Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

Шмых offline

В шмыхле?

Публичные сообщения

Отображение с 1081 по 1110 из 1203 публичных сообщений
  1. Ушел навсегда
    Да вордик угорал полюбэ
  2. Ушел навсегда
    С наступающим тебя Как там Вордик, диссочками друг друга обкидали они конкретно
  3. Ушел навсегда
  4. vadik_kot
    странно, но в тот момент, когда ты мне скинул ту картинку, я действительно дрочил
  5. vadik_kot
  6. МЦ КНИЖНЫЙ ШКАФ
    ты новичек года, например
    самый заметный из 2013
  7. L'ÉTRANGER
    Ну ты прям Шерлок. Спасибо бро.
  8. Старый Гурд
  9. Sterжень
    ну нихуя себе. я-то изнутри сразу высер рифму ПОПОЛАМ НЕ НА МИНИМУМ, но сразу всечь не смог, пока к гурду на стену форумскую не влез.
  10. kёr
    мне на название, в общем-то, пох, но бред
  11. Старый Гурд
    И причём здесь Стержень?
  12. Старый Гурд
    я категорически против пошлости в названии
    Меня мама отлупит и в угол коленями на горох, если узнает, что я в таком коллективе состою
    Думаю при сдаче текстов можно просто другое название придумать
    Записывать же команду не обязательно вроде в той теме
  13. Старый Гурд
    Бррр
    Кто придумал название?
  14. Шмых
  15. Вадим67
    1100 мессаг за 4 месяца? ни фига ты флудер
  16. Mdfckr
    Ой, только не переслушивай, please. Я там прям какого-то глубокого смысла в тексты не сувал...

    Иногда я слушаю то, что записал ранее, и вообще меня как-то это всё не вставляет. Ничего не нравится абсолютно. Ни одного по-настоящему крутого трека я так и не записал
    Хрень пишу какую-то. Но бросать это не собираюсь. Вон, mc анюту своё творчество прикалывает, и чё? Говно говном всё равно...

    В декабре жди от меня ещё подгончиков
  17. Mdfckr
    Может быть, так и надо было. Но поздно уж что-то менять.
    А в предыдущих треках смысла, что ли, не было? Набор слов, ничем не связанный?

    К тому же мои взгляды на суициды в треках могут в скором времени измениться. Сегодня я слушал Илл Билла. У него есть фраза:
    -
    Suicide is played out. If you gonna die, take people with you.
    Так что, возможно, во втором раунде сасисы, который наверняка станет для меня последним, я устрою какую-нибудь кровавую бойню с последующим самоуничтожением. Крутое мяско будет. Или не будет... Это зависит от того, в каком я буду настроении в момент написания текста.

    Вообще, я помирать уже передумал. Есть у меня теперь из-за кого жить. Пусть это не любовь ни разу и влюблённостью здесь не пахнет, но мне она нравится и всё тут. Я теперь не одинок, м-да... Поэтому скоро я начну писать песенки повеселее. По крайней мере, я не против этого.
  18. Слава России
  19. Mdfckr
    Дак всё уж. Я вчера записал. Вышло намного хуже, чем я это себе представлял. Но на отбор, наверно, и этого хватит.

    JAY11 - Ни слова о мести
  20. Mdfckr
    Ты же от меня новинок ждал. Ну вот, я написал куплет на отбор Сасисы. Тебе должно понравиться
    Куплет состоит из 20 строк в духе:
    "Так лучше будет, что ли? Сомневаюсь что-то я.
    Выход лишь один отсюда: мыло, верёвка, петля..."


    и

    "Добавлю к слову... Доставляют предсмертные стоны
    Ненавистных мне особ, особенно женского пола."

    Скоро запишу.
  21. МЦ КНИЖНЫЙ ШКАФ
    стыдно что все теперь думают
    что я люблю ягу и что я мамоеб
    хотя это не так
  22. МЦ КНИЖНЫЙ ШКАФ
    мне очень стыдно за себя
  23. Sterжень
    С этого и следовало начать.
  24. Старый Гурд
  25. Sterжень
    господа читаки с модной команды OVD. там вроде нихуя сложного для понимания.
  26. Mdfckr
    Первые мысли о работе на радио у меня появились ещё в начальной школе. А тогда я был абсолютно нормальным. В связи с изменением своего психологического состояния, я идти на радио и передумал... Но ведь при записи треков я же как-то настраиваю себя на нужную волну, и по тому, что получается в итоге, не скажешь, что у меня есть какие-то там проблемы: с людьми в целом и девушками в частности.
    Короче, при должном настрое перед каждым эфиром, я бы работать на радио мог спокойно. В редких случаях я разговариваю очень даже ничего. Да и голос у меня, говорят, не плох.
    И возможно, в ближайшие годы я даже похожу на какие-нибудь курсы для радиоведущих, а там уж посмотрю, хорош я в этом или нет.
  27. Шмых
    Сегодня пришёл к выводу, что моя претенциозность, порой крайне излишняя, является защитным механизмом от насмешек со стороны других. Вот только этот защитный механизм довольно ебанутый, и как раз делает всё наоборот - мне самому порой становится забавно, когда я натыкаюсь на свои старые посты. Хуй знает, нужно разбираться с первопричиной. Сейчас подумал, что ей может являться моя заниженная самооценка. Значит надо быть поуверенней в себе, но опять же не чересчур, и тогда соответственно я начну вести себя естественней. Ведь я сам в людях больше всего ценю искренность, потому что знаю, как вознаграждается честность в этом лицемерном мире.
  28. The Tiger
    это с НГ буду редко тут бывать, надо до НГ нафлудить за конец зимы весну лето и начало осени
  29. kёr
    -
    Екатеринбургский проект Velehentor в 2003 году издал релиз, целиком и полностью посвящённый перевалу Дятлова
    завтра ночью под них почитаю ссыли
  30. vadik_kot
    я не упрекаю, я твой путеводительно по хип-хоп.ру

Обо мне

  • О Шмых
    Биография
    Мегаомега
    Откуда
    Кудах-тах-тах!
  • Подпись
    Под Пись

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 27 апреля 2024 21:22
  • Регистрация: 12 августа 2013
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 2 из 2 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.