Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2011, 22:39
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1376 (ПС)
-Цитата от Alex P. Посмотреть сообщение
Ребята,нужна ваша помощь
Имеется : Cell Reloader, Body Attack (2000g)
Нужно: Разобраться со сроком годности ,годен он или уже канул в лето
02/2011/08
Как понять то???До августа годна или до февраля была годна ??

Спасибо за помощь
Фото прикрепил
жри даже если февраль нихуя за месяц ему не сделается я жру витамин Ц банка охуевшая тысячу таблеток уже полтора года просрочена и вполне себе заебись. если правильно хранится, то можно смело пользовать.

offline
новый пользователь
Аватар для Alex P.
Сообщения: 154
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Vilnius/Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2011, 22:46
  #1377 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
жри даже если февраль нихуя за месяц ему не сделается я жру витамин Ц банка охуевшая тысячу таблеток уже полтора года просрочена и вполне себе заебись. если правильно хранится, то можно смело пользовать.
Стояла закрытой в квартире,я помню,что покупалась она в феврале или марте 2010 .Принимали его пару раз только,думаю все ок,по инету полазил и до истины не докопался ,может искал плохо

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2011, 22:48
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1378 (ПС)
да ниче не будет. хавай

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2011, 22:57
  #1379 (ПС)
какие поливитамины лучше заказать?
а то весна и новый образ жизни по сути, строгая диета вся перда

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2011, 23:21
  #1380 (ПС)
кстати да.

я вот на алфавит засматриваюсь, тот, что для активных нагрузок

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2011, 23:46
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1381 (ПС)
Для тех кто вола поебать любит на тренировках, проще говоря, у кого нагрузки профилактические, то любой аптечный комплекс по инструкции.

Для тех, кто ловит кайф от сверкомпенсации идеальный вариант:
http://www.fitnessbar.ru/catalog/sportivnoe-pitanie/vita...60_kapsul/

для быков - Animal Pak

Для профи - все витамины и минералы раздельно)

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2011, 02:13
  #1382 (ПС)
Дима мой тренет говорил вроде про такой вот - http://www.5lb.ru/catalog/vitamin_mineral/dual_tabs_100t.html
как они ваще?
разница в цене я так понимаю потому что там и таблов в два раза больше, да?

Энимал Пак он грит лошадиные дозы))

Добавлено через 20 минут 2 секунды
и подскажите за нутриентовый баланс, парни. а то не выдаёт гуголь ничего толкового, чтобы понять что это

offline
NSK. Left Сoast
Сообщения: 1,045
Регистрация: 31.10.2008
Откуда: 383
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2011, 06:58
Домашняя страница
  #1383 (ПС)
Энимал пак нафиг не нужен
Попил его месяц, на руках стала кожа отслаиваться, особенно после становой
Почитал в интернете, оказалось, что такое бывает из-за передозировки витаминов А и Е
Пил его по 1-ой таблетке
Если ты не злостный химик, то это пустая трата денег. Все равно полностью ничего не усвоится, зато в туалете будешь радоваться радуге

P.S.: мне повезло получить банку за 600 рублей, пришел в магазин спорт.пита - спрашиваю витамин С и витамин В (как раз в эту цену укладывается), рядом стоял здоровый такой мужик, спрашивает почему энимал пак не беру, отличная ведь штука. Говорю, мол, дорого (в том магазине 1600 стоит). Тогда он предлагает, что он доплатит за меня тысячу и я возьму этот пак. Сперва отказывался, думал что прикалывается надо мной, наебать как-то хочет. Но все же уговорил меня и я получил эту штуку за 6 сотен.
Вот такая вот история

offline
Особый статус
Аватар для isfeeler
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2011, 07:43
Live Journal Отправить сообщение через twitter для isfeeler
  #1384 (ПС)
нормально так, че.
не дробя вообще хуле замутился

я вот тоже прикупил бы уже чего нибудь еще. карнитин на исходе кстати
надо взвешиваться скоро. посмотреть че почем

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2011, 08:43
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1385 (ПС)
-Цитата от дрозды мои друзья Посмотреть сообщение
Дима мой тренет говорил вроде про такой вот - http://www.5lb.ru/catalog/vitamin_mineral/dual_tabs_100t.html
как они ваще?
разница в цене я так понимаю потому что там и таблов в два раза больше, да?

Энимал Пак он грит лошадиные дозы))

Добавлено через 20 минут 2 секунды
и подскажите за нутриентовый баланс, парни. а то не выдаёт гуголь ничего толкового, чтобы понять что это
Ну раз у тебя тренер свой, зачем ты тут тогда активно интересуешься?))
Витамины эти хорошие.
А нутриентовый балланс это и есть балланс жиров, белков, углеводов, витаминов и минералов.
-Цитата от R~Man Посмотреть сообщение
Энимал пак нафиг не нужен
Попил его месяц, на руках стала кожа отслаиваться, особенно после становой
Почитал в интернете, оказалось, что такое бывает из-за передозировки витаминов А и Е
Пил его по 1-ой таблетке
Если ты не злостный химик, то это пустая трата денег. Все равно полностью ничего не усвоится, зато в туалете будешь радоваться радуге

P.S.: мне повезло получить банку за 600 рублей, пришел в магазин спорт.пита - спрашиваю витамин С и витамин В (как раз в эту цену укладывается), рядом стоял здоровый такой мужик, спрашивает почему энимал пак не беру, отличная ведь штука. Говорю, мол, дорого (в том магазине 1600 стоит). Тогда он предлагает, что он доплатит за меня тысячу и я возьму этот пак. Сперва отказывался, думал что прикалывается надо мной, наебать как-то хочет. Но все же уговорил меня и я получил эту штуку за 6 сотен.
Вот такая вот история
Хуй знает как вы умудряетесь вечно от пачки метана или станазы загибаться, как вы от клена хуево себя чувствуете, вас тошнит и вы блюете, как вы от гипервитаминоз получаете так просто.
Ну ты же вроде весишь совсем мало, тогда, в принципе, вполне оправдан гипервитаминоз.
Не понятно как ты по 1 таблетке мог пить ЭП. Если там в пакетах прием по 11 колес.
И еще, усвоится как раз все, там очень круто все сбалансировано, другое дело, что этого количества для твоего организма оказывается много.

Энимал Пак идеальный вариант для тех кто серьезно ограничивает питание, для любых людей на курсе и после него, не обязательно на серьезных курсах.


Последний раз редактировалось Dest, 10 апреля 2011 в 09:55.
offline
NSK. Left Сoast
Сообщения: 1,045
Регистрация: 31.10.2008
Откуда: 383
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2011, 09:51
Домашняя страница
  #1386 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
-Цитата от дрозды мои друзья Посмотреть сообщение
Дима мой тренет говорил вроде про такой вот - http://www.5lb.ru/catalog/vitamin_mineral/dual_tabs_100t.html
как они ваще?
разница в цене я так понимаю потому что там и таблов в два раза больше, да?

Энимал Пак он грит лошадиные дозы))

Добавлено через 20 минут 2 секунды
и подскажите за нутриентовый баланс, парни. а то не выдаёт гуголь ничего толкового, чтобы понять что это
Ну раз у тебя тренер свой, зачем ты тут тогда активно интересуешься?))
Витамины эти хорошие.
А нутриентовый балланс это и есть балланс жиров, белков, углеводов, витаминов и минералов.
-Цитата от R~Man Посмотреть сообщение
Энимал пак нафиг не нужен
Попил его месяц, на руках стала кожа отслаиваться, особенно после становой
Почитал в интернете, оказалось, что такое бывает из-за передозировки витаминов А и Е
Пил его по 1-ой таблетке
Если ты не злостный химик, то это пустая трата денег. Все равно полностью ничего не усвоится, зато в туалете будешь радоваться радуге

P.S.: мне повезло получить банку за 600 рублей, пришел в магазин спорт.пита - спрашиваю витамин С и витамин В (как раз в эту цену укладывается), рядом стоял здоровый такой мужик, спрашивает почему энимал пак не беру, отличная ведь штука. Говорю, мол, дорого (в том магазине 1600 стоит). Тогда он предлагает, что он доплатит за меня тысячу и я возьму этот пак. Сперва отказывался, думал что прикалывается надо мной, наебать как-то хочет. Но все же уговорил меня и я получил эту штуку за 6 сотен.
Вот такая вот история
Хуй знает как вы умудряетесь вечно от пачки метана или станазы загибаться, как вы от клена хуево себя чувствуете, вас тошнит и вы блюете, как вы от авитаминоз получаете так просто.
Ну ты же вроде весишь совсем мало, тогда, в принципе, вполне оправдан гипервитаминоз.
Не понятно как ты по 1 таблетке мог пить ЭП. Если там в пакетах прием по 11 колес.
И еще, усвоится как раз все, там очень круто все сбалансировано, другое дело, что этого количества для твоего организма оказывается много.

Энимал Пак идеальный вариант для тех кто серьезно ограничивает питание, для любых людей на курсе и после него, не обязательно на серьезных курсах.
имел ввиду 1 пакетик. весил 59 кг

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2011, 09:54
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1387 (ПС)
ну на такую массу как я уже и писал вполне можно на натуральном режими гипер схватить. Так что тут все разумно.

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2011, 10:51
  #1388 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
Ну раз у тебя тренер свой, зачем ты тут тогда активно интересуешься?))
Витамины эти хорошие.
А нутриентовый балланс это и есть балланс жиров, белков, углеводов, витаминов и минералов.
ну надо же всё проверить)

а ваши советы я с ним проговариваю. я ж уже писал вроде об этом.
всё ровно. спасибо.

offline
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2011, 13:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #1389 (ПС)
Фил Хит, вчерашнее фото на гостевом
-

offline
Аватар для Dipack
Сообщения: 7,631
Регистрация: 25.12.2006
Откуда: Рига
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2011, 13:46
  #1390 (ПС)
-Цитата от Digan Посмотреть сообщение
Фил Хит, вчерашнее фото на гостевом
-
добрый монстр

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2011, 14:05
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1391 (ПС)
пиздец всем.
такое качество на массе.

offline
Shut The Fuck Up And T.
Аватар для C-Bert
Сообщения: 6,102
Регистрация: 25.08.2008
Откуда: Goldstadt Pforzheim GYM McFit
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2011, 15:02
  #1392 (ПС)
неделю опять как на диете сижу)) сегодня встал на весы и цыфру 7 спереди я уже довно не видел(((

offline
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2011, 16:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #1393 (ПС)
в общем сегодня "триумфально" вернулся к тренировкам. За каких-то 2 недели растерял форму так прилично конечно: поприседал сегодня 2х12х100+3х8х125, пожал 2х12х70+3х10х85, потянул блок за голову 4х12х70 и тут у меня голова закружилась и начало подташнивать, ну и соответсвенно на этом тренировку окончил Надеюсь быстро наверстаю

ПС Лесуков вчера стал абсолютным чемпионом турнира Top de Colmar 2011 во Франции. Шабуня там был с гостевым
У Лесукова без грима вон сепарация какая крутая, а в гриме даже хуже выглядит по-моему
-




Последний раз редактировалось Digan, 10 апреля 2011 в 16:20.
offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2011, 16:23
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1394 (ПС)
-Цитата от C-Bert Посмотреть сообщение
неделю опять как на диете сижу)) сегодня встал на весы и цыфру 7 спереди я уже довно не видел(((
70 кило чтоли?

ебать еслиб я 70 весил у меняб вообще жира не было.

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
на энтузиазме отъебошил две недели на низкоуглеводке среднего предела.
с утра замериться надо, но чувствую нормально учитывая, что я бегать не могу и ноги нормально тренировать.

А щас пойду в супермаркет куплю мороженного и хлеба чтоб икру на него мазать. А то совсем депреесуха заебет. Скоро вообще сладкое убирать недель на 12.

offline
Аватар для GАБА Брецептор
Сообщения: 9,656
Регистрация: 07.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2011, 16:47
  #1395 (ПС)
Салам пацаны. Сохну потихоньку, вес 71, живот 76. В ногах сильно убавилось, давно не приседал, вчера потренил ноги, сегодня хожу как робот

offline
Shut The Fuck Up And T.
Аватар для C-Bert
Сообщения: 6,102
Регистрация: 25.08.2008
Откуда: Goldstadt Pforzheim GYM McFit
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2011, 16:53
  #1396 (ПС)
-Цитата от Digan Посмотреть сообщение
в общем сегодня "триумфально" вернулся к тренировкам. За каких-то 2 недели растерял форму так прилично конечно: поприседал сегодня 2х12х100+3х8х125, пожал 2х12х70+3х10х85, потянул блок за голову 4х12х70 и тут у меня голова закружилась и начало подташнивать, ну и соответсвенно на этом тренировку окончил Надеюсь быстро наверстаю

ПС Лесуков вчера стал абсолютным чемпионом турнира Top de Colmar 2011 во Франции. Шабуня там был с гостевым
У Лесукова без грима вон сепарация какая крутая, а в гриме даже хуже выглядит по-моему
-


30го поеду тут у нас его в дойчланде смотреть, лайфом
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
-Цитата от C-Bert Посмотреть сообщение
неделю опять как на диете сижу)) сегодня встал на весы и цыфру 7 спереди я уже довно не видел(((
70 кило чтоли?

ебать еслиб я 70 весил у меняб вообще жира не было.

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
на энтузиазме отъебошил две недели на низкоуглеводке среднего предела.
с утра замериться надо, но чувствую нормально учитывая, что я бегать не могу и ноги нормально тренировать.

А щас пойду в супермаркет куплю мороженного и хлеба чтоб икру на него мазать. А то совсем депреесуха заебет. Скоро вообще сладкое убирать недель на 12.
да не преувеличивай 79.8

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2011, 17:20
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1397 (ПС)
щас обожрусь нахуй сладкого и счастливый спать лягу. ебись оно все колом. скоро только слюни на него пускать.

дал же бог сладкоежкой родиться.

offline
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2011, 17:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #1398 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
щас обожрусь нахуй сладкого и счастливый спать лягу. ебись оно все колом. скоро только слюни на него пускать.

дал же бог сладкоежкой родиться.
как я тебя понимаю... (с)

offline
новый пользователь
Сообщения: 21
Регистрация: 07.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2011, 18:03
  #1399 (ПС)
Привет всем!
Вот решил заниматься записался в зал....раньше ходил в зал пол0года гдето...щас даже не знаю сколько жать буду....
прикупил тут себе Гейнер от Weider Mega Mass 4000,Micronized Creatine powder от ON и ихние же аминки жидкие !!!когда лучше пить гейнер:?перед тренировкой и после?или взять на работу вместо приема пищи ?
Вес 70 кг....Рост 173

offline
новый пользователь
Аватар для Dls10
Сообщения: 339
Регистрация: 05.01.2011
Откуда: Куба
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2011, 19:52
  #1400 (ПС)
-Цитата от MucTuK Посмотреть сообщение
Привет всем!
Вот решил заниматься записался в зал....раньше ходил в зал пол0года гдето...щас даже не знаю сколько жать буду....
прикупил тут себе Гейнер от Weider Mega Mass 4000,Micronized Creatine powder от ON и ихние же аминки жидкие !!!когда лучше пить гейнер:?перед тренировкой и после?или взять на работу вместо приема пищи ?
Вес 70 кг....Рост 173
за час до + минут через 15 после в идеале

offline
Закрытая тема
Тэги темы: железо, жрать, кишки, мясо, натуралы, олени., Пацаны, потеть, таблетки, химики
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Тренажерный Зал. Часть 4.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
тренажерный зал vs бокс июль месяц Спорт — наш друг! 269 11 апреля 2017
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Тренажерный зал. Часть 3. Dest Спорт — наш друг! 4969 18 марта 2011
Тренажерный зал. Часть 2. Dest Спорт — наш друг! 4991 6 сентября 2010
Тренажерный Зал beck Спорт — наш друг! 5008 23 декабря 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.