Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

Вырыпай offline

Cringecore Mastah

Публичные сообщения

Отображение с 31 по 60 из 459 публичных сообщений
  1. Старый Гурд
  2. kartisha
    Раство́р — однородная (гомогенная) система, в состав которой входят молекулы (атомы, ионы) двух или более типов, причём доля частиц каждого типа может непрерывно меняться в определённых пределах. От механической смеси раствор отличается однородностью, от химического соединения — непостоянством состава.
  3. kartisha
    Я помню сидел на кухне, и лысого гонял малешечка. Так , совсем чуть-чуть. В тот день, было пиздец холодно, дом не топили, и это был единственный способ согреться. В итоге у меня залупа так покраснела, аж прям алая стала, пиздец, температура в хуе поднялась до 40 градусов. Ну еще пару минут продержалась так, и все норм стало. Потом еще неделю рука болела яро.
  4. Пoнясный
    ХОРОШО КОГДА БУДЕТ ТЕМА НА ФИНАЛ Я ВСПЛЫВУ В ТЕЛЕГЕ
  5. Пoнясный
    Давай фит на финал я за тебя отомстил мерзким судьям-пидарасам
  6. Eva Kief
    Привет, СД что-то совсем себя некорректно ведёт, забанил просто потому что может,
    я не оскорбил никого, не задел как-то, ни за что забанил, разбань пожалуйста, а в подтверждение слов https://www.hip-hop.ru/forum/post1080384297-n2044/
  7. Пoнясный
    сложно что-то ответить на это, кажется, что ни скажешь - все будет звучать глупо. Но сил пожелать хочется искренне. Надеюсь все будет хорошо
  8. SVTVNICFLXW
    Музыка — субъективная хуйня
    Критерии от организации — кто-то принял, кто-то имеет своё личное мнение
    Если один звучит убедительнее второго, нужно отдавать победу первому
    Судей пытаются набрать по их авторитету или хотя бы просто популярных персон для разбавления экспертного мнения
    Вообще, в целом, рот ебать этих критериев, добавлены они, как и сами баллы, были хуй пойми по каким причинам изначально. Все должно быть в так сказать комменте, а в не цифрах.
    Обоснуй, почему в МЦ ХУЙ усмотрел поебдителя, а не в МЦ ПИЗДА, и иди с миром, твое мнение учтено.
    Нахуя каким-то рэпперам вообще доверили числа складывать, с этим и человек с улицы справится — найти раскрытие, услышать фишки, понять, что рифма хорошая, насладиться или поперхнуться вайбом.
    Я за то, что нужно учитывать мнения уважаемых и опущенных судей
    Чем больше уважаемые правы, тем уважаемей, а чем опущенные неправы, тем более опущенные опущены
  9. Sixty_Sixth
    Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)
  10. Пoнясный
    але,але,але, алень
  11. Пoнясный
    пиздец ты конечно быдлоебаное, я даже не ожидал от тебя такого, вот что я тебе сделал? Я всего лишь великий критик и комментатор, ты иди Винни пуху так говори, я же мягкий и очень добрый человек. Ты блять если уволен, хули ты выебываешься, я не пойму. Извини конечно, что так общаюсь с тобой, но я так больше не могу, я устал это терпеть от тебя каждый день...
  12. Sixty_Sixth
    Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию на батле?
    Есть инфа от мц гавно и лампы чекиста, что у нас на Безбашке скоро ожидаются реальные изменения. После изгнания мацэ гавно из судейства, сын Юрия Лозы свергнул Еву с трона красивых, а все шедевры Капалина послали на хуй (запрещенный на батле МС), запретили треки КтоТоКакТо и забанили Винни Пуха. Тогда в BezB city и сформируют сепаративный альянс во главе с Организатором батела и Понясным. ПавелУндерграунд поднимет биты вверх и уничтожит Бирдуса и мажорики МС ничего не смогут сделать.

    От нас требуется сидеть тихо, пока мамка в комнате. Как только она уйдет на кухню, сразу бежим хуячить новый трАк! После того, как все наладится, все будет у нас хорошо. Всем воздастся от Вити Сд, как на 17 независимом - каждый будет кататься в своей собственной моче. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких лиричных треков, больше диссов. Просто подождите заебали, скоро все судьи будут под нами, целую в лобик
  13. КурюСпайс
    Воины света ваша битва длилась слишком долго, пусть темнота смешивает тьму со светом и становится серой. Её присутствие здесь не слишком хорошо, неважно свет или тьма, настало время прекратить сражаться, потому что это убивает нас ... Придет великая битва, и серые удалят все сущности, которые не из этой реальности, остальных тоже, потому что придет Джа. Но это наше измерение, мы боги этого измерения, и нам никогда не нужны были внешние влияния ... Вы из этой вселенной, они нет, и они боятся вас .... Вы хорошо поработали, теперь для остатков серых не будет проблем с этим ....... убийца идет
  14. kartisha
    ДРУЖОЧЕК ТЫ ВИДИМО НЕ ПОНЯЛ С КЕМ ОБЩАЕШЬСЯ. ВОТ ЭТА ТВОЯ МАНЕРА РЕЧИ CLOWN`СКАЯ МЕНЯ НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ. ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ И Я ОБЪЯСНЮ ВСЕ НА ПОНЯТНОМ ТЕБЕ ЯЗЫКЕ ГУЛЕЙ
  15. непонятный
    А Вырыпай молодец
  16. непонятный
    Вызываю тебя на баттл
  17. Пoнясный
    А Вырыпай молодец
  18. непонятный
    Да, это когда ты грезишь о том что ты партнёр компании рубинового уровня, слушаешь высокопарные оды о совершенстве мира, а сам торгуешь порошка и по цене выше рыночных, выдавая их за рецепт алхимиков.
    Ну ты давай больше не пропадай. Порадовал тем что у тебя все хорошо и ты пришёл к гармонии
  19. непонятный
    Talib Kweli послал нах*й babyshkaestvnuka?
  20. непонятный
    Дружочек, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, языке боли.
  21. Пoнясный
    Дружочек, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, языке боли.
  22. непонятный
    Я приехал, там нет такого дома
  23. непонятный
  24. непонятный
    Слушай, я не знаю кто ты такой, но зачем ты мне мои сообщения отправляешь?
  25. непонятный
    Ничего не понял в твоём профайле , какой-то волосатый мальчик, и как на ето реагировать ума не приложу
  26. непонятный
    Ничего не понял в твоём профайле , какой-то волосатый мальчик, и как на ето реагировать ума не приложу
  27. Пoнясный
    Ничего не понял в твоём профайле , какой-то волосатый мальчик, и как на ето реагировать ума не приложу
  28. SVTVNICFLXW
    Ничего не понял в твоём профайле , какой-то волосатый мальчик, и как на ето реагировать ума не приложу
  29. SVTVNICFLXW
    Дружочек, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, языке боли.
  30. ПлавлюМозги
    Павел, я с вами не враждую

Обо мне

  • О Вырыпай
    Биография
    Русская смерть.
    Откуда
    Пыльные будни
    Интересы
    Дзен-бухизм
    Специальность
    Пациент
  • Подпись
    [°°]
    ясно

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Регистрация: 29 марта 2008
  • Рефералы: 5

Друзья

Отображение с 1 по 20 из 47 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.