Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

Шмых offline

В шмыхле?

Публичные сообщения

Отображение с 841 по 870 из 1203 публичных сообщений
  1. Mdfckr
    Друзья мужского пола мне не нужны, а с девками я не иду дальше переписок, ибо люблю только одну, с которой мне ничего не светит
  2. vadik_kot
    "но в 14 лет увидеть раздавленную собачку... это, конечно, можно получить нихуёвую психологическую травму."
    если бы нормальные люди от подобной хуйни получали психологические травмы, то они бы все давно уже вымерли
  3. Mdfckr
    Я вот чё-то действовать так и не начал
  4. Шмых
    вордик, ты о чём? я уже отошёл немного. и да, в теме для тех, у кого нет друзей я над тобой просто подшутил но в 14 лет увидеть раздавленную собачку... это, конечно, можно получить нихуёвую психологическую травму.

    всё, я отчаливаю - ждите моего возвращения, блять!
  5. vadik_kot
    блять, собачку переехали, ты уже из этого делаешь событие мирового масштаба, а потом ещё говоришь, что если мужика баба бросила (к примеру), то он слабак и мол как он будет справляться с реальными проблемами, когда его такая хуйня убивает?

    знал бы ты, что там на майдане творится
  6. Шмых
    покидаю форум на недельку-другую... но вы не надейтесь - я ещё вернусь!
  7. Шмых
    сегодня придумал такую вот хуету в оксимироновском стиле

    Всем, кто мои тексты правил
    Лично челюсти я правил,
    Так как Шмых в рурэпе правил,
    Словно Сильва в боях без правил
  8. Mdfckr
    Попишу-попишу... Слушал я опять недавно раннего Нойза, и заметил, чем он лучше меня... У него хорошо то, что каждая песня объединена какой-то общей темой, за рамки которой он выходить не решается ("Когда-нибудь", "Мерин", "God Is A DJ" и всё остальное). Данного правила он придерживается до сих пор. Мои же внебаттловые треки, грубо говоря, ни о чём. Простой набор ничем не связанных фраз. Как-то надо это исправить, думаю, а-то кому эти мои недорепрезенты нужны...

    А я из той темы зря, наверное, ушёл. Друзей ведь так и не нажил. Хотя та, в которую влюблён, уже знает, что я её того... Но ничего, она восприняла это как само собой разумеющееся, по-моему...
  9. Шмых
    никак не получается снизить свою активность до 2-3 сообщений, как и планировал
    за день успеваешь набить постов, компенсирующих всю неделю своего отсутствия на форуме
    блять
  10. Шмых
    хотя нет, застрелить бы не смог по причине того, что испугался бы подойти к собаке, у которой, скорее всего, кишки уже наружу вылезли. неужели собаки такие ебанутые или среди них тоже есть любители рискнуть, перебегая оживлённую трассу?

    по-моему, тут есть 4 варианта действий:
    - продолжать быть нытиком и пиздострадальцем, плачущем от ебанутости мира и своей беспомощности
    - стать жесткосердным циником
    - разозлиться на жестокость и несправедливость мира
    - убить себя

    Первый вариант помогает лишь на время и сам по себе ничего не меняет. Второй вполне приемлимый, я считаю. Третий самый желаемый, но разозлиться у меня не получается. Четвёртый отпадает по одной простой и в то же время сложной причине: считаю страх смерти достаточной причиной не убивать себя.

    Не я этот мир придумывал, не мне и правила устанавливать. Значит, нужно уметь злиться! К чёрту толерантность и пиздострадание!
  11. Старый Гурд
    Не протянули мы без тебя и 3 раундов
  12. vadik_kot
    странно, 4.5 года назад тоже самое и я лицезрел
    тоже грустняшку словил
  13. Шмых
    сегодня увидел, как маленькую собачку сбил автомобиль. даже не сбил, а передавил, прям проехался по ней. аж услышал, как её кости хрустнули. да, собачка сама виновата. да, это единичные случаи, но они были, есть и будут. просто ни одна сука не подошла к ней, и я был одной из этих сук. лишь девушка схватилась руками за лицо и закричала, но чем она поможет? чем я помогу? был бы у меня пистолет, то я, не раздумывая, подошёл бы и всадил пулю прямо этой собачке в голову, чтобы не мучалась

    а так что? ну ДПС'ники рядом проезжали, надеюсь они приостановили движение, хотя вряд ли - я шёл, а машины ехали дальше. но я не просто шёл - я шёл и плакал, вспоминая как эта собачка извивалась и скулила. а я чем помогу? я даже не знаю, где ветеринарная поликлинка находится. точнее знаю, но было поздно, и она, наверное, была уже закрыта, да и у собачки все жизненно важные органы, скорее всего, были уже передавлены - безнадёга

    просто решил напомнить вам, что наш мир это сраное ДНИЩЕ
  14. Sterжень
    Показать скрытый текст
    кому вообще интересно моё мнение о литературе?

    не прибедняйся. не зря тебя избрали новичком года. по крайней мере, ты не тупорогий, а с адекватными людьми вести диалоги о литературе всегда интересно.
  15. Sterжень
    Показать скрытый текст
    «писанина» это грубое слово

    да брось ты. обычный жаргонизм. тут, как и с мамоебными треками, вопрос в "приемнике" информации. если он воспринимает слово "писанина" как нечто оскорбительное, значит у него проблемы. значит есть подоплека, что вынуждает его посчитать свое творение чем-то несовершенным в своих глазах. такие вещи помогают многим комплексам и недомолвкам всплыть наружу.
  16. Sterжень
    Показать скрытый текст
    ты хоть не обиделся на меня-идиота?

    говорю не ради красного словца, но для меня не существует ни одного выражения, которое смогло бы меня обидеть. серьезно. я всегда сумею абстрагироваться и прокрутить ситуацию через иной источник. проще посчитать источника фраз опездолом и недалеким дауном, чем яриться и тратить свои нервы. это не намеки в твою сторону, не думай.
  17. Sterжень
    Показать скрытый текст
    однако, отрывок на твоей странице прочитал - ничего так, нормально.

    спасибо. заскринил первое попавшееся. не стану же я как пизда искать в тексте тот лакомый кусочек, который всех восхитит.
    Показать скрытый текст
    у меня и без того куда ни ткни — охуенность, хихихихихиихихи.

    Показать скрытый текст
    и добавиться к тебе в ВК я не могу по причине, как уже говорил, отсутствия меня там.

    человек, отсутствующий в соцсетях, но сидящий на ххру — феномен. но феномен правильный. так и надо. ну смотри, если когда появишься — добавляйся.
  18. Sterжень
    надо выбирать литературу, чтобы и художку хотелось читать. то же самое, но чуть иными словами, а вместо голых размышлений тут тебе и видение, допустим, будущего, альтернативной истории или ретроспективы...
  19. Sterжень
    Показать скрытый текст
    кстати, в теме про книги, которые якобы изменили жизнь я назвал художественную литературу надуманной писаниной. если ты читал тот пост, то доложу тебе дабы не вызвать подозрений в лицемерии: я действительно так думаю и согласен с Невзоровым, что смыслами можно жонглировать как угодно. нет, писательский труд безусловно тяжёл и уважаем. просто к художественной литературе у меня такое, занешь ли, ироничное отношение. если бы не лень, то я отдавал бы предпочтение научной литературе.

    не совсем корректное высказывание. художка многопланова. да. она создала вокруг себя плохой ареал отзывов, но это в последние несколько лет. а вообще очень много книг пишут метко, хлестко, на злобу дня. аккуратно впаянные под призму фэнтези философские трактаты, псевдоистория, только со своим мирам и иными народами, но всем все понятно...
  20. Sterжень
    второй пункт — дополнение. был у меня переченб фразочек, предложений и ситуаций, которые надо было включить в текст.
    Показать скрытый текст
    что ещё за христофор? просто если человек выкладывает свои фото публично, значит, он допускает, что их может смотреть кто-то сторонний. нет, я ничего не говорю - как решил, так решил. просто не думай, что я за тобой слежу

    христофор-то это я тот, прежний. именно потому я сокрыл их от публики, потому что теперь не хочу. не с этого акка только. про слежку даже и ни разу не думал, но ты тот еще хитрец.
  21. Sterжень
    Показать скрытый текст
    ну! фотки поудалял со страницы ВК
    как знаешь, как знаешь...

    не поудалял, а закрыл от всех. ибо хочу немного похоронить эту страницу, чтобы я как человек перенесся на "натуралку". этот будет реперским и мусорским акком. надо будет только стену открыть, а то я вообще как за железным занавесом.
    Показать скрытый текст
    про какие-то 2 пункта: Fr

    fresheye — программа, ищущая близкие по корням и созвучиям слова в тексте. очень полезная фишка для избавления от тавтологии. при длительном общении с текстом глаз замыливается, и даже самые плевые и явные эксплицитные ошибки досадно проходят мимо.
  22. Sterжень
    Показать скрытый текст
    надо будет погуглить про твою книгу. если жанр заинтересует и с деньгами всё будет норм, то приобрету. я не только хочу поддержать молодого писателя (я знаю насколько начинающим важна поддержка), но и личная заинтересованность у меня присутствует, так как твои посты, надо сказать, бывают довольно занимательны.

    спасибо! если когда-нибудь ее действительно можно будет нагуглить — стану самым счастливым человеком. про поддержку спасибо, это действительно важно. даже не столько физически, сколько психоэмоционально.
  23. Sterжень
    ага, я охуел, что всего сотня. у меня уже 2,5 касаря. блять! тут еще и 30 секунд жди. ДПС ебучий.
  24. Sterжень
    Показать скрытый текст
    что подразумевается под «вычиткой», про которую ты писал? кто её выполняет? профессиональный корректор? с какой целью? на наличие орфографических ошибок и в целом на предмет «гладкости» повествования?

    оно самое. что и перечислил: логика, стыковки, гладкость, шероховатости, орфография, опечатки. именно с этой целью. кто ее выполняет — хуй его знает. вроде корректор и редактор. но для первой рукописи надо бомбануть и показать самому, какой ты охуенный.

    щас еще.
  25. Шмых
    типа из-за ограничений в символах? ну давай
  26. Sterжень
    так. щас буду флудить тебе тут.
  27. Sterжень
    бротан, не ссать, не было возможности ответить. щас пару дел разрешу и к тебе на стенку
  28. Sterжень
    каков хитрец.
    страницу в ВК палит, а не добавляется и не обличает себя. фотки не удалил, а скрыл. страница христофора стала слишком неподконтрольной и мусорной, а настоящие имя и фамилия только вредили ей. если смотреть в далекое успешное будущее, то это — непростительная ошибка, так нельзя. чревато оно, знаешь ли, коварными последствиями, хотя при элементарном усилии оыскать тыщу хвостов — дело полутора-двух минут, что прискорбно.

    да, под вычиткой я подозревал именно это. орфография, логика и гладкость. но я уже справился сам, так что остается дождаться положительных результатов и выдержать поток эндорфинов. спасибо за добрые слова
  29. Mdfckr
    Если ты внимательно слушал последний куплет, то мог услышать в нём фразу "От баттлов отошёл". Это не гон, всё так и есть. Я временно не буду в них участвовать. Весна у меня пройдёт вне баттлов. Попишу что-нибудь на свободные темы. В Демо-музыку, а не в BattleZone.
    В треке на 5-ый раунд Happy End Battle'а, как знаешь, я сказал: "Хотел забить на бэттл, но теперь забыл об этом", поэтому на 6-ой я ничего сдавать не стал, так же как и на раунд за 3-ье место Тру-Бэттла, ибо не вижу в этом смысла.

    С девками у меня всё складывается плохо. Одна, которая обещала быть мне верной подругой, в очередной раз меня кинула, ещё ко мне в друзья добавилась 15-летняя суицидально настроенная барышня... Что удивительно, она очень хочет со мной встретиться и вообще я ей как человек нравлюсь
    Ну, а у любимой сегодня ДР, а я ей так и не написал. Зато писал дурочке, умудрившейся 2 года назад в меня влюбиться. Оказалось, у меня душа чёткая. А мы ведь с ней даже не разговаривали ни разу.
  30. Кальб Аль-Асад

Обо мне

  • О Шмых
    Биография
    Мегаомега
    Откуда
    Кудах-тах-тах!
  • Подпись
    Под Пись

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 27 апреля 2024 21:22
  • Регистрация: 12 августа 2013
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 2 из 2 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.