Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

kyler offline

rap god

Публичные сообщения

Отображение с 61 по 90 из 141 публичных сообщений
  1. Artemiy_Chekh
    Чел, мы тебя с фронта ждём. Когда дембель настанет, то снова Трула позовём на вечеринку
  2. Поля Веля
    Всё для фронта!
  3. пашокк
  4. пашокк
  5. пашокк
  6. Нэо
  7. Blue-Ice-Eyes
    Вовка глубоко не прав! Продолжает ехидничать в сторону своих некогда братьев. Ты держись, kyler!
  8. Гой
    Вот это правильно. Угомонишься малец.
  9. пашокк
  10. Blue-Ice-Eyes
    Я тебе, кстати, оставляла пост-коммент на Матрицу-4, а его удалили, пришлось перенести его в стихи, но заодно подкрепила стихом. Думаю, воспроизводить его в теме или нет, я бы даже дополнила для полноценной рецензии, мыслей много на этот счёт, а объединить их в одну все никак, но я попробую.
  11. Blue-Ice-Eyes
    Ну так бы и ответил в теме, говорящий был бы пост. В одном предложении вся суть фильма и Пелевина. Вообще-то причем здесь казалось бы Пелевин, фильм снят по мотивам же - поэтому если и спрашивать, то с режиссера (Гинзбурга).
  12. Blue-Ice-Eyes
    Ааа, а где коммент на Ампир V? Писал же...
  13. Вырыпай
  14. Artemiy_Chekh
    Не хочешь ли ты присоединиться к "Народному судейству" 18 НБ, ну тип оценки ставить трекам?
  15. Sangria
  16. Sangria
    Это поздравление с др?
  17. Вовка
  18. 1917
    Твоей старой беззубой бабке с обвисшими жирными сиськами и седыми редкими волосами и усами я накончал в рот! А она мне и говорит:"Опа, майонез подъехал, а пельмешки будут?" потом я ей засовываю в пасть пару своих волосатых яиц и говорю, вот тебе - сибирская коллекция! А она, причмокивая яйца, говорит: " Вот бы мне ещё маслица сливочного, а я вытаскиваю яйца из её пасти и ссу ей на язык и говорю, подсолнечным обойдёшься зато сразу с солью йодированной! Адиос! (с) РАП-машина
  19. пашокк
  20. пашокк
    так вот нахуй касту
  21. Blue-Ice-Eyes
  22. Шмых
    Ты сюда отдыхать приехал или на олимпиаду ссаную?
  23. Нэо
    и ещё раз: ПОШЁЛ НАХУЙ ПИТУХЪ
  24. Нэо
    ПОШЁЛ НАХУЙ ПИДАРАС
  25. Нэо
    ты чё обиделся, пидор?
  26. пашокк
    ты реальный гомосек
  27. пашокк
    тебе пиздец при встрече
  28. пашокк
    НАХУЙ ТЕБЯ И КАСТУ ТОЖЕ
  29. Blue-Ice-Eyes
  30. Maskhada
    Благодарю за проявленное внимание, приятно жить в мире, где людям не все равно ебалась я или нет

Обо мне

  • О kyler
    Откуда
    Территория репа
  • Подпись
    ————————————
    ПОЛУЧАЛ РЕСПЕКТЫ ОТ ТАКИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ КАК ШАМИЛЬ И ХМЕЛЬ И МИМИК И БРАСЛЕТ И ПОСЫЛ И ПРОЦКИЙ

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: Вчера 22:27
  • Регистрация: 29 декабря 2010
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 18 из 18 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.