Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

ПлавлюМозги online

активный пользователь

Публичные сообщения

Отображение с 181 по 210 из 743 публичных сообщений
  1. Sixty_Sixth
    Теперь ты мне должен одну ложку и три чистых платка.
  2. Sixty_Sixth
    Хотел тебе что-то годное написать, но у меня начался приступ эпилепсии..
  3. Eva Kief
    Наверное потому что негодяи его выделяют
  4. Eva Kief
    вот и вывели на чистую воду негодяя
  5. ЭмОчка
    1000 РУБЛЕЙ ОТПРАВИЛА, ЖДУ ВЫСОКИХ БАЛЛОВ!
  6. Пoнясный
    ПлавлюМозги-Закажи его выступление тем, кого ненавидишь. Оплата по ссылке. Тарифы в ЛС.
  7. glum
    Никогда не вытирай свою жопу,запомни это!
    Если тебя кто-то захочет отпердолить,он снимет штаны и труселя и если твоя жопа будет чистенькой,гладенькой и благоухающей,то тебя со 100% вероятностью выебут!
    Всегда,запомни,ВСЕГДА пятая точка должна быть грязной и в дерьме!
    После того,как посрешь-растирай остатки говна как по булочкам,так и между ними и вокруг ануса!
    Не пользуйся туалетной бумагой!

    Мое очко всегда обмазано дерьмом!Это-безопасность!
  8. Sangria
    В этот раз нет
  9. Sangria
    Не томи ожиданием ответа
  10. Sangria
    БРАТИШКА ТЫ КАК САМ ? Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ!
    Показать скрытый текст
    я могу разобрать твою стену на цитаты и меня никто не сможет засудить
  11. Sangria
    У тебя очень заводной и прокуренный голос
    Показать скрытый текст
  12. SVTVNICFLXW
    Просто дам совет - делай трэки пока для себя, потренеруйся немного, в интернет НЕВЫКЛАДЫВАЙ хотя можешь пойти на баттл для начинающих набраться опыта и кидать сюда =) мир
  13. Пoнясный
    У тебя очень заводной и прокуренный голос. Надеюсь у тебя есть усы
  14. SVTVNICFLXW
    Пиздец нахуй, я не ожидал, что ПлавлюМозги опустится до такого серьезного трека.
    Я думал, он клоун местный, но этот трек открыл мне глаза, того рот полоскал.
    Надо скорее брать автограф, братцы!
    p.s.
    трек на раунд хуевый получился, во втором ты затмил всех своей харизмой, а тут сдал недопародию. Но этого хватит, чтобы того челика пройти, явно. Пиздецнахуйблять.
  15. Пoнясный
    Привет, брат! Тебя посетил Фейс генгенас бич!

    Напиши "Я ебал твою телку" и целый год тебя не будет посещать депрессия и ты будешь ебать телок.
    Если 0 вернется, то ты Кизару, попроси у мамы сотку до зарплаты
    Если 1-3, ты Оксимирон, тебя ждут только школьницы
    Если 4 и больше, то тебе напишет Марьяна Ро и пригласит на свидание. ЭЩКЕРЕ!
  16. kartisha
    ДРУЖОЧЕК ТЫ ВИДИМО НЕ ПОНЯЛ С КЕМ ОБЩАЕШЬСЯ. ВОТ ЭТА ТВОЯ МАНЕРА РЕЧИ CLOWN`СКАЯ МЕНЯ НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ. ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ И Я ОБЪЯСНЮ ВСЕ НА ПОНЯТНОМ ТЕБЕ ЯЗЫКЕ ГУЛЕЙ
  17. Вовка
    Вот что я понял нигеры хотят зацепа! они выкладывали свои минуса и теперь бесятся как отечественные эмси под них читают,Они проверяют наш генофонд это политика и будьте поаккуратней когда подходите к неграм.
  18. Eva Kief
    Постепенно на этой планете вянут тюльпаны и удавки
  19. КурюСпайс
    Я просто хотел написать Вам письмо, чтобы выразить свою благодарность за всю работу, которую вы и ваши сотрудники сделали для меня, чтобы исправить мои кредитные проблемы. Я не знал, во что ввязываюсь, когда говорил с тобой несколько лет а точнее 2 месяца тому назад. Я не думал, что вы сможете восстановить мою кредитную историю, как это сделали вы. Спасибо вашему сервису, проявляя терпение, вы очистили мою кредитную историю до такой степени, что теперь я могу претендовать на покупку дома под вексель!! Совершенно потрясающе !!! Вы взяли мою кредитную историю с плохим фискальным рейтингом 450 и подняли его до 823 !! О, и чтобы вы знали, я недавно попросил кредит на машину в банке, и мне одобрили !!! Я получил хорошую сумму и купил машину, которую хотел. Я даже представить себе не мог, что это может произойти так быстро. Тысячу раз благодарю вас, я рассказал о вас всем своим друзьям и клиентам. Вы заслуживаете тонну признания за то, что вы делаете.
  20. kartisha
    думаю,что ты сильно меня травмировал
  21. kartisha
    Спасибо за тройку на отбор безБ,Прости,что заставил страдать твои ушки,брат
  22. Неласковый майк
    Бро, спасибо за развёрнутый коммент по треку на отбор зависимого. Неласковый майк
  23. RAР
    БРАТИШКА ТЫ КАК САМ ? Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ!
  24. SVTVNICFLXW
    Хочу, бля, сказать этому ёбаному ПлавлюМозги, нахуй, блядь. Ебоманый, э, ёбаный ты судья, нахуй. Беложопый, блядь! БЫЛ БЫ ТЫ ЧЕЛОВЕК, НАХУЙ, твой рэп ебут, нахуй, где-нибудь, нахуй, блядь. Он, наверное, слушается хуй знает где, нахуй, блядь, а панки гибнут на б, на Батле, нахуй. Почему так, нахуй? Почему панки должны, они должны панки, эй, вечные панки, нахуй. Это наше будущее, нахуй. И хуле ты пиздишь, сука, на мой минус? Это моя демка, блядь! Ты живёшь где-то нна рэп площадке хуй, те, знает где, блядь. Хуль ты сссюда лезешь? К панкам, нахуй. Запомни. У меня есть, блядь, хороший, бля, человек. Я его, сука, блядь, отдам деньги, шоб те, сука, въебал дисс, нахуй, и чтоб ты закрулся, нахуй, и никогда сюда не лез. Понял? Быдло ты ебаное, блядь!
  25. 4:20
    уже залетел, спасибо. сдавай тоже, порву тебе сраку
  26. пашокк
    Ты охуел? Ты сказал у тебя уже поздно и время спать а ты тут ещё! Ты напиздел?
  27. пашокк
    я понял что вел себя неправильно у тебя в профиле и написал не те слова какие должен был . я понимал что вел себя неправильно и встретив тебя в вк я решил культурно общаться
  28. пашокк
    он контуженый бро дай его трек
    я тебя ща насиловать в вк начну ты невыкупаешь что надо подчиняться а не спорить со мной
  29. пашокк
    пришли трек сана из нтл на первый раунд хочу посрать пойти да не могу кофе не пробивает
  30. SVTVNICFLXW
    Дружочек, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, языке боли.

Обо мне

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация

Друзья

Отображение с 1 по 20 из 82 друзей

Контактная информация

Интернет
вКонтакте:
https://vk.com/plavlumozgi
Hip-Hop.Ru (Эта страница)
https://www.hip-hop.ru/forum/id50122-plavlyumozgi
Система мгновенных сообщений
Отправить сообщение для ПлавлюМозги, используя...
Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.