Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
true rap
Аватар для Владик 2Ville
Сообщения: 7,370
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: Курск / Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 18:54
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Владик 2Ville
  #4301 (ПС)
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
-Цитата от C-Bert Посмотреть сообщение
не сдаш
не пизди
не сейчас реально думаю и половины не сдам. но за более чем 12 месяцев я думаю более чем возможно.
вот правда не знаю как с железон тренироватся, на массу точно нет. а вот на силу, силовую выносливость, либо на импульс. не знаю. одно нужно для одной десциплины, другое для другой. а где мои дефициты не ведаю.
п.с. там как бы подводные камни еще имеються, преподы спотрят очень жесто за техникой. Если ядро не правильно кидаеш, хоть 20м все ровно незочет. Щучка с метра, к примеру из присяда должна быть, нужно подпрыгнуть в верх и четко войти в воду при 90градусах. И плавание говорят очень жесткое, смотрят на каждую мелоч.
И как мне всю эту технику надрочить, не понятно. не могу же я в 20ть спорткружков записатся
ну если каждый день бег, турник и брусья с утра. и через день каждая дисциплина, то вполне еще. но технику ты полгода ставить будешь, чтобы четко все при том, если не забросишь.
да и нужна ли тебе эта спортивная хуйня вся?


offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 19:18
  #4302 (ПС)
-Цитата от Владик 2Ville Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
-Цитата от C-Bert Посмотреть сообщение
не сдаш
не пизди
не сейчас реально думаю и половины не сдам. но за более чем 12 месяцев я думаю более чем возможно.
вот правда не знаю как с железон тренироватся, на массу точно нет. а вот на силу, силовую выносливость, либо на импульс. не знаю. одно нужно для одной десциплины, другое для другой. а где мои дефициты не ведаю.
п.с. там как бы подводные камни еще имеються, преподы спотрят очень жесто за техникой. Если ядро не правильно кидаеш, хоть 20м все ровно незочет. Щучка с метра, к примеру из присяда должна быть, нужно подпрыгнуть в верх и четко войти в воду при 90градусах. И плавание говорят очень жесткое, смотрят на каждую мелоч.
И как мне всю эту технику надрочить, не понятно. не могу же я в 20ть спорткружков записатся
ну если каждый день бег, турник и брусья с утра. и через день каждая дисциплина, то вполне еще. но технику ты полгода ставить будешь, чтобы четко все при том, если не забросишь.
да и нужна ли тебе эта спортивная хуйня вся?

Для начала думаю регулярно бегать, абонимент в бассеин (тут печаль пооолная, я и сто метров за раз не проплыву=((( ), 3 раза в неделю зал на силу + кардио, и скинуть вес до пляжника. Это на первые 3-4 месяца.
Зчем мне это? Ну еще год учится по профессии, в ней работать полюбе не буду. Хотел идти на инженера, но реально заебала вся эта техническая шняга.
В германии неплохое спортивное образование, плюс государство вкладывает не мало денег в развитие спорта. Много возможностей, с неплохим зароботком. От менеджера спортивной хрени до учителя либо тренера.
Ну и мне это интересно, почти всю жизнь занимаюсь спортом. Один минус что к сожалению не на чем не специализировался.

offline
true rap
Аватар для Владик 2Ville
Сообщения: 7,370
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: Курск / Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 19:48
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Владик 2Ville
  #4303 (ПС)
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
3 раза в неделю зал на силу + кардио, и скинуть вес до пляжника
может все-таки брусья с турником?)

-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
В германии неплохое спортивное образование, плюс государство вкладывает не мало денег в развитие спорта. Много возможностей, с неплохим зароботком. От менеджера спортивной хрени до учителя либо тренера.
Ну и мне это интересно, почти всю жизнь занимаюсь спортом. Один минус что к сожалению не на чем не специализировался.
так ты в германии?


offline
тафгай
Аватар для Планетский
Сообщения: 5,919
Регистрация: 25.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 20:01
  #4304 (ПС)
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
Почычки, решил поменять квалификацию и на следущий зимний симестр (через год) записаться в университет по спортивным наукам. Буду вам модные советы здесь довать.
Но до этого мне нужно задрочится для спорт-теста, без него не зачислят меня.
Короче там такая маза, что за день нужно пройти где-то 20 различных тестов и минимум 19 сдать.
Очень разносторонний тест, особенно для жирного качка =(
100м плаванье - <1.5 мин, 3км < 12 мин, метания ядра при правельной технике 7.5кг 8.5 м, прыжок в высоту 1.4 м, в длинну не помню, 100 метровка спринт < 13сек/60метровка меньше 9сек., прыжек в метрового хуя щучкой на технику, несколько плабцовых стилей на технику (говорят судят строго), плавоние под водой 20м, дальше на технику бадминтон/теннис/пингпонг, и баскетбол, волейбол, футбол, так же гимнастика стойка на руках, кольца, прыжек через козла 1.5 м, несколько подемов спериворотом, 6 подтягиваний...
вроде все, как я и говорил проебать можно лищ одну дисциплину.
а я курю дохуя, и кардио последнее время нахуй слал, плюс на массе прилично заплыл.
к тому же где мне стоко разной хуиты тренировать??? это нужны тренера, эквипмент, место...
вот думаю в своей старой школе перетереть с физруком, может как-то смогу использовать спортзал.
Короче жду там интеликтуальной помощи от местных поцов давайте советы.
П.С. для начала думаю логично посмотреть где я стою, тоесть попытаться сделать эти тесты самому.
КАК ЭТО СДАТЬ ЗА 1 ДЕНЬ ? О_О

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 20:10
  #4305 (ПС)
-Цитата от Владик 2Ville Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
3 раза в неделю зал на силу + кардио, и скинуть вес до пляжника
может все-таки брусья с турником?)

-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
В германии неплохое спортивное образование, плюс государство вкладывает не мало денег в развитие спорта. Много возможностей, с неплохим зароботком. От менеджера спортивной хрени до учителя либо тренера.
Ну и мне это интересно, почти всю жизнь занимаюсь спортом. Один минус что к сожалению не на чем не специализировался.
так ты в германии?

в зале естественно турник, и добивать верхним блогом. железо это уже привичка, бросать в любом случае не буду.

Добавлено через 5 минут 14 секунд
-Цитата от Планетский Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
Почычки, решил поменять квалификацию и на следущий зимний симестр (через год) записаться в университет по спортивным наукам. Буду вам модные советы здесь довать.
Но до этого мне нужно задрочится для спорт-теста, без него не зачислят меня.
Короче там такая маза, что за день нужно пройти где-то 20 различных тестов и минимум 19 сдать.
Очень разносторонний тест, особенно для жирного качка =(
100м плаванье - <1.5 мин, 3км < 12 мин, метания ядра при правельной технике 7.5кг 8.5 м, прыжок в высоту 1.4 м, в длинну не помню, 100 метровка спринт < 13сек/60метровка меньше 9сек., прыжек в метрового хуя щучкой на технику, несколько плабцовых стилей на технику (говорят судят строго), плавоние под водой 20м, дальше на технику бадминтон/теннис/пингпонг, и баскетбол, волейбол, футбол, так же гимнастика стойка на руках, кольца, прыжек через козла 1.5 м, несколько подемов спериворотом, 6 подтягиваний...
вроде все, как я и говорил проебать можно лищ одну дисциплину.
а я курю дохуя, и кардио последнее время нахуй слал, плюс на массе прилично заплыл.
к тому же где мне стоко разной хуиты тренировать??? это нужны тренера, эквипмент, место...
вот думаю в своей старой школе перетереть с физруком, может как-то смогу использовать спортзал.
Короче жду там интеликтуальной помощи от местных поцов давайте советы.
П.С. для начала думаю логично посмотреть где я стою, тоесть попытаться сделать эти тесты самому.
КАК ЭТО СДАТЬ ЗА 1 ДЕНЬ ? О_О
вот такая хрень, по отдельности еще болие мение.
к примеру 3000м в конце, под вечер. это уже сколько усталости в костях накопится. нужно пробижать меньше 12.30, ну мин 30сек на запас что бы не . И еще секунд 30-60, на зопас для усталости. Тоесть если я свежий пробегу 12.00 еще не факт что после такого дня 12.30 смогу. В итоге я без усталости должен бегать <12мин, а это уже почти 1ый юношеский.
п.с завтра побегу 3км на время, чует моя жопа что время будет за >20мин =(

offline
true rap
Аватар для Владик 2Ville
Сообщения: 7,370
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: Курск / Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 20:17
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Владик 2Ville
  #4306 (ПС)
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
в зале естественно турник, и добивать верхним блогом. железо это уже привичка, бросать в любом случае не буду.
тогда ебашь себя не жалея

-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
вот такая хрень, по отдельности еще болие мение.
а я думаю, что силовые в конце будут.


offline
новый пользователь
Аватар для Жано Бананидзе
Сообщения: 296
Регистрация: 24.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 20:31
  #4307 (ПС)
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
-Цитата от Владик 2Ville Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
3 раза в неделю зал на силу + кардио, и скинуть вес до пляжника
может все-таки брусья с турником?)

-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
В германии неплохое спортивное образование, плюс государство вкладывает не мало денег в развитие спорта. Много возможностей, с неплохим зароботком. От менеджера спортивной хрени до учителя либо тренера.
Ну и мне это интересно, почти всю жизнь занимаюсь спортом. Один минус что к сожалению не на чем не специализировался.
так ты в германии?

в зале естественно турник, и добивать верхним блогом. железо это уже привичка, бросать в любом случае не буду.

Добавлено через 5 минут 14 секунд
-Цитата от Планетский Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
Почычки, решил поменять квалификацию и на следущий зимний симестр (через год) записаться в университет по спортивным наукам. Буду вам модные советы здесь довать.
Но до этого мне нужно задрочится для спорт-теста, без него не зачислят меня.
Короче там такая маза, что за день нужно пройти где-то 20 различных тестов и минимум 19 сдать.
Очень разносторонний тест, особенно для жирного качка =(
100м плаванье - <1.5 мин, 3км < 12 мин, метания ядра при правельной технике 7.5кг 8.5 м, прыжок в высоту 1.4 м, в длинну не помню, 100 метровка спринт < 13сек/60метровка меньше 9сек., прыжек в метрового хуя щучкой на технику, несколько плабцовых стилей на технику (говорят судят строго), плавоние под водой 20м, дальше на технику бадминтон/теннис/пингпонг, и баскетбол, волейбол, футбол, так же гимнастика стойка на руках, кольца, прыжек через козла 1.5 м, несколько подемов спериворотом, 6 подтягиваний...
вроде все, как я и говорил проебать можно лищ одну дисциплину.
а я курю дохуя, и кардио последнее время нахуй слал, плюс на массе прилично заплыл.
к тому же где мне стоко разной хуиты тренировать??? это нужны тренера, эквипмент, место...
вот думаю в своей старой школе перетереть с физруком, может как-то смогу использовать спортзал.
Короче жду там интеликтуальной помощи от местных поцов давайте советы.
П.С. для начала думаю логично посмотреть где я стою, тоесть попытаться сделать эти тесты самому.
КАК ЭТО СДАТЬ ЗА 1 ДЕНЬ ? О_О
вот такая хрень, по отдельности еще болие мение.
к примеру 3000м в конце, под вечер. это уже сколько усталости в костях накопится. нужно пробижать меньше 12.30, ну мин 30сек на запас что бы не . И еще секунд 30-60, на зопас для усталости. Тоесть если я свежий пробегу 12.00 еще не факт что после такого дня 12.30 смогу. В итоге я без усталости должен бегать <12мин, а это уже почти 1ый юношеский.
п.с завтра побегу 3км на время, чует моя жопа что время будет за >20мин =(
это второй юношеский. до первого тут целая минута. нихуя се у тя "почти"

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 20:38
  #4308 (ПС)
-Цитата от Владик 2Ville Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
в зале естественно турник, и добивать верхним блогом. железо это уже привичка, бросать в любом случае не буду.
тогда ебашь себя не жалея

-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
вот такая хрень, по отдельности еще болие мение.
а я думаю, что силовые в конце будут.

ебашить буду в любом случае. эти нормативы показали мне что я слишком рыхлым стал, слишком увлекся железом. для себя хочу стать более атлетичным.
участники будут разделенны на групы, и распределенны по дисциплинам. а в конце, вечером у всех вместе забег.

offline
Люблю малыша
Аватар для прискорбно
Сообщения: 623
Регистрация: 08.04.2011
Откуда: Страна чудес
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 20:50
  #4309 (ПС)
кто-нить видел видосы от passion4professional?
крутая штука!
месяц отзанимался по прессу, результат весомый - верхние кубики + косые укрепил и занятия в принципе интересные сами по себе

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 21:01
ВКонтакте
  #4310 (ПС)

offline
__________
Аватар для Sinoptik
Сообщения: 3,173
Регистрация: 07.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 21:14
  #4311 (ПС)
-Цитата от ОУКБ неизбежен Посмотреть сообщение
разные цели могут быть)

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
на пляже пиздатые кубики точно не помешают
только вообще этим дрочем заниматься не охота,максимум подъем ног в висе,или скручивание

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 21:26
ВКонтакте
  #4312 (ПС)
-Цитата от Sinoptik Посмотреть сообщение
-Цитата от ОУКБ неизбежен Посмотреть сообщение
разные цели могут быть)

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
на пляже пиздатые кубики точно не помешают
только вообще этим дрочем заниматься не охота,максимум подъем ног в висе,или скручивание
вот как дрыщу-эктоморфу объяснить, что накачать сами мышци пресса - это хуета? за пару месяцев не прикладывая особых усилий можно этого достичь. зато каждый второй этим выебонит как-будто это невротебаться достижение
а вот убрать низ живота эндоморфу чтобы было видно кубики - тут никакие чудо-программы не помогут без диеты и жж.

offline
Shut The Fuck Up And T.
Аватар для C-Bert
Сообщения: 6,102
Регистрация: 25.08.2008
Откуда: Goldstadt Pforzheim GYM McFit
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 22:00
  #4313 (ПС)
при 100 кг собственного веса надо кубики иметь, вот это будет реальный пляжник а весить 70 и ходить с кубиками, это так ничего осебенного(((

offline
тафгай
Аватар для Планетский
Сообщения: 5,919
Регистрация: 25.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 22:57
  #4314 (ПС)
ну кот ты отписывайся тут о своих успехах - интересно что из этого выйдет)) мне кажется при такой некислой программе - ты прокачаешься не хуже чем железячники )

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 23:14
  #4315 (ПС)
-Цитата от Планетский Посмотреть сообщение
ну кот ты отписывайся тут о своих успехах - интересно что из этого выйдет)) мне кажется при такой некислой программе - ты прокачаешься не хуже чем железячники )
ну да, самому интересно следит за прогрессом.
на аккаунте хх.ру есть фича бложика - думаю буду там раз в месяц инфу обновлять.
нужно жырок топить, без потери силовых. с моими больше центнера ни о какой гимнастике и думать не стоит.
я сам заметил, этой весной плотно работал на массу, был 94 стал 105. много жира набрал. начал сушится и одновременно начал креатин пить, результат за неделю +2кг воды мускулы набрали. для билдинга это плевать а для спорта лишний вес.
так я сразу заметил что на беговой дорожке жопа слишком тяжолая стала, а турник вообще до 3ех отжиманий упал

offline
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,447
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 23:20
  #4316 (ПС)
у кента денюха была, шашлыков обожрался
и накурился в гавно, но не пил

offline
NORiYARo
Аватар для ИНВАREC
Сообщения: 4,850
Регистрация: 17.03.2007
Откуда: Город-Порт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2011, 03:36
  #4317 (ПС)
вчера к родственникам заезжал в гости., дядя у меня спортсменюга бывший, по разным видам спорта призовые места занимал, вот зашёл разговор за спорт пит.
вобщем дядя с тётей считают что прот, гейнер, бцаа, и т.д всё химия дикая, всё приравнивают к анаболикам, и отговаривали меня жрать это всё, будто мне пизда придёт и тело не такое будет, как было бы без всяких добавок.
дядя предложил хавать лучше детское питание, в самых разных видах., порошковое, кашки разные., говорит там всё натуральное, не то что ты эту хуйню жрёшь., я у него спросил, употреблял ли он что-нибудь в своё время, сначала говорил нет, а потом посидел повспоминал и тоже оказывается пили и таблетки какие-то, и в ампулах хрень какую-то)
вот такое мнение у людей со стороны на всё это)

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2011, 05:12
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #4318 (ПС)
Да ладно старшее поколение! Тут телочки вон молодые когда прознают за синтетику, то у них сразу фразы летят - импотенция, бесплодие, рак, спид смерть))))))

offline
reverse
Аватар для Bartn
Сообщения: 1,655
Регистрация: 03.11.2008
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2011, 07:05
Отправить сообщение через twitter для Bartn
  #4319 (ПС)
у качков писька не стоит - это общеизвестный факт

offline
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2011, 07:18
  #4320 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
начал сушится и одновременно начал креатин пить
ну кот блеать

Добавлено через 5 минут 30 секунд
Dest, что можешь посоветовать по поводу соли на сушке?урезать или вообще убирать?


Последний раз редактировалось sark, 4 июля 2011 в 07:48.
offline
Особый статус
Аватар для isfeeler
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2011, 07:28
Live Journal Отправить сообщение через twitter для isfeeler
  #4321 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Планетский Посмотреть сообщение
ну кот ты отписывайся тут о своих успехах - интересно что из этого выйдет)) мне кажется при такой некислой программе - ты прокачаешься не хуже чем железячники )
нужно жырок топить, без потери силовых.
это нужно, но я вот попробовал, и нихуя не получилось
белка я подумал надо жрать столько, что ахуеть
а у меня какая то низкоуглеводка получилась тогда
ну первый раз может и правда хуйня. зато теперь научен своим же опытом

так что трудная задача, сушиться без потери силовых)

-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Планетский Посмотреть сообщение
ну кот ты отписывайся тут о своих успехах - интересно что из этого выйдет)) мне кажется при такой некислой программе - ты прокачаешься не хуже чем железячники )
начал сушится и одновременно начал креатин пить
это ты как так, захотел сушиться то, принимая креатин еще
хуйня чета какая то


-Цитата от Утка Посмотреть сообщение
у качков писька не стоит - это общеизвестный факт
это да
креатин с протеином, и аминками не остались в стороне

Добавлено через 6 минут 50 секунд
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
Да ладно старшее поколение! Тут телочки вон молодые когда прознают за синтетику, то у них сразу фразы летят - импотенция, бесплодие, рак, спид смерть))))))
ладно еще химка там, туда сюда. некоторые правда, прот с креатином видят, говорят , все пиздец. ебучий, обосанный

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2011, 08:29
Домашняя страница
  #4322 (ПС)
-Цитата от ОУКБ неизбежен Посмотреть сообщение
а вот убрать низ живота эндоморфу чтобы было видно кубики - тут никакие чудо-программы не помогут без диеты и жж.

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2011, 09:21
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #4323 (ПС)
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
начал сушится и одновременно начал креатин пить
ну кот блеать

Добавлено через 5 минут 30 секунд
Dest, что можешь посоветовать по поводу соли на сушке?урезать или вообще убирать?
насколько хватит сил надо урезать. лучше ваще до нуля.

offline
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2011, 09:33
  #4324 (ПС)
ну я так по мелочи солю грудки и огурцы, это всё.совсем чуть-чуть, чтобы противно жевать не было

offline
новенький
Сообщения: 15
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2011, 10:34
  #4325 (ПС)
Поцаны, 3 и 4 темы про ТЗ прочитал за полгода от корки до корки. Можно у вас совета спросить по поводу программы?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: железо, жрать, кишки, мясо, натуралы, олени., Пацаны, потеть, таблетки, химики
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Похожие темы на: Тренажерный Зал. Часть 4.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
тренажерный зал vs бокс июль месяц Спорт — наш друг! 269 11 апреля 2017
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Тренажерный зал. Часть 3. Dest Спорт — наш друг! 4969 18 марта 2011
Тренажерный зал. Часть 2. Dest Спорт — наш друг! 4991 6 сентября 2010
Тренажерный Зал beck Спорт — наш друг! 5008 23 декабря 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.