Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

Blue-Ice-Eyes offline

Айси

Публичные сообщения

Отображение с 151 по 180 из 660 публичных сообщений
  1. Пустырь
    Фильмец по Нейроманту - это конечно было бы эпично
  2. kartisha
    я не обзывался!
  3. kartisha
    зачем ты обзываешься?
  4. kartisha
    Зачем ты их кусаешь?
  5. Вовка
  6. Вовка
    скинуть тебе еще фоток для твоего "творчества"?
  7. kartisha
    Голубые Холодные глаза.
  8. Вырыпай
    Неотвратимость антиутопического будущего, она такая. И она уже висит над нами, мрачным капюшоном.

    Разве он так меня назвал? Я думал он напомнил о канувшем в лету форуме тем самым. Трудно сказать. Но не хотелось бы причислять себя к каким-то субгруппам. Не моё это, мягко говоря.

    Будь мой разум искусственным, я может и хотел причислить себя к неким обществам, для ощущения единства с кем-то. С другой стороны это уже был бы и не я, а кто-то иной.
    От такого в голове путаница возникает.
  9. Вырыпай
    Читал краем глаза уже
    Сам интересуюсь подобным. Обожаю нейросети, напоминают необрамленное сознание. Такое холодное и загадочное.
    Человечество стремится в бездну технологического превосходства и это неизбежно. Таков путь, увы. И фантасты если могли предсказать крах человека (хотя на мой взгляд прогноз -- не предсказание, а фантасты именно прогнозировали и анализировали будущее, могу ошибаться), то явно без ответов о способах предотвращения краха. И даже если делать выводы, вычленяя какую-то мораль, человеку как виду это не поможет. Природа наша деструктивная.
    Так что вижу я всё происходящее последовательным и логичным, если брать общие тенденции какие-то. Фаталист я.
    Показать скрытый текст
    куда ж без пренебрежительных обращений типа "ж-раппер" . Эх, а я, было, расчитывал на культурную беседу
  10. Проект Разгром
    Вопрос со звёздочкой

    Ты какого года?

    *сноска с носка в нос как дурацкий русский язык
  11. Проект Разгром
    До жив ай у

    Хуйня это а не жизнь одному въебывать не имея ни копейки даже которой никогда не было
  12. Вырыпай
    Форумы, соцсети. Сообщения и комментарии, буквы на экране сложенные в слова. Просто набор символов без эмоций и смысла. Дурацкий шифр, который мы подобрали для общения между собой.
    Всё это не задевает, если нет живых эмоций, на мой взгляд.

    А лучшее понимание нам обеспечит отсутствие желания интерпретировать чужие слова на свой лад. Но для такого человечеству необходимо эволюционировать в грибницу. Нужна единая нервная система.
  13. Пустырь
  14. Вырыпай
    Красивый цветок, анютины глазки

    Оставлю тут в знак извинения за грубость.
  15. Проект Разгром
    Та ты ваще получается легенда и самая старая дама на форуме с кем я общался. По секрету говоря возраст на ыоруме это дата регистрации только не обижайся что старая я про регу не ту что химия а дату когда ты зарегестрировалась на форуме в общем было это ооооооочень давнооооо давноооо

    Короче на странице истории вычитал что судила стима))) хоть про кого то кого узнал там писали

    Сд не счет
  16. Проект Разгром
  17. Проект Разгром
    А ты правда чтоль чтима судила на 5 независимом или каком там?
  18. Проект Разгром
  19. Проект Разгром
    Уруру, котоби, миоу, мун теори, сангрия, юзай, шуга

    Из мира стихов никого
  20. Проект Разгром
    Тебя надо рисовать, форумщиц собираю
  21. kartisha
    Нельзя воевать,это делает людей злыми
  22. kartisha
    А ты милашка из БезБ!
  23. kartisha
    Без понятия вообще)
  24. маи хасегава (архив)
    ты меня спутала с одним популярным певцом
  25. kartisha
    МАЙСКИЙ ЧАЙ ЛЮБИМЫЙ ЧАЙ Хех)))
  26. kartisha
    Хех)) Может и можно верить,каждый сам это для себя должен определить,а ящерок я уважаю.Ловил и отпускал когда в школе был
  27. kartisha
    Мне нельзя верить
  28. kartisha
    Новороссийск
  29. kartisha
    Шо,ты тоже телец получается?
  30. kartisha

Статистика

Всего сообщений
Альбомы
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Регистрация: 26 марта 2002
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 20 из 26 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 04:54.