Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Пoнясный offline

Тимур Ильдарович

Публичные сообщения

Отображение с 61 по 90 из 192 публичных сообщений
  1. SVTVNICFLXW
    Ты такой крутой, что я бы аж замутил с тобой что-нибудь. Жаль, только, что нет у меня ни рвения, ни стремления, ни желания что-то с тобой мутить. Мне кажется, что ты по немногу сходишь с ума. Ну и я тоже, да и все по-немногу сходят с ума. Я когда то слушал песню твою про гея и смеялся, а теперь не смеюсь. Не потому что я гей, а потому что не смешно уже почему то
  2. kartisha
    Я помню сидел на кухне, и лысого гонял малешечка. Так , совсем чуть-чуть. В тот день, было пиздец холодно, дом не топили, и это был единственный способ согреться. В итоге у меня залупа так покраснела, аж прям алая стала, пиздец, температура в хуе поднялась до 40 градусов. Ну еще пару минут продержалась так, и все норм стало. Потом еще неделю рука болела яро.
  3. Искушенная
    Был когда-то виртуалом,сейчас в ввиду закрытая регистрации на форуме ,хочу его передать другому человеку,который хочет вести здесь общение от своего имени
  4. Вырыпай
  5. Гвоздь.
    Миша Маваши - топчик!
  6. Вовка
    Сама идея безб баттлов теряется. В моем понимании. Тот же трек Крыжовник рекордз, про то, как местные дети любят играть в крыжовник,например, наголову выносит по безбашенности выносит большую часть треков этого раунда (да и баттла) - засунь его сюда.

В конечном итоге тогда нахуй было называть баттл БезБ, если котируются обычные треки с качеством, как и на любом обычном баттле

А т.к. правил нет, и ограничений, то я могу хоть караоке сдавать, хоть шансон, например, хоть перепевку. Хоть в микрофон пёрнуть 5 секунд и сдать это.

Получается, что если пропердеть 5 секунд в микрофон - будет реально безбашенней, чем записать просто трек. Но пройдёт в конечном итоге именной второй

Ну, крч, в 5 раунде вам не сдобровать
  7. SVTVNICFLXW
    Здравствуйте, не знал как написать Вам пишу тут. Я видел и читал про вашего дедушку и бабушку. Что дедушка воевал и в японской войне. Мой дедушка тоже там был. Может быть они воевали вместе?
  8. ПлавлюМозги
    Пока так и делаю бро. Надеюсь что скоро покажу песни своим однокашникам
  9. kartisha
    послушал я твой трек,всё очень красиво браток,но без текста сложно разобрать некоторые моменты.кидани в лс текстулю.
    респект!
  10. ПлавлюМозги
    Наверное и правда хватит
  11. Гвоздь.
    Сама идея безб баттлов теряется. В моем понимании. Тот же трек Крыжовник рекордз, про то, как местные дети любят играть в крыжовник,например, наголову выносит по безбашенности выносит большую часть треков этого раунда (да и баттла) - засунь его сюда.

В конечном итоге тогда нахуй было называть баттл БезБ, если котируются обычные треки с качеством, как и на любом обычном баттле

А т.к. правил нет, и ограничений, то я могу хоть караоке сдавать, хоть шансон, например, хоть перепевку. Хоть в микрофон пёрнуть 5 секунд и сдать это.

Получается, что если пропердеть 5 секунд в микрофон - будет реально безбашенней, чем записать просто трек. Но пройдёт в конечном итоге именной второй

12. Пoнясный
    Просто дам совет - делай трэки пока для себя, потренеруйся немного, в интернет НЕВЫКЛАДЫВАЙ хотя можешь пойти на баттл для начинающих набраться опыта и кидать сюда =) мир
  13. Sixty_Sixth
    Просто дам совет - делай трэки пока для себя, потренеруйся немного, в интернет НЕВЫКЛАДЫВАЙ хотя можешь пойти на баттл для начинающих набраться опыта и кидать сюда =) мир
  14. kartisha
  15. SVTVNICFLXW
  16. Sixty_Sixth
    Братан, на хуй баранку, на хуй всех!
  17. Вовка
    я не орг и не судья, это не в моих полномочиях
  18. ПлавлюМозги

19. kartisha
    РЕСПЕКТ БРО,ОТХУЯРЬ ИХ ПАЛКАМИ
  20. Sixty_Sixth
    СПАСИБО, БРАТ
  21. 4:20
    тю, да пиздишь ты
  22. Sixty_Sixth
    КРЧ ВОВКА ОБИДЕЛСЯ - МНЕ ПИЗДЫ ДАЛ НА СПИН-ОФФЕ
  23. Sixty_Sixth
    ПОНЯСНЫЙ БОХ, ВОВКА ЛОХ!
  24. Sixty_Sixth
    Мне в школе очень нравилась одна девочка, Ева. Ну это классе так в 8-ом. Походу я влюбился даже. Но я не знал как ей об этом сказать. Просто нравилось рядом с ней находиться, смотреть в ее глаза, сидеть с ней за одной партой, помогать ей, если она чего-нибудь не знала. Да я сейчас думаю, что вряд ли бы и признался, так как стеснителен и не знал как говорить с девочками. Но с ней я мог вполне живо общаться на самые разные темы. Она была матершинницей, постоянно как будто заигрывала со мной, подкалывала все время на такие темы, от которых я краснел и не знал что ответить. Но я в такие моменты улыбался и мне было похуй на все вокруг: в душе я был самым счастливым человеком в мире.

Один раз Ева вышла куда-то из класса, может в туалет, ну неважно. Рядом со мной на ее стуле осталась ее сумочка. Я порылся в ее сумке и нашел шапку. Белую такую вязаную шапочку (да, была зима). Я сначала понюхал ее, уткнулся носом. Пахло не знаю даже как назвать, но приятно, аж голова закружилась.
  25. Вовка
    я думал, ты одно и то же просто под разные биты поёшь
  26. Вовка
    а я если пройду в 5 раунд, то начну диссить тебя
  27. Вовка
    так за что ты обиделся то, дядь?
  28. ПлавлюМозги
    Надеюсь когда я пройду по ссылке, я увижу что сумма увеличилась!!!
  29. kartisha
    РЕСПЕКТ РЕПЕРУ ПОНЯСНОМУ
  30. Sixty_Sixth
    Я пиздец на хуй, я не понимаю..
    Почему ты такой отбитый, ну ладно, рэп свой сочиняешь там, чота рифмуешь
    Но на мне то за что ты отыгрываешься?
    Что я тебе сделал, я вообще не понимаю.
    Я бы мог без мата, но по пьяни я ни я.
    Я ни я по пьяни...

Обо мне

• Подпись
    43