ывыаываывавапм
Сообщения: 11,448
Регистрация: 20.03.2009 Откуда: ТОКИО |
2 октября 2010, 20:45
| | |
#826 (ПС)
| -Цитата от NLO -Цитата от reims -Цитата от NLO
мне тогда до моих кумиров вообще лет 20 
не тот упырь, что в начале, а тот чел, что на турничке ебашит нихуя гангстеры гантели как швыряют  отож бля...
а вам слабо?   у нас в зале если кто так гантели будет швырять - пизды рискует получить  | | | | в Бане
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001 Откуда: метрофлекс |
2 октября 2010, 22:30
| | |
#827 (ПС)
| -Цитата от C-Bert ты этого рогатого себе в жопу плошмя засунь!! 
что хеёвого в том что я встаю пол 5го утра наработу и у меня есть всего пол часа чтоб собраться и пожрать и выпиваю его и все  там всего на порцию 60 г рам углей хуй знает почему ты тут повыёбываться надумал!!??  и дэст отписал тоже хуеты кусок в другой теме!!  я же его не ебашу так как там стоит по 3 раза на дню!!  условно говоря тебе 60 гр должна быть дневная норма углеводов) | | | |
Сообщения: 1,691
Регистрация: 02.11.2007 Откуда: UA |
2 октября 2010, 22:33
| | |
#828 (ПС)
| | | | | Shut The Fuck Up And T.
Сообщения: 6,102
Регистрация: 25.08.2008 Откуда: Goldstadt Pforzheim GYM McFit |
2 октября 2010, 22:52
| | |
#829 (ПС)
| -Цитата от Dest -Цитата от C-Bert -Цитата от Планетский 
ты лучше давай сушись на гейнере, браток. ты этого рогатого себе в жопу плошмя засунь!! 
что хеёвого в том что я встаю пол 5го утра наработу и у меня есть всего пол часа чтоб собраться и пожрать и выпиваю его и все  там всего на порцию 60 г рам углей хуй знает почему ты тут повыёбываться надумал!!??  и дэст отписал тоже хуеты кусок в другой теме!!  я же его не ебашу так как там стоит по 3 раза на дню!!  условно говоря тебе 60 гр должна быть дневная норма углеводов) я согласен с тобой, но если я их не постепенно урежу, то я ласты заверну!! у меня щас может отсилы с гейнором в месте проходит, от 150 и до 200 не болие и я через какоето время ещё урежу базара нет, но я сделаю это постепенно, так как мне просто щас энергии не хватит и силовые вниз полетят!!  да и 50 г организму нужны, для нормального расхода!! так что 60 г рам это учень сурово,  это всего 90г риса примерно если на 3 порции поделить  то пиздец!! так я буду питаться с апреля по июнь!! а донового года я пока не буду не каких перемен особо делать в жрачке, так как я в круговую после летней востановке поднялся уже, гдето всего 5%, а гдето 30%!! так чтоб это всё пиздой не накрылось не буду торопиться, а после нового года урежу на 120 грам углей!!  а с апреля но 80г не меньше!!  | | | | Сионский русофоб
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007 Откуда: State department |
2 октября 2010, 23:06
| | |
#830 (ПС)
| ну дык зимой расход энергии как раз-то меньше и логичней было б именно сейчас урезать угли, иль я не прав? | | | |
Сообщения: 1,691
Регистрация: 02.11.2007 Откуда: UA |
2 октября 2010, 23:23
| | |
#831 (ПС)
| -Цитата от пламѣнныйъ ну дык зимой расход энергии как раз-то меньше и логичней было б именно сейчас урезать угли, иль я не прав? зимой наоборот на терморегуляцию очень много энергии затрачиваеться | | | | Shut The Fuck Up And T.
Сообщения: 6,102
Регистрация: 25.08.2008 Откуда: Goldstadt Pforzheim GYM McFit |
2 октября 2010, 23:31
| | |
#832 (ПС)
| -Цитата от пламѣнныйъ ну дык зимой расход энергии как раз-то меньше и логичней было б именно сейчас урезать угли, иль я не прав? это летом так при 40 градусной жаре!!
не хочется особо двигаться а зимой наоборот!! | | | | в Бане
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001 Откуда: метрофлекс |
3 октября 2010, 07:29
| | |
#833 (ПС)
| -Цитата от C-Bert -Цитата от Dest -Цитата от C-Bert
ты этого рогатого себе в жопу плошмя засунь!! 
что хеёвого в том что я встаю пол 5го утра наработу и у меня есть всего пол часа чтоб собраться и пожрать и выпиваю его и все  там всего на порцию 60 г рам углей хуй знает почему ты тут повыёбываться надумал!!??  и дэст отписал тоже хуеты кусок в другой теме!!  я же его не ебашу так как там стоит по 3 раза на дню!!  условно говоря тебе 60 гр должна быть дневная норма углеводов) я согласен с тобой, но если я их не постепенно урежу, то я ласты заверну!! у меня щас может отсилы с гейнором в месте проходит, от 150 и до 200 не болие и я через какоето время ещё урежу базара нет, но я сделаю это постепенно, так как мне просто щас энергии не хватит и силовые вниз полетят!!  да и 50 г организму нужны, для нормального расхода!! так что 60 г рам это учень сурово,  это всего 90г риса примерно если на 3 порции поделить  то пиздец!! так я буду питаться с апреля по июнь!! а донового года я пока не буду не каких перемен особо делать в жрачке, так как я в круговую после летней востановке поднялся уже, гдето всего 5%, а гдето 30%!! так чтоб это всё пиздой не накрылось не буду торопиться, а после нового года урежу на 120 грам углей!!  а с апреля но 80г не меньше!!  Хули тебе о силовых греться ты че готовишься к соревнованиям по ПЛ? СМ твоими весами рабочими я бы вообще анхуй на них внимание не обращал.
ПОСТЕПЕННО УРЕЗАТЬ УГЛИ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ ПОЛГОДА ПО 5 ГР УГЛЕЙ В ДЕНЬ БУДЕШЬ УРЕЗАТЬ ТАМ ЗА НЕДЕЛЮ УРЕЗАЕТСЯ ОТ ВЫСОКОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ ДО НИЗКОГО, НУ ЗА ПАРУ ЕСЛИ ТЫ СОВСЕМ СЛАБЕНЬКИЙ.
Я вот думаю, что ты не боишься угли резать, а просто не хочешь. Да и вообще почему-то сомнваюсь, что ты высокой жетскости низкоуглеводку выдержишь вообще. Добавлено через 1 минуту 50 секунд Я даже не буду начинать разговор о том, что угли есть разные,а аткие как в гейнере тебе в пищу ВООБЩЕ потреблять нельзя.
И рис катит только коричневый на жесткой сушке. | | | | ывыаываывавапм
Сообщения: 11,448
Регистрация: 20.03.2009 Откуда: ТОКИО |
3 октября 2010, 10:16
| | |
#834 (ПС)
| завтра проходка  | | | | тафгай
Сообщения: 5,950
Регистрация: 25.06.2006 |
3 октября 2010, 10:33
| | |
#835 (ПС)
| Дест, чё ему доказывать он вон вишь какие знания охуенные тут демонстрирует, не иначе человек уже всё просчитал. | | | | Shut The Fuck Up And T.
Сообщения: 6,102
Регистрация: 25.08.2008 Откуда: Goldstadt Pforzheim GYM McFit |
3 октября 2010, 10:57
| | |
#836 (ПС)
| -Цитата от Dest -Цитата от C-Bert -Цитата от Dest
условно говоря тебе 60 гр должна быть дневная норма углеводов) я согласен с тобой, но если я их не постепенно урежу, то я ласты заверну!! у меня щас может отсилы с гейнором в месте проходит, от 150 и до 200 не болие и я через какоето время ещё урежу базара нет, но я сделаю это постепенно, так как мне просто щас энергии не хватит и силовые вниз полетят!!  да и 50 г организму нужны, для нормального расхода!! так что 60 г рам это учень сурово,  это всего 90г риса примерно если на 3 порции поделить  то пиздец!! так я буду питаться с апреля по июнь!! а донового года я пока не буду не каких перемен особо делать в жрачке, так как я в круговую после летней востановке поднялся уже, гдето всего 5%, а гдето 30%!! так чтоб это всё пиздой не накрылось не буду торопиться, а после нового года урежу на 120 грам углей!!  а с апреля но 80г не меньше!!  Хули тебе о силовых греться ты че готовишься к соревнованиям по ПЛ? СМ твоими весами рабочими я бы вообще анхуй на них внимание не обращал.
ПОСТЕПЕННО УРЕЗАТЬ УГЛИ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ ПОЛГОДА ПО 5 ГР УГЛЕЙ В ДЕНЬ БУДЕШЬ УРЕЗАТЬ ТАМ ЗА НЕДЕЛЮ УРЕЗАЕТСЯ ОТ ВЫСОКОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ ДО НИЗКОГО, НУ ЗА ПАРУ ЕСЛИ ТЫ СОВСЕМ СЛАБЕНЬКИЙ.
Я вот думаю, что ты не боишься угли резать, а просто не хочешь. Да и вообще почему-то сомнваюсь, что ты высокой жетскости низкоуглеводку выдержишь вообще. Добавлено через 1 минуту 50 секунд Я даже не буду начинать разговор о том, что угли есть разные,а аткие как в гейнере тебе в пищу ВООБЩЕ потреблять нельзя.
И рис катит только коричневый на жесткой сушке. почему я её не выдержу!??  со времяним всё получится!! я просто не хочу так резко урезать!! так как организм мой будет охуевать!! да и обменвещест пойдёт быстрее!! так как я вот щас после востоновки уже повторому кругу добавил веса в некоторых упрожнениях и я уже хуёво сплю по ночам, так как организм не привык и борится с этим!! я после первого круга больше 2ух недель спал хуёво даже сам не знаю почему, но думаю так оно и есть как я тут написал! а если ещё и низкоуглеводку подключу, то пиздец буду вообще вялым!! да и делаю я это всё не для спортивних достижений, а для себя!!  чтоб выглядить пиздато вот и всё!!  | | | |
Сообщения: 9,656
Регистрация: 07.01.2007 |
3 октября 2010, 11:29
| | |
#837 (ПС)
| А по твоему пиздатая форма это не спортивное достижение? | | | | Shut The Fuck Up And T.
Сообщения: 6,102
Регистрация: 25.08.2008 Откуда: Goldstadt Pforzheim GYM McFit |
3 октября 2010, 11:34
| | |
#838 (ПС)
| -Цитата от DJ 1988 А по твоему пиздатая форма это не спортивное достижение? ну это достижения!! но я имел виду подсловом спортивных достижений соревнования какийнибудь!!!  | | | | в Бане
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001 Откуда: метрофлекс |
3 октября 2010, 11:39
| | |
#839 (ПС)
| Есть две категории людей упертых. Первые уперты в достижении целей и сортируют всю полезную информацию выделяя для себя лучшее, вторые уперто считают свое отношение к вещам праивльным и успешным и только так и действуют.
Ты из второй категории. И ты успеха в качке не добъешься. | | | |
Сообщения: 9,656
Регистрация: 07.01.2007 |
3 октября 2010, 11:41
| | |
#840 (ПС)
| -Цитата от C-Bert -Цитата от DJ 1988 А по твоему пиздатая форма это не спортивное достижение? ну это достижения!! но я имел виду подсловом спортивных достижений соревнования какийнибудь!!!  Не, ну парни тебе дело говорят, скинуть тебе не мешало бы сальца, если урежешь из рациона хотя бы 30 гр углеводов и на их место поставишь 30-40 гр белка, то это только на пользу пойдет. Сало скинешь - обмен веществ улучшится | | | | Shut The Fuck Up And T.
Сообщения: 6,102
Регистрация: 25.08.2008 Откуда: Goldstadt Pforzheim GYM McFit |
3 октября 2010, 12:06
| | |
#841 (ПС)
| -Цитата от Dest Есть две категории людей упертых. Первые уперты в достижении целей и сортируют всю полезную информацию выделяя для себя лучшее, вторые уперто считают свое отношение к вещам праивльным и успешным и только так и действуют.
Ты из второй категории. И ты успеха в качке не добъешься. рано тебе выводы делать!! -Цитата от DJ 1988 -Цитата от C-Bert -Цитата от DJ 1988 А по твоему пиздатая форма это не спортивное достижение? ну это достижения!! но я имел виду подсловом спортивных достижений соревнования какийнибудь!!!  Не, ну парни тебе дело говорят, скинуть тебе не мешало бы сальца, если урежешь из рациона хотя бы 30 гр углеводов и на их место поставишь 30-40 гр белка, то это только на пользу пойдет. Сало скинешь - обмен веществ улучшится я этим и занимаюсь!! всё нормально будет!!  | | | | в Бане
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001 Откуда: метрофлекс |
4 октября 2010, 13:14
| | |
#842 (ПС)
| Кривовато щелкнули меня влево наклонен чето на втором)
Это короче типа перед курсом и в середине ну выход если засушу будет агонь потом)))
ну хули наокнецто треугольник пророс) спину кстати добавил от души)
ну руки понятно)
фото хуйня и затея мне эта не нравится, но подловил меня кое кто на честном слове вот и выкладываю. | | | |
Сообщения: 9,656
Регистрация: 07.01.2007 |
4 октября 2010, 13:24
| | |
#843 (ПС)
| Видно, что рама есть. Но с такого ракурса трудно оценить форму. А так загорел хорошо. Правда грустным стал, как будто уже послекурсие)))) | | | | в Бане
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001 Откуда: метрофлекс |
4 октября 2010, 13:28
| | |
#844 (ПС)
| да не, голые фотоя в рот ебал) а это и то меня за слово поймали)
да форма пойдет. хули накинул мяса чуток силовуху почти вернул, а то за лето посыпалась.
и трапецию прорвало что важно, ваще отставала.
ну и 45.5 не особо жирная рука это хорошо все-таки. | | | |
Сообщения: 9,656
Регистрация: 07.01.2007 |
4 октября 2010, 13:31
| | |
#845 (ПС)
| -Цитата от Dest да не, голые фотоя в рот ебал) а это и то меня за слово поймали)
да форма пойдет. хули накинул мяса чуток силовуху почти вернул, а то за лето посыпалась.
и трапецию прорвало что важно, ваще отставала.
ну и 45.5 не особо жирная рука это хорошо все-таки. да не то что голое или одетое фото, а я про то, чтобы двойной биц спереди засветить или типа того) | | | | в Бане
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001 Откуда: метрофлекс |
4 октября 2010, 13:36
| | |
#846 (ПС)
| а напрячься чтоли))) да ну нахуй) мне кажется это так нелепо будет) этож уметь надо делать) я стремаюсь чето) | | | |
Сообщения: 9,656
Регистрация: 07.01.2007 |
4 октября 2010, 13:41
| | |
#847 (ПС)
| да просто бицуху напряги и сфоткай) ты же не на обложку в журнал менс хелтс  | | | | Shut The Fuck Up And T.
Сообщения: 6,102
Регистрация: 25.08.2008 Откуда: Goldstadt Pforzheim GYM McFit |
4 октября 2010, 14:27
| | |
#848 (ПС)
| -Цитата от Dest Кривовато щелкнули меня влево наклонен чето на втором)
Это короче типа перед курсом и в середине ну выход если засушу будет агонь потом)))
ну хули наокнецто треугольник пророс) спину кстати добавил от души)
ну руки понятно)
фото хуйня и затея мне эта не нравится, но подловил меня кое кто на честном слове вот и выкладываю. бля вторую посмотрел аж тоже охота ветки протянуть к химозе!! 
а так вроде ветки отстают от тела!!  трапы вроде ничего красиво смотрятся!! Добавлено через 2 минуты 47 секунд а какой промежуток времяни меж фотками!???   | | | | el fenomeno
Сообщения: 2,793
Регистрация: 19.12.2007 Откуда: ПФК"VATO" |
4 октября 2010, 16:02
| | |
#849 (ПС)
| -Цитата от Dest Кривовато щелкнули меня влево наклонен чето на втором)
Это короче типа перед курсом и в середине ну выход если засушу будет агонь потом)))
ну хули наокнецто треугольник пророс) спину кстати добавил от души)
ну руки понятно)
фото хуйня и затея мне эта не нравится, но подловил меня кое кто на честном слове вот и выкладываю. заебись Лёха  | | | | в Бане
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001 Откуда: метрофлекс |
4 октября 2010, 16:25
| | |
#850 (ПС)
| -Цитата от C-Bert -Цитата от Dest Кривовато щелкнули меня влево наклонен чето на втором)
Это короче типа перед курсом и в середине ну выход если засушу будет агонь потом)))
ну хули наокнецто треугольник пророс) спину кстати добавил от души)
ну руки понятно)
фото хуйня и затея мне эта не нравится, но подловил меня кое кто на честном слове вот и выкладываю. бля вторую посмотрел аж тоже охота ветки протянуть к химозе!! 
а так вроде ветки отстают от тела!!  трапы вроде ничего красиво смотрятся!! Добавлено через 2 минуты 47 секунд а какой промежуток времяни меж фотками!???   месяца полтора.
ветки как ты говоришь 45+ горячие)) откуда они атм отстают?)) просто фото такое ониж на весу вытнянулись хули)) | | | | |