Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

Вовка offline

впоряде

Публичные сообщения

Отображение с 91 по 120 из 1277 публичных сообщений
  1. Blue-Ice-Eyes
    Привет, ушастик-головастик, полосатик в звёздочку, все равно я тебя поймаю и поколочу за все твои бандерштатовские дела.
  2. пашокк
    Вов а за пачку гуманитарки скинешь синеглазка фоток для творчества?
  3. Blue-Ice-Eyes
  4. Blue-Ice-Eyes
    Ну почему БезБ, Вофка... Я протестую!
  5. Blue-Ice-Eyes
    Ну куда же мне, я же глупый бабангидыш, у которого Oxxxymiron выкрал все карты и монетизировал их.
  6. kartisha
    Стена охраняется!
  7. Blue-Ice-Eyes
    Ну давай, кинь мне еще своих фоток. Из Лондона.

    "(Яу) Цилиндры и трости
    Машалла, чёрт с ним —
    Красота с уродством, (А)
    Буйствует сатана
    Крестит апостол
    Уродство и красота"
  8. Blue-Ice-Eyes
  9. пашокк
    тебе Шокк уебал?
  10. пиротехник
    Я риспектую сразу альбому бандана. Нормальный реп альбом. А оксана родила раз в 6 лет альбом и умничает там а толку нет, нихуя не качает. На улице скажешь что слушаешь оксимирона— сразу лохом станешь, застебут. Если сразу не выстигнут
  11. 2Macy
  12. Emilien
    Привет. У меня ошибка в панеле управления.
    https://wampi.ru/image/RUvJatI
  13. Eugene X
  14. Eugene X
    мох
    Показать скрытый текст
    стопмох
  15. Шмых
    Ты сюда отдыхать приехал или на олимпиаду ссаную?
  16. КурюСпайс
  17. КурюСпайс
    а там какой минус то в итоге?
  18. КурюСпайс
    Помните эти советы, чтобы избежать банковского мошенничества:

    Делать

    1) Будьте подозрительны, если вам предложат перевести часть средств из полученного чека обратно в компанию.

    2) Остерегайтесь лотерей или бесплатных пробных версий, в которых требуется указать номер вашего банковского счета.

    3) Проверьте подлинность кассового чека в банке, на который он выписан, перед тем, как положить его на хранение.

    4) При проверке чека или эмитента используйте контактную информацию на сайте банка.
  19. kartisha
    не зря он форумщиком года стал,что-то тут не чистое....
  20. kartisha
    как стать модератором?
  21. Zеrаtul
    Бро как автотюном пользоваться?
  22. ХЕЛЬСИНГ
    спасибо, бро
  23. kartisha
  24. КурюСпайс
  25. КурюСпайс
  26. КурюСпайс
    Я не понимал, что у меня депрессия. Просто было очень тяжелое состояние. Я постоянно ощущал очень сильную тревогу по поводу будущего. До этого уволился с работы в медиа, на которой проработал пять лет. Уволился из-за рабочего стресса и выгорания, и почти сразу меня взяли на другое место работы, в той же сфере. Когда я устроился в другую компанию, у меня почти сразу скакнула тревога (как мне потом объяснили, это было тревожное расстройство).

    Все время я был поглощен мыслями о своем будущем: как я дальше буду жить, что я буду делать? Я думал, что просрал свою жизнь, что я больше не найду работу, не смогу зарабатывать. Начал смотреть вакансии грузчиков, таксистов. У меня появились плаксивость, чувство вины и неуверенности, апатия ко всему, ангедония. Я часто обсуждал происходящее с женой. Буквально все перестало приносить удовольствие, даже тренировки, которые мне нравятся. Такая тяжелая фаза длилась месяца полтора.
  27. kartisha
    Вовка молодец! Репер,модер и борец!
  28. маи хасегава (архив)
  29. пашокк
    ты меня разбань в теме про бой Шокка и жиги. чтоб все было канонично. а то я смотрю там чепуша пиши не по делу и никто их не кикает
  30. Blue-Ice-Eyes
    Да ок, я и не флужу практически, и ничьи мозги я не ебу, говорю по факту, и вполне понятно, что тебе с твоим неохохляцким видением мира не понять и не принять очевидных вещей.

    А скрин кусочка переписки с RapperX-ом - подлинный, это не фейк, здесь все по-честному. Отправила тебе в подтверждение ранее сказанных мною слов относительно создания темы в "Компьютерах и интернете". Мы с RapperX-ом немного переговорили, и он разрешил открыть тему для обсуждения по вопросу. И неважно, будут троллить меня или нет (я привыкла к форумской атмосфере) - это не значит, что с темой что-то не так, и она несёт в себе неадекват и левую информацию (материал проработан и актуален), поэтому буду ждать думающих собеседников, мало ли.

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Регистрация: 29 декабря 2010
  • Рефералы: 3

Друзья

Отображение с 1 по 20 из 96 друзей

Контактная информация

Интернет
Hip-Hop.Ru (Эта страница)
https://www.hip-hop.ru/forum/id202549-vovka
Система мгновенных сообщений
Отправить сообщение для Вовка, используя...
Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.