Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

Шмых offline

В шмыхле?

Публичные сообщения

Отображение с 811 по 840 из 1203 публичных сообщений
  1. vadik_kot
    СУКА, Я ЖЕСТОК
  2. vadik_kot
    ТЫ БЛЯТЬ ВООБЩЕ ОСЛОЁБ, БЛЯТЬ, Я СТОЯЛ НА КРЫШЕ И ЕБУЧИЕ ПИРОЖКИ ТВОЕЙ БАБУШКИ ВЫБРАСЫВАЛ ОТТУДА
  3. vadik_kot
    ТЫ ДАЖЕ КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ ВЫЕБАЛ ЧЕРЕПАХУ ИЗ СЕРИАЛА ОТБРОСЫ И ОНА ПРЕВРАТИЛАСЬ В МУЖИКА, И ЕГО ТЫ ТОЖЕ ВЫЕБ!!! ПОТОМ ОН ПОЧЕМУ-ТО ВЗОРВАЛСЯ
  4. vadik_kot
    БЛЯТЬ, НАРКОМАН ТЫ ЕБАНЫЙ, ПОД КОКАИНОМ ТРАХАЛ ЧАЕК, ЧТО В НЕБЕ
  5. vadik_kot
    ТЫ БЛЯТЬ ДАЖЕ ЁРШИК ПИХАЛ СЕБЕ В ЖОПУ, ТЫ ДАЖЕ С УНИТАЗОМ ОБНИМАЛСЯ И ЖРАЛ ИЗ ВЕДРА С МУСОРОМ ЭТИКЕТКИ ХЭПИ-МИЛ
  6. vadik_kot
    ГЕЙ БЛЯТЬ ЕБАНЫЙ, ГЕЙ, СУКА, ТЕБЯ ДАЖЕ БОМЖ ЕБАНЫЙ ЕБАЛ В ПЕРЕУЛКЕ ПОД ЖЕЛЕЗНЫМИ ЛЕСТНИЦАМИ
  7. vadik_kot
    домой придёшь, там у тебя всё в крови и кетчупе, разбитый телевизор и компьютер, а на стене написано этой смесью крови, кетчупа и говна -
    "ТЫ ПИДОР, ШМЫХ"
  8. vadik_kot
    лузер
    ПО СЕБЕ НЕ СУДЯТ, ЗАПОМНИ ЭТО
  9. vadik_kot
    ебала тебя вся лесная чаща, тебя даже конорейки и писцы ебали
  10. vadik_kot
  11. vadik_kot
    ещё ты любишь в море плавать, да где по-глубже, там где акулы, ты боец, отважный морской волк, даже акул оседлаешь, ты их ебёшь, они плачут
  12. vadik_kot
    даже тигр тебя ебал
  13. vadik_kot
    ебали в туза тебя львы
  14. vadik_kot
  15. vadik_kot
    ты блять вообще акулоёб
  16. vadik_kot
  17. Шмых
    по такому поводу я даже быстренько заскочил на форум
    wordik – Исповедь / фейк
  18. Mdfckr
    Ну, что влюблён. Очевидно же.
  19. kёr
    ну да, было дело. игра хуевая, не гугли и не залипай. щас иногда в квейк играю , но вообще не особо люблю игры. а у тебя как с этим, во что играешь?
  20. Шмых
    ну и валю
    а архангельский оленёнок всё никак про мою страницу забыть не может
    так и тянет его сюда, но здесь не ценят культ котоёбства, уважаемый
  21. vadik_kot
  22. Шмых
    насчёт 14 лет это я про вордика если чё. на майдане даже не ебу, что творится - ни ТВ не смотрю, ни за новостями не слежу. мне вообще похуй на тех, кто из-за своих неудовлетворённых амбиций готов на смерть идти. это не несчастный случай в отличие от раздавленной собаки, это просто долбоебизм

    а вот теперь я точно отчаливаю
  23. Sterжень
    про создание темы спасибо, я учту на будущее. думаю, и до ххру доберусь. хотя тут слишком палевно и может повлечь нежелательные всплытия.
  24. Sterжень
    Показать скрытый текст
    а то я на всех соревнованиях и олимпиадах занимал 2-е и 3-е места, и на мне повисло такое клеймо «вечно второго», которое после взятия номинации я с радостью с себя сбросил

    прям устами Дуни практически глаголишь. поздравляю тебя со сбросом тяжкого ярма, это действительно дорогого стоит. закончив книгу, я снова могу читать, гулять, заниматься собой, а то за это время я порядком поправился, что для меня непростительно.
    так что тут я тебя понимаю.
  25. Sterжень
    Показать скрытый текст
    и мне, конечно, неловко, что я заставил тебя одного проделывать вычитку, но, если отковенно, то мне было лень это делать

    да брось ты. чего неловко-то? ты ж мне ничем не обязан, ни на что не подряжался и не увещевал в чем-то. лень так лень, в этом нет ничего такого. ну и я таки нашел пару хорошиз человек, которые подсказали мне. правда, вычиткой все же занимался я, они только некоторые моменты помогали сгладить.
  26. Sterжень
    Показать скрытый текст
    кстати, в том отрывке, что ты опубликовал у себя в ВК 2 следующих друг за другом предложения оба оканчиваются на слово «меня», что бросается в глаза - обрати на это внимание.

    спасибо. я это успел исправить, да)
    к тому же поздно что-то исправлять — рукопись отправлена
    осталось еще два крупнейших — АСТ и Эксмо, но для последнего надо подредактировать синопсис для умещения его на одной странице, а первое временно не ведет прием рукописей, что прискорбно.
  27. Sterжень
    про аватар я даже и не вспоминал, честно признаться. и даже на занятое место толком не смотрел. это для меня не значит ровным счетом ничего.
  28. Sterжень
    Показать скрытый текст
    и в чём, кстати, правильность феномена? в том, что социальные сети зло или в том, что hip-hop.rulz?)) просто пока что я не испытываю надобности регаться в какой-либо социальной сети.

    в том, что сети зло. и то, что ты не испытываешь надобности. это адски похвально. для меня вк в первую очередь — адекватная медиаплощадка и удобный источник новостей наряду с твиттером.
  29. Sterжень
    про христофора я так и не понял... в смысле у тебя несколько акков в ВК?
    да. и можешь в друзьях христофора найти, если помнишь, меня по настоящему имени или фамилии — все равно друзей мало. этот же ответ охватывает твой вопрос про продвижении книги, однако частично. пока рано продвигать. если толкового "фидбэка" от издательств я не получу, тогда потихонечку буду вертеться в интернете и применять адекватный маркетинг.
  30. Sterжень
    пофлудим, блять!

Обо мне

  • О Шмых
    Биография
    Мегаомега
    Откуда
    Кудах-тах-тах!
  • Подпись
    Под Пись

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 27 апреля 2024 21:22
  • Регистрация: 12 августа 2013
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 2 из 2 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.