Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

ПлавлюМозги offline

активный пользователь

Публичные сообщения

Отображение с 121 по 150 из 743 публичных сообщений
  1. непонятный
    нашёл!

    крутой второй раунд на семнашке, до сих пор репичу, спс
  2. ДимонYNWA
    КОГДА МЫ В КЛУБЕ ЧИКСЫ ТАНЦУЮТ
    ПУСТЬ ГОРОД ЗНАЕТ КАК МЫ ТУСУЕМ
    ВСТРЕЧАЙТЕ ПРЯМО ИЗ МАСКУЫ
    А ТИ-Ма-ТИ и ДИДЖЕЙ ДЛИИИИИИРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИ
  3. kartisha
    МУЗЫКАНТЫ,БИЗНЕСМЕНЫ...
  4. НеТупой
    Катя, ты умная и красивая! И реп твой охуенен. Где-то на уровне Стержня. Ну, или кто там сейчас кумир молодежи? Короче, риспект тебе
  5. Стильный Билли
  6. do you feel me bro?
    Вот смотрю я на то, что творится вокруг, и понимаю, что ты задаёшь тренды. Что ты являешься своего рода инфлюенсером, и двигаешь хип-хоп индустрию вперёд, Заставляешь идти за собой людей, как репер оксимирон или репер гитлер. Хорошо, что я твой фанат
  7. НеТупой
    Привет, Катя! СМЕНИ АВАТАРКУ!
  8. Zеrаtul
  9. Гвоздь.
    клевая аватарка, бро.
  10. kartisha
    я почему-то думал шо ты моложе
  11. kartisha
    29 лет,ебать ты старый
  12. kartisha
    респект за пост с моим треком,но всего 4 лайка
  13. kartisha
    ТЕПЕРЬ ТЫ МОЙ ВИРТУАЛ
  14. kartisha
  15. Пoнясный
  16. НеТупой
    привет, киска. Можно я тебя так буду называть? Я имею в виду «киску», ну, ты поняла короче. Так вот, я тебе пишу с целью.. да-да.. ты не ошиблась.. ПОЗНАКОМИТЬСЯ))
    Подожди, не шли меня куда подальше, сними корону с головы, бейба, и на секунду постарайся меня понять. Я – стройный брюнет, по отцу татарин, по матери англосакс.
    Курю парламент, когда курю, а курю я только после секса и только в затяг, иначе – рак губы. В сексе люблю позу летучей мыши, люблю громко ухать и ахать, а также бить телочку по спине пятерней. Кулаки у меня, четно говоря, миниатюрные, так что это не больно. Хотя я еще не трахался ни с кем, кроме кузины, да и то я с ней тоже не трахался, просто она красивая. Такой вот я человек. Пишу музыку, точнее, люблю слушать музыку и представлять, что написал ее я. Вот. Спортсмен–физкультурник, прыгаю в длину. Люблю чесаться, думаю, ты была бы рада почесать меня лично. Пиши и встретимся или просто шли фотку своих трусов.
  17. kartisha
  18. kartisha
    Последнее сообщение: Чипинкос - Клуб Чипинкос (Official Music Video) Сегодня 09:06
  19. kartisha
    хаха чювак вот ты щя пиздишь внатуре через свои интернеты ебаные а я бля щяс копирую нахуй все твои данные и найду тебя пидораса по следам которые ты оставил в интернете ты ебаная сука обосрешься нахуй потому что я социальные терроист я тебя нахуй нахуй и взору сука бля ебаная ты че бля базаришь епта ты че епта бля базаришь то нахуй ты че пиздишь тут пром еня ты знаешь кто за мной стоит сука мы бля банда у меня свои люди и свой район ты сучара траханая мы тебя найдем и выебем пидорасина ты че бля базарила про меня на нахуй получай по ебалу сука сраная
  20. Вырыпай
    МАКСИИИИИИИИИИИИИИИИМ !
  21. Пoнясный
    ПЛОТНЫЙ РЕСПКЕКТ ЛЕТИТ ОТ СЕРДЦА К СОЛНЦУ
  22. do you feel me bro?
    От сердца к солнцу. Респект, бро!
  23. Sаnя BеlLIЙ
    Эго солистов сгубило, песню мы так и не спели
    Бился батлах юкоза, не доходил до дуэлей
  24. do you feel me bro?
  25. Sаnя BеlLIЙ
    Я музыкант как Николай басков
    Я поэт как Николай должанский
  26. НеТупой
    Респект за респект. Огромный респект. Самый респект из респектов
  27. kartisha
    респект на Максиме!!!!!
  28. Sаnя BеlLIЙ
    Максим на респекте!!!!
  29. НеТупой
    Ты гомосек. Зачем посвящать песню какому-то пацану-форумщику? Риспек кинуть это одно, а серенады ебашить это гейство, подвязывай
  30. kartisha
    Ты гомосек. Зачем посвящать песню какому-то пацану-форумщику? Риспек кинуть это одно, а серенады ебашить это гейство, подвязывай

Обо мне

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: Сегодня 09:40
  • Регистрация: 19 марта 2007
  • Рефералы: 1

Друзья

Отображение с 1 по 20 из 82 друзей

Контактная информация

Интернет
вКонтакте:
https://vk.com/plavlumozgi
Hip-Hop.Ru (Эта страница)
https://www.hip-hop.ru/forum/id50122-plavlyumozgi
Система мгновенных сообщений
Отправить сообщение для ПлавлюМозги, используя...
Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.