Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

Шмых offline

В шмыхле?

Публичные сообщения

Отображение с 691 по 720 из 1203 публичных сообщений
  1. Шмых
    Поступлю-ка я, как вордик: «минус два» так называемых «друга» (один оказался мозгоёбистым мозгоёбом, ебущим мозги похлеще меня; другой друг другого «друга»). Мы все иногда делаем ошибки, просто кто-то их умеет признавать

    Спешу сообщить (вдруг кому-то это важно), что покидаю форум на неопределённый период времени. Но я обязательно вернусь!
  2. Pixel 75nic
    Охуенная весть!Буду знать!
  3. Старый Гурд
    В основном шнягу в сети пишут
    Некоторые методы противоречат друг другу
    Никем манипулировать и не думал "переведи глаза на следущую строчку"
    Просто хотел чтоб ты поучаствовал
    Кроме того нас походу вынесли победители баттла и только из-за того, что ты занят был
    С тобой вместе у нас просто не было бы конкурентов
  4. Sterжень
    Точно
    Пока слишком много дел, чтобы к нему с общением навязываться.
  5. Sterжень
    Ничего страшного
  6. Mdfckr
    И знаешь... Мне начало даже самому нравится. Балдёжно. Там ещё и припев запланирован, который ты ждал.
  7. Mdfckr
    В жопу любовь
    Новый текст практически досочинил вчера. Началюшку прилагаю. В этот раз на видео. Правда, я там не удержался и начал бэки в лайв-режиме херачить
    онэ онэ индахаась
  8. Mdfckr
    Написал о любви тексток: 16 строк + припев. Хватит? В записи на 1:11 как-нибудь обрежу...
  9. Sterжень
  10. Sterжень
    Ты зря
    А то подумают, что мы все спецом замутили. Постанова, шоб покозырять псевдогениальными и умными речениями умудренных опытом мужей. Хотя и пусть будет, чего ж такого.
  11. Sterжень
    Именно
    Думаю, еще соприкоснемся. Крутая у меня собака?
  12. Sterжень
    Нет, Шмых, стыд — двигатель морального прогресса. Без чувства стыда человек никогда не поймет, где он косячил и что делал не так. Стыд — сигнал, что пора задуматься, остановиться и осмыслить. Стыд — тот самый коэффициент роста личности, дельта, показывающая разницу между двумя уровнями развития одной личности.
  13. Sterжень
    Психология — вещь субъективная. И трактовать ее можно так и эдак. Если ты грамотный пиздун, то ты можешь обе стороны выставить правильными, так что все эти утверждения — бабка надвое сказала.
    Ударная строка — панч. От слова punch-line или хз как оно пишется. Такая же разговорно-юмористическая трактовка реперского термина, как и фреестул и дублерайм.
  14. Mdfckr
    Девушку хочу красивую. Вот что.
    Раньше-то я, типа, на внешность не глядел...
  15. Mdfckr
    Своего собственного сисястого создания у меня нет, не было и непонятно когда будет
  16. Mdfckr
    Мата в речи я так и не использую, но перед микрофоном стараюсь раскрепощаться...
    Про совмещение несовместимого я согласен.
    Вообще мне кажется, что потенциал во мне есть и, если я смогу преодолеть этот начальный период, когда хочется всем показать, что ты чего-то стоишь, но волнение не позволяет показать себя на максимум в записях, то из меня выйдет неплохой исполнитель. Пока что новые строки у меня рождаются с трудом. Пишу я меньше некуда. Но ничего, опыта наберусь и норм всё будет.
    Прошлым летом мне RE-pac респектнул, похвалил меня то есть, и попросил через некоторое время ещё ему треков послать. Я этой возможностью так и не воспользовался, ибо мне нечего слать
  17. kёr
    ты почему-то в такие моменты попадаешь просто, я на секунду туда захожу, какбы.
  18. Шантолосов
  19. Mdfckr
    Достало меня так-то уже эти огрызки писать:
    JAY 11 - Кастраты

    Мне девка нужна, короче. Чтобы её и целовать можно было, и трогать, и любить, что немаловажно... Тогда проблем по части вдохновения не возникнет.

    Вот моя статистика по количеству треков за прошедший год:
    Апрель 2013 - 1
    Май - 0
    Июнь - 2
    Июль - 2
    Август - 1
    Сентябрь - 1
    Октябрь - 1
    Ноябрь - 6 (потому что кое-кто влюбился)
    Декабрь - 4
    Январь - 3
    Февраль - 1
    Март - 1
    Апрель - 1

    Влюблённость на творческую личность влияет положительно
  20. Твой Камрад
    собираешь клуб анонимных бичей?
  21. L'ÉTRANGER
    это без проблем
  22. Sterжень
    и когда дико лень придумывать текст, хочется написать что-то простое "на отъебись", я откупориваю файлик, пизжу оттуда рифмы и подбираю под них предложения.
    хотя я так давно уже не делал, потому как текст получается искусственным и неживым. к тому же в разных треках я рифмую по-разному. а некоторые рифмы устарели уже либо использованы были другими реперами. стараюсь не повторяться. такие дела.
    к тому же на сегодняшний день я могу генерировать триллионы крутых рифм. нахуй их записывать, если я в любую секунду высру еще пучок?
  23. Sterжень
    да.
    блять как же мне стыдно за меня-молодого_уебана. просто кошмар. просто реальный кошмар.
    рифмы я записываю по-прежнему, но к ним еще присоединились пунчлайны.
    а так я давно перенес рифмы из блокнотика, пометок на полях, заметок в телефоне на комп. около 230 рифм. причем, в некоторых пунктах не одна пара рифм, а дополнительные рифмовки, например.
  24. Mdfckr
    Надо ещё какие-нибудь цели себе поставить. Номинироваться на следующий Awards - это само собой. В 2016-ом я собираюсь выпустить альбом или, скорее всего, EP. Ну, и в ближайший год записать внебаттловых треков штук 30.
  25. Mdfckr
    Скоро мне карта придёт, новый микрофон так же заказан... По рэпу моему мне кажется, что панчей у меня в текстах маловато. И, в целом, они недостаточно интересны. Одним голосом не вывезешь, к сожалению
    Прикрепляю начало нового текста:
    -
    Если в общих чертах, то я жив и помирать не надумал.
    Арматуру держите подальше, а то ведь могу я и сдуру
    О принципах вновь позабыть и вые*ать каждого, кто
    Пожелает меня устранить, оставив один лишь остов.
    Ай, стоп...
  26. Твой Камрад
    через пару недель тогда покупай себе телефон "Флуоксетин Ланнахер"
  27. kёr
  28. Sterжень
    я не указал колледж в промежутке между школой и вузом. совсем забыл, что там учился)
  29. Mdfckr
    А может, и не будет ничего.
    Чё я тут могу успеть сделать...
  30. Mdfckr
    Проголосовал за знакомый ник. Смысла в этой номинации я не вижу. А ЕГЭ мне безразличен почему-то.
    Это тебе мой твит последний:
    -
    21 апреля исполнится год с начала моей активной творческой деятельности.
    Постараюсь вас чем-нибудь удивить по такому поводу.

Обо мне

  • О Шмых
    Биография
    Мегаомега
    Откуда
    Кудах-тах-тах!
  • Подпись
    Под Пись

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 27 апреля 2024 21:22
  • Регистрация: 12 августа 2013
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 2 из 2 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.