Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2010, 00:37
  #2576 (ПС)
Насчёт Мистраля, кстати

http://topwar.ru/1784-minoborony-gotovit-nashi-vojska-k-...ojnam.html

offline
гречневый
Аватар для Всапогах
Сообщения: 3,017
Регистрация: 06.04.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2010, 00:41
  #2577 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
ну фиг знает. я думаю, что они не совсем там офигели, чтобы опять в афган впутаться.

но если захотят, мозги промыть могут.

у нас уже была "маленькая победоносная война", не верится как-то в заграничные походы

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2010, 10:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #2578 (ПС)
-Цитата от 4е?! Посмотреть сообщение
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
-Цитата от 4е?! Посмотреть сообщение

а капитал по твоему на что идет? Одна из строк расхода - это пропаганда своих идей для привлечения масс в ряды революционно настроеннных и т.д.
именно в революции с 17-го года большое значение имело рабочее движение

армия с правоохранительными органами это обычно удел буржуазных революций
Ты перечитай мое утверждение, а то я-то твое перечитал и свои слова увидел
-Цитата от Волхв Посмотреть сообщение

Люди верили не во "Всеобщую революцию", а в возможность существания рая на земле. Верили, что когда-то общество само дойдёт до построения царства всеобщего счастья, добра и справедливости. И никакого "продвижения своих идей" тут не было. Они просто считали, что человек — он изначально по своей сути хороший и стремится к светлому. Гоббсова картина мирка как сообщества эгоистичных индивидов, находящихся в непрерывной борьбе за существование, советскому человеку была совершенно чужда и казалась дикостью. Здесь был совершенно другой взгляд на человека и именно НОВЫЙ ГУМАНИЗМ.

Мой вопрос про цели вроде был ясен. Какой смысл в твоей жизни? Есть ли какие-то стремления кроме поесть да поспать (ну ещё потрахаться, конечно)? Или ты ничем не отличаешься от хомячка?

Стало быть, благополучие родственников и ближайшего окружения — единственное что тебя интересует, а всё остальное побоку? Тогда ещё несколько вопросов. На многое ты готов пойти, чтобы у них было всего в достатке? Волнуют ли тебя как-то люди, не являющиеся твоими близкими и родственниками? Согласен ли ты с тезисом о том, что человек человеку — волк? Волнует ли тебя то, что происходит с твоим государством? Собираешься ли ты со своими близкими проживать в дальнейем на территории нынешней Российской Федерации? Будет ли, по твоему мнению, такая возможность у твоих детей и внуков?

Некоторые вопросы могут покзаться странными но я действительно хочу получить на них ответы, чтобы лучше понять твою позицию.
А каким способом они собирались добиться рая на Земле - вера во всеобщее объединение интернационала? Как по мне это ещё хуже веры Иегова и прочих сект, насколько надо быть зомбированными или информационно-изолироваными, чтоб верить в такую хуйню.

1.Нет, не единственное, конечно. Меня многое, что волнует, но это на первом месте.
2.Готов пойти до грани между законом и его отсутствием.
3. Бывает, что очень сильно переживаю за незнакомых мне людей
4. Не согласен с тезисом
5. Волнует, но я прекрасно понимаю, что ничего изменить не могу и главое не хочу. Но "не хочу" не потому что меня это мало ебет, а потому что не хочу лезть в грязь под названием политика.
6. Собираюсь. Но сразу же эмигрирую в случае гражданской или любой другой войны. Гибнуть за неизвестность, не в моих правилах.
7. Будет.
основной твой тезис заключался в том, что рабочее движение не имеет большого значения в деле революции
я же написал обратное, имеется ввиду, что если рабочий класс всем доволен и никто их не угнетает и не наживается на них, то тут никакой капитал не поможет провести социалистическую революцию
так что от настроений трудового народа тащемта все и зависит
Это можно быстро исправить. В Союзе все было прекрасно и безоблачно, но только знания расширились и он рухнул.

Как вариант исправления настроений в народе - "маленькая победосная война" - найти врага и уничтожить, лишь бы Афганистана из этого не вышло.

Ну, прирезать пару олигархов. а все имущество в народ тоже нехило рейтинг подымится. И т.д.

Волхв
-
Сегодня свободные СМИ чуть ли не ежедневно трубят о коррупции в среде открытой власти. И, что характерно, представителям открытой власти на это как-то глубоко наплевать
В России нет ни свободных СМИ, ни открытой власти
-
Но страна наша так устроена, что вся земля в ней обильно полита человеческой кровью. Кто только не приходил по нашу душу. И всегда большинство народа вставало на пути врага и платило за наше будущее своими жизнями. И чтобы у твоих близких сегодня всё в жизни было хорошо, очень многие своих жизней добровольно лишились. Хотя они даже не знали ничего ни о тебе, ни о твоих близких, и родственниками твоими не были. И большинство из них были как раз идеалистами. Потому что иначе бы не отдавали своих жизней, а бежали бы в тёплую норку вместе со своими семействами (впрочем, такие тоже находились, чего уж).

Я просто к том, что подход такой в корне порочен. Когда главное — твоё ближайшее окружение, а на остальных наплевать. Если бы большинство руководствовалось такими интересами, то нашей страны бы давно уже не существовало. И ты бы вряд ли родился. Ведь это именно те, кого волнует лишь узкий круг близких лиц, строят сегодня особняки на Рублёвке и разворовывают остатки нашей страны. И в случае войны они тоже убегут. А мы своей кровью вновь будем оплачивать право нашей страны и наших потомков на существование.
Быстро ты меня в пидарасы записал. Я против гражданской войны (читай революция), потому что не могу убивать русских людей ради чье-то идеалогии, будь она хоть пятсот раз правильная и против войны с другим гос-вом, потому что за пидарасню из Кремля погибать будет только пушечное мясо. Афганистан, Чечню и другие горячие точки - людей не спрашивали - они шли и ложили головы за ебанное говно, я так не могу. Можно защищаться от врагов (ВОВ), но нападать ради корыстных целей - упаси Господи.

offline
жёсткий пользователь
Аватар для Шумный
Сообщения: 3,019
Регистрация: 22.08.2006
Откуда: Олд скул
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2010, 00:23
  #2579 (ПС)
Мосгорсуд признал, что в России есть помазанники божьи.

Мосгорсуд признал экстремистской деятельность общественной организации "Армия воли народа", возглавляемой Юрием Мухиным. Согласно версии прокуратуры, АВН призывала к "насильственному изменению" конституционного строя Российской Федерации. Деятельность "Армии воли народа" на территории России теперь запрещена.
На сайте организации утверждается, что главной ее целью является внесение поправки в Конституцию РФ и принятие закона "О суде народа России над президентом и членами Федерального Собрания РФ". Лозунг АВН гласит: "Не бывает ответственности без заранее предусмотренного наказания".
Таким образом, члены организации во главе с Ю.Мухиным предлагают ввести прямую ответственность российских политиков за неэффективное управление государством. В качестве наглядных примеров ими приводятся ответственность водителя автобуса, пассажиры которого получили травмы, или тюремные сроки, которые отбывали руководители Чернобыльской АЭС после аварии на электростанции.

на сайте РГ прочитал, что прокурор и вовсе заявил, что народ у нас не имеет права вносить изменения в Конституцию РФ. Вообще ничего не понял, получается, только медведопуты могут?

offline
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2010, 00:57
  #2580 (ПС)
В РФ определен план приватизации госактивов

Работа по приватизации госсобственности обрела реальные очертания: в среду первый вице-премьер Игорь Шувалов по итогам совещания в правительстве уточнил ее график и сроки реализации по большинству основных объектов. От продажи госактивов, в частности, пакетов в энергетике, АПК, "нефтянке" и банковском секторе власти надеются в ближайшие пять лет получить 1,8 триллиона рублей.
Столь же амбициозная задача была возложена на регионы - в течение октября-ноября текущего года они должны подготовить масштабный план приватизации своего имущества до 2015 года, по объему не уступающий мероприятиям федерального уровня.

По всем фронтам

В среду правительство РФ утвердило план приватизации на ближайшие пять лет - речь идет о частичной или полной продаже 900 предприятий, многие из которых стратегические, сообщил Шувалов. По его словам, работа пойдет "по всем фронтам" - приватизированы будут акции и имущество, принадлежащие РФ и регионам, а также компании, находящиеся под контролем государства.
Главная цель приватизации - не только наполнение бюджета, но, прежде всего, изменение инвестиционной привлекательности активов и привлечение частных инвесторов, подчеркнул Шувалов.

Энергетика: хорошо, но мало

В частности, приватизация коснется активов в энергетике. До 2013 года Россия может продать почти 8% крупнейшей генерирующей компании "РусГидро", и до 2015 года снизить госпакет до 25% плюс одна акция, сказал Шувалов.
Одним из первых активов, попавших в программу приватизации, стала ФСК ЕЭС, контролирующая магистральные линии электропередачи. По словам первого вице-премьера, государство может продать 4,11% ее акций, если их цена вырастет до 50 копеек за бумагу. В среду акции ФСК ЕЭС торгуются на ММВБ по 36 копеек за бумагу. В настоящее время у государства 79,11% ФСК ЕЭС.
По мнению опрошенных РИА Новости аналитиков, госпакеты в ФСК и "РусГидро" в случае их приватизации будут интересны портфельным инвесторам, прежде всего, ориентированным на энергетику."Данные активы стабильные, с гарантированной доходностью. У "РусГидро" есть понятные цены на новую мощность, и ее инвестпрограмма всегда получит финансирование. В ФСК позитивным является долгосрочное регулирование тарифов", - считает директор Фонда энергетического развития Сергей Пикин.
Аналитик "Инвесткафе" Георгий Воронков считает, что намеченные на продажу госпакеты в ФСК и "РусГидро" пока не так велики, чтобы вызвать массовый интерес инвесторов. Однако, если со временем государство увеличит долю на продажу, участники энергорынка живо ими заинтересуются. Источник, знакомый с планами "Интер РАО ЕЭС", отметил, что этой компании, консолидирующей активы в электроэнергетике, пакеты в ФСК и "РусГидро" также могут быть интересны.

Нефть - осторожно, АПК - смело

В нефтяной отрасли государство пока собирается начинать "осторожную распродажу". Приватизация акций трубопроводной монополии "Транснефть" и компании "Зарубежнефть", участвующей в нефтегазовых проектах в различных регионах мира, пока не рассматривается.
"Транснефть" ранее входила в дополнительный список крупнейших государственных активов, планируемых к приватизации в ближайшие годы. Но в четверг Шувалов сообщил, что ее продажа не рассматривается как перспективная. Что касается "Зарубежнефти", то здесь немало юридических тонкостей и обязательств перед зарубежными партнерами, добавил он.
Долю в крупнейшей нефтяной компании "Роснефть" власти РФ до 2015 года снизят до контрольной. Начиная с 2012 года рынку будет предложено до 15% госпакета компании, оставшаяся до контрольной часть акций будет реализована путем обмена активами. После 2015 года госучастие в капитале "Роснефти" продолжит снижаться вплоть до отказа от контроля.
Гораздо более смело выглядят планы государства по реализации сельхозактивов - впрочем, и госдоля здесь равна или близка к 100%. В 2013-2015 годах власти РФ могут продать 50% минус одна акция компании "Росагролизинг", у государства останется контрольный пакет.
До 2013 годе предполагается продать 100% Объединенной зерновой компании (ОЗК), отвечающей за зерновые интервенции и хранение зерна в интервенционном фонде. Ранее власти РФ заявляли о готовности приватизировать 49% ОЗК в 2012 году.
До 2015 года государство готово реализовать до 25% Россельхозбанка - основного кредитора российского АПК.

Банки: малыми шагами

"Пионером" в деле приватизации банков с госучастием выступает ВТБ. Власти РФ в 2010 году постараются завершить сделку по продаже 10% акций, еще 10% могут продать в 2011 году. В 2012 году может быть реализовано еще до 15% с возможным снижением госдоли ниже контроля в будущем, сообщил Шувалов. Он подчеркнул, что одним из условий продажи является повышение капитализации банка и наличие инвесторов, чье участие означало бы улучшение акционерной структуры банка.
Крупнейший банк России Сбербанк также постепенно будет уходить от госучастия. Правительство предлагает его основному акционеру - ЦБ РФ снизить долю в Сбербанке до контрольной в период с 2011 по 2013 годы. Пакет может быть реализован с 2011 года в течение трех лет. При этом расставаться с контролем в Сбербанке в правительстве не торопятся. Отвечая на вопрос о том, обсуждалась ли на совещании возможность снижения госдоли в Сбербанке ниже контрольной, Шувалов сказал: "Я такого не слышал".
Ранее речь шла и о возможной приватизации АИЖК, но определенности на этот счет не было. Вице-премьер, глава Минфина Алексей Кудрин говорил, что до 2013 года власти РФ не будут рассматривать этот вопрос. В среду Шувалов подтвердил, что пока "нет понимания необходимости (продажи АИЖК - ред.)"

Самолеты, поезда, корабли

В плане приватизации транспортных активов также появилась некоторая ясность. По словам Шувалова, государство готово к приватизации аэропорта "Шереметьево", но данное решение будет принято в контексте развития московского авиаузла. Ниже контрольной власти готовы снизить долю в крупнейшем российском авиаперевозчике "Аэрофлот", если потенциальные инвесторы продемонстрируют свою заинтересованность в компании и долгосрочный характер вложений.
В 2013-2015 годах власти РФ могут предложить рынку 25% акций РЖД. Раньше продавать госпакет в железнодорожной монополии нет смысла, поскольку именно к этому моменту грузовые компании будут в рыночном сегменте, пояснил Шувалов.
На пару лет раньше - в 2011-2013 годах - будет продано 50% минус одна акция судоходной компании "Совкомфлот". Если все верфи компании будут загружены, до 2015 года государство может отказаться от контрольного пакета "Совкомфлота".
Утвержденный правительством план приватизации будет направлен для одобрения президенту РФ, который должен подписать соответствующие указы.
По мнению главы Минфина, спрос на приватизацию госактивов превысит предложение, а приватизация в ближайшие пять лет будет приносить в бюджет по 10 миллиардов долларов в год, что в три раза превышает ежегодные поступления от продаж госактивов в предыдущие годы.

© http://www.rian.ru/economy/20101021/287684991.html

Помоему это будет полный пиздец, товарищи...

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2010, 10:25
ВКонтакте Live Journal
  #2581 (ПС)
однозначно

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
-Цитата от Шумный Посмотреть сообщение
на сайте РГ прочитал, что прокурор и вовсе заявил, что народ у нас не имеет права вносить изменения в Конституцию РФ. Вообще ничего не понял, получается, только медведопуты могут?
наверно, он хотел сказать, что только депутаты могут, как законноизбранные преставители народа и проводники его воли

offline
Аватар для Синоби
Сообщения: 3,055
Регистрация: 13.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2010, 11:53
  #2582 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Помоему это будет полный пиздец, товарищи...
Пессимисты, подобные тебе, уже заебали. Вам бы радоваться, что из страны конфетку делают, а вы всё ноете, товарищи ёпт.
Скоро мы будем круче всех.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2010, 22:06
  #2583 (ПС)
-Цитата от Синоби Посмотреть сообщение
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Помоему это будет полный пиздец, товарищи...
Пессимисты, подобные тебе, уже заебали. Вам бы радоваться, что из страны конфетку делают, а вы всё ноете, товарищи ёпт.
Скоро мы будем круче всех.
да уж, конфетку... лес вон тоже раздали в частные руки, что из этого вышло этим летом, все я думаю прекрасно помнят
но ничего это ещё цветочки, лучшее, как говорится, конечно впереди

Добавлено через 8 минут 46 секунд
-Цитата от Шумный Посмотреть сообщение
Мосгорсуд признал, что в России есть помазанники божьи.

Мосгорсуд признал экстремистской деятельность общественной организации "Армия воли народа", возглавляемой Юрием Мухиным. Согласно версии прокуратуры, АВН призывала к "насильственному изменению" конституционного строя Российской Федерации. Деятельность "Армии воли народа" на территории России теперь запрещена.
На сайте организации утверждается, что главной ее целью является внесение поправки в Конституцию РФ и принятие закона "О суде народа России над президентом и членами Федерального Собрания РФ". Лозунг АВН гласит: "Не бывает ответственности без заранее предусмотренного наказания".
Таким образом, члены организации во главе с Ю.Мухиным предлагают ввести прямую ответственность российских политиков за неэффективное управление государством. В качестве наглядных примеров ими приводятся ответственность водителя автобуса, пассажиры которого получили травмы, или тюремные сроки, которые отбывали руководители Чернобыльской АЭС после аварии на электростанции.

на сайте РГ прочитал, что прокурор и вовсе заявил, что народ у нас не имеет права вносить изменения в Конституцию РФ. Вообще ничего не понял, получается, только медведопуты могут?

как судили Квачкова - стенограмма его выступлений
очень интересно на мой взгляд почитать как проходят суды в РФ, кто читал Молодую Гвардию Фадеева к примеру, может обнаружить много общего в судебной системе и самом процессе над Квачковым/молодогвардейцами
настоятельно советую

НАСЛЕДНИКИ ПОДЖИГАТЕЛЕЙ РЕЙХСТАГА
http://www.kbarieru.info/201033/?33_5_1


Последний раз редактировалось вариационные методы, 21 октября 2010 в 22:28.
offline
активный пользователь
Аватар для iTIM
Сообщения: 1,254
Регистрация: 22.08.2009
Откуда: из ZP City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2010, 12:28
ВКонтакте
  #2584 (ПС)
УРА ТОВАРИЩИ! УРА!

offline
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2010, 01:25
  #2585 (ПС)
Международная неправительственная организация Transparency International (TI) обнародовала доклад, в котором 178 стран были ранжированы в порядке успешного противодействия коррупции.
В этом году список возглавили одновременно три страны, оказавшихся на первом месте - Дания, Новая Зеландия и Сингапур.
Уровень коррумпированности той или иной страны определяется в зависимости от величины разработанного TI индекса "индекса восприятия коррупции" (Corruption Perceptions Index - CPI). CPI варьируется от ноля (максимальная коррумпированность) до 10 (полное отсутствие коррупции).
Россия набрала 2,2 пункта и оказалась на 154-м месте в списке вместе с такими странами как Йемен, Камбоджа, Центрально-Африканская Республика, Коморские острова, Конго, Гвинея-Биссау, Кения, Лаос, Папуа - Новая Гвинея и Таджикистан. А замыкает список Сомали - CPI 1,1 пункта.

http://lenta.ru/news/2010/10/26/kprruption/

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2010, 09:39
  #2586 (ПС)
заебись, мы - африка!

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2010, 12:39
Домашняя страница ВКонтакте
  #2587 (ПС)
тут не только в чиновниках дело, коррупция - обоюдное преступление; так что такие новости не только власть с темной стороны показывают, но и народ.

Добавлено через 30 минут 29 секунд
http://www.transparency.org/policy_research/surveys_indi...10/results
Коммунистический Китай от нас не отстает

offline
русский
Аватар для Ликвидатор
Сообщения: 783
Регистрация: 26.05.2008
Откуда: Los Santos
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2010, 14:24
  #2588 (ПС)
Вообще кто что думает, возможно ли возрождение СССР или уже точно нет?
Если к примеру к власти придет Зюганов

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2010, 14:56
  #2589 (ПС)
-Цитата от Ликвидатор Посмотреть сообщение
Вообще кто что думает, возможно ли возрождение СССР или уже точно нет?
Если к примеру к власти придет Зюганов
не скажу за всех, но чтото зюганов мне не очень,
и по видимому большинству не очень, хотя к коммунизму я дышу неровно
но зюганова секретарём цк видеть не хотелось бы,
как то мало в нём твёрдости, на мой опять же субъективный взгляд.

да и не один правитель решает,
всё решают кадры

offline
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2010, 19:53
  #2590 (ПС)
-Цитата от Ликвидатор Посмотреть сообщение
Вообще кто что думает, возможно ли возрождение СССР или уже точно нет?
Если к примеру к власти придет Зюганов
У Зюганова уже была возможность...

-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
Коммунистический Китай от нас не отстает
"коммунистический" Китай на 78 месте, Албания на 87 месте, Буркина-Фасо на 98 месте, Казахстан - 105, Эфиопия - 116, Гондурас - 134, а Россия находится на почётном 154 месте!!!

Мне вот интересно, какой был бы ранг у СССР времён 30-50-ых?

 
Фотографии:
(61.7 Кбайт / 89 просм.)
 
offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2010, 20:22
Домашняя страница ВКонтакте
  #2591 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
Коммунистический Китай от нас не отстает
"коммунистический" Китай на 78 месте, Албания на 87 месте, Буркина-Фасо на 98 месте, Казахстан - 105, Эфиопия - 116, Гондурас - 134, а Россия находится на почётном 154 месте!!!

Мне вот интересно, какой был бы ранг у СССР времён 30-50-ых?
Весьма почетно быть на 78 месте. А где Северная Америка и Западная Европа, те самые капиталисты? А как в Китае с числом з/к по этой статье? Сами виноваты, раз не видят, что решение вовсе не в ужесточение наказания

offline
Одинок, значит свободен
Сообщения: 431
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2010, 20:48
ВКонтакте
  #2592 (ПС)
-Цитата от Ликвидатор Посмотреть сообщение
Вообще кто что думает, возможно ли возрождение СССР или уже точно нет?
Если к примеру к власти придет Зюганов
Так они лезут не чтобы что то менять, а чтобы у кормушки посидеть, да и кому нужно возрождение?

offline
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2010, 21:38
  #2593 (ПС)
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
Весьма почетно быть на 78 месте. А где Северная Америка и Западная Европа, те самые капиталисты? А как в Китае с числом з/к по этой статье? Сами виноваты, раз не видят, что решение вовсе не в ужесточение наказания
Не, ну организуй семинар в Китае, по этому поводу (желательно на площади Тянь Ань Мынь), расскажи им как лучше жить

Может давай поговорим конкретно о нашей стране, конкретно о наших показателях...

Ты начинаешь говорить о "коммунистах" и "капиталистах", говоришь о Европе и США, но замалчиваешь про Африку и страны Центральной Америки... там ведь тоже капиталисты

P.S. Почитай научную литературу по мировой экономике (желательно ИМЭМО) про глобализацию и "золотой миллиард", в частности.

Darkest Hour — Veritas, Aequitas
offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2010, 21:43
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #2594 (ПС)
-Цитата от Синоби Посмотреть сообщение
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Помоему это будет полный пиздец, товарищи...
Пессимисты, подобные тебе, уже заебали. Вам бы радоваться, что из страны конфетку делают, а вы всё ноете, товарищи ёпт.
Скоро мы будем круче всех.
откуда подобный миф посетил твою голову?

какая нахуй конфетка если офицеры вс на всероссийском собрании объявили медвепута изменником родины в связи с военной реформой?

если в стране толком нихуя не делается для облагораживания жизни ее граждан...

если политики закрывают от глаз народу всю важную информацию

какая конфетка?

по телевизору только обертку рисуют. на деле то нихуя.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2010, 13:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #2595 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
Весьма почетно быть на 78 месте. А где Северная Америка и Западная Европа, те самые капиталисты? А как в Китае с числом з/к по этой статье? Сами виноваты, раз не видят, что решение вовсе не в ужесточение наказания
Не, ну организуй семинар в Китае, по этому поводу (желательно на площади Тянь Ань Мынь), расскажи им как лучше жить

Может давай поговорим конкретно о нашей стране, конкретно о наших показателях...

Ты начинаешь говорить о "коммунистах" и "капиталистах", говоришь о Европе и США, но замалчиваешь про Африку и страны Центральной Америки... там ведь тоже капиталисты

P.S. Почитай научную литературу по мировой экономике (желательно ИМЭМО) про глобализацию и "золотой миллиард", в частности.
Ты сперва предлагаешь мне поговорить про Россию, а следующим абзацом спрашиваешь про Африку и Южную Америку. Нестыковочка.

Я всего лишь поглумился над узкоглазыми - пусть себе строят коммунизм, кушая пустой рис - их право.

Про нашу страну выше сказал: нет свободных СМИ и нет открытой власти - коррупция будет.

P.S. у меня образование позволяет рассуждать, да и тема коррупции - это скорее юридическая ветка, чем экономическая.

offline
русский
Аватар для Ликвидатор
Сообщения: 783
Регистрация: 26.05.2008
Откуда: Los Santos
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2010, 14:46
  #2596 (ПС)
Но голосовать не за кого вообще.
А не идти на выборы или голосовать против всех - это тоже самое что отдать голос за Медвепута.

offline
Аватар для Синоби
Сообщения: 3,055
Регистрация: 13.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2010, 18:17
  #2597 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Синоби Посмотреть сообщение
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Помоему это будет полный пиздец, товарищи...
Пессимисты, подобные тебе, уже заебали. Вам бы радоваться, что из страны конфетку делают, а вы всё ноете, товарищи ёпт.
Скоро мы будем круче всех.
откуда подобный миф посетил твою голову?

какая нахуй конфетка если офицеры вс на всероссийском собрании объявили медвепута изменником родины в связи с военной реформой?

если в стране толком нихуя не делается для облагораживания жизни ее граждан...

если политики закрывают от глаз народу всю важную информацию

какая конфетка?

по телевизору только обертку рисуют. на деле то нихуя.
потому что скоро мы вступим в нато. и это пиздато, как по мне. офицеры пусть пиздят. для страны это гуд. сразу исчезнет напряженность на евразийском пространстве и полный конец колдвара + уйдет дедовщина вкупе с жесткой обязаловкой, армия станет профессиональной
делается и очень много. ты где живешь-то вообще?)
на то и важная инфа чтобы ее скрывать, чтобы народ ченидь нетак понял и не натворил раньше времени
телек я вообще не смотрю почти

offline
Сообщения: 5,862
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: столько оленей на хип-хоп ру?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2010, 18:27
ВКонтакте
  #2598 (ПС)
-Цитата от Синоби Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Синоби Посмотреть сообщение
Пессимисты, подобные тебе, уже заебали. Вам бы радоваться, что из страны конфетку делают, а вы всё ноете, товарищи ёпт.
Скоро мы будем круче всех.
откуда подобный миф посетил твою голову?

какая нахуй конфетка если офицеры вс на всероссийском собрании объявили медвепута изменником родины в связи с военной реформой?

если в стране толком нихуя не делается для облагораживания жизни ее граждан...

если политики закрывают от глаз народу всю важную информацию

какая конфетка?

по телевизору только обертку рисуют. на деле то нихуя.
потому что скоро мы вступим в нато. и это пиздато, как по мне. офицеры пусть пиздят. для страны это гуд. сразу исчезнет напряженность на евразийском пространстве и полный конец колдвара + уйдет дедовщина вкупе с жесткой обязаловкой, армия станет профессиональной
делается и очень много. ты где живешь-то вообще?)
на то и важная инфа чтобы ее скрывать, чтобы народ ченидь нетак понял и не натворил раньше времени
телек я вообще не смотрю почти
ебать на каком конвеере таких строгают?какое нато?какой гуд блять

offline
Аватар для Синоби
Сообщения: 3,055
Регистрация: 13.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2010, 18:54
  #2599 (ПС)
иди нах. ну может быть не совсем нато а какаянить общевропейская система обороны о которой говорил медведко. возможно она заменит нато и управляться будет из рашки. мне вообще пох что тут думают, спорить тоже лень
говорю же такую инфу лучше скрывать до поры до времени, народ ничо не понимает и воспринимает в штыки
надо постепенно подготавливать массы к этому, что и делается
короче иди нах еще раз

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2010, 19:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #2600 (ПС)
Мы давно армию просрали

offline
Закрытая тема
Тэги темы: коммунизм, Политика, СССР
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Похожие темы на: СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Демократия, социализм, коммунизм, монархия, анархия какая форма правления у нас на форуме? Ридл Гатофель Разговоры 86 1 марта 2021
Хип-Хоп Новая История часть 2!!! Глазастый Русский рэп 94 19 сентября 2018
олени 2008... История и перспективы... обсуждение.... Region Безбашенное общение 210 10 марта 2012
СССР, коммунизм, социализм... История и перспективы... обсуждение.... Double V Разговоры 5081 12 августа 2008
Первобытно-общинный строй. История, перспективы развития. Обсуждения Шумный Безбашенное общение 14 15 декабря 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.