Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

Шмых offline

В шмыхле?

Публичные сообщения

Отображение с 211 по 240 из 1203 публичных сообщений
  1. Чорный Снегурец
    Летают 10 ангелов, 9 спят а самый красивый ангелок читает это сообщение)) ОТПРАВЬ ЭТОТ текст под 10 комментами и человек которого ты любишь сделает для тебя приятный сюрприз))) это правда ))) если не розошлешь то тебя завтра выебут в жопу!
  2. Жертва Системы
    Умир вроде браток, земля пухом
    Боб умир и виртуал его умир, я давно скозал, что етот индюк свои темы апает заумной хуетой
  3. Экуменический
    Ну чё, мудило? Туда тебе и дорога с твоими-то стишками пизданутыми! Имей в виду, я режиссёр, сценарист, монтажёр, музыкант и Абсолютно Здоровый Человек. А кто ты? Что ты сделал для девяностых в свои годы? Battletoads уже больше 2-х лет не спидранишь, навыки все поди растерял. Щас пойду хавать ЛОЙСЫ из Штатов на деньги подсосов, пока ты там свою Библию читаешь, придурок. Завидуй, лошара! Ха-Ха-Яхха!

    Надеюсь, остаток своей жалкой жизни ты закончишь в интернате, уёбище никчёмное
  4. Мёртвый Друг
    Сисю мамину пососи)
  5. Глупец
  6. Мёртвый Друг
    Гой, пососи сисю мамину и ложись спать уже)
  7. Гой
    У него дохуя делищ, вы чё-то попутали, пацаны!
  8. Мёртвый Друг
    Шмых, тебе походу заняться нечем.
  9. Экуменический
    Шмых, тебе походу заняться нечем.
  10. Глупец
    Шмых, тебе походу заняться нечем.
  11. Leonardo da Vinci
    Шмых, тебе походу заняться нечем.
  12. Mdfckr
    На того же, на кого Ресторатор, - Технолога Общественного Питания. Не закончил, но теорию сколько мог отсидел. Доказательство бумажное выдали.
    Не жалею, ибо мне бы это никак не пригодилось. Я туда готовить шёл, а готовке там только первый год был посвящён. Да и готовить строго по бумажке - это не совсем то, что ожидалось. Короче, никому не пожелаю с кулинарией связываться. Интересно только было, когда водили туда, куда обычных людей не пускают. Например, на "Покровский хлеб", пермский хлебозавод. А в остальном какой-то ужас. Причём, каждый в этом "учебном заведении" был настроен против меня. Тьфу, какие люди. Зато убедился, что не совсем ещё глупый.
    Кругом только и были разговоры, с кем бы водки выпить. О чём-то более высоком не припомню разговоров. Нечего мне до них опускаться. Лучше в другое место чуть позже учиться пойду, в более симпатичное и близкое. А не сидеть посреди тех, для кого знания начальной школы в новинку.
  13. Mdfckr
    Пожалуй, без комментариев. Не распространяемся ни о чём. Но мальчик. Хватит. Как вырастет, сам сюда зайдёт, расскажет обо всём
  14. Mdfckr
    Да. Не в 15 же лет.
  15. Глупец
  16. Sterжень
    СПОСИБО, БРАТИШКА.
  17. Мистер Ловкач
    Что значит "Шмых"? И почему у тебя лягушка на аватаре?
  18. ГеттоГрамота
  19. Шмых
    Какие перспективы можно дать человеку? Разве что религиозные или суицидальные © BRAINCA$E
  20. vadik_kot
    Жизньпрекраснаиинтереснаобэтомнаписановмоихпеснях © репер а
  21. Василий Шапкин
  22. vadik_kot
    Шмых получал публичные сообщения
  23. Проект Разгром
  24. Проект Разгром
    Факультет компьютерных наук
  25. Шмых
    Паштет, над тобой смеются не потому что ты инвалид, а потому что ты пиздобол, неуч и лицемер
  26. Экуменический
    Ты опять меня в своей новой песне подъебнуть решил, мудень душевнобольной?
  27. Ohbummer
    много не мало, мало не много
  28. Экуменический
    Шмых, ты нахера мой кавер испоганил своими пошлыми мыслями? Пососи сисю мамину и спать иди уже
  29. Ignis.
    Надо притормозить.
  30. Шмых
    Сказал виртуал Бабана)))

Обо мне

  • О Шмых
    Биография
    Мегаомега
    Откуда
    Кудах-тах-тах!
  • Подпись
    Под Пись

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 24 апреля 2024 18:32
  • Регистрация: 12 августа 2013
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 2 из 2 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.