Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
в Бане
Сообщения: 855
Регистрация: 08.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2012, 18:19
  #3676 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
Я допустим сам качаюсь три раза в неделю большую часть циклов и делаю минимум изоляции потому что тушка еще не достаточно надрочена, а тут три месяца и скучно стало.
хардкор ебать.

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
-Цитата от hurry-up Посмотреть сообщение
кто может объяснить, в чем существенная разница между пшнб и концентрированным подъемом на биц?

Добавлено через 2 минуты 30 секунд


армейский не для новичков по-твоему? и что за телега?
Базовое против изолированного да простит меня Дест если что не так.
-
Сгибание рук со штангой в положении стоя работает на середину, верх и низ бицепса, а также на верх предплечья, главное базовое упражнение для наращивания массы бицепса.
-
Концентрированный подъем на бицепс - середина и низ бицепса, придает бицепсу пиковую форму.
самая маленькая и самая упоротая мышца не имеет базовых и не базовых упражнений. вопрос растяжения и вопрос возможности читинга. Изолируют мышцы тогда, когда доводят форму.
на той странице кидали ссылку Скоромного мастеркласс он все правильно говорит.
база хуяза я тоже одно время пердел за 90 кило дергал на бицепсы ебать непонятно чем спиной плечами, а толку как с козла молока. под правильным углом растяжения я 60 чувствую в сто раз лучше и больше не надо.
концентрированные вообще 20 кило и до слез больно.
дак разница между пшнб и конем только в читинге, растяжения мышцы получают практически одинаково, в коне даже чуть больше.
так если ты говоришь, что 60 без читинга лучше чем 90 с читингом, то в чем тогда преимущество пшнб?

offline
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 16.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2012, 18:20
  #3677 (ПС)
Трапеция - это спина. Плечи - это дельтовидные. Даже мне, жмущему 30 кг, это очевидно.

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2012, 18:25
Домашняя страница
  #3678 (ПС)
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение

а качаться это очень скучно, нудно и больно. к тому же дорого.
Меня устраивает всё, кроме того что дорого, ибо это ограничивает меня в еде и нормальном сне.
трясёшься за кровные до потери сна?
не говоря о том, что еда и есть самое дорогое в этом процессе .

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2012, 18:28
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #3679 (ПС)
-Цитата от hurry-up Посмотреть сообщение
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
Я допустим сам качаюсь три раза в неделю большую часть циклов и делаю минимум изоляции потому что тушка еще не достаточно надрочена, а тут три месяца и скучно стало.
хардкор ебать.

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
Базовое против изолированного да простит меня Дест если что не так.
самая маленькая и самая упоротая мышца не имеет базовых и не базовых упражнений. вопрос растяжения и вопрос возможности читинга. Изолируют мышцы тогда, когда доводят форму.
на той странице кидали ссылку Скоромного мастеркласс он все правильно говорит.
база хуяза я тоже одно время пердел за 90 кило дергал на бицепсы ебать непонятно чем спиной плечами, а толку как с козла молока. под правильным углом растяжения я 60 чувствую в сто раз лучше и больше не надо.
концентрированные вообще 20 кило и до слез больно.
дак разница между пшнб и конем только в читинге, растяжения мышцы получают практически одинаково, в коне даже чуть больше.
так если ты говоришь, что 60 без читинга лучше чем 90 с читингом, то в чем тогда преимущество пшнб?
Любой читинг подразумевает увеличение силы целевой мышцы путем подъема критического для нее веса за счет дополнительного воздействия мышц-ассистентов.
но когда силовые и так достаточно высоки приоритетнее будет подбирать растяжение для максимального разрыва амплитуды.
пшнб ведь тоже можно делать по-разному положение локтей, варианты закидывания, частичные подъемы итп хуета.

растяжения мышцы получают абсолютно разное всегда и под всеми углами.

да и вообще вес вы поднимаете суставо-связочным аппаратом, уже потом мышцами. Знаю людей с руками под 50 они сроду не работали гигантскими весами. орагнизм нужно свой знать и четко понимать что ты делаешь и как.

offline
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 16.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2012, 18:33
  #3680 (ПС)
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение

а качаться это очень скучно, нудно и больно. к тому же дорого.
Меня устраивает всё, кроме того что дорого, ибо это ограничивает меня в еде и нормальном сне.
трясёшься за кровные до потери сна?
не говоря о том, что еда и есть самое дорогое в этом процессе .
Не так буквально. Не так давно проебывался без дел около недели, спал от души, так в становой без проблем взял вес, который еле прошел в прошлый раз.

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2012, 18:41
Домашняя страница
  #3681 (ПС)
типа шоб заработать на дохуя вкусного протеина и сочного мяса - тебе надо меньше спать? или чёто не въеду никак в пропорциональную зависимость сна от дороговизны кача

offline
в Бане
Сообщения: 855
Регистрация: 08.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2012, 18:45
  #3682 (ПС)
сегодня по тв говорили про мелатонин, мол гормон депрессии. те у кого повышен фон депрессивны

offline
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 16.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2012, 18:56
  #3683 (ПС)
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
типа шоб заработать на дохуя вкусного протеина и сочного мяса - тебе надо меньше спать?
Можно и так сказать. Когда я работаю и учусь у меня как-то нихуя не получается ложиться спать раньше 23 часов, например, а подъем около 5-6, как правило.

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2012, 18:57
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #3684 (ПС)
-Цитата от hurry-up Посмотреть сообщение
сегодня по тв говорили про мелатонин, мол гормон депрессии. те у кого повышен фон депрессивны
те у кого блять любой гормон завышен депрессивны.

охуенное открытие.

offline
зяба
Аватар для ТЕТУШКА ЗЭ
Сообщения: 7,502
Регистрация: 27.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2012, 19:06
  #3685 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
-Цитата от hurry-up Посмотреть сообщение
сегодня по тв говорили про мелатонин, мол гормон депрессии. те у кого повышен фон депрессивны
те у кого блять любой гормон завышен депрессивны.

охуенное открытие.
Алексей привет:я собираюсь подсушиться,подскажи пожалуйста,мой протеиновый корм как мне лучше принимать,сколько раз в день можно?сегодня один тупой качок сказал,что я обрасту мышцами,если буду употреблять его каждый день,но это же бред,блядь,ну а если мясо есть,такая же хрень,это ж тот же белок,дело ведь просто в количестве?или я что-то туплю?

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2012, 19:14
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #3686 (ПС)
-Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ Посмотреть сообщение
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
-Цитата от hurry-up Посмотреть сообщение
сегодня по тв говорили про мелатонин, мол гормон депрессии. те у кого повышен фон депрессивны
те у кого блять любой гормон завышен депрессивны.

охуенное открытие.
Алексей привет:я собираюсь подсушиться,подскажи пожалуйста,мой протеиновый корм как мне лучше принимать,сколько раз в день можно?сегодня один тупой качок сказал,что я обрасту мышцами,если буду употреблять его каждый день,но это же бред,блядь,ну а если мясо есть,такая же хрень,это ж тот же белок,дело ведь просто в количестве?или я что-то туплю?
Привет. все правильно, это та же самая пища, только высококонцентрированная и высокой степени очистки. Три раза в день смело можешь принимать. Можно и больше, но нельзя заменять все обычное питание порошковым белком.

Качку скажи, что он олень тупоголовый.

убирая из рациона углеводы тебе нужно сильно увеличить количество белка, чтобы нормально функционировать, соответственно протеин тут в помощь. после тренировки, с утра и где-нибудь между основными приемами пищи будет самое то.

offline
зяба
Аватар для ТЕТУШКА ЗЭ
Сообщения: 7,502
Регистрация: 27.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2012, 19:28
  #3687 (ПС)
-
Dest
Качку скажи, что он олень тупоголовый.

убирая из рациона углеводы тебе нужно сильно увеличить количество белка, чтобы нормально функционировать, соответственно протеин тут в помощь. после тренировки, с утра и где-нибудь между основными приемами пищи будет самое то
Ага,скажу))),ну я примерно так и хотела,комбинировать с нормальной едой,
просто некомпетентные люди попадаются и смущают,у меня есть опыт, очень тяжело куриную грудку есть и мясо,да и готовить не всегда получается,проще кормом иногда закинуться,ну и да,ты говоришь,концентрация белка там больше,что тоже хорошо.
кстати кружка специальная для смешивания спорт.питания-вообще вещь
Спасибо
П.с.Мэдыч сказал,что у меня хуй стоять не будет из-за этого протеина,это правда?

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2012, 19:30
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #3688 (ПС)
-Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ Посмотреть сообщение
-
Dest
Качку скажи, что он олень тупоголовый.

убирая из рациона углеводы тебе нужно сильно увеличить количество белка, чтобы нормально функционировать, соответственно протеин тут в помощь. после тренировки, с утра и где-нибудь между основными приемами пищи будет самое то
Ага,скажу))),ну я примерно так и хотела,комбинировать с нормальной едой,
просто некомпетентные люди попадаются и смущают,у меня есть опыт, очень тяжело куриную грудку есть и мясо,да и готовить не всегда получается,проще кормом иногда закинуться,ну и да,ты говоришь,концентрация белка там больше,что тоже хорошо.
кстати кружка специальная для смешивания спорт.питания-вообще вещь
Спасибо
П.с.Мэдыч сказал,что у меня хуй стоять не будет из-за этого протеина,это правда?
к сожалению правда) но зато чужие хуи будут на тебя стоять еще больше с учетом занятий спортом и правильного питания)

offline
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2012, 19:56
  #3689 (ПС)
дест, инъекции все равно в какое время дня делать?

offline
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 16.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2012, 19:58
  #3690 (ПС)
http://megaatlet.ru/?id=73
http://megaatlet.ru/?id=518

Я правильно понимаю, что разницы нет, по сути?

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2012, 20:02
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #3691 (ПС)
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
дест, инъекции все равно в какое время дня делать?
если длинные вообще поебать короткие лучше примерно в одно время чтоб ровно фон шел.
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
http://megaatlet.ru/?id=73
http://megaatlet.ru/?id=518

Я правильно понимаю, что разницы нет, по сути?
разницы нет тут только в фирме))

offline
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 16.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2012, 20:06
  #3692 (ПС)
Так и знал.)
Раскидай не в падлу в двух словах.

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2012, 20:09
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #3693 (ПС)
один чистая сыворотка.
другой сыворотка плюс казеин и еще там мелочь всякая белковая.

один чисто быстрый прот другой уже как универсальный идет.

offline
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 16.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2012, 20:21
  #3694 (ПС)
Есть смысл брать тот, который с казеином и всякими прочими приколами, если, например, на ночь итак пьешь казеиновый? После треньки, конечно, лучше чисто сывороточный, но в виду того, что иногда перед тренировкой (за пару часов) планирую заменять приём пищи коктейлем думаю взять с казеином или с казеином за пару часов до треньки лучше не стоит?

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2012, 20:22
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #3695 (ПС)
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
Есть смысл брать тот, который с казеином и всякими прочими приколами, если, например, на ночь итак пьешь казеиновый? После треньки, конечно, лучше чисто сывороточный, но в виду того, что иногда перед тренировкой (за пару часов) планирую заменять приём пищи коктейлем думаю взять с казеином или с казеином за пару часов до треньки лучше не стоит?
лучше бери многокомпонентный и не еби мозг лишней пока информацией.

offline
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2012, 20:30
  #3696 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
дест, инъекции все равно в какое время дня делать?
если длинные вообще поебать короткие лучше примерно в одно время чтоб ровно фон шел.
даже ночью?
длинные будут. суст от фармакома и деку от генезиса замешаю)

offline
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 16.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2012, 20:38
  #3697 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
Есть смысл брать тот, который с казеином и всякими прочими приколами, если, например, на ночь итак пьешь казеиновый? После треньки, конечно, лучше чисто сывороточный, но в виду того, что иногда перед тренировкой (за пару часов) планирую заменять приём пищи коктейлем думаю взять с казеином или с казеином за пару часов до треньки лучше не стоит?
лучше бери многокомпонентный и не еби мозг лишней пока информацией.
Я так и думал поступить, спасибо.

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2012, 20:39
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #3698 (ПС)
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
дест, инъекции все равно в какое время дня делать?
если длинные вообще поебать короткие лучше примерно в одно время чтоб ровно фон шел.
даже ночью?
длинные будут. суст от фармакома и деку от генезиса замешаю)
вообще без разницы.

offline
ҳ̸Ҳ̸ҳ ⓈⒽⒾⒻⓉ ҳ̸Ҳ̸ҳ
Аватар для Рома SHIFT
Сообщения: 8,958
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: хз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2012, 23:54
Отправить сообщение через twitter для Рома SHIFT
  #3699 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
Просто этот персонаж чето каикето проги пишет тут чтоб ему подкорректировали. ебатсья в рот армию тридцать кило толкать.
какие тебе нахуй бицепсы качать какие трапеции.

присед жим тяга турник тяга в наклоне телегу можно еще и все.
никаких трицепсов. можно раз в неделю пшнб.

жрать срать спать перестать носить эйрмаксы фред перри и зауженные джинсы.
Отжог)) в первый пост для новичков

offline
активный пользователь
Аватар для Jintropin
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2012, 04:48
  #3700 (ПС)
На днях фильм посмотрел очень крутой с Микки Рурком."Пуля" кто не видел,советую.он кстати там в неплохой форме.сухой.но по меньше будет чем в рестлере

offline
Закрытая тема
Тэги темы: восьмой, гиноха, дерьмотайз, дети, жим 200, как пить креатин, курицын, мечты, спасокукоцкий
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Тренажерный Зал. Часть 7
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тренажерный Зал. Часть 6 Dest Спорт — наш друг! 4976 29 мая 2012
Тренажерный Зал. Часть 5 Dest Спорт — наш друг! 4977 30 декабря 2011
Тренажерный Зал. Часть 4. Dest Спорт — наш друг! 5030 28 июля 2011
Тренажерный зал. Часть 3. Dest Спорт — наш друг! 4969 18 марта 2011
Тренажерный зал. Часть 2. Dest Спорт — наш друг! 4991 6 сентября 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.