Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2011, 10:40
  #1201 (ПС)
-
как мужику не есть мясо я ума не приложу, ты так скоро в птичку превратишься или в ландыш((
но чужая душа - потемки.
ну эта полемика до добра не доведёт, но по большей части всё сводится к стереотипам "мужик должен прийти домой, сожрать кусок мяса и спать", ну либо с вариациями. (девку трахнуть, например)

а люди по всему миру тем временем уже давным давно нормально живут на растительном. да дохуя примеров качковых, которые веганы. из наших - тот же Деловой из "Дерева Жизни".

Другое дело, гораздо труднее набрать вес, растительные белки хуже превращаются в вес по сравнению с мясом, ведь в мясном белке почти все аминокислоты легко и сразу достаются, а растительную пищу чередовать надо.. Но с растительным зато меньше говна всякого в обременение идёт, как в мясе

-
а че мне вещать.
сложные углеводы источник энергии пролонгированного действия, соответственно обеспечивающие энергией твое тело на длительный промежуток времени, если ты потребляешь их много, то тебе достаточно энергии на весь день ( а то и откладывается в депо) и соответственно организм не сжигает твои жировые ткани, ибо нет нужды к ним обращаться.
А жира вообще много не нужно никогда, и то желательно потреблять подавляющее количество мононасыщенных жиров. Орехи, оливковое масло. Замечательный рыбий жир.
с этим согласен, про жиры как раз такие и говорил(кроме рыбьего - фуууу), с низким содержанием холестерина. я к тому, что 50 г в день - это мало, особенно если ты 200 белка берёшь.

offline
Особый статус
Аватар для isfeeler
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2011, 10:47
Live Journal Отправить сообщение через twitter для isfeeler
  #1202 (ПС)
-Цитата от Super*Oleg Посмотреть сообщение
Бедро щас на холодную 72. а грудь давно не мерил.но щас думаю не меньше 120.
нормально вообще, че.

я вот и тоже пытаюсь уменьшить талию

offline
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2011, 10:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #1203 (ПС)
а я горю пиздец, ненавижу нашу медицину

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2011, 12:54
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1204 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-
как мужику не есть мясо я ума не приложу, ты так скоро в птичку превратишься или в ландыш((
но чужая душа - потемки.
ну эта полемика до добра не доведёт, но по большей части всё сводится к стереотипам "мужик должен прийти домой, сожрать кусок мяса и спать", ну либо с вариациями. (девку трахнуть, например)

а люди по всему миру тем временем уже давным давно нормально живут на растительном. да дохуя примеров качковых, которые веганы. из наших - тот же Деловой из "Дерева Жизни".

Другое дело, гораздо труднее набрать вес, растительные белки хуже превращаются в вес по сравнению с мясом, ведь в мясном белке почти все аминокислоты легко и сразу достаются, а растительную пищу чередовать надо.. Но с растительным зато меньше говна всякого в обременение идёт, как в мясе

-
а че мне вещать.
сложные углеводы источник энергии пролонгированного действия, соответственно обеспечивающие энергией твое тело на длительный промежуток времени, если ты потребляешь их много, то тебе достаточно энергии на весь день ( а то и откладывается в депо) и соответственно организм не сжигает твои жировые ткани, ибо нет нужды к ним обращаться.
А жира вообще много не нужно никогда, и то желательно потреблять подавляющее количество мононасыщенных жиров. Орехи, оливковое масло. Замечательный рыбий жир.
с этим согласен, про жиры как раз такие и говорил(кроме рыбьего - фуууу), с низким содержанием холестерина. я к тому, что 50 г в день - это мало, особенно если ты 200 белка берёшь.
0.5 белка это лишь периодами. Большую часть времени жиров поступает больше.
да не в стереотипах дело, даже в медицине маленьких детей настоятельно рекомендуют кормить животным протеином. И всегда семью веганов особенно осторожно об этом предупреждают. Не понимаю этой идеологической поебени. Вообще похоже на какую-то моду. идиотский дрочь на буддизм, вегетарианство, вся эта ересь про единение хуй пойми с чем, про свой микрокосмос, микромир. Хуйня это, я когда наевшись говядины делаю тяжелые приседания или после плотного заряда форели, когда мешок долблю вот тогда я в своем блять микрокосмосе.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2011, 13:42
  #1205 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-
как мужику не есть мясо я ума не приложу, ты так скоро в птичку превратишься или в ландыш((
но чужая душа - потемки.
ну эта полемика до добра не доведёт, но по большей части всё сводится к стереотипам "мужик должен прийти домой, сожрать кусок мяса и спать", ну либо с вариациями. (девку трахнуть, например)

а люди по всему миру тем временем уже давным давно нормально живут на растительном. да дохуя примеров качковых, которые веганы. из наших - тот же Деловой из "Дерева Жизни".

Другое дело, гораздо труднее набрать вес, растительные белки хуже превращаются в вес по сравнению с мясом, ведь в мясном белке почти все аминокислоты легко и сразу достаются, а растительную пищу чередовать надо.. Но с растительным зато меньше говна всякого в обременение идёт, как в мясе

-
а че мне вещать.
сложные углеводы источник энергии пролонгированного действия, соответственно обеспечивающие энергией твое тело на длительный промежуток времени, если ты потребляешь их много, то тебе достаточно энергии на весь день ( а то и откладывается в депо) и соответственно организм не сжигает твои жировые ткани, ибо нет нужды к ним обращаться.
А жира вообще много не нужно никогда, и то желательно потреблять подавляющее количество мононасыщенных жиров. Орехи, оливковое масло. Замечательный рыбий жир.
с этим согласен, про жиры как раз такие и говорил(кроме рыбьего - фуууу), с низким содержанием холестерина. я к тому, что 50 г в день - это мало, особенно если ты 200 белка берёшь.
0.5 белка это лишь периодами. Большую часть времени жиров поступает больше.
да не в стереотипах дело, даже в медицине маленьких детей настоятельно рекомендуют кормить животным протеином. И всегда семью веганов особенно осторожно об этом предупреждают. Не понимаю этой идеологической поебени. Вообще похоже на какую-то моду. идиотский дрочь на буддизм, вегетарианство, вся эта ересь про единение хуй пойми с чем, про свой микрокосмос, микромир. Хуйня это, я когда наевшись говядины делаю тяжелые приседания или после плотного заряда форели, когда мешок долблю вот тогда я в своем блять микрокосмосе.
Никакой моды, никакого буддизма (хотя в аюрведе, чисто индийской науке о еде, достаточно много здравого смысла), никаких фанатично-агрессивных моментов лично у меня нет, и не из-за этого стал веганом. А выбор сделал, потому что:
1) Задался вопросом здоровья и питания. тщательно изучив различные диетологические течения, отзывы докторов и прочие исследования, пришёл к выводу, что предубеждения о вегетарианстве тщательно подогреваются животноводческими магнатами, им на руку "информационный шум", и сделать это достаточно легко, когда у тебя на руках совокупный капитал на порядок больше, чем у нефтяников даже.
2) порывшись дальше, всплыло очень много негативных моментов, связанных с животными продуктами - это и совокупный вред мяса для здоровья человека, и вред окружающей среде от животноводства, и вред самим животным (не сказал бы, что я моралист, тоже раньше не придавал этому особого значения, но если внимательно покопаться - это просто пиздец).
3) на форумах вижу отзывы людей, вполне себе замечательно живущих на веганском питании (слово диета сюда не подходит, т.к. диета - это ограничение, а я не сказал бы, что приходиться себя ограничивать, по крайней мере в желаемом)
4) ну и когда уже заинтересовался, стал работать с сомнениями типа "мы же хищники" "мужик должен жрать мясо", "в сибири без мяса никак", "нечего приготовить будет". Как выяснилось, всё с точностью до наоборот
5)потом стал искать возможный вред веганства\вегетарианства, очень много баек про нехватку В12, про анемию, про усыхание мозга от сои, про витамин D и прочие вещи. На самом деле, всё фигня. При правильном распределении белков\жиров\углеводов и правильной сочетаемости продуктов (как следствие, правильном усвоении всех витаминов\минералов\других микроэлементов) организм получает гораздо больше питательных веществ, чем на всеядной диете.

ну а что врачи детям рекомендуют лучше ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ СЛУШАТЬ, это даже не о мясе речь, а просто, особенно наших, новосибирских. Я бы уже блядь сдох десять раз, если б врачей слушал, и это без преувеличений.

но этого недостаточно для здоровья, поэтому я как бы и составляю сейчас себе рацион питания с учётом тренажёрки\бега\растяжки, мне причём нахуй не упёрлось до кабана накачиваться, чисто легкоатлетическая здоровая фигура нужна + плюс бодрость духа от спорта. А то в этом офисе позеленеешь

вот я собстенно и пишу, может кто-нибудь поделится ссылками на руcскоязычные диетические ресурсы по грамотной веганской диете \ по физкультпрограммам?

на английском в принципе дохрена чего есть на тех же пайрат бэй или демоноиде, но переводить нет возможности пока, а хочется уже запустить процесс..


Последний раз редактировалось Skyscore, 6 апреля 2011 в 14:01.
offline
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2011, 14:32
Домашняя страница ВКонтакте
  #1206 (ПС)
пришел в очередной раз с больнички с новой кипой направлений на всевозможные анализы и обследования. Говорят в общем что это какая-то хроническая инфекция
В общем я решил потихоньку заниматься все-таки, а то от полного бездействия вообще атрафируюсь нахуй, какие рекомендации есть по тренингу в подобных состояниях?
Я так понимаю малый вес, мало упражнений и большой промежуток между подходами, дабы не заебать организм и сердечко в частности? Что еще? И по питанию что? Углей по идее надо добавить все же, чтоб организм не тратил лишнюю энергию на переработку да? Ну и витамины ебашу

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2011, 14:35
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1207 (ПС)
Я не буду с тобой спорить, а то так можно рассориться. Каждый останется при своем.

Что касается, спортивных диет для веганов я никогда ими не интересовался, под руку попадались конечно, но никогда в них не вчитывался.
-Цитата от Digan Посмотреть сообщение
пришел в очередной раз с больнички с новой кипой направлений на всевозможные анализы и обследования. Говорят в общем что это какая-то хроническая инфекция
В общем я решил потихоньку заниматься все-таки, а то от полного бездействия вообще атрафируюсь нахуй, какие рекомендации есть по тренингу в подобных состояниях?
Я так понимаю малый вес, мало упражнений и большой промежуток между подходами, дабы не заебать организм и сердечко в частности? Что еще? И по питанию что? Углей по идее надо добавить все же, чтоб организм не тратил лишнюю энергию на переработку да? Ну и витамины ебашу
единственная рекомендация - вылечиться.

offline
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2011, 14:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #1208 (ПС)
Блин, Лех, поставили бы диагноз и назначили лечение - тогда базару нет, а так эта неопределенность заебывает пиздец У меня такая хуйня кстати уже лет 5-6 весной вылазит и каждый год нихуя в принципе найти не могут.
В общем ладно, прислушаюсь все-таки, завтра еще на геппатит там че то сдам и к инфекционисту схожу, посмотрим, сам понимаю что нужно вылечиться изначально, но лежачий режим меня с ума сводит, ты ж понимаешь Но так то чисто профилактичекую зарядку можно делать? там поотжиматься, поприседать на одной ноге и тп?

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2011, 15:10
  #1209 (ПС)
-Цитата от Digan Посмотреть сообщение
а я горю пиздец, ненавижу нашу медицину
что-то ты долго уже. я больше 2-3 дней не болею.
а в такой ситуации безызвестность это пиздец, конечно.
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
мне причём нахуй не упёрлось до кабана накачиваться, чисто легкоатлетическая здоровая фигура нужна + плюс бодрость духа от спорта. А то в этом офисе позеленеешь
+1

а ты прям веган веган? или вегетарианец?

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2011, 16:23
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1210 (ПС)
Кто-то тут просил дневной рацион сфотать.
У меня примерно так + на ночь просто творог. либо два раза яйца. короче от ситуации зависит.

 
Фотографии:
(476.2 Кбайт / 135 просм.)
(412.7 Кбайт / 125 просм.)
(309.3 Кбайт / 120 просм.)
(435.6 Кбайт / 117 просм.)
(395.8 Кбайт / 114 просм.)
 
offline
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2011, 16:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #1211 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
Кто-то тут просил дневной рацион сфотать.
У меня примерно так + на ночь просто творог. либо два раза яйца. короче от ситуации зависит.
а что на третьей фотке? чем яйца фаршированы? а так в целом практически так же питаюсь, только минералка попроще и вместо ананаса - яблоки

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2011, 16:39
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1212 (ПС)
яблоки и апельсины я тоже ем.
на третьей творог с молоком в блендере.

это заебись день вышел и форель и говядина и курица, а бывает на одной курятине когда нет времени готовить раз сделал на три приема и пиздарики.
яйца фаршированы консервированным тунцом, всем советую
еще часто с креветками делаю.

Добавлено через 7 минут 36 секунд
Скулькулировал примерно сколько стоит восьминедельный курс на качество (это с учетом всех моих скидок повсюду)
7 химоза (если брать у барыги в любом зале новосиба - 10)
Спортпит, витамины, вся перда - 6 (без карты злодея 7-7.5)
пкт 1200 (без аптечных скидок 1.5))))
ну и на жратву около 12000 (без дисконта около 15 если ходить в модные супермаркеты, которыми у меня в центре все облеплено)
итого самый легкий курс на качество так сказать

26200 это примерно.

в принципе хуйня.

offline
сын лейтенанта Шмидта
Аватар для Шура Балаганов
Сообщения: 6,289
Регистрация: 18.11.2007
Откуда: как дворник - вечно на районе
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2011, 16:58
  #1213 (ПС)
Хуйня.

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2011, 17:01
  #1214 (ПС)
вот к разговороу об углях. я решил понять что есть простые и сложные угли.
по первой ссылки яндекса

-
Углеводы являются главным поставщиком энергии в наш организм – от 50 до 70 %. Дефицит углеводов в организме провоцирует нарушение обмена веществ. Организм начинает возмещать недостаток энергии за счёт белков и жиров. Такая подмена приводит к повышенной нагрузке на почки, нарушению солевого обмена. Если подобная картина сохраняется продолжительное время, то происходит «закисление» организма вследствие использования организмом жира в роли поставщика энергии, и это приводит к отравлению мозговых клеток.

Хронический дефицит углеводов также вызывает отложение в клетках печени жира и истощение запасов гликогена. Это приводит к нарушению функций печени, и её жировому перерождению.

Думаю, что после всего вышесказанного ни у кого не осталось сомнений в огромной значимости углеводов для нашего организма.
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-26095/

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2011, 17:10
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1215 (ПС)
поэтому на низкоуглеводке и сидят циклами.

offline
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2011, 17:10
Домашняя страница ВКонтакте
  #1216 (ПС)
-Цитата от дрозды мои друзья Посмотреть сообщение
вот к разговороу об углях. я решил понять что есть простые и сложные угли.
по первой ссылки яндекса

-
Углеводы являются главным поставщиком энергии в наш организм – от 50 до 70 %. Дефицит углеводов в организме провоцирует нарушение обмена веществ. Организм начинает возмещать недостаток энергии за счёт белков и жиров. Такая подмена приводит к повышенной нагрузке на почки, нарушению солевого обмена. Если подобная картина сохраняется продолжительное время, то происходит «закисление» организма вследствие использования организмом жира в роли поставщика энергии, и это приводит к отравлению мозговых клеток.

Хронический дефицит углеводов также вызывает отложение в клетках печени жира и истощение запасов гликогена. Это приводит к нарушению функций печени, и её жировому перерождению.

Думаю, что после всего вышесказанного ни у кого не осталось сомнений в огромной значимости углеводов для нашего организма.
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-26095/
ну и что ты хотел этим сказать то? америку не открыл) Вон глянь у Деста меню, в принципе идеально сбалансировано, углеводов там хватает вполне. Вредна полная безуглеволка в течении длительного срока, 100 гр углей в принципе достаточно для возмещения всех главных функций организма. Опять же на такой диете сидят по пару месяцев в году. А так стандартное меню бодибилдера это помимо 200+ грамм белка еще 300-400 грамм углей, что явно не грозит дефицитом

offline
reverse
Аватар для Bartn
Сообщения: 1,655
Регистрация: 03.11.2008
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2011, 17:12
Отправить сообщение через twitter для Bartn
  #1217 (ПС)
у меня вопрос,помимо зала,стоит еще дома че нить делать (отжиматься,пресс и т.д.) или и 3-х раз в неделю в зале норм будет?

offline
сын лейтенанта Шмидта
Аватар для Шура Балаганов
Сообщения: 6,289
Регистрация: 18.11.2007
Откуда: как дворник - вечно на районе
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2011, 17:12
  #1218 (ПС)
Сенсей Дест, сам готовишь или имеется хозяюшка?

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2011, 17:24
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1219 (ПС)
-Цитата от Справа Всё ИМХО Посмотреть сообщение
Сенсей Дест, сам готовишь или имеется хозяюшка?
Сам. Живу один с 16 лет.
Встречался с девушкой шесть лет оху уж и охуительно готовила, но почти год назад сказка закончилась и теперь я в кухне провожу хуеву тучу времени.


О углеводах. У меня там полтора грамма на кило массы. даже ближе к двум считай.
есть все. рис, помидоры, капуста, болгарский перец, изюм, ананас, курага, грибы.

но это вариант легкий с солью, специями и сладкими фруктами, на охуевшей сушке этого не будет.один рис да овощи.

к вопросу почему изюм и курага нужен калий на курсе его будет вымывать, а судороги во время тренировки я ебал такие триллеры.
в таблетках калий не добавляю я потом вам сфотаю мой дневной пилюлечный рацион ваще прооретесь)))

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2011, 17:30
  #1220 (ПС)
ну это я к разговору нашему об углях.
там дест с унылым котом как раз говорили о количестве минимальнодопустимого угля.

и вот к разговору о креветках - много в нем халостерина

offline
Особый статус
Аватар для isfeeler
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2011, 17:31
Live Journal Отправить сообщение через twitter для isfeeler
  #1221 (ПС)
к вопросу о работе Алексея.
Алексей, а где работаешь? откуда деньги на жизнь вообще?

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2011, 17:33
  #1222 (ПС)
-Цитата от дрозды мои друзья Посмотреть сообщение
-Цитата от Digan Посмотреть сообщение
а я горю пиздец, ненавижу нашу медицину
что-то ты долго уже. я больше 2-3 дней не болею.
а в такой ситуации безызвестность это пиздец, конечно.
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
мне причём нахуй не упёрлось до кабана накачиваться, чисто легкоатлетическая здоровая фигура нужна + плюс бодрость духа от спорта. А то в этом офисе позеленеешь
+1

а ты прям веган веган? или вегетарианец?
совсем веган чисто по пирамиде

offline
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2011, 17:35
  #1223 (ПС)
совсем печально в таком случае

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2011, 17:37
  #1224 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от дрозды мои друзья Посмотреть сообщение
-Цитата от Digan Посмотреть сообщение
а я горю пиздец, ненавижу нашу медицину
что-то ты долго уже. я больше 2-3 дней не болею.
а в такой ситуации безызвестность это пиздец, конечно.
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
мне причём нахуй не упёрлось до кабана накачиваться, чисто легкоатлетическая здоровая фигура нужна + плюс бодрость духа от спорта. А то в этом офисе позеленеешь
+1

а ты прям веган веган? или вегетарианец?
совсем веган чисто по пирамиде
ну если молочку и яйцо не брать то тогда неясно откуда у тебя столько белка то возмётся
покупай порошковый протеин, хуйле

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2011, 17:38
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1225 (ПС)
-Цитата от дрозды мои друзья Посмотреть сообщение
ну это я к разговору нашему об углях.
там дест с унылым котом как раз говорили о количестве минимальнодопустимого угля.

и вот к разговору о креветках - много в нем халостерина
да какой там нахуй холестерин.
в свиной ноге дохуя холестерина, в яичных желтках. в майонезе в такой всякой хуйне.

Работаю я в семейном бизнесе связаннм с медициной, сам не медик. Занимаюсь организационными и околомедицинскими вопросами. Ну параллельно, надеюсь все будет слава богу, скоро будем открывать какой-нить мелкий бизнес еще сторонний. Пока даже не знаю в какую сторону, чтоб не сгореть. Какие мои годы)

А так мечты две для души - ресторан и как раз охуенную пацанскую качалку, чтоб было там все как надо, а не как есть в основном. Даже не качалку, а мини-комплекс. Зал бокса, качалка, магазин питания и экипировки, да дополнительного оборудования плюс все смежные услуги.

Добавлено через 6 минут 45 секунд
Кстати о креветках давно доказано, что холестерина липопротеинов низкой плотности (для тех кто в танке - вредного холестерина) в них почти нет.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: железо, жрать, кишки, мясо, натуралы, олени., Пацаны, потеть, таблетки, химики
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Тренажерный Зал. Часть 4.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
тренажерный зал vs бокс июль месяц Спорт — наш друг! 269 11 апреля 2017
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Тренажерный зал. Часть 3. Dest Спорт — наш друг! 4969 18 марта 2011
Тренажерный зал. Часть 2. Dest Спорт — наш друг! 4991 6 сентября 2010
Тренажерный Зал beck Спорт — наш друг! 5008 23 декабря 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 06:08.