Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

Шмых offline

В шмыхле?

Публичные сообщения

Отображение с 1051 по 1080 из 1203 публичных сообщений
  1. Старый Гурд
    В новой компании пили коньяк
    Гадасть в два раза дороже хорошей водки, а по вкусу как полустухший самогон
    Не понимаю я почему русские люди пьют всякую дрянь
  2. Mdfckr
    Нет. Не буду рисковать. Ничего ей не скажу. Если только сама не спросит.
  3. Sterжень
    спасибо за ответ.
    собственно, действительно, лучше тогда не заморачивайся и не забивай голову, а то потеряется вся эффективность чтения. тем более что проблем, я гляжу, и без того хватает.
  4. Sterжень
    Спасибо!
    А у меня к тебе предложение такое — нет ли желания стать, так сказать, бета-читателем?
    Увы, у меня критически мало знакомых, особенно знакомых адекватных)
    Сообщи решение.
  5. Mdfckr
    Не могу я ей об этом так, сразу заявить. Заругается ещё вдруг...
    Хотя гулять когда её звал в октябре, тогда же тоже боялся, а прошло всё нормально. Она обрадовалась даже.
  6. Sterжень
    именно что художественный.
    а визуализация — лишь метод достижения поставленных целей.
    у меня с товарищем столько теорий, разработок и практических методов, что впору реально написать книгу, пользующуюся популярностью.
    авось, когда-нибудь так и будет.
  7. Sterжень
    собираюсь. на то она и визуализация
  8. Mdfckr
    Сказать ей это я могу. Без проблем. Надо только, наверно, как-то подготовить её морально. Потихонечку, издалека подходить к сути.

    Да и вы вот про френдзону говорите всё, а у нас ведь что-то не то. У неё никого нет. У меня тоже. Но несмотря на мою к ней симпатию, мне не хочется ничего большего. Меня устраивает и нынешнее положение дел. Мне рядом с ней очень хорошо, она ко мне тоже отвращения не испытывает. Недавно я со своей сестрой смотрел америкосские клипы, так вот, если не считать чрезвычайного волнения, то с девушкой той я себя ощущаю примерно так же, как с этой родственной душой

    Если я ей об этом скажу и она меня правильно поймёт, то тогда, наверно, и моя взволнованность немножечко спадёт. Скрывать ведь будет уже нечего...
  9. Sterжень
    самый скорейший)
    говорю дико уверенно, ибо таков мой метод глобальной визуализации. повернуть назад уже нельзя.
  10. Sterжень
    А по поводу беса я даже хуй его знает. Якобы финалист утки, все дела, репер из КБР. Но я ни за чем не слежу и всю эту инфу выудил из данного ролика (по версусу).
    Лучше бы они все повымирали, прости хоспади.
  11. Sterжень
    Спасибо за поддержку, господин Шмых.
    Увы, книга вынуждает меня писать много-много.
    Практически профессиональная (в скором будущем) привычка)
  12. Mdfckr
    Если бы я находился на её месте, то я бы отнёсся к подобной влюблённости с пониманием, а может быть, даже с сочуствием. Поддержал бы человека, всё такое... А что сделает она, когда узнает об этом - я не знаю

    Как быть?
  13. Mdfckr
    Смотри, значит. Ты в курсе, что у меня подруга появилась. И вроде бы мы пришли к выводу, что да, мы друзья. В последней нашей vk-переписке она написала, чтобы я обходился без всякой "романтической чуши". То есть ни о каком замуте нет и речи. Меня это нисколько не тревожит, и по "Теме для тех, у кого нет друзей" ты знаешь, что возможность каких бы то ни было любовных (?) отношений с ней я всячески отрицал. Моя точка зрения не изменилась. Я мечтал о девушке-друге, и вот, нате пожалуйста, она у меня уже есть.
    Проблема-то не в этом... Дело в том, что я в неё, видать, влюбился. Например, из этих 9 признаков мне присущи все. И теперь я не знаю, что делать. То ли сказать ей об этом, то ли держать в себе... Хотя, думаю, она и так всё видит. Веду-то я себя с ней немного странновато.
  14. vadik_kot
    да ладно, прикольный мульт, абсурдный юморок такой
  15. vadik_kot
    не знаю, мне показалось так будет компактнее
  16. МЦ КНИЖНЫЙ ШКАФ
  17. bubble
    да мне как-то побоку на твоё существование в теме бокс или за её пределами, если честно
    живи как знаешь
    переживай поменьше, разве что
    и будь здоров
  18. bubble
    уж с кем с кем, а с тобой дураком я дискутировать не намерена, ни в теме бокса, ни где бы то ни было ещё.
    да и нет там никакой вашей боксёрской дискуссии, ты заебал всех просто, дружок.
  19. vadik_kot
    мне почему то сегодня на момент показалось, что ты шепелявишь
  20. vadik_kot
    я больше не буду, отец
  21. Старый Гурд
    Гусь в армии
    Так что без него
  22. vadik_kot
  23. vadik_kot
    да всё вредно, главное, чтобы нравилось это
    нахуй я буду брокколи жрать? я лучше пару гамбургеров, да картошечку фри с соусом барбекю да пепси захаваю
  24. vadik_kot
    нет, жизнь - охуенна. хотя бы потому что есть такая вещь, как комп.
  25. vadik_kot
  26. vadik_kot
    я в кругу семьи праздную
  27. Ушел навсегда
    Вордик стену открой
  28. vadik_kot
    рад, что ты рад, спасибо тебе за это
    скоро новый год
  29. vadik_kot
    это не я, школьный учитель, коуч и вовка приобрели программку, преобразующую любой голос в мой, вот сами себя и обосрали
    Показать скрытый текст
    для достоверности даже привет тебе передали, засранцы
  30. vadik_kot
    не, на порнушку

Обо мне

  • О Шмых
    Биография
    Мегаомега
    Откуда
    Кудах-тах-тах!
  • Подпись
    Под Пись

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: Сегодня 18:35
  • Регистрация: 12 августа 2013
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 2 из 2 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.