Vinnie Grapes
Сообщения: 874
Регистрация: 20.05.2006 Откуда: 4 Million Tanks | -Цитата от Ленарито -Цитата от Ловкий Локки От пива выработка тестостерона снижается, плюс там аналоги женских половых гормонов. Короче, пить много пива это весьма хуёво  пить пиво иногда наоборот полезно  ну естесственно я говорю про хорошее розливное тёмное. В Германии, Польши, Чехии мужчины же остались мужчинами, и Россия не исключение. главное пиво в меру, и не в бутылках стеклянных за 30 руб. подозрительного производста 
короче дело каждого "пить много пива" 
Ну а пить надо естественно хорошее пиво, хуйней то зачем давиться  В пабе кружечку выпить не преступление  | | | | рэперок во мне умер
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009 | -Цитата от Dipack пиво под бокс 
весело звучит Ну это к слову, а вобще хуле там, можно и пива -Цитата от пламѣнныйъ - Из тех кто занимается, есть такие кто например на Н.Г не будет бухать?
Когда вокруг куча пьяных рыл, и ты сидиш один трезвый как не в своей тарелке улавливаешь разницу между побухать на празник и бухать через день? Ну вот я по этому и спрашиваю, если реально занимаешся, стоит исключить вобще пиздец алкоголь из "рациона" или в праздники иногда можно выпить, и это никак не повлияет..
Я как бы и не бухаю, пью только пивко, но сейчас зима близится, у 80% знакомых и друзей, Днюхи зимой, осень\зима\весна, и тут всякие новые годы..
Хотел поинтересоваться, бухают качьки или нет 
Хотя водку я всё равно походу хуй буду пить даже на свой ДР, ибо хуйня это всё.
Вот сегодня, хз толи из-за того что месяц пропустил не занимался, или фиг знает даже почему, брал спецом веса поменьше на кг 5-10, но всё равно жим на плоской скамье например, и приседы было тяжело делать.. Меня аж обломало после такого перерыва заниматься, и сегодня ещё и пива выпил литра 2, кстате пил какое-то Германкое вроде, название конченое .. там все сорты пива какие-то не наши вобще.
Вот день тренеровок в жопу  | | | | активный пользователь
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009 Откуда: Русь | БЛядь.нафлудили ненужной хуйни.со своим алкоголем.это тема ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ!!! а не клуб любителей побухать.ебаште в другую групу | | | | в Бане
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001 Откуда: метрофлекс | -Цитата от NLO -Цитата от C-Bert он помойму 5 ебашил 2 отдыхал вот и заебался щас хочет 4 и 3 отдыхать!  яснопонятно... просто я как-то смотрел док. фильм про какого-то чела, который там был мистером олимпия бла-бла-бла, так он 3 дня ебашит и 1 отдыхает... Есть такие сплиты, где профессионалы дважды в день занимаются, одну группу утром, вторую вечером.
Смотря какую иметь фармподдержку) | | | | Shut The Fuck Up And T.
Сообщения: 6,102
Регистрация: 25.08.2008 Откуда: Goldstadt Pforzheim GYM McFit | я всё както хотел этот дабл сплит попробывать, но както не доходил до него!!  | | | | активный пользователь
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009 Откуда: Русь | один раз было в день 2 тренировки.после этого решил что без хорошей подпитки это не есть хорошо | | | | в Бане
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001 Откуда: метрофлекс | -Цитата от C-Bert я всё както хотел этот дабл сплит попробывать, но както не доходил до него!!  ТО ОН ГЕЙНЕР ЖРЕТ, КОГДА ВЕСЬ САЛОМ ЗАПЛЫЛ, ТО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СПЛИТЫ ПОДУМЫВАЕТ ВКЛЮЧАТЬ  Я БЛЕАТЬ С ТЕБЯ ОРУ ВООБЩЕ  | | | | тафгай
Сообщения: 5,950
Регистрация: 25.06.2006 | зато можно потом сказать что тренируешься два раза в день. ) | | | |
Сообщения: 1,691
Регистрация: 02.11.2007 Откуда: UA | -Цитата от Dest -Цитата от NLO -Цитата от C-Bert он помойму 5 ебашил 2 отдыхал вот и заебался щас хочет 4 и 3 отдыхать!  яснопонятно... просто я как-то смотрел док. фильм про какого-то чела, который там был мистером олимпия бла-бла-бла, так он 3 дня ебашит и 1 отдыхает... Есть такие сплиты, где профессионалы дважды в день занимаются, одну группу утром, вторую вечером.
Смотря какую иметь фармподдержку) тот чел вообще по 4 раза в день тренился... 12 раз хавал... и между каждой треней спал...
в межсезонье у него в рационе в высокоуглеводные дни до 1кг углеводов чистых...  | | | | тафгай
Сообщения: 5,950
Регистрация: 25.06.2006 | наебалово какое-то. | | | | Shut The Fuck Up And T.
Сообщения: 6,102
Регистрация: 25.08.2008 Откуда: Goldstadt Pforzheim GYM McFit | |
Последний раз редактировалось C-Bert, 13 октября 2010 в 12:04.
| | | тафгай
Сообщения: 5,950
Регистрация: 25.06.2006 | например, у меня на один жим 45 минут уходило ваще-то  | | | | Shut The Fuck Up And T.
Сообщения: 6,102
Регистрация: 25.08.2008 Откуда: Goldstadt Pforzheim GYM McFit | | | | | в Бане
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001 Откуда: метрофлекс | -Цитата от C-Bert ДА КАКОЙ У ТЕБЯ БУДЕТ ИНТЕНСИВНОСТИ ТРЕНИРВОКА ЕБАНЫЙ В РОТ? ПОХУЙ СКОЛЬКО У ТЕБЯ УХОДИТ ВРЕЕНИ ТЫ ВЫЕБАННЫЙ НАГЛУХО ПОСЛЕ КАЖДОЙ ТРЕНИРОВКИ БЫТЬ ДОЛЖЕН ВСЕГДА ТАК, ЧТОБЫ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ДАЖЕ СЛОЖНО БЫЛО ПЕРЕДВИГАТЬСЯ, А ТУТ ТЫ ПОГУЛЯЛ ЧАСОВ 6-8 И СНОВА КАЧАТЬСЯ НИХУЯ ТЫ КРАСИВЫЙ КАКОЙ.
ТОТО ТЫ ТАМ 80 КИЛО ЖМЕШЬ | | | | тафгай
Сообщения: 5,950
Регистрация: 25.06.2006 | -Цитата от C-Bert ну и как у тебя успехи в жиме ?
А у меня каждый подход на зубах и после него мне дохуя надо чтобы отойти. | | | | Shut The Fuck Up And T.
Сообщения: 6,102
Регистрация: 25.08.2008 Откуда: Goldstadt Pforzheim GYM McFit | -Цитата от Dest -Цитата от C-Bert ДА КАКОЙ У ТЕБЯ БУДЕТ ИНТЕНСИВНОСТИ ТРЕНИРВОКА ЕБАНЫЙ В РОТ? ПОХУЙ СКОЛЬКО У ТЕБЯ УХОДИТ ВРЕЕНИ ТЫ ВЫЕБАННЫЙ НАГЛУХО ПОСЛЕ КАЖДОЙ ТРЕНИРОВКИ БЫТЬ ДОЛЖЕН ВСЕГДА ТАК, ЧТОБЫ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ДАЖЕ СЛОЖНО БЫЛО ПЕРЕДВИГАТЬСЯ, А ТУТ ТЫ ПОГУЛЯЛ ЧАСОВ 6-8 И СНОВА КАЧАТЬСЯ НИХУЯ ТЫ КРАСИВЫЙ КАКОЙ.
ТОТО ТЫ ТАМ 80 КИЛО ЖМЕШЬ ГРУППЫ ТО РАЗНЫЕ!!  ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ СУТРА ЕБАНУТЬ НОГИ, А ВЕЧЕРОМ ПЛЕЧИ??? Добавлено через 1 минуту 37 секунд -Цитата от Планетский -Цитата от C-Bert ну и как у тебя успехи в жиме ?
А у меня каждый подход на зубах и после него мне дохуя надо чтобы отойти. 90 КГ 10 РАЗ ЖМУ  У МЕНЯ ТОЖЕ ГРУДАК ПО 3 ДНЯ БОЛИТ АЖ РАЗРЫВАЕТ!! | | | | в Бане
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001 Откуда: метрофлекс | а смысл бялть этого сплита если ты сразу можешь сделать плечи с ногами?
Ну нихуя я утром сделаю предплечья, в обед трапеции, а вечером пресс ебану буду ходить всем рассказывать как я три раза в день тренируюсь. 
ты прогугли смысл двухразовых сплитов я тебе тут даже напрягаться расписывать не буду это как со столбом беседовать. | | | | Shut The Fuck Up And T.
Сообщения: 6,102
Регистрация: 25.08.2008 Откуда: Goldstadt Pforzheim GYM McFit | -Цитата от Dest а смысл бялть этого сплита если ты сразу можешь сделать плечи с ногами?
Ну нихуя я утром сделаю предплечья, в обед трапеции, а вечером пресс ебану буду ходить всем рассказывать как я три раза в день тренируюсь. 
ты прогугли смысл двухразовых сплитов я тебе тут даже напрягаться расписывать не буду это как со столбом беседовать. ну пример ты хуйню привел!! и это не осппоримы факт!! во первых предвлечье не кто в начале не делает!  во вторых живот и дёт в месте с другой группой так как не надо на него экстра время убивать!! ну а почему ты думеш что я не смогу на пример сутра ебануть грудь с животом а вечером придти и до бить трёхи!!??  ну можно и вечером ещё тоже не много живот ебануть если время дохуя!!  | | | | в Бане
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001 Откуда: метрофлекс | иди добей трехи вечером)))) добей блеать)))) | | | | Shut The Fuck Up And T.
Сообщения: 6,102
Регистрация: 25.08.2008 Откуда: Goldstadt Pforzheim GYM McFit | -Цитата от Dest иди добей трехи вечером)))) добей блеать)))) ну можно вместо трёх и биц ебануть!! 
ну так давай блядь свою версию по дабол сплитам!??  интересно послушать!    | | | | ывыаываывавапм
Сообщения: 11,448
Регистрация: 20.03.2009 Откуда: ТОКИО | братва не стреляйте друг в друга | | | | в Бане
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001 Откуда: метрофлекс | моя версия утром левую икру, вечером правую) | | | | Shut The Fuck Up And T.
Сообщения: 6,102
Регистрация: 25.08.2008 Откуда: Goldstadt Pforzheim GYM McFit | | | | |
Сообщения: 1,691
Регистрация: 02.11.2007 Откуда: UA | -Цитата от Dest моя версия утром левую икру, вечером правую) моя версия лучше:
утром красную икру, вечером черную... | | | | активный пользователь
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009 Откуда: RnD | на каком сайте можно без наебалова химию купить?)
а то дружище проебался с заказом, хорошо хоть сам на тот сайт не полез  | | | | |