981 23 октября 2019
Те, у кого нет второй половинки, часть 28 РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4976 18 ноября 2018
Те, у кого нет второй половинки, часть 26 РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4987 13 сентября 2016
Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.