Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2011, 21:21
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1251 (ПС)
Как бад протеин ничем не опасен. Химически протеин это продукт гидролиза так что бояться тут нечего. Соевый протеин еще называют женским протеином, так как он благоприятно воздействует на повышение уровня эстрогена. Поэтому жрать его десятками кило мужики не рвутся. Но в купе с сывороткой перед тренировкой все грамотные люди используют соевый, так как в нем содержится большое количество аргинина. Кровенаполнение соответственно происходит больше.
Самый нормальный в плане цена-качество соевый протеин от фирмы Optimum Nutrition (цена в Новосибирске около 650-700р за кило)

offline
сын лейтенанта Шмидта
Аватар для Шура Балаганов
Сообщения: 6,289
Регистрация: 18.11.2007
Откуда: как дворник - вечно на районе
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2011, 21:46
  #1252 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
-Цитата от Справа Всё ИМХО Посмотреть сообщение
Дест, ты ведь из кошерных?
неа. немцы даже есть с поляками в дальних родственниках, а евреев нет.
Ты эти сказки каким-нибудь гоям рассказывай, я то нашего брата сразу вижу. Ты один в один на лицо мой подельник из Харькова - Аркаша Ясиновский - жид в 8ом поколении.

Так, что шалом, мой кошерный брат!

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2011, 21:57
  #1253 (ПС)
спасибо за совет. я как раз этот протеин и видел. Про то, что протеиновые добавки - самые безвредные из всего ряда спортпитания, конечно известный факт, но мне все равно интересно, что там за ацесульфам калия в составе этого протеина...

про эстрогены в сое, фитоэстрогены\изофлавоны, тоже много мифов. фитоэстрогены есть и в пиве (в более серьёзных количествах, особенно, если учесть, как его у нас потребляют), и в других бобовых.. Соя из всех этих продуктов лучше всего изучена, и научно не выявлено отрицательных последствий её употребления, особенно на ухудшение гормонального фона у мужчин. Что касается детей, им-то как раз в развитых странах разрешают соевые продукты употреблять с пост-грудного периода. А наши врачи да, ты правильно сказал, соей пугают.

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2011, 22:21
  #1254 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
-Цитата от дрозды мои друзья Посмотреть сообщение
ну это я к разговору нашему об углях.
там дест с унылым котом как раз говорили о количестве минимальнодопустимого угля.

и вот к разговору о креветках - много в нем халостерина
да какой там нахуй холестерин.
в свиной ноге дохуя холестерина, в яичных желтках. в майонезе в такой всякой хуйне.

Работаю я в семейном бизнесе связаннм с медициной, сам не медик. Занимаюсь организационными и околомедицинскими вопросами. Ну параллельно, надеюсь все будет слава богу, скоро будем открывать какой-нить мелкий бизнес еще сторонний. Пока даже не знаю в какую сторону, чтоб не сгореть. Какие мои годы)

А так мечты две для души - ресторан и как раз охуенную пацанскую качалку, чтоб было там все как надо, а не как есть в основном. Даже не качалку, а мини-комплекс. Зал бокса, качалка, магазин питания и экипировки, да дополнительного оборудования плюс все смежные услуги.

Добавлено через 6 минут 45 секунд
Кстати о креветках давно доказано, что холестерина липопротеинов низкой плотности (для тех кто в танке - вредного холестерина) в них почти нет.
ну значит базар был за хороший холестерин.
я всё что читаю сюда и копирую ссовими словами. чтобы проверить как бы. а то хуй знает кто что пишет.


а вы там случайно в своей стамотологии(я так понял) со страховыми никак не сотрудничаете?
а то можно организовать. у нас центральный офис в Нск
-Цитата от Digan Посмотреть сообщение
-Цитата от дрозды мои друзья Посмотреть сообщение
ну если молочку и яйцо не брать то тогда неясно откуда у тебя столько белка то возмётся
покупай порошковый протеин, хуйле
но порошковый протеин же делают из "отходов" молочного производста! разве такое можно? ничему не противоречит?
точняк. сывороточная же
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от дрозды мои друзья Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение

совсем веган чисто по пирамиде
ну если молочку и яйцо не брать то тогда неясно откуда у тебя столько белка то возмётся
покупай порошковый протеин, хуйле
-Цитата от Digan Посмотреть сообщение
-Цитата от дрозды мои друзья Посмотреть сообщение
ну если молочку и яйцо не брать то тогда неясно откуда у тебя столько белка то возмётся
покупай порошковый протеин, хуйле
но порошковый протеин же делают из "отходов" молочного производста! разве такое можно? ничему не противоречит?

кстати вот моя богемная жизнь типа как у Алексея скоро кончится наверно, так то тоже вроде предпринимательством занимался, но последнее время совсем жопа, проедаю накопленное, ща вот сижу дипломчик пишу да на второе образование работы делаю. А с осени пойду в офисе каком-нибудь просиживать штаны по всей видимости блеать
вот именно, что противоречит.

белок беру из орехов (грецк\кешью\миндаль\кедр в основном), бобовых (арахисовые\фасоль\горох\чечевица, плюс соевые в различных вариациях - текстурат, соев.молоко, тофу, окара). В гречке и цельнозерновом хлебе тоже есть белок.

Строго говоря, во многих продуктах есть белки\жирки\угли, вопрос только, в каких количествах.

ну и большой вопрос в усвоении белка. Даже у вас тут пишут, что в маленьких порциях почаще он лучше усваивается. Плюс ко всему, его отдельно от углеводов надо, от картошки той же, например. Ведь для углеводов и белков разные ферменты переваривают

вот именно в совместимости как раз и большая загвоздка - здесь всё очень трудно просчитать.

Ну по калькулятору питания у меня 200 г белка (который усваивается, а не содержится в продуктах) в день точно не выходит, пока только сто максимум.

про спорт.питание - альтернатива молочному протеину же есть соевый, но я порылся, почитал его состав, там же ещё химия всякая добавляется, поэтому надо разбираться.

Если вы, парни, знаете хороший соевый протеин, подскажите
а чт оу тебя с жиром? в теле всмысле.
тебе сбрасывать не надо?
если надо сбрасывать то с приведённым списком источников белка мне видится это непростой задачей

больше горсти орехов есть за один присест не стоит как я сегодня прочёл. жиры то моно, но каллорий до пиздеца


Дима тренер мой сказал, что 200 белка в день это пиздец для меня)))
Сказал 1.5 на кг максимум. Иначе тупо не усвоится, а потом ещё и белковое перенасыщение и почкам(вроде бы) будет больно А он сука в теории силён.
Советовал с утра не пить коктейл. до и после треньки.


сегодня:
Б - 123
Ж - 54
У - 24

к тому же сегодня заебись потренировался. отдуши прям

offline
.
Аватар для Valo
Сообщения: 4,735
Регистрация: 07.01.2007
Откуда: KZ, Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2011, 22:29
  #1255 (ПС)
У Деста на картинках не только вкуснотище полезная, но и красотень основных блюд.
Похвально своими ручками то

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2011, 22:46
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1256 (ПС)
-Цитата от Справа Всё ИМХО Посмотреть сообщение
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
-Цитата от Справа Всё ИМХО Посмотреть сообщение
Дест, ты ведь из кошерных?
неа. немцы даже есть с поляками в дальних родственниках, а евреев нет.
Ты эти сказки каким-нибудь гоям рассказывай, я то нашего брата сразу вижу. Ты один в один на лицо мой подельник из Харькова - Аркаша Ясиновский - жид в 8ом поколении.

Так, что шалом, мой кошерный брат!
шалом ага

-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
спасибо за совет. я как раз этот протеин и видел. Про то, что протеиновые добавки - самые безвредные из всего ряда спортпитания, конечно известный факт, но мне все равно интересно, что там за ацесульфам калия в составе этого протеина...

про эстрогены в сое, фитоэстрогены\изофлавоны, тоже много мифов. фитоэстрогены есть и в пиве (в более серьёзных количествах, особенно, если учесть, как его у нас потребляют), и в других бобовых.. Соя из всех этих продуктов лучше всего изучена, и научно не выявлено отрицательных последствий её употребления, особенно на ухудшение гормонального фона у мужчин. Что касается детей, им-то как раз в развитых странах разрешают соевые продукты употреблять с пост-грудного периода. А наши врачи да, ты правильно сказал, соей пугают.
Я в курсе про фитоэстрогены, просто я говорил несколько в другом контексте, ты говоришь с точки зрения обычного гражданина, который занимается спортом и хорошо кушает. А я имел ввиду спортсменов, что используют специальные препараты, специальные диеты и специальные нагрузки. Вот тут соя не всегда работает как надо.

Что касается ацесульфама калия это типа подсластителя, без которого никуда как бы. И ничего ужасно опасного для орагнизма тут нет.

-Цитата от дрозды мои друзья Посмотреть сообщение
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
-Цитата от дрозды мои друзья Посмотреть сообщение
ну это я к разговору нашему об углях.
там дест с унылым котом как раз говорили о количестве минимальнодопустимого угля.

и вот к разговору о креветках - много в нем халостерина
да какой там нахуй холестерин.
в свиной ноге дохуя холестерина, в яичных желтках. в майонезе в такой всякой хуйне.

Работаю я в семейном бизнесе связаннм с медициной, сам не медик. Занимаюсь организационными и околомедицинскими вопросами. Ну параллельно, надеюсь все будет слава богу, скоро будем открывать какой-нить мелкий бизнес еще сторонний. Пока даже не знаю в какую сторону, чтоб не сгореть. Какие мои годы)

А так мечты две для души - ресторан и как раз охуенную пацанскую качалку, чтоб было там все как надо, а не как есть в основном. Даже не качалку, а мини-комплекс. Зал бокса, качалка, магазин питания и экипировки, да дополнительного оборудования плюс все смежные услуги.

Добавлено через 6 минут 45 секунд
Кстати о креветках давно доказано, что холестерина липопротеинов низкой плотности (для тех кто в танке - вредного холестерина) в них почти нет.
ну значит базар был за хороший холестерин.
я всё что читаю сюда и копирую ссовими словами. чтобы проверить как бы. а то хуй знает кто что пишет.


а вы там случайно в своей стамотологии(я так понял) со страховыми никак не сотрудничаете?
а то можно организовать. у нас центральный офис в Нск
-Цитата от Digan Посмотреть сообщение
-Цитата от дрозды мои друзья Посмотреть сообщение
ну если молочку и яйцо не брать то тогда неясно откуда у тебя столько белка то возмётся
покупай порошковый протеин, хуйле
но порошковый протеин же делают из "отходов" молочного производста! разве такое можно? ничему не противоречит?
точняк. сывороточная же
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от дрозды мои друзья Посмотреть сообщение

ну если молочку и яйцо не брать то тогда неясно откуда у тебя столько белка то возмётся
покупай порошковый протеин, хуйле
-Цитата от Digan Посмотреть сообщение
но порошковый протеин же делают из "отходов" молочного производста! разве такое можно? ничему не противоречит?

кстати вот моя богемная жизнь типа как у Алексея скоро кончится наверно, так то тоже вроде предпринимательством занимался, но последнее время совсем жопа, проедаю накопленное, ща вот сижу дипломчик пишу да на второе образование работы делаю. А с осени пойду в офисе каком-нибудь просиживать штаны по всей видимости блеать
вот именно, что противоречит.

белок беру из орехов (грецк\кешью\миндаль\кедр в основном), бобовых (арахисовые\фасоль\горох\чечевица, плюс соевые в различных вариациях - текстурат, соев.молоко, тофу, окара). В гречке и цельнозерновом хлебе тоже есть белок.

Строго говоря, во многих продуктах есть белки\жирки\угли, вопрос только, в каких количествах.

ну и большой вопрос в усвоении белка. Даже у вас тут пишут, что в маленьких порциях почаще он лучше усваивается. Плюс ко всему, его отдельно от углеводов надо, от картошки той же, например. Ведь для углеводов и белков разные ферменты переваривают

вот именно в совместимости как раз и большая загвоздка - здесь всё очень трудно просчитать.

Ну по калькулятору питания у меня 200 г белка (который усваивается, а не содержится в продуктах) в день точно не выходит, пока только сто максимум.

про спорт.питание - альтернатива молочному протеину же есть соевый, но я порылся, почитал его состав, там же ещё химия всякая добавляется, поэтому надо разбираться.

Если вы, парни, знаете хороший соевый протеин, подскажите
а чт оу тебя с жиром? в теле всмысле.
тебе сбрасывать не надо?
если надо сбрасывать то с приведённым списком источников белка мне видится это непростой задачей

больше горсти орехов есть за один присест не стоит как я сегодня прочёл. жиры то моно, но каллорий до пиздеца


Дима тренер мой сказал, что 200 белка в день это пиздец для меня)))
Сказал 1.5 на кг максимум. Иначе тупо не усвоится, а потом ещё и белковое перенасыщение и почкам(вроде бы) будет больно А он сука в теории силён.
Советовал с утра не пить коктейл. до и после треньки.


сегодня:
Б - 123
Ж - 54
У - 24

к тому же сегодня заебись потренировался. отдуши прям
а ты как понял, что стоматология?

-Цитата от Valo Посмотреть сообщение
У Деста на картинках не только вкуснотище полезная, но и красотень основных блюд.
Похвально своими ручками то
Стараюсь Иначе я нахуй с ума сойду с этой однообразной сука пищей. И так не мороженного съесть, ни тортика, ни печенья, ни пиццы, ни пасты нихуя блять.

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2011, 22:52
  #1257 (ПС)
у травоедов третий граз постяжения мира открывается)

переходи к нам. у нас соевые печеньки))))

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2011, 22:58
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1258 (ПС)
да ну их впизду

offline
сын лейтенанта Шмидта
Аватар для Шура Балаганов
Сообщения: 6,289
Регистрация: 18.11.2007
Откуда: как дворник - вечно на районе
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2011, 23:32
  #1259 (ПС)
Въебал пшеничного пиваса с фисташками - мыщца поперла!

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2011, 04:43
  #1260 (ПС)
-Цитата от дрозды мои друзья Посмотреть сообщение
а чт оу тебя с жиром? в теле всмысле.
тебе сбрасывать не надо?
если надо сбрасывать то с приведённым списком источников белка мне видится это непростой задачей

больше горсти орехов есть за один присест не стоит как я сегодня прочёл. жиры то моно, но каллорий до пиздеца
у меня метаболизм пиздец. я раньше мог за день съесть две порции мясного с картошкой и лапшой, кучу сладкого и жирного, всё это вперемешку с алкоголем и нихуя не поправиться.

Единственное, в Китае когда к макдаку доступ был, щёчки немного появились, но всё равно такой же по весу. поэтому сбрасывать не надо.

больше горсти орехов (с кулак) за один приём не ем, конечно.

поставил себе цель набрать столько, сколько для организма комфортно будет. а то по-моему все эти "оптимальный вес на метры роста" фигня какая-то.. индивидуально здесь всё.

offline
активный пользователь
Аватар для Jintropin
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2011, 06:21
  #1261 (ПС)
Станаза начала действовать...

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2011, 08:35
  #1262 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
да ну их впизду
короче не сотрудничаете, да?

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2011, 09:39
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1263 (ПС)
нет) все заточено)

offline
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2011, 16:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #1264 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=TrOep-8F7C0&feature=player_embedded

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2011, 17:02
  #1265 (ПС)
Сладенький

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2011, 17:19
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1266 (ПС)
Верю в Кая)

offline
сын лейтенанта Шмидта
Аватар для Шура Балаганов
Сообщения: 6,289
Регистрация: 18.11.2007
Откуда: как дворник - вечно на районе
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2011, 17:36
  #1267 (ПС)
Во бугай то.

offline
NLO
 
Аватар для NLO
Сообщения: 1,691
Регистрация: 02.11.2007
Откуда: UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2011, 18:10
  #1268 (ПС)
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
Сладенький
пидр чтоле?

offline
тафгай
Аватар для Планетский
Сообщения: 5,919
Регистрация: 25.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2011, 20:22
  #1269 (ПС)
Как вы думаете, мужики -
когда сочетаешь адский многоповторный но маловесящий жим с боевухами - его как лучше делать?
Всё как всегда - один раз в неделю, или для жима на 12-16-20 (?) повторений какие-то свои схемы?

online
новый пользователь
Аватар для Alex P.
Сообщения: 154
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Vilnius/Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2011, 20:41
  #1270 (ПС)
Ребят,кто нибудь такой протеин кушает?Можете, чего нибудь о нем сказать?
Благодарю за ответы

 
Фотографии:
(82.0 Кбайт / 136 просм.)
 
offline
Shut The Fuck Up And T.
Аватар для C-Bert
Сообщения: 6,102
Регистрация: 25.08.2008
Откуда: Goldstadt Pforzheim GYM McFit
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2011, 20:54
  #1271 (ПС)
-Цитата от Планетский Посмотреть сообщение
Как вы думаете, мужики -
когда сочетаешь адский многоповторный но маловесящий жим с боевухами - его как лучше делать?
Всё как всегда - один раз в неделю, или для жима на 12-16-20 (?) повторений какие-то свои схемы?
кстати когда я занимался боксом, тренер застовлял нас на жиме от 20 и и выше повторов делать)

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
-Цитата от Alex P. Посмотреть сообщение
Ребят,кто нибудь такой протеин кушает?Можете, чего нибудь о нем сказать?
Благодарю за ответы
немецкий! состав не видно, но должен быть нормальным и качественным)

offline
новый пользователь
Аватар для Alex P.
Сообщения: 154
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Vilnius/Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2011, 21:16
  #1272 (ПС)
-Цитата от C-Bert Посмотреть сообщение
немецкий! состав не видно, но должен быть нормальным и качественным)
А вот и состав подошел)




offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2011, 22:07
  #1273 (ПС)
-Цитата от NLO Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
Сладенький
пидр чтоле?
А у тебя конкретный повод для интереса или так лишь бы попиздеть?

offline
NLO
 
Аватар для NLO
Сообщения: 1,691
Регистрация: 02.11.2007
Откуда: UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2011, 22:21
  #1274 (ПС)
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
-Цитата от NLO Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение

Сладенький
пидр чтоле?
А у тебя конкретный повод для интереса или так лишь бы попиздеть?
я переспрашиваю очевидный факт...

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2011, 22:24
  #1275 (ПС)
-Цитата от Alex P. Посмотреть сообщение
-Цитата от C-Bert Посмотреть сообщение
немецкий! состав не видно, но должен быть нормальным и качественным)
А вот и состав подошел)



80 белка на 100 грам это прилично
у меня 60

offline
Закрытая тема
Тэги темы: железо, жрать, кишки, мясо, натуралы, олени., Пацаны, потеть, таблетки, химики
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Тренажерный Зал. Часть 4.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
тренажерный зал vs бокс июль месяц Спорт — наш друг! 269 11 апреля 2017
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Тренажерный зал. Часть 3. Dest Спорт — наш друг! 4969 18 марта 2011
Тренажерный зал. Часть 2. Dest Спорт — наш друг! 4991 6 сентября 2010
Тренажерный Зал beck Спорт — наш друг! 5008 23 декабря 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.