Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

Вовка offline

впоряде

Публичные сообщения

Отображение с 391 по 420 из 1277 публичных сообщений
  1. Пoнясный
    Просто дам совет - делай трэки пока для себя, потренеруйся немного, в интернет НЕВЫКЛАДЫВАЙ хотя можешь пойти на баттл для начинающих набраться опыта и кидать сюда =) мир
  2. Sаnя BеlLIЙ
  3. SGFMN
    константин ремизов несомненно лучший судья баттла. кроме шуток. очень нравится как он излагает мысли, комментирует свои оценки и треки участников.
    вот, например, в этом раунде мне пришлось залезть два раза в википедию, чтобы понять о чем речь, но походу, я все равно не до конца выкупил комментарий к треку. наверное, я слишком тупой. теперь даже как-то неудобно, что пришлось мучить людей целых 6 раундов своими приземлёнными текстами и говно-репом))
    огромнейший респект константину (хотел бы с ним познакомится и выпить пива ) и всем остальным представителям судейской коллегии, кто старается донести свои мысли и ощущения к участникам баттла, а не просто мычит что-то, обижается или ставит сухие баллы.
  4. SVTVNICFLXW
    константин ремизов несомненно лучший судья баттла. кроме шуток. очень нравится как он излагает мысли, комментирует свои оценки и треки участников.
    вот, например, в этом раунде мне пришлось залезть два раза в википедию, чтобы понять о чем речь, но походу, я все равно не до конца выкупил комментарий к треку. наверное, я слишком тупой. теперь даже как-то неудобно, что пришлось мучить людей целых 6 раундов своими приземлёнными текстами и говно-репом))
    огромнейший респект константину (хотел бы с ним познакомится и выпить пива ) и всем остальным представителям судейской коллегии, кто старается донести свои мысли и ощущения к участникам баттла, а не просто мычит что-то, обижается или ставит сухие баллы.
  5. SGFMN
  6. Мц Гавно
    Я болел за крылья советов
  7. K_Slim
    Напоминаю про прогноз на финал ЛЧ до 22:00 по МСК.
  8. Жертва Системы
  9. kartisha
    Сегодня я проснулся под утро,а горлышко то моё болит..сердечко тоже.
    А знаешь почему? Я мечтал стать художником или космонавтом,но я космос вижу только под грибулями,брат.
    Пользуясь случаем я хочу выразить респект ПлавлюМозги за его красивый голос и обаяние,но это не отменяет того факта,что моё сердце разрывается от горя,я всего лишь хотел быть реперком,а может художником.....респект брат....не трогай никого за члены
  10. kartisha
    ты красивый я б записал с тобой что-нибудь,но я не красивый...
  11. Le1T
  12. НеТупой
    Давай встречаться
  13. Искатель Приключений
    Спасибо, брат. Вместе мы могли бы сделать неплохое мясо с овощами
  14. Искатель Приключений
  15. НеТупой
    Из-за тебя, пидораса, Масхадианна Борисовна невидимый режим включила. Теперь следов нигде не оставляет. Форумчанам из-под укрытия по яйцам с эСВэДэшки стреляет, белая колготина

    Тьфу, блять, ты же модер. Да и хуй с ним, можешь банить. Я за свою подругу готов даже мыло в бане поронять!
  16. Жертва Системы
  17. ПлавлюМозги
    Давай встречаться
  18. kartisha
    Из-за тебя, пидораса, Масхадианна Борисовна невидимый режим включила. Теперь следов нигде не оставляет. Форумчанам из-под укрытия по яйцам с эСВэДэшки стреляет, белая колготина

    Тьфу, блять, ты же модер. Да и хуй с ним, можешь банить. Я за свою подругу готов даже мыло в бане поронять!
  19. Шмых
    Не паранойя, просто ты на вопрос не сразу ответил, к тому же модер. Нет, так нет
  20. Мёртвый Друг
  21. Вовка
    нет.

    нет.

    шмых, у тебя паранойя
  22. Шмых
    Ты меня из темы Бабангиды выпилил, йоу?
  23. Шмых
    Ты меня из темы Бигудины исключил?
  24. SVTVNICFLXW
    Сначала за цыгана ответь уёба та за такие касики канделябрами бью толи я дурак толи лыжи не едут,ты как разговариваеш мне 38 лет я министр России образований факулстических най по муницыпальным призедентом охрана ты ищо свой рот открыл следи за метлой тощак:****

    Это тебе не шутка ты мал ты глуп ты не видел у дядек залуп так закрой ебало пока вебало
  25. пиротехник
  26. 15декабря
    я парт отправлю , но получите к вечеру
  27. Шмых
    После того, как ты спалил активность у неё на стене, она включила невидимку
  28. Вовка
    схуяли это из-за меня?! а мне видно онлайн она или нет, так что сосатб, шмых! АХАХАХА
  29. Шмых
    Из-за тебя, пидораса, Масхадианна Борисовна невидимый режим включила. Теперь следов нигде не оставляет. Форумчанам из-под укрытия по яйцам с эСВэДэшки стреляет, белая колготина

    Тьфу, блять, ты же модер. Да и хуй с ним, можешь банить. Я за свою подругу готов даже мыло в бане поронять!
  30. Жертва Системы

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Регистрация: 29 декабря 2010
  • Рефералы: 3

Друзья

Отображение с 1 по 20 из 96 друзей

Контактная информация

Интернет
Hip-Hop.Ru (Эта страница)
https://www.hip-hop.ru/forum/id202549-vovka
Система мгновенных сообщений
Отправить сообщение для Вовка, используя...
Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.