Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

КурюСпайс offline

YUNG

Публичные сообщения

Отображение с 61 по 90 из 331 публичных сообщений
  1. фэйспалмбро
    если реально хочешь узнать, кто баттл-мц и кто чисто за хайпом - жду на Слово-VS в 2017. Откатаю концерты и приду охладить твой пыл
  2. Eva Kief
    Флуд.. Да не может такого быть!
  3. Жертва Системы
    Ушёл со своим флудом до 4 февраля
  4. Внутренний Голос
    ну ты долбоеб братишка
  5. Вовка
    БЛОК ВИДИТ ВСЕ! #FREEКУРЮСПАЙС
  6. Жертва Системы
    Сделал вид, что тебя ищут
  7. земельный
  8. Skyler
    не айс дело
  9. mOnAx_v_trёх_sosnax
    |""""""""""""""""""""'"""""""""""""""""""'''|__ ___
    | ебаный СПАЙС для вас суки ))))))) | |"""|__\___
    |______________________________|-|__\'__|___\‡
    /(@)(@)"""""""""""""""""""""""""""""""""/(@)(@)****(@)
  10. Чорный Снегурец
    Я как-то спайса перекурил,у меня башню снесло и я побежал в мусарне стекла бить.Меня скрутить пытались,но я успел одному легавому глаз выбить.Мне тогда 4 года дали,отсидел 3,вышел по УДО.
    Спайс вреден,не кури!
  11. Рукажоп
  12. КурюСпайс
  13. Ритуал
    ⊂_ヽ слыш чьмо
      \\
       \( ͡° ͜ʖ ͡°)
        > ⌒ヽ
       /   へ\
       /  / \\ отправь
       レ ノ   ヽ_つ
      / /
      / /|
     ( (ヽ
     | |、\
     | 丿 \ ⌒)
     | |тем) /
    `ノ )  Lノ
    (_/
    с кем хочешь
    разобрать все тобою написанное. Сложить впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Смочь тебе и в глаза сказать, быть готовым приехать послушать) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе, постараться проанализировать и сделать выводы для себя))))
    ............/´¯/).................(\¯`\
    .........../...//...С НОВЫМ....\\...\
    ........../...//......ГОДОМ.....\\...\
    ...../´¯/..../´¯\............../¯` \....\¯`\
    .././.../..../..../.|_......._|.\....\....\...\.\
    ..\................../.........\................../
  14. Жертва Системы
    Когда фиток, браток?
    Я кстати долбить бросил, чиста на зоже кофеёк и вадика кота рот
  15. Жертва Системы
    Я не знаю еву
    А про кс у меня есть пейсня, ты слышал?
  16. Жертва Системы
    Го весёлый реп песать
  17. Усюсюсик
    Минако-тян порвала мне тетрадку.
    Но я не рассердился.
    Потом она порвала книжку.
    Но я не рассердился.
    Потом она забрала у меня пенал и стирательную резинку.
    Но я опять не рассердился,
    А наоборот поиграл с ней в паровозик.
    Я не сердился,
    И потому ее полюбил.
    А если ты кого-то любишь,
    То даже если он тебе мешает,
    Ты все равно знаешь,
    Что он хороший.
  18. Чорный Снегурец
    Собака — друг человека, а сексом, как известно, дружбу не испортишь.В 95% случаев физиологическая совместимость для секса определяется тем, достаёшь ли ты членом до дырки стоячей собаки, стоя на коленях. Если нет, то лучше запасись верёвками, руководством по вязанию узлов, намордником и лопатой.Собака в большинстве случаев не позволит просто так присунуть себе какому-то незнакомому хчеловеку, иногда даже в течку. А некоторые вообще не способны воспринимать людей как полового партнёра, так что даже с хорошо знакомым Тузиком может выйти фиаско.Собачья пизда отличается от человечьей. По форме она напоминает букву Y и несколько неудобна для проникновения человеческого члена.Во время течки из-за гормонов собака сама просится на хуец и потому стоит с ней поиграть, погладить, залезть под хвост и слегка поласкать, как она отведёт его в сторону, что значит готовность № 1. Вне течки же потребуются долгие прелюдии.
  19. Чорный Снегурец
    Страпо́н — фаллоимитатор, состоящий из трусиков-ремешков и насадки в виде фаллоса. Типичные размеры насадки-фаллоса: длина 16—20 см, диаметр 3—4 см (однако бывают как бо́льшие, так и меньшие). Страпоны также иногда называют фаллопротезами. Может использоваться как женщинами, желающими играть в сексе активную роль, так и мужчинами (при слабой эрекции и для осуществления двойного проникновения). Страпоном могут пользоваться люди любой сексуальной ориентации.Мужчина, находясь в «пассивной» роли (при пеггинге), получает удовольствие от стимулирования ануса и простаты.Также, в случае использования страпона мужчиной, возможно осуществить так называемое «двойное проникновение», не прибегая к помощи дополнительного участника.В ряде случаев страпон может применяться для имитации минета (пассивный партнёр производит «оральную стимуляцию» страпона) или иррумации — в этом случае психологические аспекты его применения занимают главенствующее положение.
  20. Чорный Снегурец
    Мастурба́ция — форма удовлетворения индивидом сексуальной потребности путём возбуждения собственных гениталий или эрогенных зон или эрогенных зон партнёра.По всему миру находят доисторические наскальные рисунки, изображающие мастурбацию человека. В античной Греции и Риме мастурбация воспринималась как один из естественных способов наслаждения. Греки рассматривали мастурбацию как нормальное и здоровое замещение других форм получения полового удовольствия, видя в ней предохранительный клапан от разрушительной половой неудовлетворённости. Было придумано и изготовлялось множество видов приспособлений для мастурбации, основным из которых являлся олисбос — искусственный половой член, который мог изготавливаться из таких материалов, как дерево, кожа, глина и т. п.У мужчин мастурбация способствует удалению из половых путей старой спермы с низкой подвижностью. Следующий эякулят будет содержать более свежую сперму.
  21. krein
    неисправим рилли ман ты
  22. ILoveSoulfulRap
    За что бан-то ебат
  23. Рукажоп
    просто полные долбоёбы, реально диверсанты зефлоу походу
  24. Рукажоп
    модеры ебанутые, в который раз убеждаюсь
  25. Жертва Системы
    Рест ин пис, пару плюх за твоё здоровье
  26. White Long Ears
    Модераторы рилли неглубокие. Не понимают тебя.
  27. все нормально
    ты рилли неисправим ман.
  28. Daz Dizzy
    НА КОЙ ХУЙ НАБИВАТЬ ПОСТЫ НА ПОЛУМЕРТВОМ ФОРУМЕ, БЛЯДЬ. ТЫ СОВСЕМ КРЫШЕЙ ПОЕХАЛ, ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЙ?
  29. Балоноид
    попал под план мусорской
  30. White Long Ears
    Мудрый человек обычно немногословен, какой флуд? а оффтопит чуть ли не каждый.на форуме.

Обо мне

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 14 декабря 2023 14:51
  • Регистрация: 2 сентября 2014
  • Рефералы: 1

Друзья

Отображение с 1 по 20 из 23 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.